test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Помогите! Глючит не реально !!

zo0o0ommmmmzo0o0ommmmm Публикаций: 4 Новичок
отредактировано апреля 2014 Раздел: Архив
Всем привет. Прошу помощи!!!! Сегодня с 00:00 примерно начались страшные лаги... Включаю лаунчер - грузит долго, потом долго проверяет версию, через 2 - 3 минуты могу запустить игру. Дальше веселее, захожу в игру, и тут начинаются дикие лаги, отбрасывает назад, server is not responding, понемногу играет, а рано или поздно дисконектит!
Тема Решение проблемы "Server is not responding" не помогает, ничего не меняется, да и проблема началась только вот сегодня...
Помогите что делать
Сейчас пробую перебить, нажал лаунчер установки, он не обновляется(слева вверху висит попытка обновления программы 21МБ и по 0,1 в 10 сек отнимается и поновой идёт , возможно как то связано со скоростью подключения к сайту и т. д.
Что делать??????
Post edited by zo0o0ommmmm on

Комментарии

  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Копай в сторону сетевого интерфейса - все симптомы на лицо ...
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • zo0o0ommmmmzo0o0ommmmm Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    embient написал: »
    Копай в сторону сетевого интерфейса - все симптомы на лицо ...
    Если бы я знал что это и как решать проблему...
    Вот и прошу помощи
  • zo0o0ommmmmzo0o0ommmmm Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Устанавливаю заново клиент, а скорость совсем маленькая что даже автообновление не идёт... даже не доходит до лаунчера. Слева вверху весит Попытка обновления программы запуска. Пожалуйста, подождите 21. 0 МБ и по 00.1 уменьшается, а доходя до конца начинает заново!
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    проверьте для начала скорость на speedtest.net
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • apostal666apostal666 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    кста, теже лаги у меня, ток клиент проверяет обнову минут 20-30, только потом появляется кнопка играть. после 18.00 по мск, примерно, не возможно играть, персонаж дергается и не двигается, постоянная надпись нот респондинг......спидтест кажет 3 даунлод и 3 аплоад. и пинг 8 мс.......аваст трассировкой по ip игры кажет пинг 92мс. аваст и брандмауэр вырублены наглухо.
  • leetpittleetpitt Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Тоже самое, очень долгий вход, ужасные лаги, постоянно отбрасывает назад, началось вчера и до сих пор продолжается, играть невозможно. До этого все было хорошо и такая проблема только в Невервинтере.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Бывают подобные проблемы, думаю на сервер т.к. у меня VPN, а не модем и скорость вполне приличная. бывает во время заварушки в подземелье резко выбрасывает в меню входа и после этого сразу получается зайти назад (как будто кик с сервера). Советую людям выше, сделать трассировку, для чего нажать WIN+R - ввести CMD и ввести там tracert АДРЕС_СЕРВЕРА. При потере пакетов обращаться к провайдеру, либо в техподдержку, если проблема не связана с провайдером. Часто такими лагами грешат ростелеком и билайн.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • apostal666apostal666 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    к провайдеру обращался, GigaNet Тюмень, грят косяк у вышестоящего провайдера, как раз того же ростелекома в москве идут потери пакетов. чо грить то провайдеру????
  • zo0o0ommmmmzo0o0ommmmm Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я нашёл выход, просто нужно открыть порты и всё нормально будет
    http://softlakecity.ru/os/windows/windows7/kak-otkryit-portyi-v-windows-7-instruktsiya-v-10-shagov
    там пишите не 27015, а 7000-7500
  • leetpittleetpitt Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    zo0o0ommmmm написал: »
    Я нашёл выход, просто нужно открыть порты и всё нормально будет
    http://softlakecity.ru/os/windows/windows7/kak-otkryit-portyi-v-windows-7-instruktsiya-v-10-shagov
    там пишите не 27015, а 7000-7500

    Увы, не помогло =( Страшные лаги так и остались...
    Хотя это может быть и потому, что нужно эти порты как то и в самом роутере открыть, но это я уже делать не умею.
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    leetpitt написал: »
    Увы, не помогло =( Страшные лаги так и остались...
    Хотя это может быть и потому, что нужно эти порты как то и в самом роутере открыть, но это я уже делать не умею.
    Порты, как раз, в самом роутере и надо открывать :)
    Почитайте документацию по своему роутеру. И в интернете много инструкций - есть почти для всех моделей.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • malcwindmalcwind Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Пробуйте отключить сетевые утилититы, Если установлен например Network iControl, удалить его немедленно. Проверить процессы NetICtrlTray.exe или NetSvcTray.exe удалить их. Это для материнских карт ASUS.
  • rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Мне нравиться подход к проблеме, если лагает то виноват ты. Ты и копайся в своём компе. Делай проверки, тесты, устанавливай, удаляй... На 100% уверен что лагает сам сервер игры, и ни чего кроме.
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.