test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Плут читер

2»

Комментарии

  • ezioezsezioezs Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    полный бред а не пвп зачем надо было делать обходные пути чтобы дастовалось победа на блюде без усилий это недело да и подбор команд мягко говаря не сбалонсирован в одной команде все надетые в другой одни нубы и какой интерес вообще ?
  • voluntariusvoluntarius Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    drugoi написал: »
    Т.е. вы предлагаете заниматься тупыми убийствами?
    В любой игре на пвп-эвентах есть цель, к примеру в той же perfect world цель на гвг уничтожить кристалл противника, при этом защитив свой. И никто не ломится напрямик снося всех и вся. Большинство разрабатывает стратегию обхода по боковым, прорыв по флангу, снос только 1 башни чтобы потратить меньше времени, устраивают фулраш без защиты, перекидывают силы с одной точки на другую и т.д. и т.п. Вы хотите сказать что там они должны остановится только увидев врага и непременно его убить вместо того чтобы, проигнорировав врага, пойти к кристаллу, встать катапультами на него и держать позицию для достижения определенной цели и выигрыша на гвг?
    В данном случае который вы описали, вы занимались тупо фармом фрагов, при этом не в ключевых точках (иначе бы эти точки не захватывались противником), а просто по всей карте где только увидели врага. Вы проиграли потому что не стремились выиграть, пропускали врага, не прикрывали тылы, не выбивали их с точек когда они их захватывали.
    Это примерно также как захват вашего города, в то время как вы батальоном выискиваете 2-х партизан засевших в лесу неподалеку. Глупо и бессмысленно.

    Ты счет то видишь?) Равный почти.
    никто не гонялся за фрагами, никто никуда не прорывался и тактикой не потрясал.
    Именно так - пятеро раков бежали всем стадом на точку где вырезались нами - бежали на другую - вырезались там и так далее.
    Очки всю игру вровень начислялись. Чуть-чуть им больше повезло - точки динамично из рук в руки переходили. Но пр этом одна команда воевала, а другая предпочитало падать щелкая клешнями.

    Напоминаю - это ПВП, которое подразумевает битву, а не только беганье от столба к столбу. В этом бою у нас на редкость грамотная команда собралась и играть было приятно. В кое-то веки меня лучника защищали вар с танком, целенаправленно защищали, не просто стояли рядом а бросались на помощь когда меня пресовали. Хил лечил именно этих танков, которые не боялись принять дамаг.

    Тут обидно не за результат просто. А за саму систему при которой команда играющая грамотно проигрывает рачищам не способным ни на что кроме беганья по карте.

    Менять надо. Точки должны быть в центре арены, что бы без сражения их брать нельзя было. Если человек рак - пусть гоняет мобов. Благо играть Пве ориентирована и рачью тут раздолье, не надо под убогих еще и арену затачивать
    Кто не со Мною, тот против Меня;
    и кто не собирает со Мною, тот расточает.
  • angelmik333angelmik333 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Сам ты читер. Берешь камни на восстановление сил, качаешь все на инвиз и вуаля, почти бесконечный инвиз. Сам с таким сталкивался недавно, он конечно та еще заноза, но точечный урон у него слабоват, только кинжальчиками стреляет)
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    voluntarius написал: »
    Ты счет то видишь?) Равный почти.
    никто не гонялся за фрагами, никто никуда не прорывался и тактикой не потрясал.
    Именно так - пятеро раков бежали всем стадом на точку где вырезались нами - бежали на другую - вырезались там и так далее.
    Очки всю игру вровень начислялись. Чуть-чуть им больше повезло - точки динамично из рук в руки переходили. Но пр этом одна команда воевала, а другая предпочитало падать щелкая клешнями.

    Напоминаю - это ПВП, которое подразумевает битву, а не только беганье от столба к столбу. В этом бою у нас на редкость грамотная команда собралась и играть было приятно. В кое-то веки меня лучника защищали вар с танком, целенаправленно защищали, не просто стояли рядом а бросались на помощь когда меня пресовали. Хил лечил именно этих танков, которые не боялись принять дамаг.

    Тут обидно не за результат просто. А за саму систему при которой команда играющая грамотно проигрывает рачищам не способным ни на что кроме беганья по карте.

    Менять надо. Точки должны быть в центре арены, что бы без сражения их брать нельзя было. Если человек рак - пусть гоняет мобов. Благо играть Пве ориентирована и рачью тут раздолье, не надо под убогих еще и арену затачивать
    Как уже писалось выше эвент называется Доминирование. Есть такой режим в других играх и везде он идет на счет за занятые точки.

    Повторяю в третий раз: точки не захватываются если на камне стоит равное количество или "владельцев" больше. Если вы их легко убивали а точки все равно захватывались ими, значит вы стояли не на камне а фиг знает где. Т.е. не занимались дефом точки, а занимались набором фрагов. Так же точка не приносит очки команде если на камне стоит хотябы один противник. Т.е. никто из вас не стремился "не дать заработать очки врагу" просто заняв точку противника, а все стремились помесится где-то еще и набить фрагов. Вы занимали неправильную позицию, навязывали бой в неправильном месте. Они не смогли бы набрать и 100 очков, зная вы правила арены и занимая правильную позицию. Если команды равны битвы завязываются на точках. Если одна команда сильнее, то вторая пытается взять хитростью и у нее это получается в случае когда противник силен но глуп.
    Судя по скрину вы лучник. И, наверняка, как истинный лучник в других ммо вы занимаете позицию издали или забираетесь наверх и расстреливаете всех до кого дотягиваетесь. Вы считает что это правильное поведение на данном эвенте и такими своими действиями вы помогаете команде. Это оправданно только в том случае если вы проигрываете по эквипу (или рукам) и убить противника в лоб не получается, но это же не ваш случай. На самом же деле вы просто занимаетесь набором фрагов и команде не помогаете. Место всей команды (повторяю: исключительно всей команды) на каменном постаменте вокруг точки (даже если вы один на один). Особенно это касается дальников, потому что они до цели дотянутся и оттуда, а вот ближникам иногда приходится уходить с этого камня чтобы достать до цели. Это невыгодная позиция с точки зрения пвп (собственно почему противник и сливался так много от вас), потому что вас видно отовсюду, у вас ограниченное простаранство для перемещения и противнику проще откайтить от ваших атак. Но именно так и выигрывается этот эвент, и проверяются ваши навыки: сможете или нет удержать точку.

    Если они проигрывали вам по эквипу (рукам, составу пати, не важно), они должны были с этим смириться и не должны были пытаться выиграть? Ну и еще что им делать для выигрыша кроме как захватывать точки? Если им навязывали бой между точками и они это игнорировали пробиваясь дальше, то они все делали правильно, а вот вы воюя между точками совершали ошибку. Так что выходит это ваша команда раки которая не знает смысла эвента и правил арены. Да, наверняка вы прекрасно одеты, владеете своими персонажами отлично, можете 1 на 1 вынести любого, но вот как команда для эвента вы не подходите.

    Я приводил выше пример с игрой perfect world где на ГВГ целью является уничтожить кристалл противника. Так вот там также бывает: все забивают на свой кристалл, на войнушку между кристаллами и просто прорываются к кристаллу противника, встают там и защищаются пока катапульты уничтожают кристалл. Это тоже пвп-эвент и делают так для победы. В тойже pw есть и другие пвп-эвенты, такие как "донести флаг" и если на нем кто-то копает флаг и приносит к базе противника, в то время как противник просто уничтожает его команду, то он прав и выиграет, а те кто набил кучу фрагов фиг знает где - проиграет. Или там есть те же контрольные точки (только их 5 и бой 40 на 40)... Да и в других играх на почти всех пвп-эвентах есть цель, достигнув которую вы выигрываете без разницы какие потери при этом понесете. Исключением является пвп-турнир и свободное пвп.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • fdgdeeeegfdgdeeeeg Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Отвечу по теме. У таких плутов как правило очень слабые абилки (2 штуки) предназначенные как раз для мгновенного восстановления незаметности, они угрозы не представляют вообще ( не считая хлесткого клинка, он у всех, но он отлично контрится), нужно просто забежать на точку, на близком расстоянии плута в инвизе видно, а дальше сами знаете что делать.
  • emtryemtry Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    С моей точки зрения, что бы было интересно на ПВП (тактика нужна была и прочее) нужно убрать респ в процессе боя как в Контерстрайке. Убили летай смотри (соотв расчитать оптимальную длительность боя). Плюс агро танка должно работать на игроков.
  • megakukuruzomegakukuruzo Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    АТБИРИТИ ВАЩЕ У НИХ ИНВИЗ, ОН МИНЯ БЕЗБАГОИД!!1
  • blisargblisarg Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    У меня твинкарь плут все норм.Инвиз не вечный просто он прятался от вас пока инвиз откатывался.Меня раньше очень бесили плуты в пвп так как я маг) Но покачав плута разобрался как их бить и теперь плуты бояца ко мне подходить)))
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    blisarg написал: »
    У меня твинкарь плут все норм.Инвиз не вечный просто он прятался от вас пока инвиз откатывался.Меня раньше очень бесили плуты в пвп так как я маг) Но покачав плута разобрался как их бить и теперь плуты бояца ко мне подходить)))

    Ого ты эволюционировал из нуба в нормально игрока. Поздравляю. :)
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Некропостерыsmile363.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • viktor23kviktor23k Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    emtry написал: »
    С моей точки зрения, что бы было интересно на ПВП (тактика нужна была и прочее) нужно убрать респ в процессе боя как в Контерстрайке. Убили летай смотри (соотв расчитать оптимальную длительность боя). Плюс агро танка должно работать на игроков.

    можно было так сделать но тут баланса между классами нет попадётся тебе пак с 15-16к шмота а утебя 10к и чё ты делать будешь ,да даже 1 вар такую пачку завалит ибо имба когда будет баланс тогда и говорить можно ,а по сабжу правильно тут говорят что смысл должен быть а не просто пвп
  • saegwinsaegwin Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    blisarg написал: »
    У меня твинкарь плут все норм.Инвиз не вечный просто он прятался от вас пока инвиз откатывался.Меня раньше очень бесили плуты в пвп так как я маг) Но покачав плута разобрался как их бить и теперь плуты бояца ко мне подходить)))

    Не хочу тебя огорчать, но можно сделать и вечный, например.
    Saegwin, полунож, www.serenityguild.ru
    Кинжал хорош для того, у кого он есть. И плохо тому, у кого он не окажется в нужное время.
    (с) Черный Абдулла
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    viktor23k написал: »
    можно было так сделать но тут баланса между классами нет попадётся тебе пак с 15-16к шмота а утебя 10к и чё ты делать будешь ,да даже 1 вар такую пачку завалит ибо имба когда будет баланс тогда и говорить можно ,а по сабжу правильно тут говорят что смысл должен быть а не просто пвп

    Баланс и так есть, наверное удивил да?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • viktor23kviktor23k Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    sabache написал: »
    Баланс и так есть, наверное удивил да?
    наверно ты в другую игру играешь
  • bergenionbergenion Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Фонарь далеко не всегда помогает, радиус то маленький у АОЕшки, а дагер неизвестно где
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.