test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Прицельный выстрел

overwhelmeroverwhelmer Публикаций: 12 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Интересует вопрос, который попутно интересует множество моих друзей-охотников. Вопрос, как вы поняли, про скилл под названием Прицельный выстрел. Раз 500 сталкивался со следующим: подхожу на максимально далекое расстояние к цели, начинаю натягивать тетиву, и в предвкушении жду 4-5к критом(я 33 уровень, не смотрите на маленький урон). НО нет - цель делает полшага назад, и мои 2,5 секунды усилий идут в бездну - цель слишком далеко. Хотелось бы узнать, будет ли что-то с этим сделано? Например, радиус, на котором можно использовать этот скилл, задан и пускай остается таким, какой он есть. Но радиус, на который можно выстрелить после натягивания тетивы чуть больше. Хотя бы процентов на 20 было бы уже приятно.
Post edited by overwhelmer on

Комментарии

  • justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Думаю, что тут все нормально, если принять во внимание то, что когда, например, жмешь скилл, играя за милишника, идет анимация его и пока она идет, таргет может ухайдакать на другой конец карты:cool:
    С какой стати тогда лукам что то менять?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • overwhelmeroverwhelmer Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    я говорил не о другом конце карты, а о каких то паре футов, которые на способности лучника никак не должны влиять. если у милишника руки короткие - то это понятно, что он не сможет ударить, если цель сместится на метр от него. а почему лучнику это мешает - не пойму. причем к тому, что начать использование скилла в метре от оптимального расстояния нельзя, я никаких претензий не имею, я к этому привык по механике л2 и еще нескольких мморпг. но то, что цель смещается на полшага назад после начала каста и уже "вне досягаемости" - это смешно

    - - - Добавлено - - -

    и да - почти уверен, что у магов с их кастом такая же проблема
  • orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Не будь манчиком сделай пару шагов вперед. И сделай мне подарок в игре ведь я решил твою проблему.
  • voiddimensionvoiddimension Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    overwhelmer написал: »
    и да - почти уверен, что у магов с их кастом такая же проблема
    не, у магов таких проблем нет =)
  • gett0ogett0o Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Я бы сделал, если во время натягивания, радиус увеличивается то идет понижение урона.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    gett0o написал: »
    Я бы сделал, если во время натягивания, радиус увеличивается то идет понижение урона.
    О да, особенно с учётом фитов на увеличения дамага в зависимости от расстояния )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.