test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Решаем проблемы своими силами

2»

Комментарии

  • worinax00worinax00 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Здравствуйте.
    У меня происходит постоянный дисконнект от сервера. Причем, примерно через минут после подключения, как будто вырабатывается некий лимит. Пробую поиграть с сегодняшней ночи, но ситуация не меняется. Коннекчусь, захожу, начинаю создавать перса или просто ничего не трогаю, без разницы. Проходит минута, и дисконнект. Я не один, кто столкнулся с похожей проблемой, судя по сосденей теме. На страничке техподдержки написано, что подобная ситуация - это проблема провадйера. Да только я в это не верю. У меня лучший провайдер в моем городе, отдельный айпишник, и до этого ни разу не было подобного н ив одной ММОРПГ. Если нет решения проблемы своими силами, то нужно коллективно бомбить почту техподдержки
  • yakrovozhadnyiyakrovozhadnyi Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    worinax00 написал: »
    Здравствуйте.
    У меня происходит постоянный дисконнект от сервера. Причем, примерно через минут после подключения, как будто вырабатывается некий лимит. Пробую поиграть с сегодняшней ночи, но ситуация не меняется. Коннекчусь, захожу, начинаю создавать перса или просто ничего не трогаю, без разницы. Проходит минута, и дисконнект. Я не один, кто столкнулся с похожей проблемой, судя по сосденей теме. На страничке техподдержки написано, что подобная ситуация - это проблема провадйера. Да только я в это не верю. У меня лучший провайдер в моем городе, отдельный айпишник, и до этого ни разу не было подобного н ив одной ММОРПГ. Если нет решения проблемы своими силами, то нужно коллективно бомбить почту техподдержки

    знаешь у мен тоже мощный компьютер, не плохой инет и это первая игра настолько недоработанная и косяковая в плане подключения и работы сервера при этом сама игра норм, она помоем не должна была выходить из збт пока это не исправят!
  • worinax00worinax00 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    yakrovozhadnyi написал: »
    знаешь у мен тоже мощный компьютер, не плохой инет и это первая игра настолько недоработанная и косяковая в плане подключения и работы сервера при этом сама игра норм, она помоем не должна была выходить из збт пока это не исправят!

    Я от всех слышу, что игра норм. Но с такими багами, как пишут на форуме, играть просто не рельно. Ладно уже внутриигровые, но не довести до ума серверы, это уже совсем.
  • yakrovozhadnyiyakrovozhadnyi Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    aikein*Куда пропал, ты же админ, да? Может всетаки глянешь конфлтктует игра с видеокартами нвидиа или нет!
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    worinax00 написал: »
    Я от всех слышу, что игра норм. Но с такими багами, как пишут на форуме, играть просто не рельно. Ладно уже внутриигровые, но не довести до ума серверы, это уже совсем.

    А я вот от всех слышу "лааагии лаггги!", а у меня все нормально. Хоть не могу сказать что у меня инет идеальный, но комп, да, мощный.
    Так что смею предположить, что либо руки кривые, либо провайдер косячит, либо система упорота, либо комп не на столько мощный, как кажется авторам здешних тем про "ЛАААГИИ!" и "НЕЗПАПУСКАЕТЦОНЕПОИГРАТЬ!"
    И опять же - часто повторяются фразы "Ни в одной другой ММОРПГ такого не было!" - а позвольте спросить: в какие ММОРПГ вы до этого играли? Аллоды, WoW, Lineage 2, RF? Так не забывайте что они все 2002-2005 годов выпуска и могут запускаться даже на современных микроволновках.
    А если уж совсем серьезно - писали же вам - предоставляйте больше информации: логи, dxdiag, результаты трассеровок итд.
    Ну а чисто для самопроверки - можете скачать клиент "забугорного" NWO в Steam и проверить как оно там у вас заработает. Там вроде как уже и релиз состоялся. Если проблемы повторятся, то уже стоит чесать репу и подумывать в плане "переустановить Windows"/проапгрейдить "мощный" комп/поругаться с провайдером.
    P.S. Лично у меня и всех моих знакомых лагает только когда клиент начинает латать себя "на ходу", т.е. появляется надпись "patched N files.......", а в остальном - пока не начнется докачка файлов "на лету" - нет лагов.
  • markys77markys77 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    labaman написал: »
    А я вот от всех слышу "лааагии лаггги!", а у меня все нормально. Хоть не могу сказать что у меня инет идеальный, но комп, да, мощный.
    Так что смею предположить, что либо руки кривые, либо провайдер косячит, либо система упорота, либо комп не на столько мощный, как кажется авторам здешних тем про "ЛАААГИИ!" и "НЕЗПАПУСКАЕТЦОНЕПОИГРАТЬ!"
    И опять же - часто повторяются фразы "Ни в одной другой ММОРПГ такого не было!" - а позвольте спросить: в какие ММОРПГ вы до этого играли? Аллоды, WoW, Lineage 2, RF? Так не забывайте что они все 2002-2005 годов выпуска и могут запускаться даже на современных микроволновках.
    А если уж совсем серьезно - писали же вам - предоставляйте больше информации: логи, dxdiag, результаты трассеровок итд.
    Ну а чисто для самопроверки - можете скачать клиент "забугорного" NWO в Steam и проверить как оно там у вас заработает. Там вроде как уже и релиз состоялся. Если проблемы повторятся, то уже стоит чесать репу и подумывать в плане "переустановить Windows"/проапгрейдить "мощный" комп/поругаться с провайдером.
    P.S. Лично у меня и всех моих знакомых лагает только когда клиент начинает латать себя "на ходу", т.е. появляется надпись "patched N files.......", а в остальном - пока не начнется докачка файлов "на лету" - нет лагов.

    2 недели игры на евро, без лагов, багов, дисконектов и прочей "***" скачал даже специально сейчас евро и играется без проблем, но поскольку многие друзья играют на ру, одному на евро как то не айс. В любом случае полностью уверен что проблема дисконектов это косяк русских лохолизаторов.
  • xmayorxxmayorx Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    У мне были небольшие лаги, но уже как-то свыкса с этим, но больше всего взбесила как может логин и пароль от сайта не подходит к игре, то есть сейчас через лаунчер не зайти. Может кто подскажет как лечить это?
  • kotarius1985kotarius1985 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Включил лаунчер, он начал обновление после чего появилась надпись в строке загрузки обновления 'Ошибка - 31: Ошибка чтения файла .hogg."
    что с этим делать ? было у кого нибудь ?

    - - - Добавлено - - -

    Включил лаунчер, он начал обновление после чего появилась надпись в строке загрузки обновления 'Ошибка - 31: Ошибка чтения файла .hogg."
    что с этим делать ? было у кого нибудь ?
  • diviksdiviks Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вот у меня проблема юзергейт настроить ( ибо выход в нет только через него на 2 комп). Порты прописанные в оф инфе вбила, айпи в фаервол тоже . Но этого не хватает. Мб у кого етсть инфа что еще нужно?
  • xmayorxxmayorx Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    У кого проблема с заходом в игру(баг с авторизацей) помогает переустановка игры и всё рабтоет
  • lidiranlidiran Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    xmayorx написал: »
    У кого проблема с заходом в игру(баг с авторизацей) помогает переустановка игры и всё рабтоет

    угу нихрена не помогает)
  • ruwgerrardruwgerrard Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    После выполнения ряда квестов в локации Веллоск, пропали квесты в игре. Ни в одной локации не могу взять ни одного квеста. Их просто нет. Собсно как это пофиксить?

    P/S На второстепенном персонаже работают квесты, а на основном нет.
    Живу напротив кладбища,будете со мной спорить будете жить напротив меня.
  • crazytosscrazytoss Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Может PW недолюбливает nvidia, половина точно обращается с проблемой с видюхой nvidia))
    gtx680, ничего не настраивал - проблем никаких.
    Так что возможно проблема именно в ВАШЕЙ карточке: попробуйте снизить частоты до номинальных после так называемого "заводского" разгона (и не покупайте больше китайского омна).
  • topklavtopklav Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Смог решить проблему с постоянными вылетами для себя таким образом: создал нового пользователя в винде без прав админа, поставил галку в настройках снижение нагрузки на цп и гп, зашел и вуаля все корректно работает.
  • kotarius1985kotarius1985 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Включил лаунчер, он начал обновление после чего появилась надпись в строке загрузки обновления 'Ошибка - 31: Ошибка чтения файла .hogg."
    что с этим делать ? было у кого нибудь ?

    - - - Добавлено - - -

    это происходит при переводе английской на русскую версию, а в англ. заходит без проблем.
  • yakrovozhadnyiyakrovozhadnyi Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    кто может подсказать если не выполняется "Требуется широкополосное соединение с Интернет" то могут происходить ошибки или проблемы?
  • warstorntwarstornt Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Для тех у кого зависает на первой загрузке(заставка CRYPTIC). У меня была та же проблема на 3ех компах по моему мнению проблема с провайдером . Но сейчас зашло и все хорошо работает мб Администрация исправила ошибку. Попробуйте зайти вы ни чего не теряете.
  • dobryeexdobryeex Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    У меня win 7. Ловил постоянные фризы в игре, а иногда работало нормально.
    Перепробовал фичи с языками и реестром, выкачиванием полного клиента. Ничего не помогало.
    Как ни странно фризы пропали после выключения avira. Мб поможет и вам :)
    Джеронимо - Истовый клирик
  • gawerogawero Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    скачала зарег обновил запускаю только начинает ити загрузка сразу вылетает фатал ерор.переустановка не работает
  • antoniovitebskantoniovitebsk Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Не всегда работает F2. Закономерность пока что не установил, т.к. в игре недавно
  • tihostuptihostup Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Здравствуйте! Такая проблема: скачал игру с сайта, запускаю лаунчер, ввожу имеил и пароль. Пишет, что идет попытка подключения к системе отслеживания устройств управления. Минут через 30 примерно, ничего не происходит. Просит заново ввести пароль. Видюха Nvidia GeForce Experience, места вагон, инет отличный, комп мощный.
  • bazyawabazyawa Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    нормально ли то что, послу установки выскакивает окошечко "автообновление программы" и идёт какая то загрузка 20,9 мб, и после загрузки выскакивает сново и сново
  • kotugkotug Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    warstornt написал: »
    Для тех у кого зависает на первой загрузке(заставка CRYPTIC). У меня была та же проблема на 3ех компах по моему мнению проблема с провайдером . Но сейчас зашло и все хорошо работает мб Администрация исправила ошибку. Попробуйте зайти вы ни чего не теряете.


    да все потом сало норм но после последнего обновления опять тоже самое

    и много где советуют отключит 6 порт отчетности ip (TCP/IPv6)
    а у меня без него интернет не работает
  • stasraid3rstasraid3r Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано марта 2014
    - Постоянные проседания фпс. В настройках графики как уже только не танцевал с бубном - ставил и так, и сяк. В конце концов понял, что на проседания это особо не влияет. Конфигурация стоит на высоких настройках, на 2 деления выше рекомендуемого (ставил на рекомендуемые - проблема не уходит), но отключены тени, и при этом конфиге выдаёт 30 фпс. Но в некоторые моменты игра проседает до неприемлимых 5-10.. да что там, даже до нуля иногда. И так на минуты 2-3, потом снова всё резко становится хорошо, как ни в чём не бывало. Через некоторое время снова проседает. Сначала не обращал внимания, но сейчас уже невозможно играть. Причём, от локации тоже не зависит - это может быть и арена, и данж, и просто локация с мобами. Не могу понять в чём проблема, облазил весь инет и форум - вроде не у меня одного такая проблема, но решения так и не нашёл. Пробовал докачивать клиент полностью - тоже мимо. При том, что ноут не самый слабый - баттла 4 на средних тащит 25-30 фпс.
    - Соединение 50 Мб, раздача с другого ноута. Пробовал напрямую через кабель.
    - Установлено на D:/Games/Cryptic Studio
    - На диске свободно около 50 Гб
    - Автообновление системы отключено
    - Версия драйверов 334.89
    - Использую Eset NOD32
    - Подключиться к ПК удалённо нельзя
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.