test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Фавн или Клирик?

2»

Комментарии

  • Настройки
    angrybatbearangrybatbear Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Так Фавн или клирик? Я не понял.
  • Настройки
    nuaro4kanuaro4ka Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    О чем вы вообще? Понятно, что кошак или камень нужен на капе, но тема-то о другом... Кто лучше хилит олень или девка? Я лично тоже не тороплюсь с капом. Прослушиваю или прочитываю все квесты, изучаю полностью все карты, наслождаюсь игрой. Потому мне до кама еще неделя-другая есть.... и до него намерена бегать с хилом )
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на Ты, обращение на Вы в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - ГИ "Одинокий"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    psytox13psytox13 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    В общем взял оленя, а надо было попытаться продать. Качнул его до 15 (дальше душа не вытерпела). Он реальный Алень.
    1) Выращивает своё дерево далеко от вас и стоит из под него таращится, при этом выделяя ненависть на мобов
    2) Дерево быстро пропадает

    Бегать с ним реально только если вы готовы всё время возвращаться и вести с собой пак мобов под ауру этого дерева.
    Отхил от его второго скила "тырканье носом" настолько мал, что его просто, можно сказать, нет.

    Как итог для соло телодвижений и прохождений на средних уровнях белый клирик лучше ;)
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    nuaro4ka написал: »
    О чем вы вообще? Понятно, что кошак или камень нужен на капе, но тема-то о другом... Кто лучше хилит олень или девка? Я лично тоже не тороплюсь с капом. Прослушиваю или прочитываю все квесты, изучаю полностью все карты, наслождаюсь игрой. Потому мне до кама еще неделя-другая есть.... и до него намерена бегать с хилом )
    После 60 лвл квесты еще не заканчиваются)) Будет где побегать.

    - - - Добавлено - - -
    psytox13 написал: »
    Как итог для соло телодвижений и прохождений на средних уровнях белый клирик лучше ;)
    Хм... И смысл тогда фармить огоньки?...
  • Настройки
    di0nise4kadi0nise4ka Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    provystrel написал: »
    Хм... И смысл тогда фармить огоньки?...
    купить оленя, подождать когда ивент закончится, продать оленя за много денег)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ежидзик обыкновениус.
    Добриус в душе.
    Колючикус снаружи.
  • Настройки
    redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    di0nise4ka написал: »
    купить оленя, подождать когда ивент закончится, продать оленя за много денег)

    Так как олень более чем бесполезен, то много денег - это фантазии.
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    suslikqsuslikq Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    psytox13 написал: »
    А собственно что же выбрать?
    Фавна Шиаллы (оленёнок) или просто белая тётя-клирик?


    Подойдёт ли Фавн для соло-прокачки, или же клирик намного уместнее, а Фавна оставить на прохождения в пати?


    З.ы.: только не предлагайте копить на ангела :3
    взяла тётку клира рассчитывая на её леки эта свол.... х... полечит:mad:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    сусла видишь?.....а он есть:rolleyes:
  • Настройки
    alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    думаю если в у пачки в данже у всех будут олени то они крайне полезней стоковых хилок-
    они не атакуют и не лезут в бой,держутся позади хозяина,в отличии ои стоковой хилки которая бежит на босса и ложится с плюхи.
    еще заметил что олени даже если он не твой ,то если у напариника по пачке мало ХП,то олень подбигает и оперативно какает деревом возле раненого друга. Еще было когда член группы умерал и кто-то начинал его подымать,то олень так же подбегал и садил дерево тем самым отхиля ХП обоим.

    - - - Добавлено - - -
    suslikq написал: »
    взяла тётку клира рассчитывая на её леки эта свол.... х... полечит:mad:

    а если учесть что у нее (у стоковой) всего 2 скила у которох откат около 30 секунд?
  • Настройки
    angrybatbearangrybatbear Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Так олень или клирик?
  • Настройки
    neo66613neo66613 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Лично мое мнение что олень это узкоспециализированный хил который подойдет тем кто делает ставку на регенерацию НР а клирик это универсальный хил :-) дерево это скорее вторичный скил призванный помочь товарищам по групе а основной лечебный это тыкание носом который дает не слабы бонус к регенерации здоровья :-)

    P.S. Сила хила скилом энергия природы зависит от того что на олене надето :-) так что скорее всего хорошо одеты олень будет хилить лучше клирика
  • Настройки
    proksima77proksima77 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Мне, как магу, олень больше понравился чем тётка. Вокруг берёзки весело водить хороводы с мобами, и хилит она очень быстро и хорошо. Мили да, наверное неудобно таскать мобов, а если мобы РДД так вообще пролет с хилом.
  • Настройки
    iceloadericeloader Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А мне вот интересно сравнить фиолетового клирика и фиолетового оленя.....
    Как я понял, для мили классов лучше клирик, для дальников\магов олень.
    Хотя умные люди продали первых оленей за лям ламерам и купили себе кошку....:D
  • Настройки
    di0nise4kadi0nise4ka Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    iceloader написал: »
    Хотя умные люди продали первых оленей за лям ламерам и купили себе кошку....:D
    уверен, если не торопиться, то через время после окончания ивента можно будет спокойно толкнуть оленя за хорошую цену. а если еще дождаться релиза - то там совсем отлчино будет)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ежидзик обыкновениус.
    Добриус в душе.
    Колючикус снаружи.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.