test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ваше божество.

stdeamstdeam Публикаций: 14 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Предлагаю желающим поделиться своим выбором божества, и причинами выбора.
Сам я играю тифлингом, и решил связать своего персонажа с Темпус'ом. Поскольку вижу в лучнике воина, который подстраивается под ситуацию на поле боя, и способен вступать в открытый бой когда это нужно. Да и иконка красивая.
p.s.: играл я в невервинтер очень давно, и всё что о нем помню - начало компании в академии, не исключаю что мой выбор как расы-класса так и божества есть вырвиглазным для глубоких фанатов серии :3
Post edited by stdeam on

Комментарии

  • deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    stdeam написал: »
    Сам я играю тифлингом, и решил связать своего персонажа с Темпус'ом. Поскольку вижу в лучнике воина

    Не плохой такой коктейль у Вас получился)) Я бы даже сказал забористый))

    Правда в начале смутила вот эта фраза - "Поскольку вижу в лучнике воина", но потом до меня дошло) Думал уже Вас отправить в раздел "Казармы" и тыкнуть носом на воинов))

    А вообще солянка забавная)
  • nordamonnordamon Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    stdeam написал: »
    Сам я играю тифлингом, и решил связать своего персонажа с Темпус'ом.

    Темпус луки не уважает ;-)
  • v1ncentov1ncento Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Сильван)))
    Дроу-отступник из Мензаберранзана, коротко и ясно
  • hangbirdhangbird Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Тимора :) Рейнджер свободен как ветер и только удача его спутник.
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ткнул первого попавщегося даже не помню уже какого :) А вспомнил, бога удачи какого-то взял)
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • fenikser82fenikser82 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    hangbird написал: »
    Тимора :) Рейнджер свободен как ветер и только удача его спутник.

    Полностью солидарен. ) Острый глаз и удача вот, что нам нужно. И тогда сумки будут полны добычи, а противники выковыривать стрелы из мягкого места. ))))0
  • eternostraeternostra Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Выбрал кошерного Кореллона.
  • myrkinmyrkin Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Селуна, ибо играю по большей части ночью :) Да и сам ночь люблю больше.
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Огма. В знание сила! Знание - наше все! Больше знания - больше влияния. Любой темный эльф знает это. Даже тот, кто выбрал странную профессию охотника-следопыта.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • katsuhide94katsuhide94 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Возникает вопрос. А зависит ли, что-нибудь важное от выбора конкретного бога? Или это сделано лишь для фана и в угоду традиций dangeon dragons?
  • mantihidmantihid Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Морадин, играю дворфом :)
  • ogrorcogrorc Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    katsuhide94 написал: »
    Возникает вопрос. А зависит ли, что-нибудь важное от выбора конкретного бога? Или это сделано лишь для фана и в угоду традиций dangeon dragons?
    Тоже интересно: даёт ли что-либо конкретный бог, или место рождения? Или это только для биографии?
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    только фан. ничего более
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Выбор божества влияет только на дополнительный титул, и страничку в биографии >_> так же как и место рождения. RolePlay и все такое >_>
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    У меня богиня какая то, не помню как ее. Знак листочка у которой. Так как она покровительствует лесным эльфам и следопытам-охотникам.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lutzovlutzov Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Селуна.
    Как лесной эльф охотник, другого более логичного не вижу.
    Nort Naggar.
    †ceLeg†on.
  • sweettony2389sweettony2389 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Селуна (Наша Госпожа Серебряная, Лунная Дева)

    мировоззрение: хаотично-доброе
    покровительствует: добрым и нейтральным оборотням, луне, навигации, искателям, звездам, странникам



    Я, Эарладан Северный, как один из потомков древнеэльфийского королевства, давно утратившего своё величие, отправился в путь в поисках славы.

    Наше королевство находится на севере , а наш древний род всегда славился своим охотничьим промыслом, пока в один черный день жуткая чума не опустошила наши охотничьи угодья, и в некогда процветающее королевство пришли смерть и голод.

    Прошло много лет с тех пор, мы более менее оправились от того ужаса, и восстанавливать свою экономику. Наш отец давно умер, а мои братья и сёстры ведут свои политические интриги в борьбе за трон. Но мне никогда не была интересна политика, я мечтал путешествовать, объехать весь мир, и снискать славы как великий охотник.

    Я долго изучал навигацию, выживание в дикой природе, флору и фауну этого мира. Учился фехтованию и стельбе из лука. Изучал различные языки.

    А затем, заручившись поддержкой Прекрасной Серебряной Госпожи Селуны, тихой беззвёдной ночью я покинул своё королевство и отправился на поиски приключений, и новой жизни...

    ("История рассказанная у костра...")
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.