test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы и Ответы по Бесстрашному Воину

134689122

Комментарии

  • Настройки
    odekolon123odekolon123 Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Народ такой вопрос. Подскажите пожалуйста, у нас скил на таб - читаю описание "дает иммунитет к заклинаниям контроля". Читаем описание скила который у нас на шифт, рывок который - "во время рывка на вас не действуют снижения скорости".
    Теперь собсно вопрос почему находясь в берсерке и в броске заклинания контроля охотника следопыта, ну корни которые из земли, ловушка его, все равно блин действует! Это неправильная работа скилов? Или так и должно быть?
  • Настройки
    skraydskrayd Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    odekolon123 написал: »
    Народ такой вопрос. Подскажите пожалуйста, у нас скил на таб - читаю описание "дает иммунитет к заклинаниям контроля". Читаем описание скила который у нас на шифт, рывок который - "во время рывка на вас не действуют снижения скорости".
    Теперь собсно вопрос почему находясь в берсерке и в броске заклинания контроля охотника следопыта, ну корни которые из земли, ловушка его, все равно блин действует! Это неправильная работа скилов? Или так и должно быть?

    К сожалению для нас, так должно быть, видите ли из-за того что у следопыта вообще нету антиконтроля
  • Настройки
    skraydskrayd Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вот какой момент. Пробовал юзать умение "приди и возьми", то которое ТИПО стягивает врагов. По описанию оно даёт фиксированную прибавку к следующей атаке. Как мне показалось прибавки урона нет (не пробовал на манекенах). Может я чего то не понял, но так же смутило что после юзания скила не появляется иконки бафа. Прибавка вешается на три секунды и следовательно на три секунды (как мне кажется должна появляться иконка бафа).
    Вопрос: скилл не доработан или у меня лыжи не едут?
  • Настройки
    odekolon123odekolon123 Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    skrayd написал: »
    К сожалению для нас, так должно быть, видите ли из-за того что у следопыта вообще нету антиконтроля

    Спасибо, мдя грустно канеш
  • Настройки
    cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    подскажите, как сделать из персонажа, выбравшего путь Железного авангарда, раскидавшего навыки в ветку Разрушителя (среднюю) лучшего пве дамагера в пачке для данжей и схваток, какие скиллы ставить? В пвп все устраивает, но в пве (схватка) дамаг на 3 месте только, я так понимаю из-за того что в данном пути нет Мастерского удара, хотя может я не прав, у меня пвп шмот и артефакт (10к ГС). Я не брал Свирепый удар, но еще есть 5 свободных очков.
    вар - Тузецкий
  • Настройки
    skraydskrayd Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    odekolon123 написал: »
    Спасибо, мдя грустно канеш

    На самом деле нам не грустно (по крайней мере я так ощущаю)
    Я не докачался до 60, но на данный момент корни не мешают мне как минимум сильно напугать следака у него кроме корней и нет ничего! Все гонят на их шифты, так они же короткие))) когда криворукий (не все такие) следак начинает безудержно шифтовать в стенку, это очень смешно.
    Опять же, я не видел такого ни в одной раскладке, но влил 5 очков в "бодрость" (снижение расхода бодрости на 15%) и держу в талантах Могучий скачок. Как результат имеется нехилый кусок Мясца, очень мобильный, с хорошим шансом крита. Если не лениться, не подставляться под боевое превосходство, то шороха навести можно "маманегорюй" и свалить всегда успеваешь:rolleyes: (Применительно к арене конечно)

    - - - Добавлено - - -
    cherrus написал: »
    подскажите, как сделать из персонажа, выбравшего путь Железного авангарда, раскидавшего навыки в ветку Разрушителя (среднюю) лучшего пве дамагера в пачке для данжей и схваток, какие скиллы ставить? В пвп все устраивает, но в пве (схватка) дамаг на 3 месте только, я так понимаю из-за того что в данном пути нет Мастерского удара, хотя может я не прав, у меня пвп шмот и артефакт (10к ГС). Я не брал Свирепый удар, но еще есть 5 свободных очков.

    Вообще я зафанател от GWF'а и собрался прокачать ещё одного на по пути авангарда! Прокачаю отпишусь ^_^
  • Настройки
    toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    skrayd написал: »
    ...Я не докачался до 60...

    А стоит докачаться) Ситуация таки различается на капе и не на капе)
    Но по сути, корни не имба, просто раздражают. Особенно когда, крутой дядька в доспехах разламывает глыбы льда, преодолевает телекинетические отталкивающие импульсы, не сгибается под божественной карой и под ударами тяжелых щитов не отступает, но, черт возьми, путается в жалких корешках и не может их порвать. Глупость какая-то.
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Мда.., глупо было задавать вопросы в этой теме, и вообще на этом форуме, ни хелперов, ни комьюнити, ничего, третий день на элементарный вопрос никто не может ответить, который я задал в двух темах, неужели ни одного знающего вара нет?
    25rovue.png

  • Настройки
    odekolon123odekolon123 Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    overloadzzz написал: »
    Такой вопрос, навык стиль палач (описание с русского калькулятора навыков)

    За каждую цель пораженную сбивающим ударом, вы получаете 0.4 макс ОД.
    Кроме того неудержимая боевая атака, наносит на 2% больше урона, в зависимости от того сколько хитов осталось у цели.

    Описание в игре:

    Если сбивающий удар поражает одну цель, урон увеличивается и т.д.

    На еу калькуляторе тоже самое. Где верно? Если верно в игре получается батлстрайк никакой навык не апает?

    сам не сравнивал, на гохе вроде писали что калькулятор прав
  • Настройки
    urbaganurbagan Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2014
    overloadzzz написал: »
    Мда.., глупо было задавать вопросы в этой теме, и вообще на этом форуме, ни хелперов, ни комьюнити, ничего, третий день на элементарный вопрос никто не может ответить, который я задал в двух темах, неужели ни одного знающего вара нет?

    я вот только не совсем понимаю, в этом навыке неудержимая атака относится только на сбивающий удар или на все удары во время эффекта неудержимости?
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    urbagan написал: »
    я вот только не совсем понимаю, в этом навыке неудержимая атака относится только на сбивающий удар или на все удары во время эффекта неудержимости?
    Неудержимая боевая атака это скил, и навык в ветке "разрушитель" - "стиль палач" якобы бустит его, и так же связан со сбивающем ударом (это инфа с русского калькулятора), на деле же в игре, и в еу калькуляторе ни слова за неудержимую боевую атаку, да и за сбивающий удар написано совсем другое, нежели в русском калькуляторе. Вот я и хочу узнать кто гонит, и от куда взялось это описание вообще, может это было когда то, бред короче, человек может в калькуляторе посмотреть, тупо качнуть этот навык, не обратив внимания что в игре другое описание, а потом переучивать.
    25rovue.png

  • Настройки
    xaimmxaimm Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    overloadzzz написал: »
    Неудержимая боевая атака это скил, и навык в ветке "разрушитель" - "стиль палач" якобы бустит его, и так же связан со сбивающем ударом (это инфа с русского калькулятора), на деле же в игре, и в еу калькуляторе ни слова за неудержимую боевую атаку, да и за сбивающий удар написано совсем другое, нежели в русском калькуляторе. Вот я и хочу узнать кто гонит, и от куда взялось это описание вообще, может это было когда то, бред короче, человек может в калькуляторе посмотреть, тупо качнуть этот навык, не обратив внимания что в игре другое описание, а потом переучивать.
    Думаю что последнее правильнее, так как на еу калькуляторе написано то же самое что и в игре на русском сервере только на английском, скорее всего в последних обновлениях поменяли действие фита, а тот что на ру калькуляторе, старый он
  • Настройки
    urbaganurbagan Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2014
    overloadzzz написал: »
    Неудержимая боевая атака это скил, и навык в ветке "разрушитель" - "стиль палач" якобы бустит его, и так же связан со сбивающем ударом (это инфа с русского калькулятора), на деле же в игре, и в еу калькуляторе ни слова за неудержимую боевую атаку, да и за сбивающий удар написано совсем другое, нежели в русском калькуляторе. Вот я и хочу узнать кто гонит, и от куда взялось это описание вообще, может это было когда то, бред короче, человек может в калькуляторе посмотреть, тупо качнуть этот навык, не обратив внимания что в игре другое описание, а потом переучивать.

    Спасибо, я что то не сообразил, мысли про билд как паутина. Я пользуюсь этим скилом всегда, понять как он работает все не получалось, теперь вроде бы ясно почему у меня по босу в разные периоды урон от 10к до 20к+, и в пвп добивает цель или почти добивает у которой хп меньше половины, а когда полное хп он меньше урона наносит. Этим скилом танка с менее половины хп почти убивает, а магов, луков и синов скорее всего убивает если хп в пределах 30%, мне кажется что в русском калькуляторе описание соответствует, хотя домаг в % не знаю на сколько точен. На деле этот скил в нужный момент самый домажный из боевых.
  • Настройки
    singlelolsinglelol Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    cherrus написал: »
    подскажите, как сделать из персонажа, выбравшего путь Железного авангарда, раскидавшего навыки в ветку Разрушителя (среднюю) лучшего пве дамагера в пачке для данжей и схваток, какие скиллы ставить? В пвп все устраивает, но в пве (схватка) дамаг на 3 месте только, я так понимаю из-за того что в данном пути нет Мастерского удара, хотя может я не прав, у меня пвп шмот и артефакт (10к ГС). Я не брал Свирепый удар, но еще есть 5 свободных очков.
    Сколько билдов я не видел все они основаны на мастере меча. Где-то видал билд на стальном авангарде, но найти его сейчас не получится. Но раскиданы там были в ветку стража. Посмотри на евро форуме.
  • Настройки
    singlelolsinglelol Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
  • Настройки
    cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    singlelol написал: »
    спасибо за наводку, но в этом гайде я так понял выбран путь Меча, так как взят Weapon Master Strike: 3/3 *? а вот рядом http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?572331-GWF-pure-PvE-dps-Iron-Vangaurd-Destroyer-Guide гайд посвежее и с путем авангарда, правда не знаю насколько авторитетный товарищ писал. И вдогонку вопрос: жетон переобучения скидывает только одно последнее умение или сколько? судя из описания, скидывает только те, которые с последним повышением уровня потратил, то есть если к 60 скопил 10 нераспределенных умений и их потратил, то 10; если 1 то одно?
    вар - Тузецкий
  • Настройки
    swat80swat80 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2014
    cherrus написал: »
    И вдогонку вопрос: жетон переобучения скидывает только одно последнее умение или сколько? судя из описания, скидывает только те, которые с последним повышением уровня потратил, то есть если к 60 скопил 10 нераспределенных умений и их потратил, то 10; если 1 то одно?
    Жетон переобучения который за 300 зинок скидывает все: включая выбор пути, все очки умений, все очки навыков, все очки развития персонажа (которые сила, ловкость и.т.д)
  • Настройки
    ezioezsezioezs Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    скажите а для чего навык сосредоточенье разрушителя ? или что он даёт

    всё можете не отвечать уже вкурил)
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Спасибо отписавшимся, я в принципе и склонялся к тому, что в калькуляторе не верно, главное для меня было узнать за баттл страйк, влияет ли на него что либо, как я понял нет, видно он и так тру=). Система прокачки конечно интересная с одной стороны, с другой жаль что нельзя допустим вкачать и рейт и крит в фитах если ты орк, и забустить все или почти все навыки которые в билде (или пвп, или пве, не все сразу) в моём билде никак не выйдет, что бы прокачать и бусты скилов, и общие бусты одновременно, да и в таком случае главный фит не возьмёшь, хотя можно и без него.
    25rovue.png

  • Настройки
    ezioezsezioezs Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    как билд по вашему мнению?)
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mMuRGRI2hc2IuI2cxucfcx04V3xt
  • Настройки
    mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ezioezs написал: »
    как билд по вашему мнению?)
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mMuRGRI2hc2IuI2cxucfcx04V3xt
    Ты урезаешь дмг в угоду живучести. Зачем?
  • Настройки
    skraydskrayd Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    ezioezs написал: »
    как билд по вашему мнению?)
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mMuRGRI2hc2IuI2cxucfcx04V3xt

    Зачем прокачал "Приди и возьми" ??
  • Настройки
    skraydskrayd Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    cherrus написал: »
    спасибо за наводку, но в этом гайде я так понял выбран путь Меча, так как взят Weapon Master Strike: 3/3 *? а вот рядом http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?572331-GWF-pure-PvE-dps-Iron-Vangaurd-Destroyer-Guide гайд посвежее и с путем авангарда, правда не знаю насколько авторитетный товарищ писал. И вдогонку вопрос: жетон переобучения скидывает только одно последнее умение или сколько? судя из описания, скидывает только те, которые с последним повышением уровня потратил, то есть если к 60 скопил 10 нераспределенных умений и их потратил, то 10; если 1 то одно?

    А по этой ссылке я вообще не понял фишки. Зачем предлагается брать стальной авангард?
  • Настройки
    skraydskrayd Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    urbagan написал: »
    Спасибо, я что то не сообразил, мысли про билд как паутина. Я пользуюсь этим скилом всегда, понять как он работает все не получалось, теперь вроде бы ясно почему у меня по босу в разные периоды урон от 10к до 20к+, и в пвп добивает цель или почти добивает у которой хп меньше половины, а когда полное хп он меньше урона наносит. Этим скилом танка с менее половины хп почти убивает, а магов, луков и синов скорее всего убивает если хп в пределах 30%, мне кажется что в русском калькуляторе описание соответствует, хотя домаг в % не знаю на сколько точен. На деле этот скил в нужный момент самый домажный из боевых.

    А ты случайно не тифлингом играешь?
  • Настройки
    basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    а ржачно тут у вас.
    билды обсуждать глупо, кому что нравится по скилам, те и качают,соответсвенно идет и выбор пути и парагонов, это раз, во-вторых пвп и пве билды принципиально разные, в-третьих, не имеющие денег на постоянные респеки выбирают что-то среднее удовлетворяющее и в пвп и в пве,но разумеется не идеально подходящее.

    зы. по поводу начальных статов, пожалуй самый тяжелый вопрос в ветке варов, по сути 3 расклада.
    1. максим силу(18-13-13), пожалуй наиболее правильный.
    2. среднее, пытаясь по максимуму повысить второстепенную хар-ку, что-то типа 16-16-12, для любителей:) в нем 2 варианта того, что 16:
    а) выносливость - повышает хп, а главное дает пробивание брони.
    б) ловкость - шанс крита.
    ловкость предпочтительнее и дпс выше, зато в ХПешном варианте намного толще много лишних очков параметра которые можно распределить куда угодно, а не в пробивание брони, тоесть, проще набрать каповые числа параметров.

    зы. корни работающие на неудержимость - признанный баг, проблема только когда исправят.
  • Настройки
    skraydskrayd Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    skrayd написал: »
    Вот какой момент. Пробовал юзать умение "приди и возьми", то которое ТИПО стягивает врагов. По описанию оно даёт фиксированную прибавку к следующей атаке. Как мне показалось прибавки урона нет (не пробовал на манекенах). Может я чего то не понял, но так же смутило что после юзания скила не появляется иконки бафа. Прибавка вешается на три секунды и следовательно на три секунды (как мне кажется должна появляться иконка бафа).
    Вопрос: скилл не доработан или у меня лыжи не едут?

    АУ!! Подскажите кто-нибудь!!
  • Настройки
    caelestiouscaelestious Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    Подскажите, что даёт навык "жестокое преимущество" в ветке подстрекателя? В описании написано: "Боевое преимущество увеличивает урон и крит бла бла бла". Что за боевое преимущество? Это умение такое? Что-то не нашёл такого у себя.

    И ещё по поводу навыка "Непоколебимая стойкость" в ветке разрушителя. Написано: "Мастерский удар снижает у цели смягчение урона от ваших боевых умений на ...". Что это значит и есть ли от него польза, если я в бою как раз пользуюсь мастерским ударом? А то не совсем понятен принцип действия этого навыка.
  • Настройки
    ialdabaoth37ialdabaoth37 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?213992-GWF-PVP-stunlock-burst-dps-guide-w-active-stream-for-answering-your-questions - Нашёл на забугорном сайте, что скажите, норм билд ?
  • Настройки
    singlelolsinglelol Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    caelestious написал: »
    Подскажите, что даёт навык "жестокое преимущество" в ветке подстрекателя? В описании написано: "Боевое преимущество увеличивает урон и крит бла бла бла". Что за боевое преимущество? Это умение такое? Что-то не нашёл такого у себя.

    И ещё по поводу навыка "Непоколебимая стойкость" в ветке разрушителя. Написано: "Мастерский удар снижает у цели смягчение урона от ваших боевых умений на ...". Что это значит и есть ли от него польза, если я в бою как раз пользуюсь мастерским ударом? А то не совсем понятен принцип действия этого навыка.
    Боевое преимущество - это когда противник окружен со всех сторон. Боевое преимущество дает фиксированную прибавку к дамагу. Посмотри в разделе гайдов там где-то было подробнее написано. Про стойкость не знаю.
  • Настройки
    l3aresl3ares Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    singlelol написал: »
    Боевое преимущество - это когда противник окружен со всех сторон.
    Не так. Когда кто-либо напал на цель, то с противоположной стороны от неё появляется белая дуга, это зона БП (боевое преимущество). Когда ты встаёшь в неё, она становится синий, ты получаешь БП, и твой урон увеличивается. Если у тебя есть пет, то сходи к мишеням потренироваться, там это легко видно.
Дискуссия закрыта.