test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Охотник-следопыт - НЕРФ!!1

13»

Комментарии

  • Настройки
    hadaweyhadawey Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    wakeupme написал: »
    Кого я нагибаю, где я это писал))
    wakeupme написал: »
    а вот забрать луком 1-2х когда тебя пинают 3ое, это тебе явно не 1 кнопочку нажимать надо.
    sathado написал: »
    Ты хочешь забрать 1-2, когда на тебе еще 3 сидят? Да ты упорот!
    wakeupme написал: »
    нет, из 3х убить 1-2х
    wakeupme написал: »
    Не пытайся меня заагрить .. троль из тебя неочень))

    Не пытаться заагрить? Я уже отправил пару тикетов на твои полные мата посты.
  • Настройки
    wakeupmewakeupme Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    hadawey написал: »
    Не пытаться заагрить? Я уже отправил пару тикетов на твои полные мата посты.

    У меня нет больше времени к сожалению, которое я могу потратить на такого идиота как ты!
    ЛУК WakeUpMe
    Берс Ascania
  • Настройки
    cerbin66cerbin66 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    gotovalhalla написал: »
    Здравствуйте.
    Я начинал играть в невервинтер ещё на евро сервере и не по наслышке знаю, что пвп в этой игре находится в стадии не то что зародыша,а скорее даже сперматозоида. Чего стоят одни только вары, которых за полгода никак не понерфили ,а даже наоборот , немного подняли ,дав им парагон танка.
    Но речь не о них.
    А о странных представлениях разработчиков о балансе.
    Коротко расскажу вам, что такое охотник:
    -Охотник это 6 блинков и огромная регенерация стамины(рендж ветка). До этого самое большое число эвэйдов было у мага - 3.
    -Охотник это 6 скилов вместо трёх, как у всех остальных классов, кроме мага, у которого их 4.
    По мимо блинка он может уйти от вас прыжком мародёра, но,в то же время, и так же лихо догнать вас этим скилом в ближней стойке,например.
    -Охотник это не снимающиеся дизейблы. Дада. Каждый уважающий себя охотник пользуется мешающим выстрелом - этот скил привязывает вас к месту и НЕ СНИМАЕТСЯ скилами против контроля( неуловимость у рог и анстапобл у варов). Абсолютно все дизейблы в игре снимаются и "иммунятся",только вот не у охотника. Имеет три заряда, а в ближней стойке отдельный кд и более усиленный вариант. Охотник может легко привязать вас к месту и расстреливать , а убежать от него практически нереально.
    -Ко всему этому у охотника есть две ульты, которые не требуют 100% очков действий,что означает ,что он их имеет в распоряжении практически всегда. Это дисраптив шот(извините, не знаю как на русском). Стоит 25% очков и,кто бы мог подумать, станит вас на 2 секунды. Замечательно. А что же за вторая ульта? - слышны крики из зала. Это ребята инвиз. Именно. Разработчики подумали, что мало ему 100500 блинков и прыжка марадёра, дадим ему ещё и стелс, который стоит 50% очков дейтсвий, увеличивает скорость бега ,наносит урон и позволяет использовать боевые скилы не выходя из него. Роги скромно отходят в сторонку. Из этого же стелса он может вполне безнаказанно втащить вам аим шотом на 20к. И если даже вдруг так оказалось,что вам каким-то чудом удалось почти убить рейнджера и не думайте - он всегда спокойно уйдёт в инвинз и убежит. Те же роги ,кстати, по среди замеса в инвиз уйти могут крайне редко.
    Это основные моменты дикого насилия над балансом на пвп. Их ещё полно, но я уже устал)

    Надеюсь, разработчики одумаются.

    уж не Плохой День довел тебя до таких соплей?
    если кого и стоит резать, так это варов
    воеш, что луки имба и резать их, скилов аж целых 6, это ж надо, а ты не замечал что на большинство "этих имбовых" скилов нужно время? ни у одного другого класса нет таких скилов что требовали бы по -2-5 сек заряда

    пы,сы,
    ах, да, забыл нормальный лук никогда не пользуется хайдом/ближним боем
    и еще - при шмоте 11к+ я смог выдать всего лиш 19,700, в то время как син смог 27, чувствуется разница?
  • Настройки
    hadaweyhadawey Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    cerbin66 написал: »
    уж не Плохой День довел тебя до таких соплей?
    если кого и стоит резать, так это варов

    И что у них резать? Этот класс и так импотент, он полезен либо в пвп, либо в пве, сделать универсальный билд невозможно.
  • Настройки
    hadaweyhadawey Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    cerbin66 написал: »
    и еще - при шмоте 11к+ я смог выдать всего лиш 19,700, в то время как син смог 27, чувствуется разница?

    Рога может выдать 27 с Lashing Blade из инвиза под скиллом Lurker's Assault, либо по дебафнутой цели. Либо с Shocking Execution по цели с 10% хп. На Lashing Blade кд 20 секунд, критует 100% только из инвиза. Рога должен быть в мили, чтобы выдать такой крит.
    Лучник может спамить свои криты по 20к с расстояния в почти 100 футов.
    Чувствуешь разницу?
  • Настройки
    enteignerenteigner Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    hadawey написал: »
    Лучник может спамить свои криты по 20к с расстояния в почти 100 футов.
    Чувствуешь разницу?
    Это где же ты таких луков встречал?
  • Настройки
    wakeupmewakeupme Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    enteigner написал: »
    Это где же ты таких луков встречал?

    Он просто в абстрактном мире видимо... не обращай на него внимания... у него то луки ущербны то они нагибают то он им нагибает и хочет нерфа итп. Каша у пасана вместо мозга.
    ЛУК WakeUpMe
    Берс Ascania
  • Настройки
    cerbin66cerbin66 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    hadawey написал: »
    Рога может выдать 27 с Lashing Blade из инвиза под скиллом Lurker's Assault, либо по дебафнутой цели. Либо с Shocking Execution по цели с 10% хп. На Lashing Blade кд 20 секунд, критует 100% только из инвиза. Рога должен быть в мили, чтобы выдать такой крит.
    Лучник может спамить свои криты по 20к с расстояния в почти 100 футов.
    Чувствуешь разницу?

    это ты типа так пошутить решил?
    ты в игру хоть раз заходил? или ты форумный червь, который почитав посты сям-там начинает писать бред?
  • Настройки
    hadaweyhadawey Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    cerbin66 написал: »
    это ты типа так пошутить решил?
    ты в игру хоть раз заходил? или ты форумный червь, который почитав посты сям-там начинает писать бред?

    А полистать тему страницу назад и посмотреть скрины религия не позволяет?

    - - - Добавлено - - -
    enteigner написал: »
    Это где же ты таких луков встречал?
    cerbin66 написал: »
    при шмоте 11к+ я смог выдать всего лиш 19,700

    Наш школоподобный друг при шмоте в 11к выдает "всего лиш" 19700. У ханта только один скилл может выдать такой дамаг - Aimed Shot, и его можно спамить с расстояния в почти 100 футов.
  • Настройки
    sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Как же не хотят раки признать, что играют за опнутый класс. Ах да, насчет лука, моя знакомая имея 800 арп и лезер ворпал критовала аймед шотом в мага по 14-15к.
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Ребят сам довольно нубоват, много чего не знаю.
    Гф фул пвп шмот + по незнанию при каче ушел в среднюю ветку на фул деф, так и бегаю, но не в этом суть.
    Обычная ситуация-если нет возможности закрыться щитом от лука такие красивые криты прилетают по 10-15к и 3 выстрелов вполне хватает на путевку к респу, так это по гфу.
    Может это я не тех луков все время на нубо доминации встречаю=)
  • Настройки
    hadaweyhadawey Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    sathado написал: »
    Как же не хотят раки признать, что играют за опнутый класс. Ах да, насчет лука, моя знакомая имея 800 арп и лезер ворпал критовала аймед шотом в мага по 14-15к.

    Так там базы 7к. Видимо, у мага было либо 15% брони, либо его дебафнули на деф. Мне в гвф прилетает по 13к, открываю лог - Прицельный выстрел наносит вам 13455(18040) крит дамага. Т.е. мой деф понизил узначальный урон в 18к до 13ти. Попадаю с этим луком на следующую арену, смотрю шмот - микс двух Т1 сетов, Т1 пушка, 5ые энчанты, в пуше мелкий террор. Все нормально.
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    офф инфа что луков будут фиксить, они говорят что нет имбовости... упрямые бараны. Кто то говорил что син в т2 бьет всех и вся, лук в т2... ну да, об этом многие молчат. В любом бою 50 на 50, или ты победишь, или противник, но только не с луком, играл я за него, 6 уклонов пффф хДД если меня и били то только автоатакой, ВСЕ скиллы, даже 2х противников уходили в молоко, а я спокойно расстреливал их под лианой, а взять дальность атаки, да я просто забирался на мост и мочил всех на двойке, как только кто то подбегал юзал побег и корни расстреливал и переключался на милитари добивая скудные остатки хп. НУ ***** луков, была бы моя воля я бы их вырезал из игры, просто для механики нон-таргет они не подходят, ну совсем. да и в т1 куярил любого в т2, любой скилл сопровождается звуком, слышишь что то юзаешь шифту, короче шляпа. Хотя может всем классам увеличить стамину?? что б у всех было по 6 уклонов, танк мог стоять хоть час если его долбят в щит, а вар бесконечно носился по карте, эх мечты мечты...
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    angelmik333angelmik333 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Луки это изи цель для синов, пару тычков и лука нет.
  • Настройки
    odekolon123odekolon123 Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    много постов кто кап не взял и пишет про пвп вижу йа. (с) Мастер Йода
    По теме, луков порежут, ибо корни их имбаланс и не соответствуют описанию умений в игре, разрабы уже отписали. И правильно сделают)
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Порежут корни, раки найдут следующую причину для вайна.
    Так что тема себя не изживёт ни когда )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    odekolon123odekolon123 Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    vargshar написал: »
    Порежут корни, раки найдут следующую причину для вайна.
    Так что тема себя не изживёт ни когда )
    Вайн должен быть по делу, корни чит - их надо нерфить, но во всем остальном вроде вполне норм, о чем вайнить?
    Заметь ты когда нить видел тему понерфьте танков? или клеров? Все таки народ не спроста пишет. Имбу надо убирать. Или через месяц ты будешь заходить на арену луки против луков. Надо Федя, надо(с)
  • Настройки
    aspid37saspid37s Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    odekolon123 написал: »
    Вайн должен быть по делу, корни чит - их надо нерфить, но во всем остальном вроде вполне норм, о чем вайнить?
    Заметь ты когда нить видел тему понерфьте танков? или клеров? Все таки народ не спроста пишет. Имбу надо убирать. Или через месяц ты будешь заходить на арену луки против луков. Надо Федя, надо(с)

    ну конечно норм там кроме корней и нет не чего сильно полезного, ну еще связывающий выстрел чисто магов потролить
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    (10 символов)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    neversummerdayneversummerday Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    gotovalhalla написал: »
    -Охотник это 6 блинков и огромная регенерация стамины(рендж ветка). До этого самое большое число эвэйдов было у мага - 3.
    По длинне 2 деша охотника равны 1 блинку мага. Очень часто одного деша не хватает на то, что бы выйти из красного круга противника в ПВЕ.
    gotovalhalla написал: »
    -Охотник это 6 скилов вместо трёх, как у всех остальных классов, кроме мага, у которого их 4.
    По мимо блинка он может уйти от вас прыжком мародёра, но,в то же время, и так же лихо догнать вас этим скилом в ближней стойке,например.
    Посмотрите на кд этих скилов(17-24 сек). Recovery на шмотках очень мало, в отличии от того же мага. Конечно лук будет догонять и прыгать на мага или на такого же лука, а вот прыгать на рогу, берса или танка - это наврядли(разве только со спины, когда они заняты другими целями). Поэтому в ПВП использовать ближний бой профитно только против 2х классов.
    gotovalhalla написал: »
    -Охотник это не снимающиеся дизейблы. Дада. Каждый уважающий себя охотник пользуется мешающим выстрелом - этот скил привязывает вас к месту и НЕ СНИМАЕТСЯ скилами против контроля( неуловимость у рог и анстапобл у варов). Абсолютно все дизейблы в игре снимаются и "иммунятся",только вот не у охотника. Имеет три заряда, а в ближней стойке отдельный кд и более усиленный вариант. Охотник может легко привязать вас к месту и расстреливать , а убежать от него практически нереально.
    А как ты предлагаешь охотнику драться с берсами, рогами и танками? Молиться, что прицельный выстрел кританет и они тебя не заметят? Любой лук сносится берсом и рогой за несколько секунд, а если и выживают благодаря побегу мародера или призраку, то остаются с 5-10% ХП. На то, чтобы вынести берса, нужно несколько минут, за это время никаких дешей и корней не хватит. Вынести танка реально, но очень долго и скорее всего он заблочит все твои корни и будет буцать по полю как мячик до потери сознания. Берсы и танки 1 на 1 не выносятся, а вот рогу, если первый поймал в корни, то еще можно потягаться, но ничто не мешает роге подкрасться и сваншотить лука сзади. Обычно таких рог я ловлю только на ГГ, когда они проезжают мимо. На арене все в инвизе.
    gotovalhalla написал: »
    -Ко всему этому у охотника есть две ульты, которые не требуют 100% очков действий,что означает ,что он их имеет в распоряжении практически всегда. Это дисраптив шот(извините, не знаю как на русском). Стоит 25% очков и,кто бы мог подумать, станит вас на 2 секунды. Замечательно. А что же за вторая ульта? - слышны крики из зала. Это ребята инвиз. Именно. Разработчики подумали, что мало ему 100500 блинков и прыжка марадёра, дадим ему ещё и стелс, который стоит 50% очков дейтсвий, увеличивает скорость бега ,наносит урон и позволяет использовать боевые скилы не выходя из него. Роги скромно отходят в сторонку. Из этого же стелса он может вполне безнаказанно втащить вам аим шотом на 20к. И если даже вдруг так оказалось,что вам каким-то чудом удалось почти убить рейнджера и не думайте - он всегда спокойно уйдёт в инвинз и убежит. Те же роги ,кстати, по среди замеса в инвиз уйти могут крайне редко.
    Это основные моменты дикого насилия над балансом на пвп. Их ещё полно, но я уже устал)
    Не давно читал топик, что у лука нет нормальных ульт и там все так сочувствовали лукам, а тут такое выясняется. Опять таки, у охотника нет столько Recovery на вещах, как у мага, у охотника нет навыков, влияющих на скорость набора ОД, как у мага. Вполне логично, что ему дали такие скилы, потому как больше у охотника ничего нормального в этом плане и нет. Странно, почему автора не смущают ваншоты от роги, например, из инвиза? А как лучник кританул из инвиза прицельным, то сразу ОП и нерфить. Если бы не инвиз, то прицельным выстрелом вообще не дали бы пользоваться, хоть какая то радость.
    Предлагаю автору лучше понерфить магов с их черной дырой и водоворотом хаоса, а то уже совсем обнаглели по 2-3 человека в данжы требуются. А если учесть, что нужно взять еще танка и хила, то получается, что луки и роги нафик никому не нужны в ПВЕ?
  • Настройки
    ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    луки ущербный класс, способный только дпсить
    причем делают это хуже варов
    ваше нытье о пвп никого не интересует, неделя требуется на сбор пвп сета гг, дальше оно бесполезно
  • Настройки
    bavaretsbavarets Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    Не смотря на все вышеперечисленное, охотник-следопыт почему-то далек от первого места по урону (даже при точечной атаке босса мой маг (10к) наносил больше урона, чем следопыт (11к)). Как по мне, так его наоборот нужно как-то усиливать, ибо складывается впечатление, что он просто не выдает.
    Касательно арены: неплохо выдает, есть бесячий контроль, но вполне убиваем. Следопыт куда менее дисбалансен, чем плут, который может просто пройти за спину всей команды и захватывать их точку (другим для этого нужно делать долгий путь по оббеганию), не выходит из невидимости во время атаки (при этом довольно сильной атаки).
    Последнее просто нелогично. Это нормально, что когда к вам крадется вор, вы его не видите. Но как можно не видеть того, кто бьет тебя в морду?
  • Настройки
    bromos6bromos6 Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Лук - вата.
    Те кто кричат об их имбовости видимо луком не играл никогда.
    Если с прицельного крит не прошел - нужно молиться, чтобы маг не закнтролил и не впилил кинжал на оставшее хп или рога не прирезал за пару секунд.
    Что-то у вас с руками, дорогие мои)
    Реально бесят роги.
    Если что, я в основном магом играю. Лук ради развлечения.
  • Настройки
    fynonnfynonn Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Лук действительно страшен и может разорвать в клочья, но... только в мили билде :) "Лучник с луком", увы, живет лишь до тех пор, пока его не заметили. Любой CC - трагедия.
  • Настройки
    blisargblisarg Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Я играл магом,играл плутом.Да охотник не слабый класс но вполне убиваемый ничего сверхестественого в его способностях нет.
    Вот плутов согласен понерфить надо) И воинам антиконтроляпоменьше ато у бедных магов никаких шасов нет на 60м уровне против воина.
  • Настройки
    sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Давайте ополчимся против берсов. Они живучи, ногебучи и крайне опасны.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.