test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВЕ флудилка

1959698100101103

Комментарии

  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    да, и бегал случайки хилкой молельной, попался храм паука в мелкой произволке, в нём метка таба хорошо навешивается на несколько целей одновременно XD может почините уже эту байду на хилах?))
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    какого xpена они суют эту обозцанную разблокировку рассы дроу? бл везде постоянно во все акции, наборы и тп тулят, фантазия кончилась или жаба душит? положите простой жетон смены расы. вы ах.енно умные, на расах меняли бонусы и статы в характеристиках, а сброс расы каждому персу не дали, ну да а наkуа, сами купят, ага 25к зен на всех персов, а хуху в хохо не хохо? я выбирал, рассы твинарям на задел на возможное будущее и кубики выбирал тоже. простой пример, там где был бонус урона в характеристиках его не стало XD и тп. а разблокировку нельзя повторно использовать для жетона.
  • Настройки
    eckelaeckela Публикаций: 1 Новичок
    не могу сменить скакуна пишет сто нет новых но они есть, что делать?
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    для кого эти вещи во вкладке печатника на другие классы? для лахов? у вас или привязка должна быть к акк при получении или это развод)
    трусы с майкой безклассовые "главное" с акк привязкой при получении, и зачем-то в эту вкладку впендюрины)
    gg3vk1cnvhik.png
  • Настройки
    trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    Вот захожу я иногда сюда и мне интересно стало: а для кого ты всё это пишешь? К кому обращаешься?
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    чё за вопрос). форум пока ещё не закрыли, я могу написать и пишу. для кого они тут новости постят, и обращения раз в пол года, тоже вопрос XD
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Забавный факт - это первый год, когда я не смог вип купить во время скидок - обычно затаривался на полгода летом (Юбилей Защитника) и осенью (чёрная пятница).
    Прошлый раз выставил 15.10.20, получил 20.06.21 - аккурат успел, взял на полтора года (очередь внушала...).
    В этот раз выставил 20.06.22, к юбилею, как и ожидал, не пришли. Но и на "чёрную пятницу" тоже. Свись-ха.
    И вот сегодня (24.12.22) начали приходить. Спустя 18 месяцев, да. Вип в феврале истекает - придётся брать за молитвенные 20%.
    Печальбеда.
    l01ylgt9jnwi.png
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    1.5 года - это сильно). я забил просто))
    уже давно без випа шарюсь, с биржи всё поснимал, оставил там 1 лот на фигню(безальтернативную) на всякий висеть. две вещи, которые очень не хватает от випа- телепорт и банк в любом месте, с остальным более менее можно мириться).

    забавно, что абешки некуда тратить, качать персов бессмысленно, потомучто на паука не хожу(да и думаю вряд ли в рандомной очереди можно его пройти будет: бочки, развод и коконы- это очень сложная механика для понимания среднего яждд, а механика "моя бить босса АтстАнь" и тому подобные весёлые механики не прокатят XD), хотя 75+к набрать на персах вообще не проблема даж без доп прокачки; и в голову приходят ток какие-то неадекватные мысли- купить астрал.сундулей или всякой ерунды с аука наф ненужной(типа коней, артов, петов и тп). потом сижу и думаю, а зачем мне это нужно было XD уже дожился, что аж сумки начал для молельных твинов собирать мифические XD
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    замучало ожидание в очереди, отменил, пошёл на водопад палкой 60к, и лол, его в солянку можно фармить, а я не знал, ток кому это надо).
    wb1fzlr0l2qi.png
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Продолжение банкета. Вторая партия зенок подъехала - первая выставлена 20.06.21, пришла 24.12.22. Новая - выставлена 28.06.21, пришла 29.12.22. Т.е. 5 дней против 8 - уже неплохо, очередь подрассасывается (тут ещё бонус наверняка сыграл).
    Вдобавок криптики снова выкатили 30%-е скидки - випом затарен.
    Так что, перефразируя кое-кого из классиков, #неверживе.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    походил на этот водопад той же палкой, и в солянку такое себе занятие, скучно и падает одна шляпа, а те две шляпы, которые ок на могу и исходящий хз скок выбивать надо. ноги фей и шапки рогатые в основном дропаются.
    13cl20ryvyp9.png
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    сегодня знак мифик на игого дропнулся с данжа, оказывается они там существуют, удивительно, потомучто с данжей уже около года падали только никому ненужные бесполезные спуты, зелёнофиольные кони и осколки рыж иногда, я и забыл, что там что-то норм может быть...
    за ивент насыпало 5 стаков каталов(непривязанных) и петов с расходниками(тоже непривязанные), это по стоимости аб пожалуй больше, всех выпавших вещей за весь год с данженских сундуков(ну не считая демогоргона, но эт "минутная" слабость была).

    продолжил время от времени пробегать водопад в солянку, когда делать неф, ну это смешно, похоже, что на мне какая-то прокля висит XD, там 2 вещи для мня ок и ещё 2 вещи, которые мог бы куданить притулить и именно эти 4 вещи не падают
    lizpj9j1hu54.png


  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    отредактировано января 2023
    всё таки вымолил шапки, на 31-ый раз дожделов, на 32-ой на могу дропнулись))
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Сегодня при закрытии клиента он перезапустился и докачал 1,838 Гб чего-то там в папку Prepatch (в распакованном виде 2,26 Гб, Version NW.280.20221201a.8).
    Что это было..?
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    странная штука, у мня тоже хотел, но я не дал, обычно такое при больших изменениях бывает или больших обновах, но там в патчноути правок с гулькин нос.

    они определённо что-то недоговаривают))
    4r9s43bsbvxt.png
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    сегодня попался клыколом в произволке, иии наконец-то чёрный скорпион на черепахе начал себя вести, как нормальный спутник, перестал тупо стоять и перепризываться, сколько лет сколько зим миновало...
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    мало в данжах челиков, которые по пол часа на костре торчат и их не кикнуть; твинов не читающих чат, которые заставляют ждать и тратить ресы(в разных смыслах); так ещё крубтиковый калькулятор в калькулятор не умеет :D докинуло на драков в неполную группу и там во, тааам ждёшь и тут подождёшь 3 мин, ничо с тобой не случится XD нуну. ск и сделать ничего нельзя, просто стой и смотри на таймер XD...
    dwk0f9ywokul.png
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    давно палохилом не шарился, зашёл на него и чото описаний в патчноутах не видел о палохиле. грибтики ковырялись в его табе или фите на щиты, таб без крыльев не критует, а под крыльями даёт побольше щит при крите, чем было до этого, и при этом я не вижу в описании, что крылья принимаемое лечение увеличивают на 5%, вродеж увеличивало, когда это всё поменялось)
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    неужели, крылья с таба почти починили, то есть навесить их можно на нескольких сопартийцев одновременно, но хил с щитом теперь таб даёт только одному))
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    iy8yjsvcbw1v.png

    худею с этих описаний, с какой определённой, кто её определил, как, сколько это; для меня она неопределённая XD. описание такое , что можно подумать, что она сопартийцев дебафает, а не мобов, и почему "теперь", все скиллы сразу открыты у всех петов уже туеву хучу времени XD и какого буя, вообще, в игре остались петы на дебаф цели, нам лечили, что для нашей пользы у всех петов дебафы отняли, почему по факту не у всех, почему из донат магаза мои петы стали в один день бесполезны абсолютно... а в игре до сих пор бегают петы на дебаф, которые наверн есть уже у каждого...
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    отредактировано января 2023
    https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/11535103-Конкурс-бардов
    https://www.youtube.com/watch?v=B4ekoxsKoa8


    так вооот, что такое играть на барде, а я то думал... :D

    а кто тям такой массовик затейник у нас сидит, умничка, за не имением никаких конкурсов+рекламы, хоть что-то.

    там вроде фильм какой-то по днд ничо должен выйти или вышел(не слежу за кино особо), и там тож кто-то с лютней гоняет, эт к этому чоль всё?).
    Награды
    Тщательно отобранное жюри
    https://www.youtube.com/watch?v=ytambWy5ULs
    Post edited by poliaryz on
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    отредактировано января 2023
    думаю дай втыкну чкашке, а вдруг, и правда. перчи с драковptn4wc0p3ed0.png, работают от повторного призыва куклы, то есть её хила, если взят фит на боевые для призыва, то баф висит нонстопом. и главное это багом не назвать, по описанию механики "кукла души" и перчаток всё легально. хотя за работу самого скилла чк "кольцо адского пламени" я не уверен)

    зы. и кста говоря, когда думаешь почему чкдд столько хилит в таблице, то основная причина- это то, что он куклу свою нахиливает. там значения такие летят, в таблицу наверн не всё попадает, но всё равно угар :D .
    эта механика и спута призванного хилит, но эт явно баг, я тут интересовался давно, если спутов хилит, может пожалование его ещё и бафает, ыыыы , но ответить на мёртвом форуме увы некому, а проверять это дело ленно XD
    хил по спуту типа такого, но тут чк твинок, у прокачанных персов больше летит98nh5grmlqj5.png
    Post edited by poliaryz on
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    отредактировано января 2023
    кароч, проверял - проверял насчёт бафа пета на урон от пожалования- ничего не увидел такого. зато понял, что хил от пожалования одновременно не работает на куклу и пета, а хилит того кто ближе на момент прока стоит к персу. зы. ещё узнал одну бесполезность- кукла куртку на крит урон и минус силу парирование настакивает).
    а так пожалование выглядит об пета с тест манекеном)
    5ru9xnpvmntw.png

  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    ток ща заметил, во вкладке с валютами "другие валюты" стали непередаваемые(как фанту задротить то?XD), их даже с места на место переместить низя, вопрос нахоа, если так задумали, почему тогда вкладку "другие валюты" не удали полностью, в чём логика, типа дофига художники, и на их картинки можно залипать часами... XD
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    пошёл в нортдарк клирохилом бижу ковырять и впервые(почти) в дд ветку спекнулся, с ежой в этой ветки что-то не так, стоит сэт драконьей кости(руна агресии) и при использовании ежи(небесное возвышение, без фита) руна прокает 2 раза сразу, и после окончания ежи, если её не активировать, то 3-ий раз прокает, а если активировать, то 3-ий раз не прокает. прокать должно или 1 раз во всех случаях или 2 раза во всех случаях, но не как сейчас.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2023
    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1266748/appointment-event-store-updates
    если не вернут по 2-3 жетона с каждой сниженной цены(а 99,9%, что не вернут), то они уже не стесняясь открыто ccут на ваши время/старания. осталось только чисто сами жетоны неограниченно в зен магаз добавить XD

    зы. есть ещё более унизительная вещь, которую они могли бы сделать для тех кто купил уже те итемы - это скажем 7 финальных жетонов за 1 ивент или тп., но это чисто фэнтэзи, слииишком жирно. с другой стороны, ещё больше обесценить каталы, и очередной раз выстрелить себе в ногу, чем не идея :D .

    If you had planned on purchasing anything from the store within the next couple weeks, you may wish to wait until this week's patch for the reduced prices.
    эпaтb какие они заботливые XD
    Post edited by poliaryz on
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2023
    кароч я не бубу, чо от меня хотят, собрал 75к, набрал более 200 валюты прогресса капмашки этой, для входа в храм паука требуют 2-ую веху, квестов сюжетных нет, чо бл за веха хз...
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    poliaryz написал: »
    ...чо бл за веха хз...
    Посмотри, мож награду не взял (её именно взять надо, просто выполнить - мало).
    s9x8zdt4g3ai.png
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    vaxlab написал: »
    poliaryz написал: »
    ...чо бл за веха хз...
    Посмотри, мож награду не взял (её именно взять надо, просто выполнить - мало).
    s9x8zdt4g3ai.png

    ага, так и есть, Спасибо.
    ток нафиг эта коробка нужна)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.