test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Лаги

rivfaiderrivfaider Публикаций: 4 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Что делать , в городе и данжах на минималках лагает , за пределами фпс 100+ на ультрах.В чём трабла?Как хоть немного оптимизировать , что понизить?что повысить?HELP:eek::eek::eek:
Post edited by rivfaider on

Комментарии

  • knifoxknifox Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    такая же беда
  • jwh250jwh250 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    rivfaider написал: »
    Что делать , в городе и данжах на минималках лагает , за пределами фпс 100+ на ультрах.В чём трабла?Как хоть немного оптимизировать , что понизить?что повысить?HELP:eek::eek::eek:
    Я исключительно по теме! Как пинг может влиять на фпс? Исходя из названия темы лаги, цитирую
    Azimut написал: »
    "лаги - это когда вы передвигаетесь по локации, и вас, к примеру отбрасывает назад. Или когда вы сражаетесь и при использовании умений. они кастуются не сразу, а с задержкой.

    У вас так же?"
  • cponscpons Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    jwh250 написал: »
    Я исключительно по теме! Как пинг может влиять на фпс? Исходя из названия темы лаги, цитирую

    Всё именно так и происходит. В чём проблема на минималках такая же беда, не хочется бежать с проекта из-за такой мелочи!
  • dmitriumdmitrium Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    всегда так было,даже в пв,со временем должны пофиксить и оптимизировать,а пока...хардкор обт)
  • cponscpons Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    dmitrium написал: »
    всегда так было,даже в пв,со временем должны пофиксить и оптимизировать,а пока...хардкор обт)

    Ну пв не играл, но хардкор точно :) щас дисконекты долбят )
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2013
    первую неделю играл вообще без лагов, провели профу и какй-то патч, сразу потери и лаги появились, инет не менялся. Имеются ввиду именно лаги , а не тормоза при "многонарода"
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • distrukerdistruker Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    блин, чет начало по жесткому лагать, дисконекты стали тож чистенько появляться!!!
  • dezilokdezilok Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ага после патча, грусть-печаль началась, и ппц какой хардкор и вылеты
  • zic13zic13 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    У меня до патча не так сильно лагала а щас ...
  • jwh250jwh250 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    cpons написал: »
    Всё именно так и происходит. В чём проблема на минималках такая же беда, не хочется бежать с проекта из-за такой мелочи!
    У меня вопрос, чтобы прояснить для себя понимаю я или нет о чём идет речь. Что такое лаг и что такое фпс, или как скорость передачи данных (интернет) влияет на кадр в секунду?
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2013
    jwh250 написал: »
    У меня вопрос, чтобы прояснить для себя понимаю я или нет о чём идет речь. Что такое лаг и что такое фпс, или как скорость передачи данных (интернет) влияет на кадр в секунду?

    Никак, просто многие ошибочно считают что "лаги" - это тормоза из-за несовершенства системы или движка и т.п.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • zombiemodonzombiemodon Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    хз на счет лагов, все норм, поодвисает город, но эт из-за видюхи( а так норм все
  • jwh250jwh250 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    zeepo1989 написал: »
    Никак, просто многие ошибочно считают что "лаги" - это тормоза из-за несовершенства системы или движка и т.п.
    Ну вот наконец то я встретил здесь разумных людей :)
    zombiemodon написал: »
    хз на счет лагов, все норм, поодвисает город, но эт из-за видюхи( а так норм все
    А сможешь показать трассировку, хоть посмотреть на показатели у кого всё норм, вот сюда отпиши пожалуйста там тема более информативна http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=11962
  • yakrovozhadnyiyakrovozhadnyi Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    кто может подсказать если не выполняется "Требуется широкополосное соединение с Интернет" то могут происходить ошибки или проблемы?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.