test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Дорогие Роги...

ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Если вы каким то образом попали в пве данж выше башни плащей, у вас ОБЯЗАН БЫТЬ размах дуэлиста в автоатаке. Иначе вы полностью бесполезный кусок с дамагом на уровне клерика. По моим наблюдениям им пользуется 1 из 10 рог, да и то держать стаки и правильно их набирать умеет 1 из 100. В итоге даже ущербный лук и тот полезнее.
Post edited by ishly3 on

Комментарии

  • Настройки
    mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    вы бы лучше рассказали как правильно набирать стаки . а то я вот не знаю. но почему-то от этого не страдаю и всех устраивает. возможно, я бы стал наносить больше дамага, если бы узнал как это делать =)
  • Настройки
    ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    из инвиза, под ультой которая дает урон
    мой маг с 10к гс передамажил на соло цели рога с ворпалом (+25% к критурону)
    это просто ***** какой то, либо все роги поголовно не умеют играть, либо они тупо не нужны, как гвф
  • Настройки
    jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Во первых - по моей инфе стаки от Duelist's Flurry порезали. Во вторых - попробуй их раздай в топовых данжах где только и приходится кувыркаться что бы сразу не сваншотили, а тут ещё и следить за стелсбаром, АОЕ боссов и набором стаков, но даже если ты всё это делаешь, то дабы добиться наибольшего эффекта, тебе надо юзать Wicked Reminder, т.е. следить ещё и за ним...Удачи! А Вообще, в теории это всё возможно, но это же как надо играть? как на пианино?
  • Настройки
    ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    сорри, раз все так сложно, с рогами ходить больше не буду
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ishly3 написал: »
    сорри, раз все так сложно, с рогами ходить больше не буду

    Ну не ходи. Я тоже давно вменяемых магов не встречал, это означает что маги все ***** и не нужны?
  • Настройки
    jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    дело в том, что автор то по сути прав, но судя по всему он либо на Евро играл когда то, либо сам до сих пор фармит башню плащей, ну или начитался вот этого старья http://invme.ru/168/metzlis-trickster-rogue-pve-gayd Да я согласен, что есть такие боссы на которых тактика приведённая в этом устаревшем билде будет работать, танк тупо разворачивает босса, ты входишь в инвиз и давай вешать блид с критами и ломать броню, в башне плащей как раз такие боссы и стоят...все. С этим билдом можно выдать отличный дамаг в одну цель, но при условии, что цель будет стоять! Это даже в этом гайде описано! А вообще я бы посоревновался, думаю даже без Duelist's Flurry я передамажил бы этого мага...=)
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    НА счет вихря автор прав, а вот следить за правильностью стакования... ухахах, посмотрю как ты будешь следить, по моему все просто - рога уводит босса в сторонку и там с ним 1 на 1 танцует, остальная пати на мобах, сегодня довольно быстро убили таким макаром драка, хотя пати сомневалась что я один вытяну босса(конечно 1 раз меня ресал хил, но драку ***** я разложил)) тупо вешаешь в инвизе дуэлянта, под конец выдаешь хлестким, сумеречным хилишь инвиз и дальше по кругу))
    я лично использую вихрь, сумеречный, приманку, удар тени и хлесткий)) никаких дэбафов не надо(благо проникающий прокачен), вихрь в инвизе, за счет буста криты на 25% и 30% затаптывание выдает зверский дамаг + вешает доты, которые бьют супостата когда ты уклоняешься от аое)) АДа, например волхва, вихрь убивает за 2-3 удара.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Мне вот не даёт покоя эта тема, Автор как я уже писал прав, это работает на некоторых боссах, найти бы прогу какую типа ДПС-метра, хочу измерить разницу в двух билдах и дамаг под блидами и сломанной бронёй, на глаз - разницы я вообще не ощутил, но что то тут не чисто...
  • Настройки
    darklogovazdarklogovaz Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Это мы слышим от человека, который только-только вышел из башни плащей и возомнил себя пупом мира. Не знает механика, прочитал левый гайд на рогу 40лвла в соло-инсте и сидит гнёт кривые пальцы )
  • Настройки
    alpikaalpika Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    ни один маг и рядом не стоял даже при использовании коварного росчерка в таблице дамага) не говоря о вихре, который в основном используется только на боссах=) про пвп плута и мага вообще не буду упоминать)) и не забывай свое место в пати и свою функцию) я бы никогда не пошел в данж с магом который пытается надамажить)
    довольно таки подняло настроение прочитанное))

    ...
  • Настройки
    bedomirbedomir Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано января 2014
    Не соглашусь, да дуэлянт выдает норм дамаг. с БП и из под инвиза - вообще красивый дамаг.
    Но если в гопе нет танка, который держит моба на себе - момент вихря - это почти 100% рип.
    Поэтому дорогие маги, луки и бесстрашные - если рог под агро (а в силу нашего дамага даже с абилками на нас частенько агрятся), то жить ему можно только кувыркаясь, бегая и прыгая, а вихрь дуэлянта в этом деле - не помощник. (вообще после переагра оптимально уйти в инвиз и бить стальным облаком, но если инвиза нет - ушел на стакание, то это рип)
  • Настройки
    jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Да я как бы про тоже и говорю...в пылу боя, при куче аддов, пока заведёшь вихрь, можно просто тупо получить ваншот - это не везде работает, плюс, фактор жадности - когда думаешь, сейчас, сейчас почти завёлся, успею, бац и ваншот...просто в большинстве случаев 1-2 то стака будет поддержать трудно, а повесить все 10 на мой взгляд вообще не реально.
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    bedomir написал: »
    Не соглашусь, да дуэлянт выдает норм дамаг. с БП и из под инвиза - вообще красивый дамаг.
    Но если в гопе нет танка, который держит моба на себе - момент вихря - это почти 100% рип.
    Поэтому дорогие маги, луки и бесстрашные - если рог под агро (а в силу нашего дамага даже с абилками на нас частенько агрятся), то жить ему можно только кувыркаясь, бегая и прыгая, а вихрь дуэлянта в этом деле - не помощник. (вообще после переагра оптимально уйти в инвиз и бить стальным облаком, но если инвиза нет - ушел на стакание, то это рип)

    В крайнем случае можно начать вихрь в инвизе первые 2 удара, потом юзаешь неуловимость и добиваешь уже без боязни словить ваншот. Хотя я проблем вообще не вижу с вихрем, спокойно набиваю стаки. Просто патя нужна нормальная ,а не эгоистичная.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    bedomir написал: »
    Не соглашусь, да дуэлянт выдает норм дамаг. с БП и из под инвиза - вообще красивый дамаг.
    Но если в гопе нет танка, который держит моба на себе - момент вихря - это почти 100% рип.
    Поэтому дорогие маги, луки и бесстрашные - если рог под агро (а в силу нашего дамага даже с абилками на нас частенько агрятся), то жить ему можно только кувыркаясь, бегая и прыгая, а вихрь дуэлянта в этом деле - не помощник. (вообще после переагра оптимально уйти в инвиз и бить стальным облаком, но если инвиза нет - ушел на стакание, то это рип)
    ЛОЛ)) подходишь к боссу, делаешь 2 удара, успеваешь, юзаешь инвиз и набиваешь вихрь, не успеваешь, откат. Кстати инвиз как ты заметил снимает с тебя агр-_-, так что все просто: 2 вихря, хлесткий, сумеречным снова набиваешь инвиз и по кругу. Что бы вышло 2 вихря за 1 инвиз, врубать его надо после того как сделаешь первые 2 удара, в первом вихре, и да, если ты успел заюзать вихрь то ни атаки, ни аое(кроме линейных) тебе не страшны, у тебя парирование поднимается нехило, а так же есть небольшой шанс просто уклониться от атаки(да да, не знаю как так, но при моих 30% парирования мне частенько выдает уклонение, без затраты стамины). То есть во время вихря, при ударе: 80% что ты парируешь атаку, 15% что по тебе пройдет весь урон, 5% что ты просто уклонишься(не знаю, возможно надо нормально поднять свое парирование, но это имеет место быть) А за счет навыков на 100% крит в инвизе и затаптывания твой дпс поднимается в 2-2.5 раза ведь с вихря летит очень много криты и подряд, таким макаром волхву в логове дракона(эпик) снимал 2\5 хп за один вихрь. и тот же самый драк, когда выпускает облако все равно дамажится за счет ДоТов. Так что очень полезная штука, если правильно пользоваться. Но его использование требует как минимум пермастелса(снимать агр, поддерживать крит) и поэтому из контроля у тебя будет только удар тени и своеобразный контроль заагренных на тебя мобов(приманка). Но крайне полезные штуки, приманка дает возможность набрать ОД буквально за пару аое от босса, если использовать вкупе с понижением защиты или дамага(хотя меньше дамаг - меньше ОД, так что наверно защита) то делает босса слабеньким и беззащитным + не забываем что при таком билде, например в логове волка, мы всегда при вайпе группы можем переключиться в режим пермастелса и добить босса.

    з.ы
    С БП и из под инвиза это одно и тоже...

    з.ы.ы.
    Но автор ты не задумывался почему некоторые роги не используют вихрь??? просто обычно играя с нубами в автоподборе: луки аргят и бегают от мобов, танки\маги\присты толкают этих мобов(у меня много раз было что я вихрем улетал за мобом в яму или текстуру и мне танк толкнувший моба говорил "рога-нуб"-_-) вот из за таких индивидов многие роги и отказываются от вихря, ибо бесит слушать нубов, которые только мешают и при этом говорят что ты виноват, так что для начала стоит другим классам задуматься над своими действиями, а потом уже говорить роге что он там че то не так делает.
    И на счет ненужности роги... ты что ли будешь босса валить?? хДД а кто тогда будет АДов контролить? Вчера играли с ребятами они говорят мол тактика у нас, лука будет босса валить, а вы на мобах(РОГА НА АДАХ И МОБАХ?? ВЫ СМЕЕТЕСЬ??) ну я нехотя согласился, начали, слились 4 раза, меня задолбало говорю кончайте цирк, лука иди мобов херач, а боссом сам займусь - с первого раза прошли, по одиночной цели никакой маг больше дамага не вложит, а если и вложит то сразу умрет.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Маг залез в темку рогов и начал их учить? А ну кыш отсюдова колдун окаянный! :D
  • Настройки
    bedomirbedomir Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано января 2014
    jetspawn написал: »
    Да я как бы про тоже и говорю...в пылу боя, при куче аддов, пока заведёшь вихрь, можно просто тупо получить ваншот - это не везде работает, плюс, фактор жадности - когда думаешь, сейчас, сейчас почти завёлся, успею, бац и ваншот...просто в большинстве случаев 1-2 то стака будет поддержать трудно, а повесить все 10 на мой взгляд вообще не реально.

    в хорошей группе я успеваю держать на боссе 10 стаков, 2 пробоя брони и постоянно вешаю -90% урона. в хорошей группе я был один (ну или два) раза. :). в этой же группе у меня отрыв по дамагу был почти двухкратный.
  • Настройки
    sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    bedomir написал: »
    постоянно вешаю -90% урона

    Это что за абилка такая? Она уменьшает наносимый урон цели на 90%?
  • Настройки
    ooxdooxd Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Всегда радуют посты - "Я больше не буду ходить с таким то классом" да не ходи,ты что пуп земли? всем пофиг кто ты и с кем ты фармишь данжи. Фарми хоть невер с закрытыми глазами, нам то что?

    p.s Ах да, прежде чем что-то советовать, ты сначало сам это попробуй.
  • Настройки
    bedomirbedomir Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано января 2014
    sathado написал: »
    Это что за абилка такая? Она уменьшает наносимый урон цели на 90%?

    в описании говорится что - да. На факте - х.з. но урон падает. ежедневка - лишение смелости.
  • Настройки
    tarankovtarankov Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    bedomir написал: »
    в описании говорится что - да. На факте - х.з. но урон падает. ежедневка - лишение смелости.

    Штука просто класс! Правда пробовал её только в склепах крэгмайера (как то так, пират в трюме). Так вот у него есть один ударчик, от делает анимацию, похожую на сумеречный разрез, сразу после телепорта за спину он саблями рассекает в стороны и если у тебя хотя бы 2/3 или тем более половина хп - ты падаешь. Бывает что и с полным хп падал, хотя имею 25к, что достаточно хорошо для роги. Так вот с этим дейликом, Лишение смелости, пират этим ударом снимал с меня максимум 3к, вместо 20-25к, и это очень помогает на 5 секунд танку экономить его щит или держать на себе босса. Щит брать не стал...ну не нравится мне скилл, баф которого висит пару тройку секунд, да ещё и кастуется с 3 футов. Кстати Лишение смелости аж с 45 футов включается, так что решает
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.