test content
What is the Arc Client?
Install Arc

блиц-ревью

hderaserhderaser Публикаций: 8 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
1. в игре кто заплатит больше тот и выигрывает. конкретно это касается крафта и топ энчанта которого без вардов просто не сделать.
игра pay-2-win американцы подтвердят.
2. пвп всего 2 карты, а жаль - оно очень динамичное. хотите нагибать в пвп берите халфлинга рога и максите декс и харю.
3. мастерская делает большую часть популярности игры. если вам это не интересно не ждите от игры чего-то особенного.
4. пвп расса это халфлинг из-за 3% дефлекта и бонуса к выносливости. из него делают пвп дефлект билды. статы кроме крита, пробивания хп и кд не так уж много и дают. хуманы зачастую могут получить больше из-за расовых 3х очков фитов.
5. кач по квестам в мастерской или так - самая быстрая дорого к 60(на данжи до 60 вообще отвлекаться не стоит). на 60 кроме как пвп особо развлечений нет - в данжах просто бьют больней и все те же круги... на 60 петы достаточно малополезны, основная их роль - прибавка статов. для всего другого есть клиричка =)

остальное все мелочи, главное что если вы хотите быть 1м - вливайте бабло. если не будете - не торопитесь, смакуйте квесты, вам все равно не успеть.
P.S. в пвп все равно решает командная игра. даже если вы валите всех с 1го скила, нормальная команда вас сразу застанит и убьет.
P.P.S. если вы понятия не имеете о Forgotten Realms - можете смело забивать на игру.


P.P.P.S. я не плакаюсь про донат, я имею 6 персов с которых получу мимика и несколько фавнов, которых с руками оторвут по 1кк минимум, я говорю вам не плакаться что кто-то имба. хотите что-то быстро - придется вливать бабло чтобы инстат крафтить и получить топ руны раньше ближайших пару месяцев.
Сивир орк хантер-ренжер
Post edited by hderaser on

Комментарии

  • vapormenvapormen Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Выход из сложившейся ситуации ?
    1.Не играть в условно бесплатные игры.
    2.Забить на донат и получать удовольствие. В данной игре это возможно.
    3.Господа, если кто не знает в жизни за все надо платить ! Разработчики не альтруисты и им тоже нужно кушать ! Из этого вытекает следующее - играя в условно бесплатные игры определиться для себя с суммой ежемесячного вливания денег для комфортной игры. Со стороны разработчиков, издателей операторов этот параметр называется ARPU (средний доход на одного абонента).
    Со своей стороны я готов платить не более 500 р. в месяц за качественный продукт, но этих денег мне должно хватать чтобы мой персонаж не был ущербным, а оказываемый сервис качественным. Перфекционисты с наличием неограниченной денежной массы могут вваливать сколько угодно это их дело.
    Пока издатель будет соблюдать баланс в соотношении донат-удобство все будет хорошо.
    P.S В P2P проектах вы платите за крутость своим временем.
    Всегда немного пьян и почти всегда весел. Ваш Нитрок.
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Опять плак плак про донат, всё тут можно достать, только кто не вливает - фармит, как и везде.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    вы знаете игры, где нет доната? )
    здесь можно вполне нормально нафармить себе. после руоффа пв - сказка ) бегаешь, бъешь мобиков, радуешься фиоловым штучкам, снова бъешь мобиков =))
  • a12poiz2a12poiz2 Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    mstranger написал: »
    вы знаете игры, где нет доната? )
    здесь можно вполне нормально нафармить себе. после руоффа пв - сказка ) бегаешь, бъешь мобиков, радуешься фиоловым штучкам, снова бъешь мобиков =))
    ГВ2 - донат не дает никаких преимуществ в пвп и минимальное в ВвВвВ.
    Но да , игра не фри ту плэй. Но ее цена на скидках - равна цене 1 хорошего маунта в фри ту плей играх .
    Минск. Бесстрашный воин, железный авангард. Забил.
  • alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    лол,автор хотел прийти и нагибать всех в ф2п игре без доната?)) наивность сабжа зашкаливает.

    - - - Добавлено - - -

    мог бы расписать как получить все эти платные штучки не вливая денег благодаря Анальным Астральным Алмазам,но не буду.
  • nevvernevver Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    hderaser написал: »
    1. в игре кто заплатит больше тот и выигрывает. конкретно это касается крафта и топ энчанта которого без вардов просто не сделать.
    ...

    А в чем автор проигрывает? Он не сможет прокачть профы? Он не сможет играть без топ-энчанта?
    И да, понятие "Free2Play" означает лишь доступность всего контента игры, а не наличие всех "плюшек" за бесплатно.
  • hderaserhderaser Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    tru3hero написал: »
    лол,автор хотел прийти и нагибать всех в ф2п игре без доната?)) наивность сабжа зашкаливает.

    - - - Добавлено - - -

    мог бы расписать как получить все эти платные штучки не вливая денег благодаря Анальным Астральным Алмазам,но не буду.

    я итак всех нагибаю в хламе и кусках т1 без доната, правда скоро уже донатеров с топ рунами станет много больше и начнется куча вайна...
    представь что никто продавать зен не станет - ничего ты за AD не купишь - ни проф паков, ни сумок, ни ключей.... то что это не лично ты бабло кидаешь, не меняет экономику в игре - это только за влив бабла.
    Сивир орк хантер-ренжер
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Школьные слёзы такие школьные... Наверное ждут АА, в котором УЖ ТОЧНО они всех нагнут без доната.
  • hderaserhderaser Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    АА - корейское уг, от него ждать особо нечего - все поделят праващие ги, остальные будут сосать лапу. посмотреть конечно посмотрю, как там грабят корованы...
    жду только wildstar и когда дебилы научаться читать, хотя тоже это из разряда несбыточного.
    Сивир орк хантер-ренжер
  • krivaiarykakrivaiaryka Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Сколько же Фантиков игры налетело . Я вам наверное расшифрую а то у вас как у собак ... выставление руки вперед не важно с чем ... пустой ... с палкой ... ножем ... в общем всем что не издает явный запах еды = Оскал и тупое рычание .
    Ф2П игра Ф2П игре рознь . Автор вам хотел опухолям сказать что есть разница когда добиваешься без доната того же что и с донатом за месяц .... а есть игры где ты будешь ползти по пол года и к некоторым плюшкам возможно так и не доползешь . Это и есть разница . Вам нужно в школах культуру общения ввести либо родителям по щам дать за воспитание тупово быдла без мозгов которое делает выводы читая по диагонали ... шавки уличные .
    P.S. А так с автором согласен игра P2w и во всех аспектах наверное за исключением кача до капа полный проходняк нацеленный на то что бы выбить первыми с фанатов ДнД бабло благо с них еще особо не пытались ... и они делают это первым и тут уже на костер первонаха положено всё кроме кача . Игра тупо для убийства времени до стоящих проектов 2014 ... нет я имею ввиду не только АА там много хорошего выйдет . Показана к употреблению только тем кому больше просто не во что играть ну либо тем кто готов анонировать на всё где есть лейбл D&D . Последние всё сожрут ... даже кусок фикалий завернутый в обертку D&D и жуя будут с пеной у рта доказывать всем как это вкусно .

    А про отношение к игре отдельная песня . Как говорится только представьте ... что в Л2 нормально не работают захваты замков и КХ . Там была бы цунами негатива .
    А тут в ПвЕ игре не работает поиск группы в подземелья и всем уже 2а месяца накласть .
    Зато исправно пополняем донат Шоп :D
    Если бы это не оффициальный был проект ванговал бы что через месяц на этом сайте будет другой сервер с другими рейтами под новым названием :D:D
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    hderaser написал: »
    АА - корейское уг, от него ждать особо нечего - все поделят праващие ги, остальные будут сосать лапу. посмотреть конечно посмотрю, как там грабят корованы...
    жду только wildstar и когда дебилы научаться читать, хотя тоже это из разряда несбыточного.

    same sh*t
    а вайлдстар вкусный, на бетке бегаю
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.