test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Порассуждаем с коллегами. (конструктив) О Луках И Рогах в пве.

2

Комментарии

  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    bedomir написал: »
    агась. вот только часто мобы атачат прямо в поле ловушек. И бой перебивает дизтрап.

    На это есть танк, куда их вытягивать и агрить, вот вам еще хардкор.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    mirolubmirolub Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    Боже какие рассуждения, плюхи ханты им большие отвешивают, опять же говорю по игре с европы, ходил на доминирование 32 лвл, рога дагером из инвиза дал 8к, боюсь думать что будет на 60, такие плюхи я отвешиваю только в пве после каста аймеда в 2.5 секунды, вы вообще несете чушь, при чем тут команда фас, поставить перед боссом и т.д. и т.п. Хай энд контент не рассчитан в данный момент на соло прохождение, если вы это до сих пор не заметили... Думаете приятно хантом "танковать" тупые паки мобов, которые должны хвостиком ходить за гвардом? Само собой все фиксы роги оправданы, ваншот тема не есть хорошо для пвп, это можно понять еще до обт, кстати говоря очень интересно видели ли вы хр, который хоть раз ваншотнул в пвп? Я, например, нет... Хорошо видел, но я был 59 в неплохом эквипе, а мой оппонент, наверняка, 51 лвл... В большинстве случаев, если вижу зеленый пучок света у хр, смотрящего в мою сторону, то во-первых вряд ли я дам ему докастовать, во-вторых, если не буду уверен, то попросту прошифтую, проблем никаких... Собственно кроме корней, которые вяжут к месту, оставляя любой класс в полной боеспособности и опутывающей, которая, ЗАМЕТИМ, не тупо станит на 1 сек через 1 сек, а только при нанесении урона. Никто не виноват, что вы еще не научились шифтовать...
    P.S. ах да забыл, еще есть эксплозив шот, но тратит ОД, которые вечно нужны на эскейп инвиз, так что он не в счет...
  • Настройки
    jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    mirolub написал: »
    Боже какие рассуждения, плюхи ханты им большие отвешивают, опять же говорю по игре с европы, ходил на доминирование 32 лвл, рога дагером из инвиза дал 8к, боюсь думать что будет на 60, такие плюхи я отвешиваю только в пве после каста аймеда в 2.5 секунды, вы вообще несете чушь, при чем тут команда фас, поставить перед боссом и т.д. и т.п. Хай энд контент не рассчитан в данный момент на соло прохождение, если вы это до сих пор не заметили... Думаете приятно хантом "танковать" тупые паки мобов, которые должны хвостиком ходить за гвардом? Само собой все фиксы роги оправданы, ваншот тема не есть хорошо для пвп, это можно понять еще до обт, кстати говоря очень интересно видели ли вы хр, который хоть раз ваншотнул в пвп? Я, например, нет... Хорошо видел, но я был 59 в неплохом эквипе, а мой оппонент, наверняка, 51 лвл... В большинстве случаев, если вижу зеленый пучок света у хр, смотрящего в мою сторону, то во-первых вряд ли я дам ему докастовать, во-вторых, если не буду уверен, то попросту прошифтую, проблем никаких... Собственно кроме корней, которые вяжут к месту, оставляя любой класс в полной боеспособности и опутывающей, которая, ЗАМЕТИМ, не тупо станит на 1 сек через 1 сек, а только при нанесении урона. Никто не виноват, что вы еще не научились шифтовать...
    P.S. ах да забыл, еще есть эксплозив шот, но тратит ОД, которые вечно нужны на эскейп инвиз, так что он не в счет...

    в этой теме не обсуждают пвп, куда ты лезешь со своими нравоучениями, я ещё вначале написал, что лук роге не соперник в пвп и на этом вопросы о пвп все должны были исчезнуть! Обсуждаем мы тут актуальную тему - почему перестали брать Плутов в пати! Твоя Моя Понимать? Плутов в пати не берут - всекаешь? П-Л-У-Т-О-В не бе-ру-т в па-ти...мы не про пвп речь ведём...Не надо нам тут про ваншоты и доминирование затирать, мы всё об этом знаем.
  • Настройки
    sulfidiumsulfidium Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    iframiel написал: »
    Просто по большей части все вточены в инвиз, если брать путь шепчущий нож и правильную ветку талантов, то в принципе как писалось выше в босса рога вкидывает очень мощный дамаг, при этом не умирая. Ну даже если зять плута в инвизу, то под вечным инвизом, так же вкладывает мощный дамаг. Луки как сказали ранее аое дамаг, но это чревато последствиями для них

    Бро, подскажи, вот я играю Плутом Шепчущим ножом, таланты раскидал на дамаг и плюхи кдамагу от своего БП, выбрал навыки Палача. Часто использую на боссах и мобах ИВ(Ошеломляющий удар), Злобное напоминание, Хлесткий клинок. дальше вихрь дуэлянта и Устрашающий удар.
    Да я смерился с тем что я порой не выдаю дамаг на топ когда есть Луки и Маги, нео я прекрасно знал что на боссе я не заменил. Но порой не могу сообразить сколько идет дизармора от -Злобного напоминания.
    Так же порой заставляют танчить в рандомах босса а я из-за этого теряю БП и навык Обучение прохвоста( что дает доп% урона по цели что не на мне) Так же Бодрости не хватате и я нашусь как Волчок перед боссом не знаю порой как зайти к ниму чтобы надамажить, чтобы избежать все зоны АОЕ и войд Зоны.

    Может все это бред и вкачать Плута Инвизира со 100% инвизом или я что то не так делаю. Мб из-за того что я пати вечно норм найти не могу.

    P.S. когда использую Дизармор, что то не заметил чтобы дамаг по цели увеличивался и это при учете того что у меня Рейтинг пробивания 1600. Может этот навык не пашит?
  • Настройки
    frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    sulfidium написал: »
    Бро, подскажи, вот я играю Плутом Шепчущим ножом, таланты раскидал на дамаг и плюхи кдамагу от своего БП, выбрал навыки Палача. Часто использую на боссах и мобах ИВ(Ошеломляющий удар), Злобное напоминание, Хлесткий клинок. дальше вихрь дуэлянта и Устрашающий удар.
    Да я смерился с тем что я порой не выдаю дамаг на топ когда есть Луки и Маги, нео я прекрасно знал что на боссе я не заменил. Но порой не могу сообразить сколько идет дизармора от -Злобного напоминания.
    Так же порой заставляют танчить в рандомах босса а я из-за этого теряю БП и навык Обучение прохвоста( что дает доп% урона по цели что не на мне) Так же Бодрости не хватате и я нашусь как Волчок перед боссом не знаю порой как зайти к ниму чтобы надамажить, чтобы избежать все зоны АОЕ и войд Зоны.

    Может все это бред и вкачать Плута Инвизира со 100% инвизом или я что то не так делаю. Мб из-за того что я пати вечно норм найти не могу.

    P.S. когда использую Дизармор, что то не заметил чтобы дамаг по цели увеличивался и это при учете того что у меня Рейтинг пробивания 1600. Может этот навык не пашит?
    15-20% При 5 стаках. Сам проверь на кукле, ударь хлестким с инвиза без диза потом с ним.
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    sulfidium написал: »
    Бро, подскажи, вот я играю Плутом Шепчущим ножом, таланты раскидал на дамаг и плюхи кдамагу от своего БП, выбрал навыки Палача. Часто использую на боссах и мобах ИВ(Ошеломляющий удар), Злобное напоминание, Хлесткий клинок. дальше вихрь дуэлянта и Устрашающий удар.
    Да я смерился с тем что я порой не выдаю дамаг на топ когда есть Луки и Маги, нео я прекрасно знал что на боссе я не заменил. Но порой не могу сообразить сколько идет дизармора от -Злобного напоминания.
    Так же порой заставляют танчить в рандомах босса а я из-за этого теряю БП и навык Обучение прохвоста( что дает доп% урона по цели что не на мне) Так же Бодрости не хватате и я нашусь как Волчок перед боссом не знаю порой как зайти к ниму чтобы надамажить, чтобы избежать все зоны АОЕ и войд Зоны.

    Может все это бред и вкачать Плута Инвизира со 100% инвизом или я что то не так делаю. Мб из-за того что я пати вечно норм найти не могу.

    P.S. когда использую Дизармор, что то не заметил чтобы дамаг по цели увеличивался и это при учете того что у меня Рейтинг пробивания 1600. Может этот навык не пашит?

    Скажу так, я играю полу инвизом дд, и ЗН взято на 1 (урон от него не нужен), так вот когда били 2 босса в коррундаксе, раз 5 вайпались, пока я не взял ЗН, оставляли ему порядка 20%, после того как я начал вешать стаки, то мы его убили с 1 раза. Вот и суди сколько ДПСа дает ЗН. Били босса я и лук.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    fynonnfynonn Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Про не берут в пати - бывает. Проблема в том, что слишком дофига народу искренне считает рогуев бесполезными в данжах. На евро была подобная ситуация, когда весь сервак дружно убивал багом Валиндру - кончилось тем, что на босса ходили только маги и рейнджеры. Остальные оказались не у дел.
    Проблему "не берут" можно решить реально просто - попал в данж, показал всем какой ты классный, в конце данжа добавил тех, кто понравился, в друзья. Первым делом добавляй хилов, в дальнейшем вдвоем с хилом можно очень легко и непринужденно добрать группу.
    P.S.Совет прекрасно работает на евро. Практика показывает, что на ру гораздо больше эгоистичных истеричек, что может усложнить заполнение списка друзей :)
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    fynonn написал: »
    Про не берут в пати - бывает. Проблема в том, что слишком дофига народу искренне считает рогуев бесполезными в данжах. На евро была подобная ситуация, когда весь сервак дружно убивал багом Валиндру - кончилось тем, что на босса ходили только маги и рейнджеры. Остальные оказались не у дел.
    Проблему "не берут" можно решить реально просто - попал в данж, показал всем какой ты классный, в конце данжа добавил тех, кто понравился, в друзья. Первым делом добавляй хилов, в дальнейшем вдвоем с хилом можно очень легко и непринужденно добрать группу.
    P.S.Совет прекрасно работает на евро. Практика показывает, что на ру гораздо больше эгоистичных истеричек, что может усложнить заполнение списка друзей :)
    Запомню, спасибо)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    mirolubmirolub Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    jetspawn написал: »
    в этой теме не обсуждают пвп, куда ты лезешь со своими нравоучениями, я ещё вначале написал, что лук роге не соперник в пвп и на этом вопросы о пвп все должны были исчезнуть! Обсуждаем мы тут актуальную тему - почему перестали брать Плутов в пати! Твоя Моя Понимать? Плутов в пати не берут - всекаешь? П-Л-У-Т-О-В не бе-ру-т в па-ти...мы не про пвп речь ведём...Не надо нам тут про ваншоты и доминирование затирать, мы всё об этом знаем.
    Бро, ты видимо вообще нифига не понял, если апнуть вас для пве, то опять начнутся проблемы в пвп, это две нераздельные вещи в такой игре как Neverwinter, опять начнутся ваши ваншоты и т.д. и т.п., а я лишь поделился наблюдениями, и крит в пвп на 8к в промежутке 30-39 лвл не есть гуд, можно представить какие цифры в пве... По поводу не берут в пати, ВОТ ИМЕННО, как ты сказал в начале у тебя есть ГИ, зачем тогда вообще разводить этот вайн? Оставь эту проблему, она не в рогах, а в головах идиотов, не понимающих смысл класса, за который они никогда не играли...
    Ты можешь ответить всякой фигни, но сути это не меняет, ты хочешь, чтобы ваш класс апнули, сравнивая его с классом, который "потенциально" угрожает вам, как ты сказал: скоро наш класс вымрет из-за вас (хантов, рдд в частности), потому что у вас урона больше... Да вот именно, что все это связка мультишот+паки мобов, в ВоВ письками меряются на боссах, на которых мы собственно говоря отсутствуем вместе с визардом, попросту таская трешак за собой и дпс дать н е м о ж е м!!!
    Что я вообще еще непонятного сказал? Все, написанное выше, просто рассуждение на тему того, что рог нельзя апать. По-крайне мере то, что им сейчас дано... Либо замена конкретных скилов для повышения общего урона, чтобы увеличить вашу "пользу", и вас начали брать, либо новые парагоны и дуал спек, чтобы было и для пве и для пвп, либо добавление инстов на ХХ человек...
    Но как мне кажется ничего из этого на обт не сделают. Ждем биг-релиз патч и молимся, чтобы стало лучше.
  • Настройки
    mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    а что представлять? на 60м от хорошо заточенного плута получишь 15-20к. макс. средний плут - 11-12к. примерно так как то. а еще можно раскачать защиту. вставить камни в броню. да куча всего. ваншотной игра не будет. ну если GS протиника больше на порядок, то без разницы с ваншета или нет.
    в пве цифры не намного больше. разница в том, что можно спокойно навешать 5 стаков уменьшения брони, поймать затаптывание и рубануть с плеча хорошенько =) никаких космических цифр я еще не видел. говорят раньше были )
    извините, что отступил от темы.
  • Настройки
    bedomirbedomir Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано января 2014
    mstranger написал: »
    в пве цифры не намного больше. разница в том, что можно спокойно навешать 5 стаков уменьшения брони, поймать затаптывание и рубануть с плеча хорошенько =)

    5 стаков не получится - как я понял максимум мы успеваем навесить три, прежде чем первый упадёт.
  • Настройки
    mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    и инвиза 3 вешаете и еще 2 довешиваете.
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    bedomir написал: »
    5 стаков не получится - как я понял максимум мы успеваем навесить три, прежде чем первый упадёт.
    Можно и без инвиза 5 повесить, с каждым новым таймер остальных стартует заново.
  • Настройки
    bedomirbedomir Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано января 2014
    mstranger написал: »
    и инвиза 3 вешаете и еще 2 довешиваете.

    шиш его знает, из инвиза, лично по моему мнению проще навешать дотов с вихря, + набрать 5 стеков смертельного удара. а держать моба в -защите... слишком мало времени держится...
  • Настройки
    fynonnfynonn Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    bedomir написал: »
    шиш его знает, из инвиза, лично по моему мнению проще навешать дотов с вихря, + набрать 5 стеков смертельного удара. а держать моба в -защите... слишком мало времени держится...
    Любой нормальный маг в тайне ото всех мечтает, что на мобов в его сингулярити рога повесит те самые три стака.
  • Настройки
    orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Не апать а подвергнуть небольшому ребаланса для повышения актуальности в ПВЕ. Сейчас действительно трудно найти пати. Предпочитают РДД по причине указанной выше, им проще вливать урон.

    Например можно добавить дебаф определенный или скил позволяющий проще танковать на боссах но бесполезный в пвп.
  • Настройки
    mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    не знаю как другие, но я класс Плут выбрал из-за самодостаточности =) не бурут в пати? не беда. сами пойдем :D
  • Настройки
    sulfidiumsulfidium Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    frigus32 написал: »
    15-20% При 5 стаках. Сам проверь на кукле, ударь хлестким с инвиза без диза потом с ним.
    Тестил на кукле при моем игноре собрано у меня 15% игнора и 5 стаков ЗН. Просто я расчитывал что я обычной аттакой буду хотя бы на 300-500 дамага наносить больше, ну либо чуть поменьше. но на глаз видел что разница не особо составляла большую разницу. Конечно я не перестал пользоваться данной абилкой, так как она для пати очень полезна)

    Сейчас думаю все же сбросить таланты в более живучий билд и хотел бы обсудить его с людьми. Вот ссылка на мною подобраный билд:

    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=Mz013xV0x02V0x03xEVt

    Или же остаться так же в ветке палач с изменениями по ней:
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=Mz013xV0x02V06E0xEV0o
  • Настройки
    tarankovtarankov Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    mstranger написал: »
    не знаю как другие, но я класс Плут выбрал из-за самодостаточности =) не бурут в пати? не беда. сами пойдем :D

    Сходи соло в любой эпик, я посмотрю как хватит тебе своей самодостаточности))) Пермастелс проведет в простеньких-то часа 3, другие варианты не протянут долго на боссах или когда мобов станет много. Я не рассматриваю варианты раскачки, когра данжи на 5 тел можно пройти попозже, и ты бегаешь там соло уровня до 40, дальше тоже будет жестко. Дальше нужен шмот. А шмот фармится в эпиках, а соло ты туда не пойдешь...и всё по кругу
  • Настройки
    fynonnfynonn Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    tarankov написал: »
    Сходи соло в любой эпик, я посмотрю как хватит тебе своей самодостаточности))) Пермастелс проведет в простеньких-то часа 3, другие варианты не протянут долго на боссах или когда мобов станет много. Я не рассматриваю варианты раскачки, когра данжи на 5 тел можно пройти попозже, и ты бегаешь там соло уровня до 40, дальше тоже будет жестко. Дальше нужен шмот. А шмот фармится в эпиках, а соло ты туда не пойдешь...и всё по кругу

    Чтобы не быть голословным. Вот евро профиль моего согильдийца. Он выпиливает замок невер без последнего босса(т.е. только первых трех) за 40-45 минут. И замок невер - не то чтобы "простенький" :)

    Нинзя эдит: шмот у него кнечна хороший, но с куда худшим можно пробовать данжики соло. Ключевой элемент - пвп сет, с ГГ будет просто идеально, но я начинал подобные эксперименты еще в Т1 пвп сете.
  • Настройки
    mirolubmirolub Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    orangedoghh написал: »
    Не апать а подвергнуть небольшому ребаланса для повышения актуальности в ПВЕ. Сейчас действительно трудно найти пати. Предпочитают РДД по причине указанной выше, им проще вливать урон.

    Например можно добавить дебаф определенный или скил позволяющий проще танковать на боссах но бесполезный в пвп.
    Перечитайте мой пост, я сказал именно это, но другими словами...
    orangedoghh написал: »
    а что представлять? на 60м от хорошо заточенного плута получишь 15-20к. макс. средний плут - 11-12к. примерно так как то. а еще можно раскачать защиту. вставить камни в броню. да куча всего. ваншотной игра не будет. ну если GS протиника больше на порядок, то без разницы с ваншета или нет.
    в пве цифры не намного больше. разница в том, что можно спокойно навешать 5 стаков уменьшения брони, поймать затаптывание и рубануть с плеча хорошенько =) никаких космических цифр я еще не видел. говорят раньше были )
    извините, что отступил от темы.
    Смотрел видео виспера: http://www.youtube.com/watch?v=ZthIWqmc_84 я смотрел только на криты, просто прикидывая сколько они дают суммарно, а теперь представьте, что мне надо кастовать аймед 3 секунды, чтобы дать 25-30к, учитывая, что будет именно крит, что каст срывается даже от шелеста ветра, что я не могу перемещаться, а рапида такие цифры в жизни не даст... Теперь прибавьте оставшиеся желтые цифры, думаю все понятно...
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    mirolub написал: »
    Перечитайте мой пост, я сказал именно это, но другими словами...


    Смотрел видео виспера: http://www.youtube.com/watch?v=ZthIWqmc_84 я смотрел только на криты, просто прикидывая сколько они дают суммарно, а теперь представьте, что мне надо кастовать аймед 3 секунды, чтобы дать 25-30к, учитывая, что будет именно крит, что каст срывается даже от шелеста ветра, что я не могу перемещаться, а рапида такие цифры в жизни не даст... Теперь прибавьте оставшиеся желтые цифры, думаю все понятно...

    Эм как бы сказать, у меня разделяющий желтыми бьет больше чем его криты с руки по 1500-2000, рапида критует у меня 2500, возможность бить есть всегда, по мимо этого по кд под боссов колючее поле, криты вылетают чаще чем у него, плюс ему нужно все время бегать, отбегать, подбегать, то под хвост попадет, то еще что нить, в общем дпс по ветру идет, видео длится 13 минут, я последний раз убивал этого босса за 8 минут, без единого плута...

    П.С. И я искренне надеюсь что вы на видео смотрели именно на криты, а не на цифры (если не в курсе они чуть крупнее пишутся, и они не есть дамаг, они есть просто сумма за серию критов, либо простых ударов) за их комбо...
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    fynonn написал: »
    Чтобы не быть голословным. Вот евро профиль моего согильдийца. Он выпиливает замок невер без последнего босса(т.е. только первых трех) за 40-45 минут. И замок невер - не то чтобы "простенький" :)

    Нинзя эдит: шмот у него кнечна хороший, но с куда худшим можно пробовать данжики соло. Ключевой элемент - пвп сет, с ГГ будет просто идеально, но я начинал подобные эксперименты еще в Т1 пвп сете.

    Угу смотрел эти видое на ютубе, после такого даже слышать ничего от синов не хочу, в пве их не берут, в соло ходите фармите... Либо еще проще 5 таких рог собирается и фармит Т2 за 10 минут... В час по эвенту можно не слабо нафармиться
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    fynonnfynonn Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    oxoyd написал: »
    Угу смотрел эти видое на ютубе, после такого даже слышать ничего от синов не хочу, в пве их не берут, в соло ходите фармите... Либо еще проще 5 таких рог собирается и фармит Т2 за 10 минут... В час по эвенту можно не слабо нафармиться
    В 5 нельзя из-за особенностей стелса. Даже в 2 нельзя.
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    fynonn написал: »
    В 5 нельзя из-за особенностей стелса. Даже в 2 нельзя.

    печаль... =)
    Тогда не больше 2 заходов в соло =)) Хотя можно и больше замутить)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    dalvengur1305dalvengur1305 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    Скользкая тема... очень.
    У меня в ги ребята пробегают малабога 3 раза за сундук, (не хочу хвастаться), просто хочу донести, юзают они 2 лука, и эти луки [...] одеты, я как рога в именно такой пати с луками, [...]никому ненужен, это бессмысленно я там мясо. Танк даже агро удержать неможет когда в пати 1 лук,неговоря о 2х, хотя [...] танк полностью с ними фармит малабога и очень хорошо одет... о чем тут говорить.
    Обсудили с ними тему с рогами, подсказали такой вариант, без луков 2 мага, рога. Больше контроля, подумайте =)

    Как жить одиночкам пытающимся зайти в т2 в грим сете, я незнаю, но таких очень много, и на это больно смотреть)
  • Настройки
    mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    mirolub написал: »
    Смотрел видео виспера: http://www.youtube.com/watch?v=ZthIWqmc_84 я смотрел только на криты, просто прикидывая сколько они дают суммарно, а теперь представьте, что мне надо кастовать аймед 3 секунды, чтобы дать 25-30к, учитывая, что будет именно крит, что каст срывается даже от шелеста ветра, что я не могу перемещаться, а рапида такие цифры в жизни не даст... Теперь прибавьте оставшиеся желтые цифры, думаю все понятно...
    если честно, я ничего не понял из того, что написано. играю недолго. аймед? рапида?.. прибавил желтые... ничего не ясно :D
  • Настройки
    mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    oxoyd написал: »
    Тогда не больше 2 заходов в соло =)) Хотя можно и больше замутить)
    oxoyd, для вас весь смысл игры в фарме? мне вот нравится challenge. или просто с компанией соклан пробежаться. как фарм соло плута я никогда не расматривал и расматривать не буду. так же как и любым другим классом в пати. нво мне понравилось тем, что можно спокойно провести время. хотя кому как. кто-то идет фармить данжи во время dd =)
  • Настройки
    maersxxmaersxx Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    dalvengur1305 написал: »
    Как жить одиночкам пытающимся зайти в т2 в грим сете, я незнаю, но таких очень много, и на это больно смотреть)

    А в чем надо т2 фармить?
  • Настройки
    darklogovazdarklogovaz Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Те, кто говорят про соло пермастелсом - сразу идите лесом. Игра сделана для пати, какого черта мы должны все сидеть в пермабилде и ггсете на вампирку?
    Луки, вы задрали ***** в нашей теме. Сидите на своей имбовости - сидите молча. Стрелы они видите ли заряжают долго. У меня с другом луком равный гс и показатели. В жизни не передамаю его в данже. Пати он находит быстрее.
    А как вариант делать в кажом эпике резист мобов к какому либо классу оружия. Тогда и нужны будут все.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.