test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Зачем нужен скилл "Неуловимость"?

abnauayuabnauayu Публикаций: 10 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
сабж. Он не спасает из поднималки мага, из цепей клерика, из корней лучника... эти скиллы работают через него... нет? я чего-то не понял? от чего он вообще спасает?
Post edited by abnauayu on

Комментарии

  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    abnauayu написал: »
    я чего-то не понял? от чего он вообще спасает?

    Impossible to Catch.: The reason why everyone hates TRs ^^. Immunity to CC and damage (if used from stealth). However, some dragon attacks can through its CC immunity.
  • jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    скилл "неуловимость" спасат от поднималки мага, от цепей клерика, от удара рукояткой в лоб...короче спасает от любого контроля, даёт просто не реальное уклонение от ВСЕГО...На данный момент, скилл не спасает только от корней лука, но скоро вроде должны поправить. Если у автора темы "неуловимость" работает не так как я описал...то автор явно делает что то не так, не забываем, действует данная фишка всего 5 сек и надо знать, где и когда её включать.
  • atoliysatoliys Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Без использования невидимости перед применением неуловимости,он не будет блочить ВСЁ,а только парирует нейкий %.
  • abnauayuabnauayu Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    jetspawn написал: »
    скилл "неуловимость" спасат от поднималки мага, от цепей клерика, от удара рукояткой в лоб...короче спасает от любого контроля, даёт просто не реальное уклонение от ВСЕГО...На данный момент, скилл не спасает только от корней лука, но скоро вроде должны поправить. Если у автора темы "неуловимость" работает не так как я описал...то автор явно делает что то не так, не забываем, действует данная фишка всего 5 сек и надо знать, где и когда её включать.
    спасибо за разъяснение. да, я возможно что-то делаю не так. НО. как заюзать данный скилл, чтобы СБРОСИТЬ с себя контроль, если все кнопки заблокированы во время контроля??
  • ludikakieludikakie Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2014
    Никак. Его надо заюзать как раз перед тем, как на тебя кинут контроль. :) И в этом вся фишка:
    надо знать, где и когда её включать.
    Если всё идёт хорошо - Вы явно чего-то не заметили!
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ludikakie написал: »
    Никак. Его надо заюзать как раз перед тем, как на тебя кинут контроль. :) И в этом вся фишка:

    Вообще то во время контроля его всё равно можно заюзать и он всё сбрасывает, даже без инвиза, под инвизом когда юзаешь он вообще неуязвимость дает полную на несколько сек, без инвиза дает 100% парирование и антиконтроль. На луков не пашет, да. Кстати в пве против боссов отличная штука.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • ludikakieludikakie Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2014
    sabache написал: »
    Вообще то во время контроля его всё равно можно заюзать и он всё сбрасывает...
    Потестирую вечером.
    Если всё идёт хорошо - Вы явно чего-то не заметили!
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ludikakie написал: »
    Потестирую вечером.

    Просто посмотрите, во время контроля все кнопки крестиком, но они серые, кроме этой. Неуловимость в цвете остается.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • alrionforeveralrionforever Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Незаменимый скилл в пве, иначе будешь постоянно кувыркаться
  • abnauayuabnauayu Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    sabache написал: »
    Просто посмотрите, во время контроля все кнопки крестиком, но они серые, кроме этой. Неуловимость в цвете остается.
    спасибо. это я и хотел знать. не обращал внимания просто
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.