test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Как играть в это " чудо" ?

bonebulllbonebulll Публикаций: 3 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Всем привет.
Очень ждал обт " русской версии " данной игры..и дождался.
Ранее играл через прокси на инглише и игра шла " как по маслу "...если и лагало,то только в городе,где очень много народу. Но тут,лагает с самого начала старта игры,даже в обычных локациях,как-то отвратительно притормаживает,все идет с рывками, вовремя использовать телепорт ( за мага ) не возможно..вообщем просто жуть. Машина у меня достойная..ну последние новинки,такие как бтл4,ассасин и т.п,идут просто шикарно.
Неужели мой комп с 8г оперативки,4х ядерным процем атлон и GTX660 не потянет данный шедевр?
Игра просто не оптимизирована? Но странно..другой регион и клиент отлично идет.
В России опять все через "ж"?
С интернет каналом тоже все нормально. Вообщем это первая ммо, которая вот так вот лагает..
Есть решения проблемы?

P\S Всех с наступающим!
Post edited by bonebulll on

Комментарии

  • Настройки
    vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bonebulll написал: »
    Всем привет.
    Очень ждал обт " русской версии " данной игры..и дождался.
    Ранее играл через прокси на инглише и игра шла " как по маслу "...если и лагало,то только в городе,где очень много народу. Но тут,лагает с самого начала старта игры,даже в обычных локациях,как-то отвратительно притормаживает,все идет с рывками, вовремя использовать телепорт ( за мага ) не возможно..вообщем просто жуть. Машина у меня достойная..ну последние новинки,такие как бтл4,ассасин и т.п,идут просто шикарно.
    Неужели мой комп с 8г оперативки,4х ядерным процем атлон и GTX660 не потянет данный шедевр?
    Игра просто не оптимизирована? Но странно..другой регион и клиент отлично идет.
    В России опять все через "ж"?
    С интернет каналом тоже все нормально. Вообщем это первая ммо, которая вот так вот лагает..
    Есть решения проблемы?

    P\S Всех с наступающим!

    А я на Евро без прокси играл. Да и на Ру никаких претензий не имею.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • Настройки
    discodyne22discodyne22 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Примерно такая же ситуация братан, топик мой чуть ниже висит, тут х*й кто поможет... Я где только не писал. Такое ощущение что тех.поддержки тут и нету вовсе...
  • Настройки
    synthr0kkersynthr0kker Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Сейчас суда набегут тонны троллей и скажут что у всех все работает на максимуме и на более хреновом железе, а у вас это, например, интернет неправильный и разработчик тут не причем.

    По сабжу - та же фигня. Комп у меня не ахти, правда, но в других ММО проблем нет - не думаю, что для GW2 или SWTOR ниже требования, но там все летает на граф-настройках выше среднего.
    Что было предпринято.
    1. Пинг проверял - все в порядке.
    2. Разгонял видео с помощью ATI Tray Tools.
    3. Все стандартные процедуры - проделаны (отключение ДокторВеба, выставление высокого приоритета в диспетчере задач, чистка всего что только можно (от автозагрузки до реестра)).

    Толку - ноль. Если зайти в будни днем - еще более-менее. Вечер или выходные - туши свет. Плюс в локациях чуть меньше лагов, чем в городе и в данжах. А графика - она везде одинаковая.
  • Настройки
    discodyne22discodyne22 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ну вот сейчас я играл первую половину дня, было все ок, скиллы как по маслу работали.
    Чувствую если зайду в прайм тайм, начнется все тоже *****... :((((
  • Настройки
    bonebulllbonebulll Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вообщем ясно,походу тех.поддержка сами не знаю,как с этим бороться.
    За то в первую очередь магазин за донат запустили ( пусть и визуальные плюшки,но они есть ).
    Обидно,что тут сказать. Оптимизация страдает. Ну исправлять надо такие вещи. Игра то достойная.
  • Настройки
    asdeloasdelo Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Моя тема с данной проблемой висит уже более недели! Посидели с такими же страдальцами как я и вы,подумали и решили что админы забили на все решения данной проблемы и пытаются набить карман походу.....печально( Про АА могу сказать тоже самое...так что можно обратно уходить на евро!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.