test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Выбор персонажа-аое

2»

Комментарии

  • bromos6bromos6 Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    kolomnitcki написал: »
    у ханта на 35+ уровне 7 (семь) аое скилов.
    помню на обт евро рогой\магом ловил люлей от пака мобов на локации с зомбями когда их по 10 штук.
    играю теперь хантом, мобы при желании могут даже не дойти если не лень.
    что будет на хай левле когда ещё нет пвп сета но пак мобов может уже заваншотить не знаю, но пока что очень заметна разница в прохождении игры - играть очень легко и не напряжно.
    если не лень уклоняться от атак, то вообще like a boss.

    Ооо. Что же это за скилы такие и аж 7?) Я кроме того, который на кнопке мыши и бури стрел (которая вообще ниочем из-за крошечного радиуса) других не помню) Названия могут быть другие - не смоторел как тут перевели.
  • blisargblisarg Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Если пвп не твое то смело бери мага,мобов он на раз два расшвыривает
  • deadkelevradeadkelevra Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Вообще то, пачки мобов быстрее всех раскладывает лук. Лук топ дпс, топ танк и топ хилер. Так что лук твой выбор!
  • spiritfaerspiritfaer Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    yandnepr написал: »
    А то в начале не очень удобно по 1 выпиливать всех, пока они тебя дамажат...

    Играю магом. Не так давно, всего 22 лвл. но о таких проблемах ничего не слышал... странно может я что не правильно делаю, но пока что ни один раз даже хилки не покупал, стало аж интересно сколько их в один слот может влесть)). А в целом играть магом понравилось, обычные бомы падают пачками, боссы (те что контроляться) слабо от предыдущих отличаютя :)... Так что мой выбор маг, после того как введут дроу, буду качать второго перса)
  • norreliatnorreliat Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Играю за клирика и не понимаю почему многие его считают не боевым чаром.К 25 лвл у меня было уже 3 аое скила,из которых 2 массовых.И это не считая копья веры и ежедневки.Может быть у нас хилов и нет столько боевых скилов как у другим,но это и не надо.Кинул цепи(наносящие отличный массовый урон),затем пугающий свет и добил копьём.Если мощные враги то и ежедневкой.И всё отлично соло проходится.Даже с теми же артефактами соло никаких проблем не было.А вообще прямые руки + правильная расстановка скилов и любой клас отыграется как надо.
  • gyniaspbgyniaspb Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Конечно же "повелитель бурь" сильнейший в аое.В данжах выношу дамага больше лучников.

    - - - Добавлено - - -
    Главное билд грамматный подобрать.
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bromos6 написал: »
    Ооо. Что же это за скилы такие и аж 7?) Я кроме того, который на кнопке мыши и бури стрел (которая вообще ниочем из-за крошечного радиуса) других не помню) Названия могут быть другие - не смоторел как тут перевели.
    разделенный выстрел, раскол неба, дождь из стрел, колючее поле....дальше не смотрел пока, ну еще сокрушающий выстрел можно плюсануть дамажит всек правда в одном направлении
  • darkliturgydarkliturgy Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Под АоЕ заточен именно огненный маг - там заморочки с механикой тления - помимо прямого урона вешаются доты, которые при правильном билде и комбо автоматически раскидываются на соседних мобов. На ранних уровнях маг может показаться слабеньким, но позже появится магический щит и выживать станет проще. Но в целом маг предполагает активное перемещение и контроль противника, чтобы выживать.

    Так же хорошо АоЕ-шит и при этом оставаясь живучим остается Воин с биденхэндером. И вообще это прямая задача воина (ГВФ) - держать на себе и уничтожать толпу трэша, пока остальные вместе с танком бьют боса. А особенно большой плюс мечника заключается в огромной мобильности - спринт на шифте и прыжки позволяют легко уходить из зоны поражения и в случае чего сбежать от толпы мобов)). Да ив целом удобно - когда после мечника начинаешь играть твинком другого класса, все остальные кажутся медлительными черепахами.
  • darrggondarrggon Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Пардон муа, как это клерик слаб в уроне??? Вы не умеете его готовить. Пойдемте со мной - посмотрите на слабого клерика, со слабым отхилом ))
  • brutalhamsterbrutalhamster Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    хантер только хантер

    - - - Добавлено - - -

    ибо вторая атака рулес
    ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
    Отвага и честь!!!!!!
    Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!!
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Не спорю что маг за раз нанесет злой дамаг по толпе, но потом идет кд, и за время этого кд вар нанесет мастерским раз в 5 больше >_> Это из опыта сеичас в эпиках. Но да маг тащит тем что собирает всех в кучу и дальше сношать всех попроще)
  • sapientsatissapientsatis Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ТС, как человек игравший всеми классами (правда, только 3е на 60 уровне), могу сказать одно: для прохождения игры нет никого лучше Рэйнджера. Самый легкий класс и у него самое мощное аое. Из-за отсутствия кулдауна на мультивыстрел. Не знаю пока что с ним будет на 60м, но до 45 он уделывает по аое дамагу и выживаемости всех остальных. Ну да тебе же только сюжет пройти :) Есть одно но - класс очень динамичный, требует ловкости рук.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.