test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Квест Возвращение артефакта и Забытый Склеп

2»

Комментарии

  • Настройки
    vexatorivexatori Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Народ, подскажите плз описание награды за квест. А то вчера прошёл, сёдня сунулся получать награду, а там непонятно что написано. Гугл тоже не помог((
    98534_opisanie.jpg

    Через ctrl+J тоже самое. Нет возможности понять описание
    76841_opisanie2.jpg
  • Настройки
    passionengineerpassionengineer Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    vexatori написал: »
    Народ, подскажите плз описание награды за квест. А то вчера прошёл, сёдня сунулся получать награду, а там непонятно что написано. Гугл тоже не помог((
    98534_opisanie.jpg
    Такая же проблема. В инете найти описание артефактов не удалось. Сделали бы упрощенную систему оповещения о багах что ли.
  • Настройки
    ultroniusultronius Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    vexatori написал: »
    Народ, подскажите плз описание награды за квест. А то вчера прошёл, сёдня сунулся получать награду, а там непонятно что написано. Гугл тоже не помог((
    В конце ролика можно посмотреть описание артефактов на английском.
  • Настройки
    deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    synthr0kker написал: »
    но мобы там с черепами и соло не проходятся.
    В чем прикол?

    Пф)) Прошёл соло за 4-х персов. Все были, на момент прохождения 23 лвл. Танком проходил без пета вообще и юзанул банку хилки один раз. Шмот квестовый, без камней и прочих прибамбасов.

    Тс - прями руки.

    - - - Добавлено - - -
    vexatori написал: »
    Народ, подскажите плз описание награды за квест. А то вчера прошёл, сёдня сунулся получать награду, а там непонятно что написано. Гугл тоже не помог((
    98534_opisanie.jpg

    Такая же проблема. В саппорт тикет уже отправил.
  • Настройки
    synthr0kkersynthr0kker Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    "Тс - прями руки."

    Я уже создавал тему в тех.разделе насчет "слайд-шоу".
    Из войд-зон просто не успеваешь выбежать.
    В итоге все равно прошел, но на 25 или 26-м.
  • Настройки
    deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    synthr0kker написал: »
    "Тс - прями руки."

    Я уже создавал тему в тех.разделе насчет "слайд-шоу".
    Из войд-зон просто не успеваешь выбежать.
    В итоге все равно прошел, но на 25 или 26-м.

    Слайд шоу? Тогда понятно... там действительно нужно быстренько выбегать, да и вообще - постоянно двигаться.

    Гц с прохождением
  • Настройки
    drakondar1drakondar1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    http://neverwinter.gamepedia.com/Artifact#Stat_Distribution для тех, кому нужно описание артефактов
  • Настройки
    vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    drakondar1 написал: »
    http://neverwinter.gamepedia.com/Artifact#Stat_Distribution для тех, кому нужно описание артефактов
    о Госпаде! (
  • Настройки
    ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Прошёл соло на 21 уровне лучником. Одет был в зелень сфармленную с мобов. Подземелье ватное - главное уметь выбегать из красных зон)
  • Настройки
    tred19tred19 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А как его заново взять если отменил случайно?
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Попробуй зайти в туже лавку, где брал первый раз.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tred19tred19 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Так его же вроде сержант дает или нет?
  • Настройки
    mrbearcubmrbearcub Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Может на русском ктото напишет описание артефактов квеста
  • Настройки
    slavmdslavmd Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Прощел плутом.Не оч сложный квест.Нормальный.:D
  • Настройки
    ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Такая же проблема с описанием артефактов, как у всех. Выбрал наугад Светильник прозрения. На странице персонажа те же непонятные символы. Но на портале, на странице персонажа, отображается нормально. Может кому пригодится описание хоть одного арта, пока не починят:
    2oqNhhD.jpg
    По поводу сложности квеста. Мне, как стражу:) самым сложным противником был первый. Урон у меня и так не ахти, всё в оборону, так он, падла, еще и лечится. Дальше идут монстры, хоть и крупнее с виду, но для меня полегче. Не помню на каком уровне проходил. А второй раз - кто то пригласил в пати, видать для помощи. Я был уже на 30-м. Смели всех за пару минут.
  • Настройки
    gpaskalgpaskal Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Проходил клириком, на 26-ом. Ну когда дали - тогда и проходил в общем, с петом - магом (глюк с выпадом пета из арены пофиксили похоже, он всегда был рядом). Шмот уже весь почти с Блэклейка: зелёный, 2 шмотки синие +3 камня 4 уровня. И всё равно сожрал беспрецендентные 4 склянки по 2к за первый же бой! 8к хп склянками это больше чем за всё остальное время вместе взятое. Потом ещё мага 3 раза подымал в последующих боях, но там всё было уже вполне обычно для боссов(26 уровня а не 21-ого конечно). В общем со сложностью квеста трындец какой-то. Ну да, и описание артов тоже сломано. Правильно ответил на вопрос же чисто случайно :3
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    vergran1 написал: »
    в какой локации этот квест? в списке висити, но никак не найду=/

    Коллега очень правильный вопрос задал.
    Ибо у меня вот тоже: квест этот есть, а локация с ним на глобальной карте никак не подсвечена.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    akshudedakshuded Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Хантер 22 лвл, прохождение для мня очень сложное было - по первому разу завалили на третей аренке, банок по 2к хп сожрал штук 14, пет-страж убивался на первых секундах, шмутье все с лута. С начала думал, что соло хрен пройду, даже на входе в данж ждал когонить в пати, но никого. От туда народ по два -три игрока выходили с петами, а потом набрал банок 20 штук и пошел и прошел. А теперь проблемс с артефактом - не знаю характеристики. Квест береца у Нокса в городе.
    PS.
    Кто-то про прямые руки писал, так это фуфло - с любыми руками драйв полный, аж вспотел.
  • Настройки
    ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    akshuded написал: »
    Хантер 22 лвл, прохождение для мня очень сложное было - по первому разу завалили на третей аренке, банок по 2к хп сожрал штук 14, пет-страж убивался на первых секундах, шмутье все с лута. С начала думал, что соло хрен пройду, даже на входе в данж ждал когонить в пати, но никого. От туда народ по два -три игрока выходили с петами, а потом набрал банок 20 штук и пошел и прошел. А теперь проблемс с артефактом - не знаю характеристики. Квест береца у Нокса в городе.
    PS.
    Кто-то про прямые руки писал, так это фуфло - с любыми руками драйв полный, аж вспотел.

    Я хожу магом со спутником магом. Было забавно смотреть, как один из боссов на него сагрился и начал гоняться, а тот судоржно отбегал, пытаясь облако пульнуть)) Я за это время, пока он убегал, сделал себе чаек.
  • Настройки
    tarlokitarloki Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я маг 23 з собакой проходил,за один заход,ушло 6 банок,выбрал арт что по виду капля синия,на пвп полезная штука,хиляет неплохо даже непрокаченый :)
  • Настройки
    punyanpunyan Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    ппц я из за того что не было описания такую хрень выбрал, которая продавца призывает((((((
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Апдейт.

    При взятии этого квеста ("Возвращение артефакта") он в списке на карте отображается, но на глобальной карте его нет.
    Т.е. сначала неизвестно где (в какой конкретно локации) его выполнять.

    А находится эта минилокация в локации "Руины Блэкдаггер".
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    egviniesegvinies Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ну я на соло прошел этот квест с первого раза. Насчет того где он находиться на глобальной карте указана локация Руина Блекдагера. Я лукарь и просто отходил от них и юзал мешающий выстрел. Кто не мог пройти тому наверное пора руки выпрямлять.
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ахахах)) проходил его рогой, так у меня магическая стена все время за спиной возникала и спутника не пускала)) Спокойно прошел в соло, без спутника... Сложновато, но проходимо, разве что хилу будет тяжко)

    - - - Добавлено - - -
    punyan написал: »
    ппц я из за того что не было описания такую хрень выбрал, которая продавца призывает((((((
    эммм, и что??? 1) незаменимая вещь в данжах 2) в пвп так же полезен ибо выдает 2к урона, можно использовать для добивания.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    egviniesegvinies Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Насчет КВ. Подскажите что выбирать. Там нет описания а выбрать бесполезную херь не хочется
  • Настройки
    kliser14kliser14 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Если кому интересно. При активации атласа, появляется торговец на 3 мин.
  • Настройки
    badboyy1995badboyy1995 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Ребята подскажыте пожалусто,я етот КВ отменил ,а щас я уже 42 лвл ....можно мне етот кв обратно взять или что мне каделать как решыть проблему???
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    badboyy1995 написал: »
    Ребята подскажыте пожалусто,я етот КВ отменил ,а щас я уже 42 лвл ....можно мне етот кв обратно взять или что мне каделать как решыть проблему???

    Отменил квест на Артефакт? Ну ты молодец, конечно :0)))
    Попробуй зайти в лавку в Протекторате, где тебе про волшебные камни рассказывали (на западе карты города где-то). Там в углу, около большого сундука, НПС стоит. Попробуй с ним перетереть.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    napoxoguknapoxoguk Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2014
    egvinies написал: »
    Насчет того где он находиться на глобальной карте указана локация Руина Блекдагера.
    Внутри локации - Курган Крэгмайр (у кого нет "дорожки")

    Играю без доната, луком. В одиночку пройти было трудно, поэтому просто встал у входа и подождал пати. В пати с танком пройти было легко.
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    napoxoguk написал: »
    Внутри локации - Курган Крэгмайр (у кого нет "дорожки")

    Играю без доната, луком. В одиночку пройти было трудно, поэтому просто встал у входа и подождал пати. В пати с танком пройти было легко.

    Я в одиночку своим твинком, стражем 23-го левела, проходил (+ пет клирик). Тяжело одному на таком уровне. Пришлось банок штук 10 выпить... Но прошел в одиночку.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.