test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Все платформы: проблемы с валютами

pwferopwfero Публикаций: 37 Комьюнити-менеджер
Приветствуем вас!

Мы активно работаем над проблемой, из-за которой некоторые игроки или отдельные персонажи в учетной записи не могут приобрести предметы в магазине события «Маскарад лжецов», при разблокировке даров или в магазине кампании. Приносим извинения за причиненные неудобства и надеемся на скорое решение.

Комментарии

  • damoclusdamoclus Публикаций: 9 Новичок
    добрый день.
    давно не играл зашел а много изменилось мои камни теперь недействительны обменять их не могу на крит итд.я по возможности всегда вливал реальные деньги no извините они стоят в переводе с зен облачно почему не компенсировали волшебные камни обменом? торговец артефактами не меняет..про поддержку не говорите там шаблоны поч. нет написать. мне опять реала надо кучу н чтоб камни купить? прошу ответить на письмо спасибо.
  • damoclusdamoclus Публикаций: 9 Новичок
    деньги не пришли почему поддержки нет нормальной?
  • damoclusdamoclus Публикаций: 9 Новичок
    чек пришел а денег нет.что происходит?
  • franko#8683 franko Публикаций: 7 Новичок
    Не дает купить игровую валюту ни со счета телефона, ни с карты, ни с кошелька QIWI
  • andsmi#9524 andsmi Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2023
    franko#8683 написал: »
    Не дает купить игровую валюту ни со счета телефона, ни с карты, ни с кошелька QIWI

    Up, проблема до сих пор актуальна, вдобавок все валюты поменялись на евро заместо рублей для российских игроков
  • perlatperlat Публикаций: 4 Новичок
    QIWI-кошелек надо активировать через госуслуги и тогда платежи будут проходить
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    andsmi#9524 написал: »
    franko#8683 написал: »
    Не дает купить игровую валюту ни со счета телефона, ни с карты, ни с кошелька QIWI

    Up, проблема до сих пор актуальна, вдобавок все валюты поменялись на евро заместо рублей для российских игроков

    Стандартная карта QIWI которую я использую для всех внешних покупок. Про госуслуги не помню если честно. hv36a4ydcj6d.jpg

  • jon3volta#9063 jon3volta Публикаций: 21 Новичок
    Пишите в тех поддержку!
  • creyzi1984creyzi1984 Публикаций: 8 Новичок
    а что пополнение счета отключили ,?или это у меня траблы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.