test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Повелитель огня КТО ТЫ?!

frimen37frimen37 Публикаций: 3 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
напишите об это лини развития мага +- где востребован(только не догадки а реальные факты от игроков за пиро)
тут же пишем билды
Post edited by frimen37 on
«1

Комментарии

  • Настройки
    firstlinemoscowfirstlinemoscow Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    3sKQx.jpg Вот что такое Повелитель огня:) Как мне кажется он типо чернокнижника)) вешает дебафы которые отнимают хп)
  • Настройки
    hastervahasterva Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Могу сказать, что огненные маги уничтожают "тонкие цели" на ура. Но вот толстых убивать замучаются С:/
  • Настройки
    firstlinemoscowfirstlinemoscow Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    hasterva написал: »
    Могу сказать, что огненные маги уничтожают "тонкие цели" на ура. Но вот толстых убивать замучаются С:/
    Да ты прав, например танка на арене я убиваю если в одиночку где то за минуты +- если не больше) магов,лучников,плутов ложатся за 4 тыки
  • Настройки
    zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    А огненый маг я так понимаю все заклинания у него Огненые?
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • Настройки
    curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    firstlinemoscow написал: »
    Вот что такое Повелитель огня:) Как мне кажется он типо чернокнижника)) вешает дебафы которые отнимают хп)
    и как это вы на 39 лвл узнали все плюшки огня и начали нагибать?
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • Настройки
    petro3xpetro3x Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ну я вот 30 огненным магом пошол на арену и просто офигел от имбанутости рог=( Даже видя рогу 33лв с 10% хп я в 50% умру... Сало, контроль в уловку или имунитет уходит и жопа. Особенно порадовало что если я стою наверху рога ко мне прыгает за спину снизу, я его скидываю щитом и он опять ко мне прыгает=( Убить пока 1 на 1 сложно любой клас.
  • Настройки
    raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    petro3x написал: »
    Ну я вот 30 огненным магом пошол на арену и просто офигел от имбанутости рог=( Даже видя рогу 33лв с 10% хп я в 50% умру... Сало, контроль в уловку или имунитет уходит и жопа. Особенно порадовало что если я стою наверху рога ко мне прыгает за спину снизу, я его скидываю щитом и он опять ко мне прыгает=( Убить пока 1 на 1 сложно любой клас.
    нубик, всё у вас еще впереди
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • Настройки
    firstlinemoscowfirstlinemoscow Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    curasao написал: »
    и как это вы на 39 лвл узнали все плюшки огня и начали нагибать?
    Ну я на арене опробовал пару связок которые возможны на 39лвл + менял шмот со статами, то что на скрине там это я одет в крит ( одним морозным ударом выбиваю 2000-3300 ) плуты,маги,лукари ложатся за 4 тыки...С танками проблемма)
  • Настройки
    curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    firstlinemoscow написал: »
    Ну я на арене опробовал пару связок которые возможны на 39лвл + менял шмот со статами, то что на скрине там это я одет в крит ( одним морозным ударом выбиваю 2000-3300 ) плуты,маги,лукари ложатся за 4 тыки...С танками проблемма)
    ну 39 лвл это не совсем то, что нужно, конечно.
    Мы же здесь говорим о всем направлении с его плюшками.
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • Настройки
    narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    frimen37 написал: »
    напишите об это лини развития мага +- где востребован(только не догадки а реальные факты от игроков за пиро)
    тут же пишем билды

    Унылое *****.
  • Настройки
    blisargblisarg Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    petro3x написал: »
    Ну я вот 30 огненным магом пошол на арену и просто офигел от имбанутости рог=( Даже видя рогу 33лв с 10% хп я в 50% умру... Сало, контроль в уловку или имунитет уходит и жопа. Особенно порадовало что если я стою наверху рога ко мне прыгает за спину снизу, я его скидываю щитом и он опять ко мне прыгает=( Убить пока 1 на 1 сложно любой клас.
    Рога гроза нубов. Если вы играете организованно и правильно рога для вас пустое место. Они для того и созданы чтоб сливать одиночек думающих что они сами всех нагнут.
  • Настройки
    superkill1991superkill1991 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Щас 55 уровень играю за пиро, могу сказать что реальная проблема это берсы и танки. Берсы тупо имун и лупят тебя до потери памяти и нечего сделать нельзя. Танки это вообще нечто, урон больше чем у рог и лукарей вместе взятых, если до тебя добежал то 3 тычки и ты труп, не просто труп ты даже нечего не сделаешь потому что тупо не встанешь. Довольно странно видеть танка который эпик толстый да и еще наносит такой огромный урон. Думаю на 60 ситуация будем иначе, но рулить будут уже берсы, ибо уже на 55 берса можно завалить только всей командой, да и то он еще успеет прихватить с собой парочку ватных товарищей вроде нас с вами.
  • Настройки
    eshxeeshxe Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    мне кажется огенный маг здесь не совсем удачный вариант. У бури контроль + повышенный дамаг по законтроленной цели + буст ОД от законтроленной цели, а сорк если не контролит то это изи фраг. Тех же рог проще кинуть в воздух и ваншотнуть ножом под оком бури..
    Агин, маг
    Тирм, чернокнижник
  • Настройки
    superkill1991superkill1991 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Докачался до 60го, да берсы действительно рулят, особенно те у которых камни на скорость носятся как угорелые сбивают тебя с ног и все ты больше не встаешь тк убивают тебя с 2х тычек вот и все ) Контрить их не возможно ибо имун, не убиваются вообще, я подчеркиваю они вообще не убиваются, тк пока ты будешь их убивать( а для этого нужна вся твоя команда) тебя просто убьет вражеская команда, и вариантов остается только 2 либо убиваешь вражескую команду пока твою раскладывает берс либо убиваешь берса пока тебя убивает вражеская команда, в обоих вариантах вы проигрываете.
  • Настройки
    kenikskeniks Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я вам поражаюсь. На 30 лвлах я не знаю как надо играть магом, чтоб не убить рогу 1 на 1. Я с 10 процентами хп из за спин своих сливал по 3-4 противника. Плуты и роги 1 на 1 вообще не конкуренты низких уровнях. До 60го маги - имба которая гнет всех и вся. Воины проблема ибо живучие и плохо контролятся, но настолько, можно поймать момент и законтролть вара, во всяком случае выше описанные проблемы касаются только лично Вас. Я особых проблем фаер магом на арене не исптываю прелесть фаер мага в том, что доты кинул и бегай от врага пока он не загнется.
  • Настройки
    eshxeeshxe Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    против пробафаных варов есть имба тактика - блинкуешь свозь него и он тупит стоит секунды 3 )
    Агин, маг
    Тирм, чернокнижник
  • Настройки
    kiyangtkiyangt Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Билд киньте на Огненого
  • Настройки
    genfaulgenfaul Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Пиромаг в прямых руках и билде крут и передамаживает обычного мага. Но делитья билдом как то не хочется : конкуренты не нжны)
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ник свой запили, схожу с тобой на пвп/пве как-нибудь, покажешь как ты меня передамагивать будешь
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    petro3xpetro3x Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Пироман не передамажит обычного мага. Хотя маги бывают разные я когда в эпики 8300 хожу то в 70% переганяю рог, магов и хантов по дамагу своим стражем...
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    я тебя умоляю, магов, юзающих морозный удар и путы (даже не в таб слоте) перегонит и хил
    а таких на ру большинство
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    piligrim112piligrim112 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Люди человек создал тему помочь с прокачкой мага-дд ладно билд не даёте понимаю, но хоть советы ему бы дали!
  • Настройки
    sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Маги в своем репертуаре,как всегда меряются своими пинусами :D
  • Настройки
    spiritfaerspiritfaer Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    sathado написал: »
    Маги в своем репертуаре,как всегда меряются своими пинусами :D

    +100:D

    Как не прискорбно осознавать, но в НВО тебе никто свой билд не скинет, если конечно он действительно что то представляет из себя. Поддержу тех кто на ПВП, огненным магом "страдает" от танков, лично у меня только они и вызывают трудности, но лишь трудности не более, 1 на 1 принести мне смертушку может только плут, с остальными еще потягаемся)))
  • Настройки
    genfaulgenfaul Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано января 2014
    22555.1389211443.jpg
    основные скилы мага на убийство мобов. Умение на табе по ситуаци, вторая пассивка око бури или другай если пиромаг. в соло цель не успользуется Кража времени и частица. А вообще скилы часто приходится менять в зависимости от босса, подземелья. На пвп тоже другой набор. вообщем эксперементируйте и подбирайте скилы под свой стиль игры, не забывая о других, ведь в данже от мага нужен контроль и дпс.
  • Настройки
    realdirealdi Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Учитесь блинкаться, маг такой зверек чуткий, а если не чуткий, то дохлый и соответственно должен сменить класс (это тем кто мрет от варов и танков). А вообще огнем поиграл, так то не плохо, но ему шмот на крит собирать надо, а мне лень, поэтому я буду нубским заклинателем бури ).

    ЗЫ. Кстати, если вар не убивается, значит ваш гс еще не дорос до этого момента ))
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    realdi написал: »
    ЗЫ. Кстати, если вар не убивается, значит ваш гс еще не дорос до этого момента ))

    Как раз если вар убивается, то это свидетельствует о том, что за рулем у него сидит бомжеватый рак.
  • Настройки
    realdirealdi Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Вот не надо, вары убиваются как и все остальные, просто не надо лупить их по бафу как тупорылые обезьяны и внимательно следить когда блинкаться, а когда контролить. Хотя с сильными варами очень сложно, ибо бесит не их имун к контролю, а сбивалка с ног и высокий дпс. Часто бывает так, что просто встать не успеваешь как труп.
    Что касается по теме, то фаер маг хорош во многом, но для него надо набирать очень много крита, обычно это делают в ущерб арпу, я так понял это компенсируется тлением, но я не вдавался в механику фаера, просто попробовал, нормально вроде, но помоему он не доделан пока, а возможно никогда и не будет доделан.
  • Настройки
    sopromatorsopromator Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2014
    798d9096485c.png

    нагибает нещадно, но как видно на скрине, не тащит. И таких боев было несколько (этот лучший по фрагам). Посмотрим, что будет дальше, пока очень нравится
    iddqd-guild.ru
  • Настройки
    realdirealdi Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    после 50 будет не очень :). В то время как повелители бури наоборот становятся очень ;). И почему вы все время в пвп сводите, тут 90%, а может даже 95% времени это пве, его и надо показывать. Сколько раз был с фаерами в инстах, они по дпсу чуть ли не танку с хилом проигрывают.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.