test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Перенос персонажей с Евро сервера

embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Всем добрый день
Я давно играю на Евро сервере Neverwinter, у меня очень сильно прокачаны персонажи, куплены паки, разблокированны слоты и т.д.
Таких как я на Евро сервере игры достаточно много, хотелось бы конечно играть с рускоязычными игроками, так как часто крайне трудно объяснить к примеру игроку из польши, какая нужна стратегия прохождения данджа.
Озвучу очень важные вопросы для играющих на Евро сервере Neverwinter

1 - Русский сервер игры вольется в общий кластер игры или будет отдельным изолированым сервером ?
2 - Будет ли возможность переноса аккаунта на RU сервер ?
3 - Если будет возможность переноса, то с вайпом аккаунта или в актуальном состоянии ?
4 - На Евро сервере в лаунчере игры повилась строка выбора Русского языка, это будет локализация для Евро сервера или только руссификация лаунчера игры ?

Заранее спасибо от всех игроков Евро Neverwinter
Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
Post edited by embient on

Комментарии

  • Настройки
    dazuzudazuzu Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Будет отдельный русский сервер со всеми вытекающими последствиями.
    :p
  • Настройки
    animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    1. Отдельный сервер 2. Переноса не будет 3. Вайпа аккаунта быть не может, он един для всех, но никаких плюшек от ру на евро и наоборот.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • Настройки
    exterminatumexterminatum Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    animoony написал: »
    1. Отдельный сервер 2. Переноса не будет 3. Вайпа аккаунта быть не может, он един для всех, но никаких плюшек от ру на евро и наоборот.

    Фактически все изложенное подтверждено официальными комментами, кроме "и наоборот". Пруфец на это будьте любезны запилить; я очень давно добиваюсь коммент по этому вопросу. Заранее спасибо.
  • Настройки
    linkinpermlinkinperm Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    неудобно начинать, когда некоторые перенесенные будут во всю красу раскачаны.
    Ги: Флай | Ник: Серега | Класс: Охотник-следопыт
    "Все написанное Мной Вы можете использовать против Меня, но Вас это не поможет" (c)
  • Настройки
    animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    exterminatum написал: »
    Фактически все изложенное подтверждено официальными комментами, кроме "и наоборот". Пруфец на это будьте любезны запилить; я очень давно добиваюсь коммент по этому вопросу. Заранее спасибо.

    Azimut

    Привет! Один из вариантов, которые мы сейчас рассматриваем - предоставление скидки на приобретение наборов тем игрокам, которые приобрели наборы на англоязычных серверах. На данный момент мы находимся на стадии обсуждения, поэтому я не могу сейчас ничего обещать. Я думаю мы посвятим отдельную запись в новостной ленте этому вопросу, как только будет точно понятно какие шаги будут предприняты.
    Здесь не подтверждения магазинным покупкам, но думаю ясно что "наоборот" именно тот случай.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    exterminatum написал: »
    Фактически все изложенное подтверждено официальными комментами, кроме "и наоборот". Пруфец на это будьте любезны запилить; я очень давно добиваюсь коммент по этому вопросу. Заранее спасибо.

    Как раз наоборот удобнее, к моменту когда апнешь 60 лвл, на ауке уже появится шмот выбитый прокачаными игроками, а в малобог ломиться голым - бутылок с хп не напасешься :)
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано ноября 2013
    embient написал: »
    Всем добрый день
    Я давно играю на Евро сервере Neverwinter, у меня очень сильно прокачаны персонажи, куплены паки, разблокированны слоты и т.д.
    Таких как я на Евро сервере игры достаточно много, хотелось бы конечно играть с рускоязычными игроками, так как часто крайне трудно объяснить к примеру игроку из польши, какая нужна стратегия прохождения данджа.
    Озвучу очень важные вопросы для играющих на Евро сервере Neverwinter

    1 - Русский сервер игры вольется в общий кластер игры или будет отдельным изолированым сервером ?
    2 - Будет ли возможность переноса аккаунта на RU сервер ?
    3 - Если будет возможность переноса, то с вайпом аккаунта или в актуальном состоянии ?
    4 - На Евро сервере в лаунчере игры повилась строка выбора Русского языка, это будет локализация для Евро сервера или только руссификация лаунчера игры ?

    Заранее спасибо от всех игроков Евро Neverwinter
    Привет!

    1. Русский сервер отдельный — физически находится ближе к России, изменены и адаптированы цены для Русскоязычного региона.
    2. Нет, переноса не будет.
    3. -//-
    4. Русификация лаунчера.
  • Настройки
    exterminatumexterminatum Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Спасибо за приведенный коммент Азимута, но он не подтверждает то, что вы написали.
    Напротив, при заходе на страничку покупки паков, мне выскакивает благодарность за покупку 'Хранителя Невервинтера', при этом я его не брал, а брал в апреле Guardian of Neverwinter. Подтверждением этому служит и мой форумный статус (почему-то на немецком, см. слева). А НИКАКОЙ инфо по теме до сих пор нету; не понимаю, что они там выжидают.
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано ноября 2013
    exterminatum написал: »
    Спасибо за приведенный коммент Азимута, но он не подтверждает то, что вы написали.
    Напротив, при заходе на страничку покупки паков, мне выскакивает благодарность за покупку 'Хранителя Невервинтера', при этом я его не брал, а брал в апреле Guardian of Neverwinter. Подтверждением этому служит и мой форумный статус (почему-то на немецком, см. слева). А НИКАКОЙ инфо по теме до сих пор нету; не понимаю, что они там выжидают.
    Интересная у вас ситуация, не могли бы вы написать мне в приват вашу почту / учетную запись? Спасибо.
  • Настройки
    exterminatumexterminatum Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Azimut написал: »
    Интересная у вас ситуация, не могли бы вы написать мне в приват вашу почту / учетную запись? Спасибо.
    Не могу понять, как здесь в приват писать.. А хендл у меня один - exterminatum (@exterminatum), работает на ру- и вест форумах, в вест клиенте Neverwinter и в системе PWE..
  • Настройки
    frinserfrinser Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Azimut написал: »
    Привет!

    1. Русский сервер отдельный — физически находится ближе к России, изменены и адаптированы цены для Русскоязычного региона.
    2. Нет, переноса не будет.
    3. -//-
    4. Русификация лаунчера.

    Планируется ли создание русского сервера для pw ? Играть в пв от майла не очень как-то :mad: На пви лучше.
  • Настройки
    XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    frinser написал: »
    Планируется ли создание русского сервера для pw ? Играть в пв от майла не очень как-то :mad: На пви лучше.

    PW "от майла" - это и есть PWI и права на оперирование его в России принадлежат им.
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • Настройки
    darkkooperdarkkooper Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    exterminatum написал: »
    Спасибо за приведенный коммент Азимута, но он не подтверждает то, что вы написали.
    Напротив, при заходе на страничку покупки паков, мне выскакивает благодарность за покупку 'Хранителя Невервинтера', при этом я его не брал, а брал в апреле Guardian of Neverwinter. Подтверждением этому служит и мой форумный статус (почему-то на немецком, см. слева). А НИКАКОЙ инфо по теме до сих пор нету; не понимаю, что они там выжидают.

    Аналогичная ситуация, покупал на Евро пак - Hero of the North, поэтому Герой Севера для меня недоступен, пишет только благодарности за поддержку. Купил на русском Хранитель Невервинтера - предлагает купить ещё, то есть этот пак я могу видимо покупать бесконечно :)
  • Настройки
    exterminatumexterminatum Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    darkkooper написал: »
    Купил на русском Хранитель Невервинтера - предлагает купить ещё, то есть этот пак я могу видимо покупать бесконечно :)
    Как странно, по идее ведь бесконечно можно покупать только пак за 200 руб. Может, вам не зачлась покупка?
  • Настройки
    darkkooperdarkkooper Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    exterminatum написал: »
    Как странно, по идее ведь бесконечно можно покупать только пак за 200 руб. Может, вам не зачлась покупка?

    Хороший вопрос! :) С двойнымм аккаунтом - евро и рус, видимо какая-то путаница... Статус форумный не отображается вообще никакой. Письмо с подтверждением покупки пришло, в нём два доп. ключа на ЗБТ. Клиент русский дообновился, при попытке подключения выдаёт "Вам не разрешено играть именно сейчас". Завтра точно буду знать - пустят на ЗБТ или нет...
  • Настройки
    exterminatumexterminatum Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Мде.. Воздержусь пока от покупок на Ру до прояснения окончательного. Хотелось бы, чтобы четкое понимание, все же, дали, а то на весте скоро новые наборы уже выходят.
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Не надо трансфера нам сюда, дисбаланса не хотим с:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    darkkooperdarkkooper Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Трансфер не обязателен, бог с ним, пережить можно. А вот бонусы от покупке паков - раса, маунт, спутник, доп.слоты хотелось бы иметь. Раз уж они активируются на аккаунт, а не на сервер. ИМХО
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    darkkooper написал: »
    Хороший вопрос! :) С двойнымм аккаунтом - евро и рус, видимо какая-то путаница... Статус форумный не отображается вообще никакой. Письмо с подтверждением покупки пришло, в нём два доп. ключа на ЗБТ. Клиент русский дообновился, при попытке подключения выдаёт "Вам не разрешено играть именно сейчас". Завтра точно буду знать - пустят на ЗБТ или нет...

    Такая же ерунда, паки у меня в евро все куплены, на ру стартовый взял, статус не меняется, по ру только емаил пришел о покупке, личный кабинет - тишина ...
    Походу надо ждать Обт ...

    0_a2bbd_e9c16353_XL.jpg
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    andragonstarandragonstar Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Azimut написал: »
    Привет!

    1. Русский сервер отдельный — физически находится ближе к России, изменены и адаптированы цены для Русскоязычного региона.
    2. Нет, переноса не будет.
    3. -//-
    4. Русификация лаунчера.
    Цены на зены на русском сервере больше, мне кажется это плохое адаптирование.

    Европа
    Processor Type
    Direct Credit Card
    Cost
    $50
    Promo ZEN Amount
    0
    Total ZEN
    5,300


    У вас 9700 зенов за 3000 рублей
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ну это же роися, чего тут еще ждать
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    tokksss358 написал: »
    ну это же роися, чего тут еще ждать
    "Адаптировано под Российский рынок." точно...
  • Настройки
    ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    "Адаптировано под Российский рынок." точно...

    Ну, прикол в том, что кажому гражданину рф каждый месяц отсылают баррель нефти, но у нас коррупция - посылка не доходит. Щито поделать)
  • Настройки
    pyvowarfpyvowarf Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Сколько ж можно об одном и том же...
  • Настройки
    animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Больше всех поливают Россию и лучше всех осведомлены о жизни в ней те, кто в ней и не живет. Как обычно.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    animoony написал: »
    Больше всех поливают Россию и лучше всех осведомлены о жизни в ней те, кто в ней и не живет. Как обычно.
    Ну мы же живем богаче чем загнивающая европа, так что можно крутить цены как угодно, в этом есть смысл.
  • Настройки
    genfaulgenfaul Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    и что делать? хочеться играть на русском, но не имеет смысла заново качатьтратить время и деньги, когда на евро есть персонаж классный.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.