test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы и Ответы по Бесстрашному Воину

12357122

Комментарии

  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    xaimm написал: »
    дык, а как решимость набираешь, она же ведь накапливаестя когда тебя бьют?)
    По второй ветке пасивок она накапливается и когда бьешь ты и даже если ты просто находишься в бою.
  • dd2221dd2221 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    мне вар понравился, счас пока 32, с хилом вобще не парюсь, решимость быстро накапливается имхо учится пасивка, берса получается юзать очень часто) учишь зеленый скил, еоторый рубить на 240% и с пачками проблем нету вообще. В пати локах стараюсь прыжком первым зарыватся в мобоф, чтобы успеть накопить решимость. В пвп выживаемость норм, если хил за спиной+скил на отхил от урона+артефакт на хилку. ГВФ как по мне свой потенциал раскрывает со временем, чекм дальше тем приятнее им играть.
  • marsovy1marsovy1 Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    с хилом вобще не парюсь

    Как понять? Скилами какими-то отхиливаешься на фул? Или банки по кд? Просто тоже думаю воина сделать, но блин упиваться зельем не очень интересно для меня :(
  • istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    marsovy1 написал: »
    Как понять?
    Видимо взял спутника клерика...
  • soviethammerxsoviethammerx Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    anagriasen написал: »
    А у меня вопросик к тем кто активно играет или играл ГВФ'ом в последнее время. Что изменилось за последние месяца три-четыре? Если серьезные изменения конечно были) В частности можно ли его все еще сделать неубивашкой.
    Особо не следил за данным классом, хотя основа была именно им.
    Ясный пень, изменился. Ему баффули демеж с абилок и ат виллов, но относительно понерфили анстаппабл. Зато, с парагонами гфа - свалить от гвфа становится проблематично. Танковский ат-вилл тащит.
  • morchantmorchant Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Здравствуйте, форумчане. Хотелось бы узнать, есть ли где подробное описание скилов бесстрашного с пояснениями о реальной пользе их в пве и пвп? От ат-вилов до дейликов желательно. Просто в поисках гайдов и описаний так и не нашёл ничего конкретного, а щупать в слепую и запарывать прокачку класса не хочется.
  • desenchantee553desenchantee553 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    40 вар
    В компании с пeтом пристом отлично сeбя чувствую.
    Билд комбинированный. С критом и аоe.
    За всё врeмя умирал в аутдорe 2-3 раза, надeюсь дальшe будeт так жe.
  • benderkenobebenderkenobe Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Как контрить гвфом рогу?
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ребятки-котятки, назрел такой вопросик.
    После квеста на артефакт, какой именно лучше взять ГВФу ?

    Благодарю заранее за ответ :3
  • demendroiddemendroid Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Здрасти! Два вопроса....
    1.Умение "подавление падших"- доп урон если на цель действует ЭФФЕКТ КОНТРОЛЯ...что за эффект контроля?...это когда цели помечены что ли???
    2.Навык улучшенная реакция: Быстрая реакция доп лечит.....но у меня есть только умение резкая реакция, это она лечит дополнительно?....и еще вопрос, посоветуйте Бесстрашному войну разрушителю, какие лучше всего держать 2 активных умения?
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    demendroid написал: »
    Здрасти! Два вопроса....
    1.Умение "подавление падших"- доп урон если на цель действует ЭФФЕКТ КОНТРОЛЯ...что за эффект контроля?...это когда цели помечены что ли???
    2.Навык улучшенная реакция: Быстрая реакция доп лечит.....но у меня есть только умение резкая реакция, это она лечит дополнительно?....и еще вопрос, посоветуйте Бесстрашному войну разрушителю, какие лучше всего держать 2 активных умения?
    1.Сбивание с ног, ошеломление рог, различного рода замедления(Нога за ногу). Метка это нето.
    2.Хз, парагоны похоже иные, хз что за реакция. Ну и да, наверно особенности перевода.
    На счет активок - один из них в любом случае мастерский удар, а 2ой смотря что ты хочешь - большой дамаг - бери стандартный что по одной цели, а польза всеи группе - тот что снижает дамаг(стакается 3 раза, название щас смотреть лень). Но поддерживать дебаф мастерским, если бьешь синглом, или наоборот поддерживать дебаф ослаблением если бьешь мастерским не забывай. Других варианов не вижу. (это для мастера)

    - - - Добавлено - - -
    deadlypie6591 написал: »
    Ребятки-котятки, назрел такой вопросик.
    После квеста на артефакт, какой именно лучше взять ГВФу ?

    Благодарю заранее за ответ :3
    Смотря что ты хочешь, светильник дает крит(что очень хорошо для дд), ну и неплохой дебаф на 10% доп урона. А слезы(не помню точное название) - отхил, полезно для выживаемости и особенно в пвп. Карта бесполезна.

    - - - Добавлено - - -
    benderkenobe написал: »
    Как контрить гвфом рогу?

    Мб мне попадались раки, но: если сбил с ног - неудержимая атака - росчерк - и он труп, или на пару ударов.
  • darkliturgydarkliturgy Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    xaimm написал: »
    дык, а как решимость набираешь, она же ведь накапливаестя когда тебя бьют?)

    Решимость набирается не только когда тебя бьют. Есть пасивка - "вы постоянно набираете решимость в бою". Плюс решимость очень быстро набирается "сбивающим ударом" свободное АоЕ умение. С этим проблем нет.
  • darkliturgydarkliturgy Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    demendroid написал: »
    посоветуйте Бесстрашному войну разрушителю, какие лучше всего держать 2 активных умения?

    В зависимости от твоей задачи. Те, что самые первые стандартные дают самый сильный урон. Остальные умения в основном снижают целям сопротивляемость к урону и т.д. - чтобы остальные участники группы наносили чуток больше урона по пораженным мишеням.

    Для соло прохождения квестов - первые умения будут лучше всего. А если ты танкуешь в данжах на трэше, то можно поэкспериментировать с другими.
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Хотелось бы узнать приоритетность характеристик. Вычитал на зарубежном форуме примерно вот это ..

    Мощь> Крит> Восстановление> Пенетра

    Так ли это?
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    deadlypie6591 написал: »
    Хотелось бы узнать приоритетность характеристик. Вычитал на зарубежном форуме примерно вот это ..

    Мощь> Крит> Восстановление> Пенетра

    Так ли это?

    Ну первые два тут и думать нечего, само собой мощь главное, далее крит. Где то читал что на боссах нужно 22% пенетры иметь, учитывая что вар режет 45% брони(если я правильно понял что это оно), то ему нужно только 12.1%, а это около 1200 ее, что на 60 само собой наберется сетовыми вещами. Так что приоритет наис )
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    lasthero231 написал: »
    Ну первые два тут и думать нечего, само собой мощь главное, далее крит. Где то читал что на боссах нужно 22% пенетры иметь, учитывая что вар режет 45% брони(если я правильно понял что это оно), то ему нужно только 12.1%, а это около 1200 ее, что на 60 само собой наберется сетовыми вещами. Так что приоритет наис )

    Хм. Я так понимаю мощь максится для блида (кровотечение)? Если так, то всё ясно, ибо оно не плохо увеличивает дпс)
    А по статам...даже узнал примерное значение. Мощь ~6к, Крит ~3к, Восстановление ~3к, Пенетра ~1.6к
  • tempor13tempor13 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Про мощ надо уточнять. Во времена евроОБТ мощ была самым бесполезным параметром для вара, тк наши абилки плохо от нее скейлились, в отличии например от абил рог.
    Но с тех пор было очень много изменений по ГВФу, так что все могло поменяться.
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    deadlypie6591 написал: »
    Хм. Я так понимаю мощь максится для блида (кровотечение)? Если так, то всё ясно, ибо оно не плохо увеличивает дпс)
    А по статам...даже узнал примерное значение. Мощь ~6к, Крит ~3к, Восстановление ~3к, Пенетра ~1.6к

    Ну вообще мощь для дамага, скилов и т.д. Но да я люблю мощность только изза кровотечения) Хотя и про крит забывать не стоит.
  • demendroiddemendroid Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вампиризм, нужная тема?...если на вампиризм акцент сделать, те шмот нужный подобрать...толк будет??
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    На лоу лвлах он вообще бесполезный, и непонятно зачем нужен, а на хай лвлах как по мне он не спасет - только клерик, разве что будет его под 2000+....
    Удар восстановления по кд и то больше нахилит.
  • littleshoklittleshok Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Друзья, по ходу чтения гайда и одновременной игры возникло несколько вопросов (я дворф, воин-страж):
    1) Какой артефакт брать по квесту 21 лвла? Уже 30, а всё еще не выбрал.
    2) Какой Путь Идеала выбрать на 30 лвле? Подозреваю, что "Железный авангард", но все-таки хотел бы уточнить.
    3) В данном гайдике (кликабельно) прочел про сет на 42 лвл.
    Где достать:
    Шлем - Lair of mad dragon
    Торс - Throne of Idris
    Перчатки - Cloak Tower
    Ботинки - Cragmire crypts
    Хотелось бы узнать, в какие данжи с какого лвла можно ходить и их русские названия?
    Надеюсь на вашу помощь. Спасибо :)
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    littleshok написал: »
    Друзья, по ходу чтения гайда и одновременной игры возникло несколько вопросов (я дворф, воин-страж):
    1) Какой артефакт брать по квесту 21 лвла? Уже 30, а всё еще не выбрал.
    2) Какой Путь Идеала выбрать на 30 лвле? Подозреваю, что "Железный авангард", но все-таки хотел бы уточнить.
    3) В данном гайдике (кликабельно) прочел про сет на 42 лвл.
    Хотелось бы узнать, в какие данжи с какого лвла можно ходить и их русские названия?
    Надеюсь на вашу помощь. Спасибо :)

    Не, я конечно не хочу придираться, но...Вы ошиблись темой))

    Потому что ---- "я дворф, воин-страж".... а тема "Вопросы И Ответы По Бесстрашному Воину"
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    littleshok написал: »
    Друзья, по ходу чтения гайда и одновременной игры возникло несколько вопросов (я дворф, воин-страж):
    1) Какой артефакт брать по квесту 21 лвла? Уже 30, а всё еще не выбрал.
    2) Какой Путь Идеала выбрать на 30 лвле? Подозреваю, что "Железный авангард", но все-таки хотел бы уточнить.
    3) В данном гайдике (кликабельно) прочел про сет на 42 лвл.
    Хотелось бы узнать, в какие данжи с какого лвла можно ходить и их русские названия?
    Надеюсь на вашу помощь. Спасибо :)

    Темой ошибся - да, но немогу не написать)
    1.Ты танк, бери слезы, хилят.
    2.Ты танк вот и бери танковскую)
    3.Гаидики по шмоту на лвлы до 60го уж точно бесполезны.
    Буква Л(K) в помощь.
  • sumasbrodsumasbrod Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    В данной темке буду задавать наиглупейшие вопросы,если вы не против.Решили с женой всеж качнуться парой, чистых танков я недолюбливаю,потому выбор пал на ГВФ, любимая соответственно клерик, я понимаю что окончательный билд нужно строить самому,но не откажусь от набросков и советов,как сварганить мне танко дамагера с ПвЕ уклоном,ПвП не в приоритете, но от забегов по аренке полностью отказываться не хотелось бы. Такое чудовище реально?:) Буду очень благодарен за любые советы:)
    P.S. Надеюсь что в конкурсе самый тупой пост у меня будет хотя бы второе место:))
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Такой вопрос, навык стиль палач (описание с русского калькулятора навыков)

    За каждую цель пораженную сбивающим ударом, вы получаете 0.4 макс ОД.
    Кроме того неудержимая боевая атака, наносит на 2% больше урона, в зависимости от того сколько хитов осталось у цели.

    Описание в игре:

    Если сбивающий удар поражает одну цель, урон увеличивается и т.д.

    На еу калькуляторе тоже самое. Где верно? Если верно в игре получается батлстрайк никакой навык не апает?
    25rovue.png

  • stanisllavstanisllav Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    Подскажите в навыке "Средоточие выносливости" какую именно выносливость имеют ввиду?
  • singlelolsinglelol Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    Добрый день! Хочу сделать война с упором на ПвП и в остальном на АоЕ ПвЕ. Накидал примерно скилл билд http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mMuIfGIhMI2chI20xIcIcx02V0Ex0Vz. Знаю, что в первую очередь надо качать восстановление (я так понял это откат скилов) - проникновение урона - крит (где-то видел дальше не помню). Не могли бы мне подсказать, что лучше исправить в билде и дать общие рекомендации по статам и спутникам. Заранее спасибо!
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Что то вопросов больше чем ответов, мой вопрос чуть выше, всё ещё жду ответ.
    singlelol написал: »
    Добрый день! Хочу сделать война с упором на ПвП и в остальном на АоЕ ПвЕ. Накидал примерно скилл билд http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mMuIfGIhMI2chI20xIcIcx02V0Ex0Vz. Знаю, что в первую очередь надо качать восстановление (я так понял это откат скилов) - проникновение урона - крит (где-то видел дальше не помню). Не могли бы мне подсказать, что лучше исправить в билде и дать общие рекомендации по статам и спутникам. Заранее спасибо!
    Могу лишь сказать что параметры: сила-ловкость, статы: могущество, крит рейт, проникающий урон, потом всё остальное.
    25rovue.png

  • urbaganurbagan Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2014
    Доброго времени суток, накидал в калькуляторе пару вариантов, хотелось бы узнать мнение о них, увидеть критику и советы. Специализация "Мастер меча", статы Сила+2(10% бонус на старте от силы) и Ловкость, с шмотом и камнями еще не определился, неодет еще как нужно, но думаю крит 40%, проникающий не мение 20%(если возможно 25%-30%, смотря сколько могущества будет) остальное могущество.

    1. http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mMhIGIhIc2IhIGIxVIc20x04V04xEVo
    ?s=1atut.png
    с последним навыком в ветке Страж "Защита стража", умение "Удар восстановления" будет самое то :)

    2. http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mMhIGIhIc2IhIGIxVIc20x02V0V4z
    ?s=1b.png
    с навыком в ветке Подстрекатель "Оглушающий росчерк", умение "Росчерк клинка" есть вероятность остановить уже отпрыгнувших или телепортнувшихся врагов.

    пс. думаю не худшие варианты ;)
  • urbaganurbagan Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2014
    stanisllav написал: »
    Подскажите в навыке "Средоточие выносливости" какую именно выносливость имеют ввиду?

    ?s=2awcw.png
Дискуссия закрыта.