test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Благословение перековщика или крик души

treksartreksar Публикаций: 9 Новичок
У меня встал такой вопрос. Играл в Невервинтер с самого его начала, но сделал долгий перерыв. Сейчас вернулся в игру, так как увидел интересные обновы и прикольный ивент. Но тут оказывается, что я не смогу в нем участвовать, потому что не прошел Авернус. А Авернус в свою очередь требует довольно жирные характеристики для новичка или"вернувшегося в игру". Скупив самое лучшее с аука, я добился всего 18к оупа, когда требования Авернуса - минимум 20к. Я понял, что в тупике, но получить награды ивента хочется. Тут увидел это "благословение перековщика". После чего прочитал много разной информации, видимо никто не знает как точно он работает. Кто-то пишет, что награды получат все, даже кто не смог поучавствовать, но купил благословение. Другие же убеждены в том, что это обычный "Баттл пасс" для Невервинтера и награды будут получать только те, кто наберёт очки. Стоит оно не дёшево и если в итоге я так и не смогу поучаствовать в ивенте, то я хотел бы узнать: есть ли какой способ вернуть ZEN , которые я потратил? Ещё писали такую вещь , что купив БП можно проходить вехи "в своем темпе". Но ведь, когда через 90 с лишним дней ивент закончится - эта возможность исчезнет, верно?

Комментарии

  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Вернуть зены врядли получится, но это чисто мое предположение, не основанное ни на чем, кроме фантазий.

    По поводу скупания на ауке самого лучшего - это не лучший вариант. Да и не все Вы купили. Рыжего скакуна купили? Знаки рыжие в скакунов купили? Спутников топовых купили? А апнули их всех в рыж? А жетоны завершения кампаний все купили? Камни все у вас 15-ого уровня?

    Возможно, я что-то забыл.
    Ах, да, оружие с башни плащей купили? )))

    По поводу ящика с БП, если есть зены и желание задротить, то думаю стоит купить, открыть и в авральном режиме делать кампанию "путь павшей", чтобы успеть до декабря выфармить милость и получить все плюшки.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Зачем тебе вобще, только что вернувшемуся в игру, проходить какой-то там ивент на топовой локации. Тем более ивент, который не зашел, посмотрел и вышел, а который нужно крабить 4 месяца. Почему тебе - купившему с аука шмот на 18к ОУП, должны что-то предоставлять?
    Стоит оно не дёшево и если в итоге я так и не смогу поучаствовать в ивенте, то я хотел бы узнать: есть ли какой способ вернуть ZEN

    В любом случае ты покупаешь услугу у разработчика, услуга тебе предоставляетс, даже если ты не сможешь ее реализовать. Минимально ты получишь, какую-то там внешку и каких-то там спутов. Поэтому даже так услугу ты получишь. А по поводу закрытия вех - неизвестно. Вобще чтобы фармить ивент да, легче это делать персонажем на 22-23к. И если фармить с начала ивента на протяжении 4-х недель то трудностей не возникает, на самом деле это же не цель, чтобы ты пришел и 1,5 недели отработал в ускоренном темпе. Цель - удержать игроков на 4 месяца и чем-то их занять, когда все остальное пройдено. Как говорят, после завершения 1 вехи получить уже пухи будет невозможно. На второй вехе выдается ресурс для апа пушек, оно все взаимосвязано и если не смог сделать первую, то и делать остальное нет смысла, а если не уверен что не сможешь выфармить 3-4 вехи то и начинать нету смысла. разве что для колекции.

    Вобщем там не такие уж и супер награды. Вот мне например было бы интереснее получить эти пухи на берса, но там авернус не пройден :( жаль что нельзя взять пухи на любой класс. Получается что тем кому как раз и нужно апнуть пушки - им это сделать не выйдет. а тем у кого все есть итак эти пушки не особо нужны.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • rumico#2030 rumico Публикаций: 1 Новичок
    что за "плач ариадны"? есть 18к оупа - иди крабь авернус. "требования Авернуса - минимум 20к" - это лишь рекомендация, а не жесткое ограничение. я лично с 17к приперся и ничего.
    там и шмот достанешь который до 20к оуп догонит(уж коли так 20к уперлись): с карт на пустоши(благо накрабить их и открыть - легче легкого), либо у торгаша с ящиков в валенхасе...
    этого конечно малова-то будет для комфортной зачистки, но хоть что-то. да и гильдия тебе на что - попроси что б помогли где сам не справляешься

    или кто-то просто нашел "убидительную" причину что бы не делать и пришел сказать свое фи на форум?

    ----

    а по поводу Благословение перековщика: никто из игроков не знает как работает - спросить у тп? у тех.поддержки то должна быть минимальная инфа. не?
  • treksartreksar Публикаций: 9 Новичок
    Ясно. Спасибо за советы. Да, я сейчас и занимаюсь тем, что краблю Авернус) Понемногу продвигаюсь к 19к.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.