test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Не работают артефакты.

marquisdeshadmarquisdeshad Публикаций: 85 Искатель приключений
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Не самая страшная хоть и не приятная проблема, после последнего обновления перестали работать артефакты, вместо описания артефакта видны только коды и сами артефакты что само собой логично не работают равно как и не раздают указанные в них статы...

P.s отдельно отмечу что я говорю за артефакт Вода Элазада, ибо ношу именно его и не могу отвечать за другие типы артефактов. Но у воды Элазада активный скил на хил не работает.
Тело из стали и в жилах огонь, я создан из тысячи мечей, не видивший смерти, не знающий жизни, отдели горы от земли, мечем рассекая словно воду.(с)
Post edited by marquisdeshad on
«1

Комментарии

  • Настройки
    marquisdeshadmarquisdeshad Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Добавлю сюда так же скилы которые перестали работать. Так как играю воином-стражем пишу за воина стража, возможно у каких-то других классов найдется что добавить. Скил боевое превосходство который идет как пассивка перестал давать бонус к атаке. Раньше если нас атаковали мы наносили дополнительный урон, теперь же скил перестал работать вовсе, то есть бонус он уже не выдает, а значит и перестал работать.
    Тело из стали и в жилах огонь, я создан из тысячи мечей, не видивший смерти, не знающий жизни, отдели горы от земли, мечем рассекая словно воду.(с)
  • Настройки
    ramseichramseich Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    аналогично, после сдачи кв в описании артефакта был код, а какие функции у итема хз
    взял 1 в списке
  • Настройки
    marquisdeshadmarquisdeshad Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ramseich написал: »
    аналогично, после сдачи кв в описании артефакта был код, а какие функции у итема хз
    взял 1 в списке

    Ну вода это синяя баночка такая, она должна хилять по сути с откатом в 3 минуты, скил баночки не работает.

    - - - Добавлено - - -

    Прошел храм паука по квесту, храм прошли до конца вдоль и поперек, при этом квест так и остался висеть в миссиях как не выполненный, не много ли ошибок за одно обновление, которое вроде как должно исправлять нежели создавать проблемы. Я понимаю что обт, но почему тишина...
    Тело из стали и в жилах огонь, я создан из тысячи мечей, не видивший смерти, не знающий жизни, отдели горы от земли, мечем рассекая словно воду.(с)
  • Настройки
    marquisdeshadmarquisdeshad Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    жду ответа от администрации, очень надоело видеть постоянный дисбаланс в сторону воинов-стражей, стражи самый дисбалансированный класс при этом на него чаще всего падают ваши ошибки...правили магов, и исправления ваши вышли ошибочны. По факту повторюсь если маг прокидывает удушение или толчек. то при сбивании контроля сбиванием с ног либо иным способом эффекты контроля должны спадать, но сбитый с ног маг продолжает душить цель.
    Тело из стали и в жилах огонь, я создан из тысячи мечей, не видивший смерти, не знающий жизни, отдели горы от земли, мечем рассекая словно воду.(с)
  • Настройки
    sneg1rsneg1r Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    по теме...
    таки не работает описание артефактов... статы прибавляет, торгаша призывает, но описания нет... в коллекции тоже ни у одного артефакта нет описания...
    брат вот вчера квест только выполнил на первый артефакт, а какой брать-то?.. наобум??. серьёзно???
  • Настройки
    marquisdeshadmarquisdeshad Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    sneg1r написал: »
    по теме...
    таки не работает описание артефактов... статы прибавляет, торгаша призывает, но описания нет... в коллекции тоже ни у одного артефакта нет описания...
    брат вот вчера квест только выполнил на первый артефакт, а какой брать-то?.. наобум??. серьёзно???

    Пока что именно так все и выглядит, что наугад и что с момента обновления последнего ничего так и не исправили. Понятно что обт, понятно что много всего навалилось, но на форуме есть модераторы, которым было бы неплохо просто дать знать что они уже в курсе всех описанных проблем или описать что и где не так.
    Тело из стали и в жилах огонь, я создан из тысячи мечей, не видивший смерти, не знающий жизни, отдели горы от земли, мечем рассекая словно воду.(с)
  • Настройки
    marquisdeshadmarquisdeshad Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Администрация ответит наконец когда починят скил боевое превосходство у стражей?
    Тело из стали и в жилах огонь, я создан из тысячи мечей, не видивший смерти, не знающий жизни, отдели горы от земли, мечем рассекая словно воду.(с)
  • Настройки
    marquisdeshadmarquisdeshad Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Сделайте в конце концов кнопку телепорта при застревании в геодате, задолбало что персонаж может зайти во время боя в какие нибудь кусты или деревья, но не может из них выбраться!!!!из за ошибки разработчика покупать свитки телепорта из инстанса за 4000 алмазов и проваливать инст не с руки.
    Тело из стали и в жилах огонь, я создан из тысячи мечей, не видивший смерти, не знающий жизни, отдели горы от земли, мечем рассекая словно воду.(с)
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Артефакт светильник тоже не работает описание! Если смотреть у других игроков показывает отлично!
    0266d6055110.png
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Описание да, нетображается, в остальном все работает, статы дает, активный скилл работает, на всех артефактах.
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    собственно суть

    7747d02aa5daebc746f37a044b7e8d68.bmp
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • Настройки
    discodyne22discodyne22 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Администрация тут по всей видимости не работает...
    Отвратительное отношение. Лучше бы дома сидели.
  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Товарищи, администрация знает об этой проблеме, но инженеры из Криптика, которые занимаются техническими вопросами сервера, в отпуске до 6 числа.

    - - - Добавлено - - -
    marquisdeshad написал: »
    Администрация ответит наконец когда починят скил боевое превосходство у стражей?
    Можете, пожалуйста, поподробнее?
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • Настройки
    marquisdeshadmarquisdeshad Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Боевое превосходство, в течении 5 секунд вы наносите на 10% больше урона врагам и +5 за каждый выученный уровень итого +20%, при условии выученной ячейки в ветке завоевателя до 25% при этом скил является личным навыком и работает как дебаф, то есть как только нас атаковали на враге появляется отметка дебафа в виде этого скила. Так все и работало до обновления. Сейчас же скил просто напросто не работает, он просто весит медным...грузом и не работает. Да и хотелось бы узнать почему же при параметре обороны в 4000 . в сравнении скажем с воином в 1300 обороны при равном количестве здоровья, воин выдерживает гораздо больше урона либо равный урон лучше танка, в чем причины нелогичной работы параметра обороны. Сколько бы ни был наш параметр защиты от того же Босса мы получаем по 5000 урона и блоки сбиваются через 2 их удара, либо тот же асассин на арене может пробивать нам до 80% здоровья при обороне в 4000 и не обязательно убьет таким же образом мага с 450 обороной. Возможно я как то не верно понимаю параметр обороны либо он на данный момент настроен неверно. И планируется ли ввести воинам стражам защиту от контроля помимо блока у магов который сбивается в 2 удара, воины например впадая в бешенство игнорируют любые скилы контроля, лучники игнорируют их имея высокий показатель мудрости равно как и маги, воины-стражи же, которые по сути должны как раз операться на выживание сдерживание и поглощение не имеют никаких свойств к сжерживанию контроль скилов которые имеются у каждого класса. Итогом является некий дисбаланс относительно класса.

    Снова же повторюсь на данный момент после обновления маг сбитый с ног и применяющий удушение не прекращает душить противника, хотя по факту его контроль сбили как только он упал.
    Тело из стали и в жилах огонь, я создан из тысячи мечей, не видивший смерти, не знающий жизни, отдели горы от земли, мечем рассекая словно воду.(с)
  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Спасибо, сообщу администрации.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • Настройки
    marquisdeshadmarquisdeshad Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Премного благодарен
    Тело из стали и в жилах огонь, я создан из тысячи мечей, не видивший смерти, не знающий жизни, отдели горы от земли, мечем рассекая словно воду.(с)
  • Настройки
    marquisdeshadmarquisdeshad Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Раз уж модератор заглянул сюда, может подскажете в чем может быть проблема, иногда полностью отключается чат, пишу текст, а он попросту не проходит, не отобржается и все.

    Проблема конечно не частая, встречалась пока что лишь дважды, но все же иногда не вовремя отключается.
    Тело из стали и в жилах огонь, я создан из тысячи мечей, не видивший смерти, не знающий жизни, отдели горы от земли, мечем рассекая словно воду.(с)
  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    marquisdeshad написал: »
    Раз уж модератор заглянул сюда, может подскажете в чем может быть проблема, иногда полностью отключается чат, пишу текст, а он попросту не проходит, не отобржается и все.

    Проблема конечно не частая, встречалась пока что лишь дважды, но все же иногда не вовремя отключается.
    Модератор и техподдержка - это разные люди :)
    К сожалению, не встречал такой проблемы, поэтому ничего сказать не могу.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • Настройки
    fenrill13fenrill13 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    marquisdeshad написал: »
    Раз уж модератор заглянул сюда, может подскажете в чем может быть проблема, иногда полностью отключается чат, пишу текст, а он попросту не проходит, не отобржается и все.

    Проблема конечно не частая, встречалась пока что лишь дважды, но все же иногда не вовремя отключается.

    А у меня подобная проблема возникает постоянно...Приходится раза по три вводить текст, чтоб он отобразился в чате. Проблема появилась после последнего обновления.
  • Настройки
    corbidiumcorbidium Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Товаресчи. Нашел хоть какое-то, но решение проблемы с описанием артефактов. Поможет оно тем, кому надо после квеста выбирать один из трех артефактов. Суть в следующем: заходим на англоязычный сервер, создаем персонажа и смотрим интересующие нас артефакты в коллекции. Знание английскиго языка требуется на уровне игрового, так что, думаю, проблем с пониманием не возникнет. Да-да, кЭп детектед, но все же, может кому нибудь помог..
  • Настройки
    raidolfraidolf Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Полностью поддерживаю marquisdeshad. У воинов стражей после последних обнов реально появилось много ошибок, из-за которых впринципе теряется интерес к классу стражей. Мало того что у танка оборона непонятно как работает, так ещё классовая способность "Боевое превосходство" не работает, а она ох как нужна..((
    Никотин, просто Никотин))) А также единственный вид наркотика из гильдии "ВЕТЕРАНЫ"
    Берсерк!!Я ни имба, я добрый няшка))
  • Настройки
    drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    marquisdeshad написал: »
    Раз уж модератор заглянул сюда, может подскажете в чем может быть проблема, иногда полностью отключается чат, пишу текст, а он попросту не проходит, не отобржается и все.

    Проблема конечно не частая, встречалась пока что лишь дважды, но все же иногда не вовремя отключается.
    fenrill13 написал: »
    А у меня подобная проблема возникает постоянно...Приходится раза по три вводить текст, чтоб он отобразился в чате. Проблема появилась после последнего обновления.
    Эта проблема появилась давно и связана она с тем что "скидывается" канал при переходе из одной локации в другую (обычно при очереди на данжи и выход с данжей), и иногда при расформировании группы.
    Проявляется он в том, что когда вы пишите слева написан канал в который вы пытаетесь написать, но если нажать на кнопку списка каналов, то галочка напротив этого канала не стоит, т.е. он не выбран. Для исправления надо перевыбрать канал из списка (иногда помогает смена локации, но это дольше).

    В принципе о проблеме я писал уже в топике про чат.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • Настройки
    drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    corbidium написал: »
    Товаресчи. Нашел хоть какое-то, но решение проблемы с описанием артефактов. Поможет оно тем, кому надо после квеста выбирать один из трех артефактов. Суть в следующем: заходим на англоязычный сервер, создаем персонажа и смотрим интересующие нас артефакты в коллекции. Знание английскиго языка требуется на уровне игрового, так что, думаю, проблем с пониманием не возникнет. Да-да, кЭп детектед, но все же, может кому нибудь помог..
    Вы какой-то извращенец... качать евроклиент, создавать там перса....
    а не проще ли найти информацию на русском форуме: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=1172&p=21692&viewfull=1#post21692 (там есть раздел с артефактами и описаниями)
    Ну или поискать в wiki - http://neverwinter.gamepedia.com/Artifact
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • Настройки
    marquisdeshadmarquisdeshad Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Пф, еще одна проблема, которую думаю заметили многие, во многих эпик инстах или в том же голтнриме в некоторых точках идет постоянный респ мобов , то есть например когда мы в эпик данже бьем одного из боссов они призывают мобов, но когда рб убит они призываться уже не должны, но вот чудеса, после убийства рб они все равно постоянно респаются и получется некий замкнутый круг...
    Тело из стали и в жилах огонь, я создан из тысячи мечей, не видивший смерти, не знающий жизни, отдели горы от земли, мечем рассекая словно воду.(с)
  • Настройки
    bonelcrusherbonelcrusher Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    [IMG][/img]c6d5703d5a0a.jpg

    Даже самая проблема, когда уже поправят.
  • Настройки
    marquisdeshadmarquisdeshad Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    bonelcrusher написал: »
    [IMG][/img]c6d5703d5a0a.jpg

    Даже самая проблема, когда уже поправят.

    уже говорили после 6 числа, криптики отдыхают, пишите по делу о новых выявленных багах. хватит про артефакты. После обновления помимо этого огромная куча недочетов.
    Тело из стали и в жилах огонь, я создан из тысячи мечей, не видивший смерти, не знающий жизни, отдели горы от земли, мечем рассекая словно воду.(с)
  • Настройки
    corbidiumcorbidium Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    drugoi написал: »
    Вы какой-то извращенец... качать евроклиент, создавать там перса....
    а не проще ли найти информацию на русском форуме: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=1172&p=21692&viewfull=1#post21692 (там есть раздел с артефактами и описаниями)
    Ну или поискать в wiki - http://neverwinter.gamepedia.com/Artifact

    Прошу прощения, не подумал:) Просто я когда играть начал, не знал, что там язык меняешь, и с ним сервер меняется, так я 3 дня на евро играл, пока мне друг не сказал:):) А про русский форум и вики не знал, т.к. играю всего около недели:)
  • Настройки
    aschim2aschim2 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    drugoi написал: »
    Вы какой-то извращенец... качать евроклиент, создавать там перса....
    а не проще ли найти информацию на русском форуме: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=1172&p=21692&viewfull=1#post21692 (там есть раздел с артефактами и описаниями)
    Ну или поискать в wiki - http://neverwinter.gamepedia.com/Artifact
    Или еще как вариант: зайти на Портале (https://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/) в аукцион, выбрать Экипировка-Артефакты и посмотреть). Те 3 артефакты что даются на выбор за прохождение квеста там сейчас есть.
    Скрины оттуда, плохо что спойлера на форуме нет(
    f02782cf8eb268b41379db67a5a194ac.jpg731e59e0217cc4963dde90278b682889.jpgdaed8037500a1cb5ea3c2008fc23ffe3.jpg
  • Настройки
    marquisdeshadmarquisdeshad Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Вопрос не по теме конечно, но все же интерисует явно не меня одного. Я человек очень резкий хоть и не любящий и не переносящий мата, но признаюсь начинаю срываться из за введенной системы пвп.

    Заходим на арену ибо надо собрать 1 шмот и артефакт для прохода данжей эпиков. Первое что мы видим это совершенно не равный подбор групп 3 мага 2 ножа, против такой группы нереально противостоять ибо контроль у магов на данный момент неуравновешенный и даже сбитый с ног маг продолжает контролить.

    Далее начинаем бой, 1 раз упали, половина группы отвалилась..то есть вышла из боя, прошу прощения но нужно что то делать ибо итог стоит 1 человек и его избивает пятерка "героев", которых в итоге кроме как трусливыми шавками и прочим "нецензурным набором реплик" назвать невозможно. Само собой в итоге для противника ты быдло и прочее. но боя 1 на 1 нету, и помогать у нас тоже особо некому. Ну давайте хотя бы как то попробуем сделать более адекватный набор и введем чтоли систему штрафов за выход из группы, наподобие запрета на вход на н"ный период времени, или немалоизвестную панель статусов что этот игрок может в определенный момент покинуть бой, потому что подобные случаи происходят не только на арене, но и в данжах, и игрок не покидает игру, он просто выходит. Я понимаю что это зависит не от ру.сообщества, но возможно все таки стоит сделать предложение разработчикам игры в отношении этого, ибо наш менталитет оставляет желать лучшего...
    Тело из стали и в жилах огонь, я создан из тысячи мечей, не видивший смерти, не знающий жизни, отдели горы от земли, мечем рассекая словно воду.(с)
  • Настройки
    zeddicus0zeddicus0 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    + к проблеме с чатом
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.