test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Уклонение или оборона

buuzebalamutbuuzebalamut Публикаций: 3 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Что лучше из камней вставлять в шмот: уклонение или оборона?
Post edited by buuzebalamut on

Комментарии

  • mangustusmangustus Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ясно дело - уклонение...
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ясно дело - оборона...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Blow my mind....

    Зачем, ну зачем создавать темы с таки вопросами? Неужели Вы считаете, что в теме обсуждения Вам не ответят? Там отвечают и довольно оперативно.
    Раздел охотников уже "засран" темами однодневками по-больше, чем в других разделах

    Да, это баттхёрт))

    P.s. Где модераторы и почему не трут бесполезные темы ?
  • buuzebalamutbuuzebalamut Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    deadlypie6591
    [offtopic]
    Не говори, что делать, и тебе не скажут, куда пойти.
    [/offtopic]
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mangustusmangustus Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Лично мое мнение охотнику важнее уклонение. Если я правильно понимаю оборона это удел танков, а охотник как и разбойник должен уворачиваться от урона, а не принимать на себя удар. Может я не прав, но я так думаю.
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
  • elforcselforcs Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Какой гугл *****, человек спросил по нормальному. Если вам известно,это не значит что все знают. ***** этот сайт тогда нуже если не спрашивать про игру. дибилы
  • neversummerdayneversummerday Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    deadlypie6591 написал: »
    Blow my mind....

    Зачем, ну зачем создавать темы с таки вопросами? Неужели Вы считаете, что в теме обсуждения Вам не ответят? Там отвечают и довольно оперативно.
    Раздел охотников уже "засран" темами однодневками по-больше, чем в других разделах

    Да, это баттхёрт))

    P.s. Где модераторы и почему не трут бесполезные темы ?
    А вот мне тема очень интересна и искать ответы в общем обсуждении желания нет. Хочется послушать конкретные доводы в сторону той или иной характеристики, без фильтрования лишней информации. Или вы считаете, что ответа типа "качай уклонение" должно быть достаточно?


    На 60-м передо мной тоже стала такая делема, постоянно приходится вступать в ближний бой с мобами и с 2-3 выстрелов они уже не выносятся, как раньше. Изначально затачивался в уклонение(28%). До 50-го все было в шоколаде, чувствовал себя прекрасно, но потом все круто изменилось. В табло стал получать стабильно, 2-3 удара и пол шкалы хп нет. Сильные корни прокачал на 3, но они не работают на группу мобов или полностью игноряться(особенно если начинаешь бой с корней), аспект волка не работает, мастера-лучника порезали, во всяких оленях, ястребах и кабанах смысла вообще не вижу, особенно на арене, прицельным выстрелом прицелится не дадут, веерным пользоваться стало опасно т.к. есть болшая вероятность сагрить еще один пак(вот на арене скил нормальный)... Честно говоря лучник на 60-м меня сильно разочаровал.
    Вот я сижу и думаю, может вообще в оборону заточится и в ближний бой?
  • octrawweoctrawwe Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    neversummerday написал: »
    На 60-м передо мной тоже стала такая делема, постоянно приходится вступать в ближний бой с мобами и с 2-3 выстрелов они уже не выносятся, как раньше. Изначально затачивался в уклонение(28%). До 50-го все было в шоколаде, чувствовал себя прекрасно, но потом все круто изменилось. В табло стал получать стабильно, 2-3 удара и пол шкалы хп нет...

    вместо 1000 слов.
  • neversummerdayneversummerday Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    octrawwe написал: »
    вместо 1000 слов.
    Всего - около 100 слов.
    Не позорьтесь, я в дет. саду в минуту больше читал...
  • octrawweoctrawwe Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    lmao, а теперь еще раз подумай.
  • lime4iklime4ik Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Прошу, удали лука - это не твое, говорю как Vega =(((

    - - - Добавлено - - -
    neversummerday написал: »
    А вот мне тема очень интересна и искать ответы в общем обсуждении желания нет. Хочется послушать конкретные доводы в сторону той или иной характеристики, без фильтрования лишней информации. Или вы считаете, что ответа типа "качай уклонение" должно быть достаточно?


    На 60-м передо мной тоже стала такая делема, постоянно приходится вступать в ближний бой с мобами и с 2-3 выстрелов они уже не выносятся, как раньше. Изначально затачивался в уклонение(28%). До 50-го все было в шоколаде, чувствовал себя прекрасно, но потом все круто изменилось. В табло стал получать стабильно, 2-3 удара и пол шкалы хп нет. Сильные корни прокачал на 3, но они не работают на группу мобов или полностью игноряться(особенно если начинаешь бой с корней), аспект волка не работает, мастера-лучника порезали, во всяких оленях, ястребах и кабанах смысла вообще не вижу, особенно на арене, прицельным выстрелом прицелится не дадут, веерным пользоваться стало опасно т.к. есть болшая вероятность сагрить еще один пак(вот на арене скил нормальный)... Честно говоря лучник на 60-м меня сильно разочаровал.
    Вот я сижу и думаю, может вообще в оборону заточится и в ближний бой?
    Прошу, удали лука - это не твое, говорю как Vega =(((
    Vega - ну что еще вам сказать, луки донышки xDDDD
  • iorik0001iorik0001 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    а нахера вообще вставлять камни на оборону или уклонение? О_о ячеек в шмоте дохера что ли?
  • lime4iklime4ik Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    iorik0001 написал: »
    а нахера вообще вставлять камни на оборону или уклонение? О_о ячеек в шмоте дохера что ли?

    Ты вообще понял, что ты сказал? хДД
    Vega - ну что еще вам сказать, луки донышки xDDDD
  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    elforcs написал: »
    Какой гугл *****
    дибилы

    Советую Вам быть по-спокойней в своих выражениях, дабы не получить банхаммером по голове. Удачи.
  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Синий шмот заточенный на крит и мощь, почти 12к гс, мобы мрут с одного расщеплённого, толстые с двух прицельных.
    Уклонение - удел милишников. Тем более мили ветка даёт бонус 10% к уклонению. Но если вы качали крит лучника, то не страдайте дуростью и вставьте камни на вампиризм в деф слоты(у меня лично всего 1 деф слот, так что толку мало).
    Мой лук, потратил на вещи и камни 39к кристаллов
  • octrawweoctrawwe Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    вот-вот сначала поразгоняют бесполезные статы, а потом удивляются, что мобы не умирают.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.