test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Два клиента: Ru и Eu

rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Добрый день

Есть два клиента: Ru и Eu, расположены в разных директориях. После первого успешного захода через ланчер на Ru realm и последующего запуска европейского клиента, запуск русского ланчера автоматически редиректит на Европу и запускается европейский клиент. Можно ли это как-то исправить без танцев с бубном и копания в реестре?
Post edited by rayereath on

Комментарии

  • luciferualuciferua Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    rayereath написал: »
    Добрый день

    Есть два клиента: Ru и Eu, расположены в разных директориях. После первого успешного захода через ланчер на Ru realm и последующего запуска европейского клиента, запуск русского ланчера автоматически редиректит на Европу и запускается европейский клиент. Можно ли это как-то исправить без танцев с бубном и копания в реестре?

    Т.е. переключение языка уже не помогает в лаунчере?
  • gwynnbleiiddgwynnbleiidd Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    rayereath написал: »
    Добрый день

    Есть два клиента: Ru и Eu, расположены в разных директориях. После первого успешного захода через ланчер на Ru realm и последующего запуска европейского клиента, запуск русского ланчера автоматически редиректит на Европу и запускается европейский клиент. Можно ли это как-то исправить без танцев с бубном и копания в реестре?

    Ну как бы да, просто перенеси папку с евро клиентом в папку с русским. Лови скрин:
    a8D9Y.jpg

    Зелёным выделены папки с ру клиентом
    Желтым - евро

    Путь к папке видно в строке. Только я через steam играю) Но клиент один и тот же.
    После переноса, удаляй смело папку старую с евро. И запускай только в новой папке. Ярлык ещё выведи, что бы не путаться.

    - - - Добавлено - - -
    luciferua написал: »
    Т.е. переключение языка уже не помогает в лаунчере?
    Если у него 2 папки с клиентом нет, не помогает. У нас народ не привык к такому "сервису" вот и ставят, по 100500 копий.
    И думаю что переустановка клиента, поможет с багами. Это не истребимо.
  • luciferualuciferua Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ну до последнего патча нормально у меня работало, сейчас не знаю, не хочется проверять:)
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    gwynnbleiidd написал: »
    Ну как бы да, просто перенеси папку с евро клиентом в папку с русским.
    Возможно, немного непонятно выразился. Хотелось бы иметь возможность играть и на европейском сервере, и на русском. Я так понимаю, перенос одной папки в другую оставит возможность играть только на одном сервере?
  • redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    rayereath написал: »
    Добрый день

    Есть два клиента: Ru и Eu, расположены в разных директориях. После первого успешного захода через ланчер на Ru realm и последующего запуска европейского клиента, запуск русского ланчера автоматически редиректит на Европу и запускается европейский клиент. Можно ли это как-то исправить без танцев с бубном и копания в реестре?

    Лаунчер один по идее.

    Да клиента по факту 2 - один ру, другой евро.

    Запускаешь лаунчер, заходишь в настройки и переводишь язык на русский. Ставишь галочку - показывать все игры.

    После этого появляется выбор на каком реалме играть. Одним лаунчером можно запускать и ру и евро.

    К сожалению, если хочешь играть и на ру и на евро - то папки игр будут две.
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gwynnbleiiddgwynnbleiidd Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    redvvolf написал: »
    Лаунчер один по идее.
    Не по идее, я даже скажу больше. В лаунчере есть доступ ко всем играм Cryptic =)
    Ну и redvvolf, всё верно описал.
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Ясно, спасибо. После работы буду ковырять.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.