test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Если вы так любите ПвЕ...

2»

Комментарии

  • mendisabalmendisabal Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    defatum написал: »
    Где вы в этой игре нашли PVE?
    я хз ,но 95% в этом топике нашли как видишь.
    согласен ,пве примитивно до безобразия (и не надо рот открывать ,а то быстро натыкаю в проэкты где действительно качественное пивеЕ) ,но т.к. оно меня мало всегда интересовало (кроме варианта пве ради ПвП),мне *****.
  • pallanapallana Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    mendisabal, без обид. В принципе, почти так оно и есть. Нахожу большое удовольствие в таких играх, именно в ее мирной составляющей.
    Впрочем, игра еще развивается. Мб, что-нибудь, еще будет учитываться для обеих сторон.
    defatum написал: »
    Эту игру можно назвать Action/Adventure с элементами RPG
    Не могу не согласиться. Играя в данную игру, вспоминаешь старые добрые экшн-рпгшки.
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    В игре должно быть и то и другое, а пвп да тут маловато, хотелось бы несколько новых командных режимов и локацию для хардкорного ПК(с необязательным посещением естественно)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mendisabalmendisabal Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    pallana написал: »
    Впрочем, игра еще развивается. Мб, что-нибудь, еще будет учитываться для обеих сторон.
    надеюсь из людей в этом топике найдутся те кто играл в европе ? (я ни из тех) пусть раскажут ,каким изменениям поверглось пвп на том сервере ,заранее благодарю.
  • invinychinvinych Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Бог с ним, с ПВП. Откройте мне сакральный смысл гильдий в этой игре. Вообще контента 0.
    Orlandino's Family
  • ichigamestubeichigamestube Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    Лично мне интересно исследовать данную игровую вселенную, как человеку читавшему пока что только одну книгу, а также помаленьку склоняющемуся в сторону пробы настолки в данном сеттинге. Плюс мне хватает того, что дает самоутвердится в реальной жизни, дабы не парить себе голову на тему того, что меня вот убил игрок на арене. В ПвП тут бываю только ради бриллиантов, но в целом нахожу в нем капельку удовольствия, каплю адреналина и того, что дает разнообразие для отдыха от хорошего, но иногда надоедающего прохождения сюжета. То есть, лично для меня тут вполне хороший баланс между ПвЕ и ПвП. Для любителей последнего и правда наверное маловато контента, но слишком много его тоже не надо. Ввести малость карт, малость режимов и нормально. А ПвЕ тут и так обрастет. Что же до капа в шестьдесят уровней, то лвл наверняка со временем будет поднят, но не думаю, что он особо чего даст в игре, которая базируется на правилах настолки, где на 30 уровне ты уже божество. Хотя рост однако же нужен, ибо без него потеряется чувство развития, не будет столь ярким чувство от получения нового клинка и прочее. Ведь это опять же не настолка, тут нет того прекрасного мастера, который ведет игроков и может придумать им все новые и новые приключения. А еще мне просто нравится поиграть тут вместе с женой, для которой ММО вообще новинка в ее опыте, как геймера. Плюс пока что она не дома и до весны не будет, а так мы с ней проходим приключения, получаем удовольствие от истории и общаемся. А еще мы с ней ролевики, так что нам приключения и история намного важнее, а противостоять можем и вживую, на полигоне, когда уже не персонажи на экране перед тобой, а живые люди вокруг тебя.
  • fleshi4fleshi4 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Были бы осады в игре и смысл гильдий тогда был бы.... Без них скучно как то
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    invinych написал: »
    Бог с ним, с ПВП. Откройте мне сакральный смысл гильдий в этой игре. Вообще контента 0.
    Гонтлгрим - уже не 0.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • linkinpermlinkinperm Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    ну пока все примитивно, на любителя. Ничего особенного в игре не увидел, кроме мастерской. ПВП, это так для галочки. Гильдии только для данжей. С таким же успехом можно и в кп зависать. Квесты - найди, убей, собери и принеси.
    Ну посмотрим, что будет в будущем, а пока ничего особенного не увидел.
    Ги: Флай | Ник: Серега | Класс: Охотник-следопыт
    "Все написанное Мной Вы можете использовать против Меня, но Вас это не поможет" (c)
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    rekolos написал: »
    Да, чувак, это называется баттлграунды и это нормальное ПвП. не более нормальное, чем в той же Доте, например. Тоже мышиная возня в замкнутом пространстве, а такая популярная игра.
    Ох тыж, да это же батлграунды! Вот ведь...
    А что же только Дота? Давай вспомним КС, Танки, другие сессионные проекты, где кроме пострелялок ни чего и нет.
    И опять же будем сравнивать их ПвП составляющую с маленьким кусочком полноформатной ММОРПГ.
    Глупость же )
    Кроме того, пойми простую вещь - может быть кому то копошение в песочнице конечно и нормальное певепе, но у многих людей, по нескольку лет принимавших участие в замесах по 200-300 игроков в поле и по 80-160 в локациях раза в 4 больше Невервинтовских (как раз таки БГ), с тактикой, стратегией, регруппами и ребафами, подбором сетапов и прочим, местное однообразное безобразие ни чего кроме тоски не вызывает.
    Спрашивается, нафига туда ходить?
    Если я захочу ПвП, то просто вернусь на денёк в Perfect World и схожу на ГвГ, БД или просто организую спонтанную массовую резню с вражинами, в любом удобном мне месте.
    А тут мне в ПвП просто скучно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • bezenchuckbezenchuck Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    linkinperm написал: »
    Квесты - найди, убей, собери и принеси.
    Ну посмотрим, что будет в будущем, а пока ничего особенного не увидел.
    А какие еще могут быть здесь квесты? Загадки? Так большая часть игроков их не сможет решить, если сделать их реально сложными, начнут плакать как сложно играть. Светящие дорожки уже о многом говорят, игра рассчитана на интеллект явно ниже среднего. А как же ногебаторы? Подумай об их психическом состоянии.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Угу... Если для того, что бы попасть на арену, нужно будет пройти цепочку квестов, она вообще опустеет.
    Фанаты ПвП ниасилят )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    bezenchuck написал: »
    А какие еще могут быть здесь квесты? Загадки? Так большая часть игроков их не сможет решить, если сделать их реально сложными, начнут плакать как сложно играть. Светящие дорожки уже о многом говорят, игра рассчитана на интеллект явно ниже среднего. А как же ногебаторы? Подумай об их психическом состоянии.
    Ну вон Властелин колец рассчитан на интеллект выше среднего: там реально сложные подземелья и загадки и прочие. И что? Много в него играет народа? Да я больше чем уверен, что даже среди присутствующих на форуме найдутся те, кто даже и не слышал о LOTRO, но зато прекрасно знаком со всякими там Вовами и Линейками.
  • bezenchuckbezenchuck Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    labaman написал: »
    Ну вон Властелин колец рассчитан на интеллект выше среднего: там реально сложные подземелья и загадки и прочие. И что? Много в него играет народа? Да я больше чем уверен, что даже среди присутствующих на форуме найдутся те, кто даже и не слышал о LOTRO, но зато прекрасно знаком со всякими там Вовами и Линейками.
    Да прилично там народа бегает, в LOTRO, сам параллельно и там и тут успеваю. Но не забывай сколько лет тому проекту, а сколько неверу. Плюс разные сеттинги. Он еще преобразится, вспомни линейку, какой она была в начале и что стало, качества изменений касаться не будем. Здесь меня подкупают возможности мастерской, может быть когда-нибудь будет возможность лепить полноценные компании. Наверняка переработают и профы и многое-многое другое. Сразу только кошки родятся :)
  • marakumimarakumi Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    У меня встречный вопрос к ТСу. Если Вы так любите ПвП, то что вы тут забыли вообще? Оо
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • decayminddecaymind Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    marakumi написал: »
    У меня встречный вопрос к ТСу. Если Вы так любите ПвП, то что вы тут забыли вообще? Оо

    Тебе ведь ответили уже, люди в приходят в эту игру за ПвЕ и ПвП, и варианты ПвП в других играх наскучили, хочется чего то свежего.
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    rekolos написал: »
    Если вы так любите ПвЕ... зачем вы тогда вообще играете в онлайн игры?
    Странный вопрос на ПВЕ-проекте))
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    А теперь прекращаем обсуждать сторонние проекты.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    decaymind написал: »
    варианты ПвП в других играх наскучили
    Так и это не вариант )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • fiankznfiankzn Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вы нифига не поняли. ТС ворвался сюда, чтоб доказать что нагнет любого. Но ему тут говорят, что плевать на это хотели.
    И вот тут и начинается "но как так?" "я пытался" и тому подобные мысли в его голове. И он начинает не троллить даже, а просто спорить со всеми подряд.
    Очередная попытка уже форумного ПвП из за желания самоутвердиться.
    Отвечу за себя - мне плевать на пвп в невервинтере. Хочу играю, хочу не играю. Я тут как фанат днд.
    Зачем ТС тут ты я тоже написал.
    P.s. По молодости тоже ПвПшился в одном проекте. Гуд рейт (2К+) в шэдоуклив сетапе был. Так что всё видел, всё знаю)
  • decayminddecaymind Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    vargshar написал: »
    Так и это не вариант )
    Как раз вариант, как ты можешь наблюдать.
  • invinychinvinych Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    alexius77 написал: »
    Гонтлгрим - уже не 0.

    Советую туда хоть раз сходить, прежде чем заявлять бубльгум гильдконтентом.
    Orlandino's Family
Дискуссия закрыта.