test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВЕ флудилка

18081838586104

Комментарии

  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    smallslowtank написал: »
    Супер аналитика)

    для новичков наверн норм, но лично для мня со всеми этими плюшками- печалька какаято. камни ща апать никакого стимула-они стоят меньше себестоимости и грустные (и так куча апнутых и не до конца апнутых валяется всех видов, а синих и зелёных каталов прост вагон лежит в кладовке :D ), ошейники апать- чистым фармом очень долго(мне за всё время после ввода рыжих осколков штук 20 всего упало с данжей), как и знаки скакунов(хотя вот они вроде как давнодавно говорили, что колличество пыли для апа из фиол в рыж не совсем то что задумывали и забили на это :) ), у мня вон на 2-ух персах фул рыж знаки экипированы и отложено ещё + где-то на 2-а перса рыж знаков(если я пыльну все знаки с одного перса 15шт, то апну 1.5 знака в бирюзу? , круто :D ) и тож нет стимула чот апать(но разница в значениях между рыж и бирюзой справедливо).
    жетоны спутов раньше не хватало, а ща уже перебор(просто собираю по привычке), четверым персам апнул штук по 15-20 спутов в бирюзу каждому, и ща 2к+ жетонов в банке и их девать некуда :D , а твины и так по фану бегаются норм почти во все данжи и без взяких дополнительных к имеющимся апов.
    с жетонами скакунов аналагично, рыжии скакуны уже из ушей лезут и куча бирюзовых и всё на акк, и также в банке 600+ жетонов лежит и их девать некуда :D
    плакплакплак :'(:D
  • darkzerran#6625 darkzerran Публикаций: 1 Новичок
    где посмотреть задания для выполнения в арк? Может, не в тему пишу, но не могу разобраться)
  • bartolomju#6626 bartolomju Публикаций: 3 Новичок
    Помер АРК, нет давно уже заданий...
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    горят уже второе пришествие черного льва, а кому-то лень поднять свою жопу и прикрутить иконки к его абилки :D
  • nikand#6472 nikand Публикаций: 2 Новичок
    Открывается лаунчер невера и черный экран в нем "идет загрузка, пожалуйста подождите". И еще дополнительно в браузере открывается какая-то дичь которая не хочет загружаться... Вот эта дичь: http://adware.ural.rt.ru/. У всех так? Или я один лох?
  • nikand#6472 nikand Публикаций: 2 Новичок
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    shadower75 написал: »
    poliaryz написал: »
    ...ближний лот выставлен 20.11(*20.12 хотел написать :) ) прошлого года, ещё 1.5 месяца и год, а зенок 6шт :D дропнутся зенки не дропнутся, я склоняюсь к тому, что нет :D
    у меня лот с 31.12.2020...
    Выставил на 5к зенок 19-го декабря - сегодня утром прилетело. Причём, партии забавные - 31, 2640, 2329.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2021
    Тахил в крокодила спекнулся, признавайся тебя заставили?) я к чему, увидел после видео raiderz на канале, где она живая есть? хочу потыкать). помню давныыыыымдавныыымдавнооооо играл на двух серваках за инглиском и какой-то пиратке ру чтоли(но они позакрывались), так понравилось, когда начинал, что даж скрины сделал, тогда ещё квадратный моник был :D , сохранились :D
    0bxo5rgfh9y1.jpg
    nabhglsq5dnp.jpgqmjpoc8e21sa.jpg

    аха, лол, я даж видео снимал с боссами, на винте нашёл XD. пухляш и монашка с пухляшом в церкви, йети, голем с гоблином, ласт в склепе, всадник на рецепт, цветок-мутант в саду, зомбей в подвалах и тп мелкие, во ржу :D
    Post edited by poliaryz on
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    Тахил в крокодила спекнулся, признавайся тебя заставили?) я к чему, увидел после видео raiderz на канале, где она живая есть? хочу потыкать). помню давныыыыымдавныыымдавнооооо играл на двух серваках за инглиском и какой-то пиратке ру чтоли(но они позакрывались), так понравилось, когда начинал, что даж скрины сделал, тогда ещё квадратный моник был :D , сохранились :D
    0bxo5rgfh9y1.jpg
    nabhglsq5dnp.jpgqmjpoc8e21sa.jpg

    аха, лол, я даж видео снимал с боссами, на винте нашёл XD. пухляш и монашка с пухляшом в церкви, йети, голем с гоблином, ласт в склепе, всадник на рецепт, цветок-мутант в саду, зомбей в подвалах и тп мелкие, во ржу :D

    это что за игра?
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    poliaryz написал: »
    Тахил в крокодила спекнулся, признавайся тебя заставили?) я к чему, увидел после видео raiderz на канале, где она живая есть? хочу потыкать). помню давныыыыымдавныыымдавнооооо играл на двух серваках за инглиском и какой-то пиратке ру чтоли(но они позакрывались), так понравилось, когда начинал, что даж скрины сделал, тогда ещё квадратный моник был :D , сохранились :D
    0bxo5rgfh9y1.jpg
    nabhglsq5dnp.jpgqmjpoc8e21sa.jpg

    аха, лол, я даж видео снимал с боссами, на винте нашёл XD. пухляш и монашка с пухляшом в церкви, йети, голем с гоблином, ласт в склепе, всадник на рецепт, цветок-мутант в саду, зомбей в подвалах и тп мелкие, во ржу :D

    это что за игра?

    raiderz, она даж вроде и у криптиков была и закрылась). на ру форуме пиратки перед закрытием и узнал, что невер выходит ру(если не путаю), но пошёл смотреть на невер намного позже). ща посмотрел иглиш сервак на котором был, тот тож закрыт 3 или 4 года назад)). я после выхода модуля с мантикорой, ронином, синдел и данжа с колосом немного поиграл на ингише и ушёл), интересно есть где рабочий сервак, там наверн куча нового))
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Выход один - играй в Скайрим :D:D:D
    и лучше офф, чтоб обновы ничего не портили

    Ну а если серьёзно, хз что там за грибочки, чтоб выгонять принудительно игроков, требуя большего (увеличение требований к железу) и не давая меньшего (замены движка самой игры). Видимо есть причины.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    vaxlab написал: »
    Выставил на 5к зенок 19-го декабря - сегодня утром прилетело. Причём, партии забавные - 31, 2640, 2329.

    партии не забавные, просто по столько у тебя кто-то купил кратно курсу ) покупки же тоже идут не пропорционально, а в порядке живой очереди от всех.
    а вот срок... видимо мне еще ждать и ждать и скидочка 50% таки сгорит, что впрочем теперь не так печалит, учитывая, что в феврале меня просто выкинут с проекта, ДХ не пройдет по конкурсу, а апгрейд пока не светит )
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2021
    poliaryz написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    poliaryz написал: »
    Тахил в крокодила спекнулся, признавайся тебя заставили?) я к чему, увидел после видео raiderz на канале, где она живая есть? хочу потыкать). помню давныыыыымдавныыымдавнооооо играл на двух серваках за инглиском и какой-то пиратке ру чтоли(но они позакрывались), так понравилось, когда начинал, что даж скрины сделал, тогда ещё квадратный моник был :D , сохранились :D
    0bxo5rgfh9y1.jpg
    nabhglsq5dnp.jpgqmjpoc8e21sa.jpg

    аха, лол, я даж видео снимал с боссами, на винте нашёл XD. пухляш и монашка с пухляшом в церкви, йети, голем с гоблином, ласт в склепе, всадник на рецепт, цветок-мутант в саду, зомбей в подвалах и тп мелкие, во ржу :D

    это что за игра?

    raiderz, она даж вроде и у криптиков была и закрылась). на ру форуме пиратки перед закрытием и узнал, что невер выходит ру(если не путаю), но пошёл смотреть на невер намного позже). ща посмотрел иглиш сервак на котором был, тот тож закрыт 3 или 4 года назад)). я после выхода модуля с мантикорой, ронином, синдел и данжа с колосом немного поиграл на ингише и ушёл), интересно есть где рабочий сервак, там наверн куча нового))

    судя по скринам прикольная игруха была..жаль ни разу не слышал про такую...ты говоришь что на ру её не было а на скринах всё по русски...или эти скрины с пиратки?
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    Выход один - играй в Скайрим :D:D:D
    и лучше офф, чтоб обновы ничего не портили

    Ну а если серьёзно, хз что там за грибочки, чтоб выгонять принудительно игроков, требуя большего (увеличение требований к железу) и не давая меньшего (замены движка самой игры). Видимо есть причины.

    ну мечтать о новом движке даже сами криптики не смеют...у меня кстати появилась версия о том почему криптики так резко занялись вплотную донатом...может быть всё же появилась мечта у них о новом движке...а может просто захотели срубить бабла...но нужно надеется на лучшее :)
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    poliaryz написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    poliaryz написал: »
    Тахил в крокодила спекнулся, признавайся тебя заставили?) я к чему, увидел после видео raiderz на канале, где она живая есть? хочу потыкать). помню давныыыыымдавныыымдавнооооо играл на двух серваках за инглиском и какой-то пиратке ру чтоли(но они позакрывались), так понравилось, когда начинал, что даж скрины сделал, тогда ещё квадратный моник был :D , сохранились :D
    0bxo5rgfh9y1.jpg
    nabhglsq5dnp.jpgqmjpoc8e21sa.jpg

    аха, лол, я даж видео снимал с боссами, на винте нашёл XD. пухляш и монашка с пухляшом в церкви, йети, голем с гоблином, ласт в склепе, всадник на рецепт, цветок-мутант в саду, зомбей в подвалах и тп мелкие, во ржу :D

    это что за игра?

    raiderz, она даж вроде и у криптиков была и закрылась). на ру форуме пиратки перед закрытием и узнал, что невер выходит ру(если не путаю), но пошёл смотреть на невер намного позже). ща посмотрел иглиш сервак на котором был, тот тож закрыт 3 или 4 года назад)). я после выхода модуля с мантикорой, ронином, синдел и данжа с колосом немного поиграл на ингише и ушёл), интересно есть где рабочий сервак, там наверн куча нового))

    судя по скринам прикольная игруха была..жаль ни разу не слышал про такую...ты говоришь что на ру её не было а на скринах всё по русски...или эти скрины с пиратки?

    про ру оф сервера на 100 не уверен были ли, уже и не помню, ну я почему то думаю что там где я играл была пиратка.

    игра чопорная немного была и я б сказал не совсем для групповой игры, я хорошо прокачанный в соло мог пройти всё, долго правда, там мобы в данжах очень жирные и местами болючие, а с боссами драться было очень интересно(ну эт какие впечатления остались). крафт вещей там простой, рецепты(вещей) и материалы собирать и не только, была заточка и камни с доп эффектами, нет привязки к классу, можно какихнить полугибридов делать, магохила, танкомага и тп(с какими-то потерями в одной или другой ветки), там к классовым веткам ток ношение вещей было привязано и вроде пасивки к этим вещам(которые автоматом открывались при достаточном вкидывании в ветку очков). у некоторых веток развития на скиллах был неуяз на очень короткое врямя при использовании, у всех оружий блок и уклонение(за бодрость, часть скиллов расходовало не только ману но и бодрость) и на персе 2 комплекта оружия (кароч тип если очень хорошо знаешь босса, то его можно "стратегией" заковырять), от некоторых боссов куски их тела отлетали- отваливались от модельки (ими можно было их лупить, или хилится ими, бафы и дебафы от них вроде тоже можно было получить), помню ток 1 босс в соло был попаболь для мня- мантикора(точнее химера вроде), этот босс насколько помню допуск на новую локу открывал, я задолбался его ковырять, а с него вроде и ресы для крафта падали(но я уже точно и не помню)
    дуэли на пвп в любом месте, ставится тотем и пинаются, вроде и пвп было(но я уже не помню), но пк не было.
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Зарабатываем (экономим) миллионы аб)
    https://youtu.be/7inBqDMLt8o
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    poliaryz написал: »
    купон на 50% обещают, думаю дай посмотрю чо на бирже у мну, ближний лот выставлен 20.11(*20.12 хотел написать :) ) прошлого года, ещё 1.5 месяца и год, а зенок 6шт :D дропнутся зенки не дропнутся, я склоняюсь к тому, что нет :D

    у меня лот с 31.12.2020
    как твой дропнется, хоть маякни, буду надеяться, что и до моего когда-то дойдет :D:D:D

    зенки сегодня пришли.
    на моём купоне в 50% ещё сутки остались, подвезло.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    poliaryz написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    poliaryz написал: »
    Тахил в крокодила спекнулся, признавайся тебя заставили?) я к чему, увидел после видео raiderz на канале, где она живая есть? хочу потыкать). помню давныыыыымдавныыымдавнооооо играл на двух серваках за инглиском и какой-то пиратке ру чтоли(но они позакрывались), так понравилось, когда начинал, что даж скрины сделал, тогда ещё квадратный моник был :D , сохранились :D
    0bxo5rgfh9y1.jpg
    nabhglsq5dnp.jpgqmjpoc8e21sa.jpg

    аха, лол, я даж видео снимал с боссами, на винте нашёл XD. пухляш и монашка с пухляшом в церкви, йети, голем с гоблином, ласт в склепе, всадник на рецепт, цветок-мутант в саду, зомбей в подвалах и тп мелкие, во ржу :D

    это что за игра?

    raiderz, она даж вроде и у криптиков была и закрылась). на ру форуме пиратки перед закрытием и узнал, что невер выходит ру(если не путаю), но пошёл смотреть на невер намного позже). ща посмотрел иглиш сервак на котором был, тот тож закрыт 3 или 4 года назад)). я после выхода модуля с мантикорой, ронином, синдел и данжа с колосом немного поиграл на ингише и ушёл), интересно есть где рабочий сервак, там наверн куча нового))

    судя по скринам прикольная игруха была..жаль ни разу не слышал про такую...ты говоришь что на ру её не было а на скринах всё по русски...или эти скрины с пиратки?

    про ру оф сервера на 100 не уверен были ли, уже и не помню, ну я почему то думаю что там где я играл была пиратка.

    игра чопорная немного была и я б сказал не совсем для групповой игры, я хорошо прокачанный в соло мог пройти всё, долго правда, там мобы в данжах очень жирные и местами болючие, а с боссами драться было очень интересно(ну эт какие впечатления остались). крафт вещей там простой, рецепты(вещей) и материалы собирать и не только, была заточка и камни с доп эффектами, нет привязки к классу, можно какихнить полугибридов делать, магохила, танкомага и тп(с какими-то потерями в одной или другой ветки), там к классовым веткам ток ношение вещей было привязано и вроде пасивки к этим вещам(которые автоматом открывались при достаточном вкидывании в ветку очков). у некоторых веток развития на скиллах был неуяз на очень короткое врямя при использовании, у всех оружий блок и уклонение(за бодрость, часть скиллов расходовало не только ману но и бодрость) и на персе 2 комплекта оружия (кароч тип если очень хорошо знаешь босса, то его можно "стратегией" заковырять), от некоторых боссов куски их тела отлетали- отваливались от модельки (ими можно было их лупить, или хилится ими, бафы и дебафы от них вроде тоже можно было получить), помню ток 1 босс в соло был попаболь для мня- мантикора(точнее химера вроде), этот босс насколько помню допуск на новую локу открывал, я задолбался его ковырять, а с него вроде и ресы для крафта падали(но я уже точно и не помню)
    дуэли на пвп в любом месте, ставится тотем и пинаются, вроде и пвп было(но я уже не помню), но пк не было.

    ну я глянул в инете про эту игру...закрыта она..ещё в 2015 закрыли...жаль...судя по скринам мир был прикольный...
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    зенки сегодня пришли.
    на моём купоне в 50% ещё сутки остались, подвезло.

    гц и спасибо, хоть есть надежда, что скоро что-то сдвинется, правда нифига в скидку не попадаю, ну да ладно
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    ввели вёдра нокса и у мя одни вопросы). что значит в этой вехи(какой этой?) в описании, они к чему-то привязаны, почему нельзя купить больше одного ведра с аб магаза(хотя пишут что мыслят над этим, чо ток мыслят и когда?), думал вёдра на постоянку, ан нет(а жаль, через пару недель скидка на базаре) или с этим багом продлят на недельку или это не баг? тогда это бред :D . а неверемебер оказывается нарцисс и щеголь, в долговой расписке слово достойно то в ковычках, ну да, 40к аб достойной действительно можно назвать ток в кавычках :D
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    так вёдра то отключили вроде...там же прям с раннего утра какой то баг обнаружили и крипты оперативно отключили...
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    так вёдра то отключили вроде...там же прям с раннего утра какой то баг обнаружили и крипты оперативно отключили...
    я 1 ток зять смог, там чота не понятное типа 5шт на акк за всё время продажи или 5шт в день.
    ну эт всё равно хрень, наф мне 5 или 35 этих вёдер , если ограничение- тогда уж адекватно 150 (до мах награды чоб)

    кста во чо, без привязки)
    hhv7z7nhgffl.png

  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    так вёдра то отключили вроде...там же прям с раннего утра какой то баг обнаружили и крипты оперативно отключили...
    я 1 ток зять смог, там чота не понятное типа 5шт на акк за всё время продажи или 5шт в день.
    ну эт всё равно хрень, наф мне 5 или 35 этих вёдер , если ограничение- тогда уж адекватно 150 (до мах награды чоб)

    кста во чо, без привязки)
    hhv7z7nhgffl.png

    кстати...в новости вроде сказано что эти вёдра можно взять и у агента по наградам...так вот...лично мне агент нихрена не дал..нету у него этих вёдер...нашёл тока на базаре чудес...один за расписку и один за аб...и кстати за аб можно купить тока одно ведро...вот такие дела...
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2021
    poliaryz написал: »
    кста во чо, без привязки)
    Да, вроде падает...
    vp238gluud1x.jpg
    mafasuil#4312 написал: »
    кстати...в новости вроде сказано что эти вёдра можно взять и у агента по наградам...так вот...лично мне агент нихрена не дал..нету у него этих вёдер...нашёл тока на базаре чудес...один за расписку и один за аб...и кстати за аб можно купить тока одно ведро...вот такие дела...
    Вчера были, но опять сработал эксплойт, где их можно было по несколько штук получать. Поэтому оперативно отключили на доработку. С базаром чудес такие же непонятки. Поэтому может быть и продлят. Плюс у них накопительная система будет. Т.е. если сейчас 150 не набрал, то счетчик не сбрасывается, и в следующий раз будет дальше крутиться. Так что рано или поздно даже бесплатными 150 добить можно будет.

    Правильно я подумал, что не нужно в бирюзовых спутов тонны нефти вливать, как и в ап скакунов. Уже сейчас 8 бирюзовых есть без особых затрат, суеты и напряга. Так же и спуты минимум до 4-5 лямов подешевеют, максимум до 2-3-х.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    так всмысле, вёдра нокса можно было хоть сколько забрать у агена, опять дветыщидвестидвадцатьпять, поэтому офнули? там серьёзно люди говорят про баны, типа это эксплойт, откаты- просто *****, серьёзно. оставте людей в покое. ну это уже неизлечимо, расрапам бан нужен, а не кому-то другому. жаль я не успел на это чудо, хотелось бы пермач получить и забыть уже.
    и опять же ценность аб снизили и вещами рынок захламили и все цены на ауке посбивали ещё больше. 5шт ограничение в аб магазе за всё время продажи - так и задумано, в новости написано, кароч донатская акция :D . 150:5- 30 продаж с вёдрами нокса без учёта дропа с данжей, это шедееевврр :D:D
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    i4zvf3xgr86d.jpg

    из патчноутов
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    i4zvf3xgr86d.jpg

    из патчноутов

    Чудесно!
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Бежим за халявой
    https://youtu.be/9g0-rJs-5_U
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    лагать стало ппц как, часа два наверн, то не войти на локу, то экран с персами не прогружается, то сервер дисконект, я такого уже очень давно не видел тут. слишком много старых корыт заехало на их старое корыто? :D успел ток половину прогресса сделать и началось...

    культ вроде серьёзная организация, а в убежищах у них в комнатках нищета- ни сундуков там каких ни схронов, ни золотых гор XD
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    а и мялся до последнего брать или не брать пропуск, но последние награды зашептали мне брать. кто хочет жемчужину бирюзовую освобождённую за дорого купить?XD
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.