test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Денежная система

2»

Комментарии

  • Настройки
    phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Существует ли какой нить апгрейд печатей? А то львов накопилась куча)
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • Настройки
    phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    В описании за печать львов можно приобрести эквип включая до 38 уровня, а у НПС макс лвл вроде 36.
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • Настройки
    zertimonzertimon Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ошибочку исправьте в гайде
    В "Трон Ирдис" дают печати мантикоры
  • Настройки
    chervenbchervenb Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ребят подскажите где печати льва меняются на шмот?
  • Настройки
    phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    chervenb написал: »
    Ребят подскажите где печати льва меняются на шмот?

    На рынке в протекторате или же на локациях соответствующего уровня. Скажу сразу, шмот за печати уг, падающая синька с мобов намного лучше.
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • Настройки
    zurembazuremba Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Имхо - это полная клиника.
    Попытка сделать из экономики отдельную головоломку.
    Что бы у геймера не было времени "наслаждаться" графикой и геймплеем, а все уходило на этот раздутый пазл из монеток, камешков, печатей и прочей лабуды. :(
  • Настройки
    soskov29soskov29 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Простите а как отвечать на бирже обмена астралов на зены? Я нашел как самому выставить предложение о покупке зенов, но не понимаю как чужой лот взять. Ну купить в смысле. Да видно только лоты топ 10. Это нормально? Если нет где чужие лоты выкупать?
  • Настройки
    xdxixsxxdxixsx Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    о как,стоило только ожаловаться как все заработало ^^
  • Настройки
    atyzatyz Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Скажите пожалуйста, а где эта биржа по продаже зен другим игрокам? Все облазила не нашла ... Заранее спасибо за ответ)
  • Настройки
    aplynxaplynx Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    где фармятся - Печать темных фейри?
  • Настройки
    bedomirbedomir Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано января 2014
    Возможно я что-то недопонимаю, но денежная система мне одному кажется идиотской?
    Нафига нужно было делить валюту на голд и АБ? нафига транзнакации слитки-Зен? Нафига в каждой локе по собственной валюте, которую можно обменять на другую валюту, которую можно обменять на шмот, который один хрен нельзя продать и уступает обычным синим вещам, в добавок еще и без слотов под драги...
    Логичной кажется лишь слава. И то - с натяжечкой.
  • Настройки
    aplynxaplynx Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    bedomir написал: »
    Возможно я что-то недопонимаю, но денежная система мне одному кажется идиотской?
    Нафига нужно было делить валюту на голд и АБ? нафига транзнакации слитки-Зен? Нафига в каждой локе по собственной валюте, которую можно обменять на другую валюту, которую можно обменять на шмот, который один хрен нельзя продать и уступает обычным синим вещам, в добавок еще и без слотов под драги...
    Логичной кажется лишь слава. И то - с натяжечкой.

    Все эти печати сделаны для галочки, адовые транзакции связанные с ними - укуренный бред, голда нужна только банки покупать и так же является валютой высосаной из пальца, слава нужна тоже только банки покупать т.к. Т2 ПвП сет из ГГ фармится за 2 недели...
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    когда только начинал играть вроде бы видел НПС, который меняет печать Льва на печать Мантикоры, печать Мантикоры на печать Пегаса и так далее. А сейчас пытаюсь найти его и безрезультатно.
    Подскажите пожалуйста, такой НПС реально существует или меня переглючило?
  • Настройки
    kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    В чём именно состоит цыганский бизнес, что народ покупает свитки распознавания синих вещей 60, по 125АД, и продаёт вещи, на аукционе по 200АД?

    Я их обычно продавал вендору за золото, теперь вот задумался - может где подвох есть?
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    madaroff написал: »
    когда только начинал играть вроде бы видел НПС, который меняет печать Льва на печать Мантикоры, печать Мантикоры на печать Пегаса и так далее. А сейчас пытаюсь найти его и безрезультатно.
    Подскажите пожалуйста, такой НПС реально существует или меня переглючило?
    я тоже такого видел, но не заморачивался на его счет.

    - - - Добавлено - - -
    kibalchish написал: »
    В чём именно состоит цыганский бизнес, что народ покупает свитки распознавания синих вещей 60, по 125АД, и продаёт вещи, на аукционе по 200АД?

    Я их обычно продавал вендору за золото, теперь вот задумался - может где подвох есть?
    что, неужели у них покупают? надо тоже поробовать.)))
  • Настройки
    otstupnik1otstupnik1 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    где именно менять повторяющийся тэйский предмет отбегал весь невервинтер но не смог найти!
  • Настройки
    ooxdooxd Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    otstupnik1 написал: »
    где именно менять повторяющийся тэйский предмет отбегал весь невервинтер но не смог найти!

    Он нужен для даров кольца ужаса.
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано января 2014
    Да система тут запутана до жути, но пару недель игры разобраться хватит. Единственно ,чего не хватает это указания места добычи некоторых видов валюты, было бы видно куда стремиться.
  • Настройки
    rediskaowochrediskaowoch Публикаций: 174 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    kibalchish написал: »
    В чём именно состоит цыганский бизнес, что народ покупает свитки распознавания синих вещей 60, по 125АД, и продаёт вещи, на аукционе по 200АД?

    Я их обычно продавал вендору за золото, теперь вот задумался - может где подвох есть?

    свитки итак норм сыпятся
    60 синие вещи нахик не кому не нужны покупают редко
  • Настройки
    fominignatiusfominignatius Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    А знает кто где менять печать Шедоумантл? написано в лагере авангарда Невервинтера а где это..?
  • Настройки
    adelrikadelrik Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    По моему статья не полная, почему не описано то что при наборе определенного количества меди она автоматом переливается в серебро... И соответственно хотелось бы узнать точные цифры? Просто я играю 2й день и хотелось бы иметь достоверную информацию....
  • Настройки
    ugtharo1ugtharo1 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    100 меди -> 1 серебро; 100 серебра -> 1 золото, в первом посте это есть.
  • Настройки
    l0nchl0nch Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    А есть примерный курс голда-алмазы? И есть где посмотреть цены на расходники типа свитков и катализаторы, а то на аукционе они в основном так же или дороже чем в магазине почему то
  • Настройки
    asgofasgof Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    aplynx написал: »
    где фармятся - Печать темных фейри?

    Тот же вопрос, выбил 1 с сундука в шарандаре (данж за ключ)
  • Настройки
    tarruk81tarruk81 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Подскажите пожалуйста как купить ячейку персонажа и сколько это стоит? Деньги перевёл в игру и что дальше?
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Печать темных фейри - с инста малабога
  • Настройки
    uepomonaxuepomonax Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    tarruk81 написал: »
    Подскажите пожалуйста как купить ячейку персонажа и сколько это стоит? Деньги перевёл в игру и что дальше?
    Если правильно помню, добавить две дополнительных ячейки для персонажей к тем двум, что есть изначально, стоит 400 ZEN. Если вы уже купили ZEN и перевели их в игру, то, зайдя в игру любым имеющимся персонажем, нажимаете Y и открываете окно внутриигрового магазина за ZEN'ы. Там находите вкладку "Услуги" и выбираете нужную.
    Приобрести дополнительные ячейки, вроде, можно и прямо из окна выбора персонажа, там внизу будет такая строчка - но, по-моему, она не работает.
  • Настройки
    bikearlbikearl Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Добрый день.
    Помогите, пожалуйста, новичку - как на начальных уровнях заработать медь-серебро-золото? С мобов падает довольно много барахла, но на аукцион оно выставляется за кристаллы. Может эти кристаллы и основная валюта, но мне нужно купить комплекты для сбора ресурсов, да немного банок на здоровье пожалуй. Может быть можно как-то эти кристаллы менять на медь-серебро-золото? И по поводу цены на аукционе - лучше оставлять ту, что предлагается по умолчанию?
  • Настройки
    tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    bikearl написал: »
    Добрый день.
    Помогите, пожалуйста, новичку - как на начальных уровнях заработать медь-серебро-золото? С мобов падает довольно много барахла, но на аукцион оно выставляется за кристаллы. Может эти кристаллы и основная валюта, но мне нужно купить комплекты для сбора ресурсов, да немного банок на здоровье пожалуй. Может быть можно как-то эти кристаллы менять на медь-серебро-золото? И по поводу цены на аукционе - лучше оставлять ту, что предлагается по умолчанию?

    Продавай ненужный шмот вендору (торговцу, у кого покупаешь банки). Распознанный дороже, но если дефицит свитков - можно и не распознавать. Ещё покупается синь 60-го лвла на ауке (стоит копейки АБ) - и так же сливается вендору.
    По поводу ставки. Для начала лучше посмотреть, почём выставляют игроки. Это делается в первом окошке аука переносом интересующей вещи в строку поиска.
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    bikearlbikearl Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    tunkrocker, большое спасибо за подсказку.
    Вообще первое впечатление от проекта - создатели игры перемудрили с валютами, да и с крафтом как-то слишком мудрёно вышло. Мерцающая "дорожка" к квестам - удобно, но излишне аркадно, если можно так выразиться. Боевая система также укрепляет уверенность в казуальности игры, но стоит дойти до валют и крафта, как это ощущение начисто исчезает.
Дискуссия закрыта.