test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Жизнь на Арене с Афиной

sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
отредактировано февраля 2015 Раздел: Архив
by Афина для обычного просмотра
Бывалый воин
Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
Post edited by sconoro on
«1

Комментарии

  • toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Качество плохое. Фан-видео без качества бесполезны.
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Это что за убожество? Да ещё не в том разделе? Модер, фикс ит...

    PS: Оо я вспомнил, запостил тот же рак что и видео про гвф:)
  • ckobarckobar Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    sconoro написал: »
    Я написал кому не нравится постите свое ***** в другом разделе иди лесом detihoronatkonya коментарии для нормальных пользователей ну или не для детей с конструктивной критикой.
    да мне кажется что народ про качество видео говорит, попробуй перезалить или как то качество роликов получше делать!
  • sendlogsendlog Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    гир свой линкани. не чо эпичного на видео не увидел. вар в основном добивает полумертвые тела и кайтит вражеское пати.
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Не буду называть автора видео нубом. Но есть моменты которые стоит доработать...

    1) Видео откровенно скучное. Какое то квази-фрагмуви. Половина видео - не особо впечатляющие киллы, половина - беготня от всех. Скучно, правда.
    2) Качество записи видео. Это пожалуй самый главный минус. Откровенно говоря - просто не приятно смотреть. Придумай как улучшить качество и будет ок.
    3) Качество записи голоса. Шумы, шипения.


    Если делать видео, то стоит ответственней к этому подходить. Также стоит отметить, что автор часто сбивается, начинает говорить об одном, продолжает о другом. Какого то супер-информативного посыла в видео не услышал, болтовня не о чём. В конце концов - напиши себе на бумажке, что ты хочешь сказать, несколько раз это прочитай и начинай запись. На худой конец - читай по бумажке.
    Будь по-веселее. Такое ощущение, что тебя кто-то обидел... меня вгоняла в уныние твоя болтовня.

    И можно подвести итог:

    Записывай видео в хорошем качестве, так люди с большим энтузиазмом будут смотреть. Возможно, стоит сделать какие то переходы и т.д. Вообщем задумайся над обработкой видео.
    Купи микрофон\гарнитуру для записи видео. Цены сейчас не особо кусачие, так что можно найти, что-то хорошее по не большой цене.
    Не будь нудным и поправь дикцию. Зрителям не интересно слушать как ты уныло треплешься, при этом сбиваясь постоянно.

    Это не претензии, а скорее более-менее объективная конструктивная критика. Раз автор выложил на общий обзор видео, то он должен был быть готов к этому.

    Удачи в записи новых и главное КАЧЕСТВЕННЫХ видео!
  • vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Спасибо большое! Мне очень понравилось! И еще очень благодарю, что делитесь опытом своим! Всего вам доброго!
    Для себя нашла очень много нового!
    Ты реально молодец! Вот бы мне так научится когда. Да... надо мне тактику пересмотреть на бой-контроль, а то я у меня в среднем 3 убийства получается, около 7-10 собственных смертей и самая большая помощь) кидаюсь в кучу и молочу))))
    и еще у меня проблема, от меня быстро убегают, вот кажется щас победа моя - у противника хр на ниточке, а он прыг прыг от меня(( и все :( очень часть так бывает, даж обидно...
    п.с. имхо не суть в том победил кто-то тебя или нет, ведь разные люди встречаются на арене - главное интересный бой!
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    vavana написал: »
    Спасибо большое! Мне очень понравилось! И еще очень благодарю, что делитесь опытом своим! Всего вам доброго!
    Для себя нашла очень много нового!
    Ты реально молодец! Вот бы мне так научится когда. Да... надо мне тактику пересмотреть на бой-контроль, а то я у меня в среднем 3 убийства получается, около 7-10 собственных смертей и самая большая помощь) кидаюсь в кучу и молочу))))
    и еще у меня проблема, от меня быстро убегают, вот кажется щас победа моя - у противника хр на ниточке, а он прыг прыг от меня(( и все :( очень часть так бывает, даж обидно...
    п.с. имхо не суть в том победил кто-то тебя или нет, ведь разные люди встречаются на арене - главное интересный бой!

    Вы видимо не смотрели качественных видео ГВФов)) Советую Вам залезть на ютуб и глянуть, узнаете много нового для себя. Есть очень хорошие ролики, с обработкой и различными свестелками-перделками...мелочи, а глазу приятно))
  • gett0ogett0o Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    deadlypie6591 написал: »
    Вы видимо не смотрели качественных видео ГВФов)) Советую Вам залезть на ютуб и глянуть, узнаете много нового для себя. Есть очень хорошие ролики, с обработкой и различными свестелками-перделками...мелочи, а глазу приятно))
    Среднее знание англ. языка потребуется в поиске истинной правды.
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    gett0o написал: »
    Среднее знание англ. языка потребуется в поиске истинной правды.

    Можно просто посмотреть, как играет человек и попробовать повторить) Многие ролики представляют собой именно фрагмуви, соответственно - болтовни там крайне мало)
  • petro3xpetro3x Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Видео ниочом.
  • vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    deadlypie6591 написал: »
    Можно просто посмотреть, как играет человек и попробовать повторить) Многие ролики представляют собой именно фрагмуви, соответственно - болтовни там крайне мало)

    зачем мне идти куда-то и смотреть что-то, что не предназначено для меня, как русскоязычного пользователя игры?
    если вам, уважаемый, влом самому, что-то сделать для здешних пользователей, то идите, на евровидео.

    я же искренне благодарна тем, кто делится своим опытом на русском оффе, как может, искренне, и надеюсь, что это не последняя работа, может кто-то из знающих гайды на русском напишет... хотя желающих, думаю, будет не много, т.к. что-то реально сделать - единицы, а все покритиковать, как всегда полно желающих. считаю это пустым критиканством. но все-таки , надеюсь, что не смотря на это, у нас свободно, не обращая внимание на пустое критиканство, люди будут делиться своим опытом игры с нами.
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    vavana написал: »
    зачем мне идти куда-то и смотреть что-то, что не предназначено для меня, как русскоязычного пользователя игры?
    если вам, уважаемый, влом самому, что-то сделать для здешних пользователей, то идите, на евровидео.

    я же искренне благодарна тем, кто делится своим опытом на русском оффе, как может, искренне, и надеюсь, что это не последняя работа, может кто-то из знающих гайды на русском напишет... хотя желающих, думаю, будет не много, т.к. что-то реально сделать - единицы, а все покритиковать, как всегда полно желающих. считаю это пустобрехством. но все-таки , надеюсь, что не смотря на это, у нас свободно, не обращая внимание на пустое критиканство, люди будут делиться своим опытом игры с нами.

    Знаете, никогда бы не подумал, что Вы сможете мой совет, причём совет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО добрый, без всяких подвохов и двусмысленности - превратить в претензию или укор. Я удивлён, что Вы так заагрились.

    Мне не влом делать, что-то для ру-коммьюнити. Я не настолько профессиональный игрок, чтобы делать поучительные видео.
    Но в то же время...

    1) Я являюсь топик-стартером самых популярных тем ( точнее самых "исписанных" тем ) в разделе "Охотник-Следопыт". Считаю их довольно удачно оформленными в плане посыла и подталкивания игроков к обсуждению)))
    2) Активно участвую в дискуссиях, отвечаю на вопросы (на которые знаю ответы)
    3) Помогаю советом (чаще, конечно, в гильдии)

    Так что Ваша фраза: "если вам, уважаемый, влом самому, что-то сделать для здешних пользователей, то идите, на евровидео." - как то не уместна)))
    Так и хочется спросить - "А что сделали Вы?"

    Я не "понтуюсь", я просто ответил на Ваш очень странный выпад в мою сторону. Удачи!
  • vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Я - благодарна тем, кто делится со мной своим опытом игры в эту игру.
    И считаю не уважением ко мне, посылать меня туда, где я не могу понять никаких пояснений и разъяснений, не зная иностранного языка. В противном случае, я бы там и играла.
    Возможно вы помогаете по игре где-то и кому-то, но в данном случае ваша помощь была тут реальной, если бы вы вложили свое видео, если у вас нет на это времени и желания, то не мешайте другим, которые это делают.
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    vavana написал: »
    Я - благодарна тем, кто делится со мной своим опытом игры в эту игру.
    И считаю не уважением ко мне, посылать меня туда, где я не могу понять никаких пояснений и разъяснений, не зная иностранного языка. В противном случае, я бы там и играла.
    Возможно вы помогаете по игре где-то и кому-то, но в данном случае ваша помощь была тут реальной, если бы вы вложили свое видео, если у вас нет на это времени и желания, то не мешайте другим, которые это делают.

    Я писал выше, что есть такая вещь как "фрагмуви". Качественные фрагмуви не только радуют глаз, но и несут информативный характер. Можно узнать много полезного. Обычно там просто играет музыка, без голоса.
    Про иностранный язык первым написал не я. Когда я отвечал человеку про англ.яз - к Вам это не имело никакого отношения.
    И я никому не мешал))) Если мой совет ( повторю - совет. А это значит, что я не навязываю Вам ровным счётом н-и-ч-е-г-о ) Вам как то помешал - то это уже как то странно)
    Вообщем я не понимаю почему Вы так реагируете на мои сообщения.
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    vavana написал: »
    Я - благодарна тем, кто делится со мной своим опытом игры в эту игру.
    И считаю не уважением ко мне, посылать меня туда, где я не могу понять никаких пояснений и разъяснений, не зная иностранного языка.
    Етить! Как же сложно набрать шесть букв на ютубе: GWF PVP
    Конечно, без диплома лингвиста тут не разобраться.
  • vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Етить! Как же сложно набрать шесть букв на ютубе: GWF PVP
    Конечно, без диплома лингвиста тут не разобраться.

    что такое GWF?
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    vavana написал: »
    что такое GWF?
    Писал же - нужен дипломированый лингвист, а я простой игрок, откуда мне знать. Да и тебе это знать незачем, просто набери и смотри.
  • vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Писал же - нужен дипломированый лингвист, а я простой игрок, откуда мне знать. Да и тебе это знать незачем, просто набери и смотри.

    хорошо что подсказал, что набрать, а то откуда мне простому начинающему игроку с русскоговорящего сервера да без диплома лингвиста знать! странно, что ты знаешь!

    чтобы понять там видео диплома тоже, надеюсь , не надо ;) там же и скилы, и пояснения, и вообще весь текст на моем родном русском?

    ну вот, послушалась тебя и набрала, и вот первое из списка по твоей ссылки
    http://www.youtube.com/watch?v=qpyTOCmOvgI
    это лучше?! наслаждайся.
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Добро пожаловать, это моё новое видео! В нем я буду шипеть в микрофон, тупить и что-то рассказывать и низашто не покожу свой имбабилд, чтоб знающие люди не засмеяли!

    В новых видео Я буду рассказывать о определенной фишке, Например о Боевом преимуществе! Когда на вас надвигаются несколько врагов, у них оно появляется! Не знаю как оно работает и сколько оно дает бонуса . Об этом я подумаю и расскажу в следующий раз.

    А да. Еще был Один очень наглый рейнджер, который меня убил! Он использовал какие-то неизвестный скилы, скушал баночку! Я не скажу о его возрасте и о том что он мне писал в приват (Он школота неадекватная!!!), но он единственный кто меня Убил!!!

    А пока посмотрите нарезку лагающих кадров в разрешении 480х640 где я нагибаю на арене под крутую музыку! Туц-Туц-Туц!

    Ничего не упустил?
  • vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Crass74 написал: »
    Ничего не упустил?

    упустил все позитивное и полезное, что лично я подчерпнула в этом видео.
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Ув vavana ,при всем уважении, очень заметная ваша необъективная привязанность к данному персонажу. Вы либо сестра, либо мама.
    В первом случае - похвально. Во втором - печально.

    А по поводу текста и вашего репорта - это не троллинг. Я лишь процитировал ДОСЛОВНО тот текст, что был сказан автором в данном видео.
  • vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Crass74 написал: »
    Ув vavana ,при всем уважении, очень заметная ваша необъективная привязанность к данному персонажу. Вы либо сестра, либо мама.
    В первом случае - похвально. Во втором - печально.

    А по поводу текста и вашего репорта - это не троллинг. Я лишь процитировал ДОСЛОВНО тот текст, что был сказан автором в данном видео.

    я не явлюсь родственницей тут ничьей, я считаю себя справедливым человеком, которые благодарен всем тем, кто помогает мне освоить игру. как я отношусь к вам, я написала в рапорте.
    хочу пояснить: для меня очень важно, что человек тратит свое время, чтобы поделиться своим опытом в игре, каким бы он (этот опыт) не был, потому что не бывает плохой информации в принципе. У КАЖДОГО есть чему поучиться, и КАЖДЫЙ достоин уважения, что делится с другими тем, что знает сам. Всегда найдутся люди кому его опыт пригодится. И поэтому возмущает до глубины души, негатив, который почему то может вызывать это благородное дело!
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Crass74 написал: »
    Ув vavana ,при всем уважении, очень заметная ваша необъективная привязанность к данному персонажу. Вы либо сестра, либо мама.
    В первом случае - похвально. Во втором - печально.

    А по поводу текста и вашего репорта - это не троллинг. Я лишь процитировал ДОСЛОВНО тот текст, что был сказан автором в данном видео.


    Красс, я понял, что не стоит тратить время на дискуссии с данной особой. Правда.
    У меня тоже сложилось впечатление, что это либо сам автор видео зарегинился под другим ником, либо это друг\родственник автора.
    Девушка беспричинно кидается на всех, за такое вообще в бан нужно отправлять О_О
  • enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Однако, если автор видео хочет слушать лестные отзывы о том, как классно сделано его видео, то автору всего-лишь надо прислушаться к народу и сделать несколько простых приготовлений перед постом видео в общественность:
    1. заранее написать текст
    2. избавиться от шумов и подключения друзей в рк
    3. подлечить качество изображения
    4. рассказывать чуть более выразительнее

    Часть пунктов даже распишу.
    1. Это не летсплей, где в основном идет импровизация. Как я поняла, автор хочет показать и рассказать все что он знает. Так собственно пусть будет расписан план действий и четкое выполнение оного. Интереснее слушать человека, который точно и ясно может изложить свои мысли.
    4. У меня сложилось впечатление что:
    • зачитывается довольно нудная лекция по высшей математике
    • во время "дня самоуправления" в школе
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Enase написал: »
    Однако, если автор видео хочет слушать лестные отзывы о том, как классно сделано его видео, то автору всего-лишь надо прислушаться к народу и сделать несколько простых приготовлений перед постом видео в общественность:
    1. заранее написать текст
    2. избавиться от шумов и подключения друзей в рк
    3. подлечить качество изображения
    4. рассказывать чуть более выразительнее

    Часть пунктов даже распишу.
    1. Это не летсплей, где в основном идет импровизация. Как я поняла, автор хочет показать и рассказать все что он знает. Так собственно пусть будет расписан план действий и четкое выполнение оного. Интереснее слушать человека, который точно и ясно может изложить свои мысли.
    4. У меня сложилось впечатление что:
    • зачитывается довольно нудная лекция по высшей математике
    • во время "дня самоуправления" в школе


    У меня дежавю - чем то похоже на то, что я написал в посте № 7 ;)
    А если без шуток, то всё верно. Будем все вместе надеяться на то, что автор видео прислушается к нам и сделает выводы, которые позволят ему снимать качественные и очень интересные ролики)))
  • enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    deadlypie6591 написал: »
    У меня дежавю - чем то похоже на то, что я написал в посте № 7 ;)
    А если без шуток, то всё верно. Будем все вместе надеяться на то, что автор видео прислушается к нам и сделает выводы, которые позволят ему снимать качественные и очень интересные ролики)))

    Прошу простить, но-но-но, если бы я дополнила только один пункт про друзяшек в рк, это было бы не так нравоучительно :D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Enase написал: »
    Прошу простить, но-но-но, если бы я дополнила только один пункт про друзяшек в рк, это было бы не так нравоучительно :D

    :D несомненно))
  • sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Посмотрел мельком коментарии всех и я как автор сам вижу что и где упущено.Так же хочу сказать,что очень уважаю форумных червей,от их мнения многое зависит.Насчёт видео скажу,что для каждого видео найдеться свой зритель.Свистеть пирдеть и танцевать пусть этим занимаються видеоблогеры у них работа такая веселить людей и развлекать,я же записал обычное видео.Единственное,что я сам знал и учту это то,что видео буду делать более в качественном формате.Далее в будущих темах я не буду больше отвечать,потому что повторюсь коментарии для пользователей,а для автора взор и каждому дятлу ласточка не сможет обьяснить что она хотела ему показать.
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • dirtydevilrockdirtydevilrock Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2014
    Бедная же у тебя жизнь на Арене, детка.
    http://gyazo.com/dcfca3896b0f16bcd0a11af0070edb3f
    Clockwerk из гильдии "Wasted"
    But we've got the biggest balls of them all!
  • muareskemuareske Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Автор невероятен, ему по пунктам (и ряд пользователей даже без наездов) объяснили что ему стоит поправить, а он в ответ так некрасиво препирается. Еще и глаза мне открыл на новую профессию - видеоблоггер!

    Автор, ты записал обычное видео, окей. Но обработал ты его плохо и звук сгубил на корню (мой микрофон за 100 рублей так не делает @_@). Если вдруг одумаешься, лучше постучи перед следующим мувиком в личку, совершенно безвозмездно объясню как выжать хотя-бы относительно приличное качество Т_Т

    PS Vavana, если вы таки не имеете отношения к топик-стартеру, то вы душка, так яро защищать плохой продукт неизвестного человека, я в умилении, продолжайте ;-)


    Added: сообщение которое появилось выше пока я писал, это вообще что и к чему оно тут? Т_Т
    Фразы "мир DnD", "Тифлинги удачно скопированные с Терры", "боевая система ... Терра ...", "графика ... Терра ... Айон", "...рейдовых подземелий куда придется забегать...", "очередь поземелий ... форсакен ворлд" говорят мне об ужасной осведомленности автора по многим вопросам.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.