test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Аукцион. Перебить ставку.

osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
У меня тут перебили ставку за 30 секунд до конца, я ответил повышением, было еще 20 секунд. Но увы, предмет ушел не мне. На какой секунде еще можно перебить ставку?
N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
Post edited by osdmitto on

Комментарии

  • apragenapragen Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    аналогичная ситуация была и у меня вчера:)
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    а вот это вопрос. Я один раз "держал руку на пульсе" и перебил ставку за 3 секунды до окончания. Победил я.
    Но в другой раз за 7 секунд до конца кнопка "сделать ставку" залочилась и было написано, что на данный лот ставки прекращены.
    В следующий раз я перебил ставку за 10 секунд, но в итоге проиграл, так как был не самый последний.

    Сейчас остановился на следующей тактике (поделюсь секретом :))
    дожидаюсь 8 секунд, жму "сделать ставку", если все прошло нормально, сразу переключаю внимание на почту - если кто то успеет перебить ставку, то моментально приходит письмо извещающее об этом. В этом случае есть небольшой шанс кинуть последнюю ставку, но тут уж как повезет.
  • osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Дак да, я тоже почту мониторю, статус на ауке тормозит обновлением, и вот эти 20 сек не было письма что ставка перебита, оно пришло уже после того как срок истек. Эх.
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • skraydskrayd Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    Странно, у меня кнопка "сделать ставку" блочится за час до окончания слота!!!
  • ilmejtarilmejtar Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Сделала ставку на последних секундах, таймер вышел, горела надпись вы выигрываете, зажегся значек почты-а там вместо предмета-ваша ставка перебита,каким образом,если счетчик времени вышел? С портала счетчик перестает тикать вообще за час до окончания ставок,так же время от времени появляются периоды, когда ставку нельзя сделать, ни автоматом не повышает, ни в ручную нельзя ввести сумму. Кто-то из администрации может объяснить все эти феномены?
  • tryndetstryndets Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Та же фигня.
    Стандартная ситуация:
    Ставки перестает принимать за 1 час 3 минуты до окончания срока. Как только до времени "Ч" остаются секунды - делаю ставку и перебиваю. Ставки не принимаются. Сообщение о моем выигрыше висит минут 15-20, а потом бац!!!... Ваша ставка перебита.
    Кто-нибудь толком объяснит механику?
  • gett0ogett0o Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Ну волшебство как бы... Вы ничего не понимаете...
  • tryndetstryndets Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Да все понятно про танцы с бубном. =) Напрягает реакция сервера на мои тыкания мышкой. Опять ставка прошла чуть ли не на последней секунде, но все мои радости были обломаны пришедшим минут через 15 письмом о перебитой ставке.
  • lexseelexsee Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    Может быть кто то банально выкупает лот по заявленной цене? Вот и блокируются ставки.
  • ilmejtarilmejtar Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Если вещь выкупили, она исчезает, речь о том что вешь есть,а ставить нельзя, бывает потом опять можно, потом опять нельзя и т д В вики никаких особенностей аука не упоминается,никаких преимуществ, например ставка в игре приоритетнее чем с портала, ничего такого нет. Ну а теперь прибавилась невозможность вообще делать ставки с портала ( на всякий случай-у меня не интернет эксплорер и вообще до обновы работал портал нормально).Вобщем функционал аукциона работает явно не правильно, хотелось бы услышать что о проблеме известно и ее решат, но надежды у меня лично мало.
  • djpete79djpete79 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    на сколько лучше выставлять вешь? на 1 или на 5 дней?
  • qykqyk Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Теме ап. Может все же администрация поделится правилами работы аука?
  • hipoogahipooga Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ответ прост как два пальца, таких любителей легкой наживы как вы сотни! Они регулярно ходят и мониторят аук на предмет выгодной сделочки. И когда ты бидишь и предмет не твой, значит кто то тупо это сделал быстрей или позже тебя=)
  • qykqyk Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    hipooga написал: »
    Ответ прост как два пальца, таких любителей легкой наживы как вы сотни! Они регулярно ходят и мониторят аук на предмет выгодной сделочки. И когда ты бидишь и предмет не твой, значит кто то тупо это сделал быстрей или позже тебя=)

    Это понятно... Вопрос в другом, почему некоторые аукционы закрываются за час (либо любой другой промежуток времени), а некоторые действуют до последней секунды?
  • ictlyictly Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Эпичность выставляемых вещей?
  • octrawweoctrawwe Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    qyk написал: »
    Это понятно... Вопрос в другом, почему некоторые аукционы закрываются за час (либо любой другой промежуток времени), а некоторые действуют до последней секунды?

    например, лот был выкуплен.
  • waerresswaerress Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2014
    Нет. Если лот выкуплен - то он выкуплен и ушел.
    Эпичность не влияет.
    Речь о том, что за час до конца времени кнопка "сделать ставку" становится неактивной, и можно только грустно наблюдать, как другие соревнуются. За этот час, бывает, нехило успевают накрутить, так что это не "другой успел в последнюю секунду".
    Одно дело, когда кто-то успел тебя обогнать в соревновании - повезло, молодец. Другое - когда тебе не дают даже возможности в этом соревновании поучаствовать. А выкуп в большинстве случаев стоит 1000000 многануликов.
  • bioenvybioenvy Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Вот такими приколы чем-то аук в Д3 напоминает :)
    Гордыня&Envy&Похоть
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • alexei163alexei163 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Во во. Уже так шмоток 5 хороших просрал. За сутки делал ставку, утром захожу, конечно ставку перебили, оставалось еще минут 30 до конца, но ставку повысить уже нельзя было! В чем же все-таки фишка этого гениального аука? Впервые с этим сталкиваюсь в онлайн ммо...
Дискуссия закрыта.