test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Особо культурные, или когда чёрного списка мало

roproxroprox Публикаций: 5 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Понимаю, у некоторых накипело, выпускают пар. Но вот тип что на скрине, к примеру, попадается не раз, и всегда одно и то же. Понимаю что таких нужно сразу кидать в чёрный список, но собственно скольким он успевает нагрубить за день? и каждый должен в чс добавить, неужели нельзя принять никаких мер к таким игрокам? Ну там заблочить временно чат, добавляй в чс или нет, но всё равно успеет обматерить и испортить весь настройYUNPMkAMcbQ.jpg
Post edited by roprox on

Комментарии

  • superkill1991superkill1991 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    О а знаешь как мне надоели такие как ты ? Которые вечно идут всей командой на 1ю точку в начале игры, в то время как вражеская команда захватывает 2, а я один как баран прусь против 4х чтобы хоть чтото сделать. А ты товарищ вообще кадр всю игру нечего не делал стоял на 1й точке, тупо убегал недефая, а потом возвращался через секунду чтобы набить побольше очков, складывалось впечатление, что ты с товарищами из противоположной команды договорился тупо очки набивать путем поочередного занятия точки. Да что тут говорить на твоем скрине и так все написано цитирую " я задолбался на 1-й точке занимать". Вот для таких как ты которые засерают все пвп на корню пора что нибудь придумать.
  • roproxroprox Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А ну *ОК* ты ведь был со мной в бою и знаешь как я играю!
    А вот тебе факты:
    -на 1-ю точку я на старте пришел один
    -всё на неё же постоянно по верху набегали 2-3 игрока, иногда поочерёдно, иногда сразу, при этом пока я старался не слишком быстро проиграть точку, вся моя команда на 2-й точке не могла толком её удержать, хотя если подсчитать то половина команды врагов бегала по верху
    -очки я не набивал, когда очищал свою точку я перебегал к своим на 2-ю точку помочь, и наблюдал как этот маг стилит почти все фраги, при том стилит а не дамажит нормально
    Так что я тоже могу сказать, что всякие маги бегают стилят, но мне как то всё равно, если игроки не умеют играть, то стилить это самое необходимое для них.
    А вот то что он сразу матом, да ещё и на всю команду, и без оснований, настоящих, а не то что он там надумал себе, для некоторых и повода толком не нужно, что бы обматерить всех, их нужно предупреждать и наказывать, ведь если прочесть соглашение которое мы все принимаем, если точнее nj 15.2 h. а так же вот эта очень важная пара строк *ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ, что Вы в полной мере понимаете либо принимаете все условия Соглашения, ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ПРОЦЕДУРЫ РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕКРАТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЕРВИСА*
  • russialovesurussialovesu Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Народ, вы звиняте, конечно, но лаетесь, словно супруги. Для таких выяснений отношений удобнее пользоваться ЛС. Не нужно выносить сор из избы. Конечно, иногда весело и интересно последить за такими спорами а-ля "дурак-сам дурак", но это быстро приедается. Заканчивайте, ок?
  • krivaiarykakrivaiaryka Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Очередное доказательство того что в ПВЕ игре ПвП занимается ( Всмысле почти только ПвП и ПвЕ им почти без надобности ... ну если ПвП поднадоест только ) одно тупое быдло и школота . Скорей бы до них дошло что развития ПвП здесь не будет и они свалили уже куда подальше яростно онанировать после очередной вспышки ярости для успокоения . Тем более у них тупо стоять не будет в 30 лет изза таких постоянных нервных срывов :D Импотенты злые на весь мир :D:D А пиво и наркотики им в этом помогут :D:D:D
  • roproxroprox Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Суть темы не в пвп если вы не заметили, а в неадекватности определённых личностей, по тому что они такие и не только в пвп, тут это привёл как пример, мне вот не приятно наблюдать это в чате, кто-то примет это слишком близко и сделает только хуже, не все могут себя в руках держать после мата в их сторону, неужели вообще никак нельзя их заткнуть, что бы они не портили настрой игрокам
  • superkill1991superkill1991 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    На мой взляг неадекватен именно ты, почему я написал в своем первом посте. Дыма без огня не бывает, если на тебя матерятся то не без причины. Всю игру ты страдал ерундой отсюда и мои лестные выражения в твой адрес, коих ты абсолютно заслуживаешь.
  • roproxroprox Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ты совершенно не обосновано обвинил меня, и подолжаешь уверять что ты прав, хотя я довольно таки понятно пояснил, что было в конкретном бою, ты начал обвинять меня в своих проблемах на пвп и сравнивать с другими, не зная как играю я, и ты всё ещё не смог понять самой сути темы, так что попрошу помолчать если не отвечаешь на изначальный мой вопрос
  • birdy4kabirdy4ka Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Все таки интересно услышать мнение админов, по поводу нецензурных высказываний в чате, а так же нецензурных ников.
  • superkill1991superkill1991 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    roprox написал: »
    Ты совершенно не обосновано обвинил меня, и подолжаешь уверять что ты прав, хотя я довольно таки понятно пояснил, что было в конкретном бою, ты начал обвинять меня в своих проблемах на пвп и сравнивать с другими, не зная как играю я, и ты всё ещё не смог понять самой сути темы, так что попрошу помолчать если не отвечаешь на изначальный мой вопрос
    Ты всю игру стоял на одной точке, не дефая ее, ты тупо отбегал когда ее захватывали и возвращался чтобы захватить ее вновь, т.е ты тупо набивал очки за захват точки вот и все. Ну и соответсвенно не помогал своей команде. Я абсолютно обосновано тебя обвиняю, ибо для справки, игроки отображаются как на карте так и на экране, и на протяжение всей игры ты товарищ крутился вокрут 1-го места.
  • roproxroprox Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    superkill1991 написал: »
    Ты всю игру стоял на одной точке, не дефая ее, ты тупо отбегал когда ее захватывали и возвращался чтобы захватить ее вновь, т.е ты тупо набивал очки за захват точки вот и все. Ну и соответсвенно не помогал своей команде. Я абсолютно обосновано тебя обвиняю, ибо для справки, игроки отображаются как на карте так и на экране, и на протяжение всей игры ты товарищ крутился вокрут 1-го места.

    Да хватит уже, успокойся, чего ты так защищаешь этого неадеквата? матерится значит нарушает правила, и матерился он так не первый бой, он просто к любой мелочи сразу начинает не то что придираться, просто обливает всех, и ведь он не один такой, и я бы не стал писать, если бы это действительно было из-за поражения, с такими игроками нужно что-то делать, разве приятно тебе будет, если в бою тебе начнут кидать притензии, что ты бесполезный и матом в догонку, при этом будет говорить это игрок который заходит в игру только что бы подразнить других людей
  • ghostshakespeareghostshakespeare Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    superkill1991 , играешь в рандомной команде - будь добр веди себя прилично, если не нравится то собирай свою команду и материте там друг друга сколько вам влезет.
    А наказания за мат в игре ой как не хватает, целыми днями все из цикла ***, *****, Джигурда.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.