test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Страж ДД?

alexfestalexfest Публикаций: 5 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Казалось бы, я впал в маразм ибо это глупость. Но вот что заметил: игра сама по себе подразумевает отход от классической рои классов. Даже тот-же прист может надамажить больше лука, если правильно подобрать умения. И вот вытекает вопрос: возможно ли это со стражем?
Post edited by alexfest on

Комментарии

  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    alexfest написал: »
    Казалось бы, я впал в маразм ибо это глупость. Но вот что заметил: игра сама по себе подразумевает отход от классической рои классов. Даже тот-же прист может надамажить больше лука, если правильно подобрать умения. И вот вытекает вопрос: возможно ли это со стражем?
    Поиграй в ВоВ, узнаешь моного нового о разных ролях одних и тех же классов. "Классическая роль" классов? Когда последний раз мморпг играл?
  • alexfestalexfest Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Если планет сайд считать ММО то пару месяцев назад)
    А так за плечами разве только Аллоды да РФ онлайн
    Но все же, хочется услышать ответ по теме, а именно вообще возможно ли это?
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    alexfest написал: »
    Если планет сайд считать ММО то пару месяцев назад)
    А так за плечами разве только Аллоды да РФ онлайн
    Но все же, хочется услышать ответ по теме, а именно вообще возможно ли это?
    Примерно так:
    95433_dama.png ГФ из закрепленной темы. Топовых визов не обогнать не при каком раскладе, раков 12+ легко.
  • alexfestalexfest Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Примерно так:
    95433_dama.png ГФ из закрепленной темы. Топовых визов не обогнать не при каком раскладе, раков 12+ легко.
    Ну хоть что-то, я так понимаю это примерно наравне с варом?
  • storan1storan1 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Поиграй в ВоВ, узнаешь моного нового о разных ролях одних и тех же классов. "Классическая роль" классов? Когда последний раз мморпг играл?
    Ну вот не надо этого. В ВоВ совершенно чёткие и разграниченные роли, но, сюрприз, не у классов, а у спеков (специализаций классов - считай почти то же самое что здешние парагон&путь_развития).
    И там разумеется присутствуют совершенно классические танко-спеки (да это спеки целых 5 классов и они же /классы/ в других спеках могут быть кто дд, а кто ещё и хил), но в танко-спеках они выполняют именно определённую роль.
    Танк может быть перекован в абсолютный деф, и на некоторых боссах нанести до половины урона всей группы - но делает он это лишь благодаря своей "танковой" абилке (отмщение) и танкованию.
    В NWO же, нивелировано само понятие танк. Те же приводимые скрины, со стражем в топе по дамагу - это натуральный дд-страж, а вовсе не танк. У него фиты на урон, экипировка на урон и парагон на урон. (На языке вова, это показывать скрин с фрост-дк в топ-дамаге, и заявлять как хорош ДК в роли и танка и дамагера хотя танк у ДК, это блад спек - и из скрина с фрост-дк будет совершенно непонятно есть ли смысл танкованию ДК в частности, и танкованию во всей игре в общем).
  • ypykapbl4ypykapbl4 Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    alexfest написал: »
    И вот вытекает вопрос: возможно ли это со стражем?
    Страж дд -лучший выбор на мой взгляд , да и не только мой , многие топ евро стражи (Roy , Hostial , Pepik) того же мнения . Деф ветки слишком убоги на данный момент. В PvE страж без дамаги просто занимает место , в пвп (не примейдом) то же самое.
    P.s: имеею стража 13000+ Гс , опыт игры имеется ;)
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ypykapbl4 написал: »
    Страж дд -лучший выбор на мой взгляд , да и не только мой , многие топ евро стражи (Roy , Hostial , Pepik) того же мнения . Деф ветки слишком убоги на данный момент. В PvE страж без дамаги просто занимает место , в пвп (не примейдом) то же самое.
    P.s: имеею стража 13000+ Гс , опыт игры имеется ;)
    Абсолютно верно. Говорил это тысячу раз и готов повторить снова: на данный момент хорошие пати выбирают ГВФ вместо недамажащего ГФ, который, как уже было сказано выше, является балластом и занимает место в пати для ГВФ или дополнительного Визарда.
    Имею стража 20к гс, поверьте, опыт игры тоже имеется:)
  • krusnick01krusnick01 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    в конквеера идешь и получаешь ДД, во все остальное недотанк, потому что танчить в рандоме с кривыми бишами и тупыми ножами смерти подобно
  • finescalefinescale Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Да вы упороты, страж в ветке танка выдает не такой уж и плохой урон, главное правильно подобранный билд, и вас под хилом пробьют разве что весь фокус пати противников. У меня страж 12к, танчу всё что вижу.
  • krusnick01krusnick01 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    finescale написал: »
    Да вы упороты, страж в ветке танка выдает не такой уж и плохой урон, главное правильно подобранный билд, и вас под хилом пробьют разве что весь фокус пати противников. У меня страж 12к, танчу всё что вижу.
    а кто-то тут писал, что он не выдает урон?
  • alexfestalexfest Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А скрин билда не покажете?
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    alexfest написал: »
    А скрин билда не покажете?
    Если Вам нужен скрин билда для ДД-танка - он есть в прикрепленной теме с гайдом\билдом на танка-конкерора
  • ypykapbl4ypykapbl4 Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    finescale написал: »
    страж в ветке танка выдает не такой уж и плохой урон

    Вы немного не понимаете чего-то : Страж он уже априори танк , он не может стать ватным и у него есть 3 пути развития :
    1) Вы наносите больше урона .
    2) Вы получаете меньше урона.
    3) Вы мощнее баффаете союзников.
    Весь казус в том , что Power не имеет капа , деф статы(кроме хп) имеют софт кап , который достигается чуть ли не на 60 лвле. Отсюда вопрос : что лучше ? иметь в 2-3 раза больше урона или уменьшить урон по себе на ~15% , каждый выбирает для себя. Причём страж в 1 ветке получает тем больше профита от статов , чем выше его гир (другими словами - профит бесконечный).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.