test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Будут ли фиксить этих читеров...

13»

Комментарии

  • Настройки
    odekolon123odekolon123 Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Играю варом, в состоянии берса как все знают у нас имуннитет к контролю. Так вот корней это не касается - вяжут и убивают в берсе. Это балланс? До вас хрен добеги сперва с шифтами вашими, только берс спасает, а тут на корни и все встал. Согласен корни нужно нерфить. Ибо в описании скила у нас имунитет, но только почему-то луков это не касается.

    И да, почему моим контролем эпик босс с ног не сбивается, да и у магов не выходит, и ни у кого, а вот корнями лука - да пожалуста вяжется на ура, это не имба?
    Дорогие луки напишите как остальным выравнять руки и научится играть как вы, а то не выходит че та
  • Настройки
    mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    дверным косяком, видимо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    odekolon123odekolon123 Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    mrckyka написал: »
    дверным косяком, видимо.

    мдя, когда нечего сказать... остри дорогой друк, но вас понерфят и правильно сделают
  • Настройки
    mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    возможно, но ваши руки от этого ровней не станут..
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    odekolon123odekolon123 Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    mrckyka написал: »
    возможно, но ваши руки от этого ровней не станут..

    Может ты не понял, но про руки - это был сарказм. Речь об имбалансе. Или это просто желание меня задеть?
    Тогда не задел, пиши еще про руки.=)
  • Настройки
    tronik111tronik111 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    Порезать лукам дамаг и контроль исправить,ножи убрать пусть без инвиза сидят.Или давайте всем инвиз и будем в салки гонять на арене:D
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    mrckyka написал: »
    потому что у них большая половина скилов не работает или работает не так как задумано. Фикс, не дорогой мой, это не "резать", это "править, исправлять".

    - - - Добавлено - - -



    бред! Чистой воды.
    значит ты плохо играешь за лука... есть у них такой скилл, скажи что нету и с тобой больше не о чем будет говорить, ведь ты нуб походу, играешь на лоулвлах.
    сегодня играл, держу точку, стою себе, вижу лук бежит, готовлюсь, куякс он мне с самого входа лиану кидает, я делаю уворот и в инвиз, урона не прошло, НО О ЧУДО я стою в лиане, а лук долбит меня веером выбивая по 4-5к урона, сбивает мне инвиз, ведь мои скиллы тупо до него не достают, прибегает второй и кидает мне ту же лиану, общее время прибывания в этом чите заняло около 13 секунд, 13 секунд я ловил по 4-5к урона и ничего не мог сделать. Ты осел(животное которое) если утверждаешь что "луки не имба, это у вас руки кривые"

    случай номер 2(считай подряд) стою на точке, прибегают 4ро, я в инвиз, бегаю вокруг них, отвлекаю от двойки, ставлю куклу, лук пускает в НЕЕ лиану, в лиану берет и ее и меня, я обездвижен и вар находит меня чуть ли не за секунду, тоже не имбалансно ни разу...
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    aspid37saspid37s Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    odekolon123 написал: »
    Играю варом, в состоянии берса как все знают у нас имуннитет к контролю. Так вот корней это не касается - вяжут и убивают в берсе. Это балланс? До вас хрен добеги сперва с шифтами вашими, только берс спасает, а тут на корни и все встал. Согласен корни нужно нерфить. Ибо в описании скила у нас имунитет, но только почему-то луков это не касается.

    а ты такой хотел своим берсерком (который у вас по ощущениям вообще не вырубается), весь из себя подбежать за секунду не смотря не на что, и забить лука в землю с двух плюх, еще чего нибуть желаете?? можит лианы и понерфят но все ровно не так как вам хочется

    senseiokito написал: »
    значит ты плохо играешь за лука... есть у них такой скилл, скажи что нету и с тобой больше не о чем будет говорить, ведь ты нуб походу, играешь на лоулвлах.
    сегодня играл, держу точку, стою себе, вижу лук бежит, готовлюсь, куякс он мне с самого входа лиану кидает, я делаю уворот и в инвиз, урона не прошло, НО О ЧУДО я стою в лиане, а лук долбит меня веером выбивая по 4-5к урона, сбивает мне инвиз, ведь мои скиллы тупо до него не достают, прибегает второй и кидает мне ту же лиану, общее время прибывания в этом чите заняло около 13 секунд, 13 секунд я ловил по 4-5к урона и ничего не мог сделать. Ты осел(животное которое) если утверждаешь что "луки не имба, это у вас руки кривые"

    случай номер 2(считай подряд) стою на точке, прибегают 4ро, я в инвиз, бегаю вокруг них, отвлекаю от двойки, ставлю куклу, лук пускает в НЕЕ лиану, в лиану берет и ее и меня, я обездвижен и вар находит меня чуть ли не за секунду, тоже не имбалансно ни разу...

    если бы ты находился в инвизе (3 секунды действие лианы инвиз минимум 5, ну 8 с навыками, 10 со шмотом 30 с скилами+ежедневка при жилание рога-инвиз вообще может из инвиза не выходить проверино как самим так и на мне, ну цивирки я конечно грубовато привел давненько уже не играл рогой) ну не как он бы лук не смог в тебя стрелять, разве что колючку кинул, а это один уворот и ты за приделами действия
    эту лиану которая связывает 2противников, редко когда на пвп встретишь, есть и повыгодней скилы
  • Настройки
    odekolon123odekolon123 Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Тебе объясню на пальцах, берсерк дает имунитет к ЛЮБОМУ контролю, к ЛЮБОМУ. Только корней это не касается-это есть баг. Разрабы отписали что будут это фиксить.
    И да, ты чтоб берс включить должен прилично плюх наполучать, поверь вар не имба, а читерные корни имба, ибо не соответствуют заявленному описанию умений.





























    [/QUOTE]
  • Настройки
    aspid37saspid37s Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    мне на пальцах объясни что лукарю делать с варом, бегущему как лошадь и одним ударом вбивающим в землю, вторым на тот свет, чтоб я знал)
    убегать бесполезно нам и с лианами дистанцию держать бывает трудно, урон вливать на бегу мы тоже не умеем, чтоб более прилично прилетело нужно секунды 2 хотя бы постоять
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.