test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Запуск ланчера и влияние на него ARC и STEAM

2

Комментарии

  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    ...но танцев с бубнами как раз стало меньше. Теперь стим запускает лаунчер
    и в нём сразу уже горит кнопка "Играть", а не поле для ввода пароля :p
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    smallslowtank написал: »
    Когда-то у меня тоже работал невер без стима или арка. Но это было давно. Сейчас нет ни времени, ни желания эксперементировать.
    Сожалею, если мой совет не помог.

    У меня до сих пор так работает Х)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Возможно, стимовская версия невера без стима не работает, а вот арковская без арка и стима будет работать. Но опять же нет времени и желания проверять.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    smallslowtank написал: »
    Возможно, стимовская версия невера без стима не работает, а вот арковская без арка и стима будет работать. Но опять же нет времени и желания проверять.

    стим с самого открытия игры портил.. это уже традиция :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2020
    А давайте уже делиться экранами загрузки:
    efu6rsqzdzhb.jpg

    А ТП молчит!
    Post edited by borodgar on
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    godofgarknessgodofgarkness Публикаций: 6 Новичок
    Что с этим висящим лаунчером делать? Все шаманские действия не помогают.
  • Настройки
    norreria#1274 norreria Публикаций: 6 Новичок
    hekau1 написал: »
    ...но танцев с бубнами как раз стало меньше. Теперь стим запускает лаунчер
    и в нём сразу уже горит кнопка "Играть", а не поле для ввода пароля :p
    Значит вы в числе счастливчиков. Запускаю со стима, друг запускает с арка - что у него, что у меня лаунчер выдает тоже самое, что скидывают ребята на скринах выше (то есть нифига не грузит даже окно входа). Хотя до выхода обновы с привязкой к стим у обоих все работало как часы.
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2020
    Вот установил стим, а там та же хрень, только кверху задом:0owp33astkyb.jpg
    А пожалуйста подождать сколько? День, два? Год?

    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2020
    И теперь у меня трм ярлыка на рабочем столе: стим/не стим, и запускает по желанию, НО ЗАПУСКАЕТ!, то с одного, то с другого. Бред, но работает, и хрен знает как тут быть, и ТП пишет бред: проверьте Ваш интернет, русская рулетка прямо! :)
    И кто из РАЗРАБОВ мне объяснит, почему вчера меня "напрямую" запустило в игру, а сегодня все не так, сегодня только со стима пускает, в чем прикол? Я схожу с ума :)
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    borodgar написал: »
    И кто из РАЗРАБОВ мне объяснит
    Никто не объяснит, потому что разрабов тут нет. И не было никогда.
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2020
    Еще один кривой путь, но помог: Запустил 2 лаунчера, 1 до сих пор крутит, 2 вошел. Бред, но сработало.

    h32tkkkrxbg1.jpg

    Точно ведь интернет виноват! ДА? :) И мой роутер, и мой антивирус, и кошка под ногами своим хвостом лаунчер тормозит! :)
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    а нефиг...понаставляют милион разных игровых площадок а потом удивляются что они друг с другом не дружат....
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Забыл, может ещё одна проблема быть. Роскомнадзор и (уже вторая проблема) проблемы у провайдера с маршрутами, безопасностью и прочей высокотехнологичной "лабудой". Но ни как не у разработчиков игры, стима и арка)))
    Короче, нам, смертным, остаётся только молиться и уповать на Всемогущего Интернет Чудотворца (ВИЧ).
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    jenek34jenek34 Публикаций: 5 Новичок
    никаких проблем с инетом у меня нет, что в арке, что в стиме фризит
  • Настройки
    jenek34jenek34 Публикаций: 5 Новичок
    borodgar написал: »
    Еще один кривой путь, но помог: Запустил 2 лаунчера, 1 до сих пор крутит, 2 вошел. Бред, но сработало.

    h32tkkkrxbg1.jpg

    Точно ведь интернет виноват! ДА? :) И мой роутер, и мой антивирус, и кошка под ногами своим хвостом лаунчер тормозит! :)

    а как ты зашел?
  • Настройки
    jenek34jenek34 Публикаций: 5 Новичок
    jenek34 написал: »
    borodgar написал: »
    Еще один кривой путь, но помог: Запустил 2 лаунчера, 1 до сих пор крутит, 2 вошел. Бред, но сработало.

    h32tkkkrxbg1.jpg

    Точно ведь интернет виноват! ДА? :) И мой роутер, и мой антивирус, и кошка под ногами своим хвостом лаунчер тормозит! :)

    а как ты зашел?

    у меня оба фризят)
  • Настройки
    jenek34jenek34 Публикаций: 5 Новичок
    borodgar написал: »
    Еще один кривой путь, но помог: Запустил 2 лаунчера, 1 до сих пор крутит, 2 вошел. Бред, но сработало.

    h32tkkkrxbg1.jpg

    Точно ведь интернет виноват! ДА? :) И мой роутер, и мой антивирус, и кошка под ногами своим хвостом лаунчер тормозит! :)

    лол сработало
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2020
    Я все понял! Это разрабы новый квест придумали: запусти лаунчер кривыми руками! ГЫ! :) На рынке залежалось много попугаев и шаманских бубнов, надо же как-то их продать :)
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2020
    smallslowtank написал: »
    . Роскомнадзор .

    Роскомнадзор это великое зло! Невером занялись! Пипец игре :)

    За шесть лет, сколько я в игре ни разу (НИ РАЗУ!) никакие танцы с бубном не помогали, пока эти ГОРЕ-ПРОГРАММИСТЫ на своей стороне не правили, и все это советы: там поправь, там исправь, там включи, там отключи полный бред, не решающий проблему, пока СРИПТИКИ не соизволят свой косяк очередной исправить
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    abnonnikabnonnik Публикаций: 8 Новичок
    не могу войти в игру . даже не так захожу в игру потом день два не могу . потом опять игра запускается . уже и не знаю что делать , удалял и заново закачивал невер и через Arc побывал и напрямую через папку загрузки невера . вопрос к разработчикам , вышлите бубен , хочу попробовать с ним походить вокруг костра , а вдруг поможет.
  • Настройки
    abnonnikabnonnik Публикаций: 8 Новичок
    до этого играл с запуска игры всегда было нормально . скорость интернета отличная стекловолокно ))
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    В любой непонятной ситуации - переустановливай Винду. Ну или игру...
    подчисти все папки связанные с игрой в папке стима, арка, можно заодно подчистить реестр.
    То что проблема у тебя, ты признался выше "Запустил 2 лаунчера, 1 до сих пор крутит, 2 вошел" :D
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    hekau1 написал: »
    В любой непонятной ситуации - переустановливай Винду. Ну или игру...
    подчисти все папки связанные с игрой в папке стима, арка, можно заодно подчистить реестр.
    То что проблема у тебя, ты признался выше "Запустил 2 лаунчера, 1 до сих пор крутит, 2 вошел" :D

    я прописал реальное решение, которое многим помогло войти, я не говорю, что завтра это поможет, а ты сотри Винду и выкинь комп в окно, тоже вариант :)
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2020
    Прощеное воскресенье! Сегодня я вас всех прощаю: Разрабы, модераторы, Hekau1 :) Но завтра вы все мои враги!! :)
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    borodgar написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    вот честно..а хрен его знает что у вас там не так и почему не заходит...лично я играю напрямую без всяких арков и стимов...и нормально заходит...вот скока играю всегда нормально заходил и захожу...

    Я тоже так над людьми ржал, пока сам в такую ситуацию не влип. Так что молись и играй. Пока тебе не прилетит "щастье".

    А играешь ты не так давно, судя по # в дискрипте :)

    я не ржу...просто искренне недоумеваю нафига люди стараются захламить свой комп а потом жалуются что этот хлам отказывается дружить друг с другом...а играю я с 2016 года...
  • Настройки
    norreria#1274 norreria Публикаций: 6 Новичок
    mafasuil#4312 написал: »
    просто искренне недоумеваю нафига люди стараются захламить свой комп а потом жалуются что этот хлам отказывается дружить друг с другом...
    У меня не захламленный комп. Из платформ только стим и эпик геймс. Никакого арка в помине не было. В Невер играю исключительно со стима с 2018 года. Никогда никаких жалоб и нареканий не было. Стал фризить лаунчер (как у всех выше) после последнего мегаобновления с привязкой к стим.
    Ладно, это же банальное совпадение. Так карта легла. Кривые руки криптиков ни при чем. А может и не их кривые руки - мне, честно говоря, пофиг кто виноват, но факт остается фактом - проблема вылезла после обновления. И если бы только у меня, то конечно можно было бы согласится, что у меня интернет гамно. Для ТЕСО и Фортнайт не гамно, а для Невервинтера гамно. как же так. Но людей с подобной проблемой после этого обновления было достаточно, чтобы сделать соответствующие выводы.
    Пы.Сы. - ни в коем разе к вам претензий не имею и не принимайте на личный счет. Крик души.


  • Настройки
    tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2020
    Читала эту тему и радовалась, что хоть на этот раз пронесло и у меня всё хорошо... Рано радовалась, и до меня докатилось. Поначалу нормально всё запускалось и со старого ярлыка, и с ярлыка из папки с Арком, пару дней назад начались такие же глюки с зависанием лаунчера, помогала только перезагрузка. С этой ночи уже не помогает.
    iz2vnbn5044l.jpg
    Не могу зайти ни с ноута, ни с компа, причем на комп игра закачана позавчера (куплен новый), т. е. это явно не с моей стороны проблемы с интернетом, старым оборудованием, ОС, всяким хламом и т. д. 14-го числа все еще работало, вчера тоже, а часа в 2-3 ночи перестало совсем. И этот заглючивший лаунчер закрывается только через диспетчер и с ошибкой. Всё, прощай Осада((

    О, а на ноуте теперь вообще вот такая красота первым окном открывается:
    2kqks7f6bsaf.jpg
    Post edited by tanatriss on
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    tanatriss написал: »

    описанное Вами на 99% указывает, что проблема в соединении с интернетом
    - да, именно в соединении
    - да, остальное будет открываться, а игра фиг запустится
    - да, я об этом рассказывал и уже не раз, в т.ч. где-то в недавних обсуждениях

    Перезапустите роутер (скорее всего причина именно в нем, возможно после микро-скачка напряжения) и лучше - подключитесь по кабелю

    по теме топика:
    https://forum.arcgames.com/nwru/discussion/211589/novost-operativnaya-informaciya-o-privyazke-akkaunta-v-arc-k-steam

    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2020
    аналогично...

    До сегодняшнего утра всё было нормально. Арка нет. Стима нет. Утречком зашёл через лаунчер, помолился, раздал приказы крафтерам, закрыл игру и вспомнил, что не пробежался по крепе, забирая влияшку и драгкамни. Но повторно игра запускаться отказывается наотрез: https://prnt.sc/rhhiql
    До авторизации дело не доходит. Процесс замирает с ПОСТОЯННОЙ загрузкой 13% ЦП и 212 МБ памяти. Прикрыть окно, закрыть или переместить - нельзя. Только через диспетчер задач.
    Настройки не открываются.
    Комп и роутер перезапускал :smile:

    И ДА! Запуск ВТОРОГО лаунчера (с зависшим первым), авторизация и вход в игру проходят без проблем. Видимо "проблема в соединении с интернетом" касается только ПЕРВОГО лаунчера :D

    PS. "Проблема в соединении" - хорошая отговорка, спору нет. Но и от глючности лаунчера не отвертеться. Программа должна работать. Если нет проблем в соединении - запускать игру. Если есть проблемы в соединении - сообщать о них. А не виснуть.
    Post edited by zerael79 on
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Есть предположение, очень мутное, но другого у меня нет.
    Это проблемы с интернетом, но не совсем у вас, а по дороге до серверов игры.
    Грубо говоря, один лаунчер поехал к серверу через Москву, а другой через Магадан.
    Кто-то доехал, кто-то нет. Пробки 10 баллов. По всему миру.
    Сделать вы с этим ни чего не сможете на прямую, можно звонить провайдеру и трепать нервы техподдержке, можно плясать с бубном и запускать несколько лаунчеров, можно воспользоваться впн сервисами для геймеров.
    Короче, короновирус, в европах и америках переводят людей на удаленную работы, дети и студенты сидят по домам и гамают в игры.
    Интернет каналы перегружены.
    Апокалипсис.
    Ад.
    М18
    Кушаем кактус дальше, если не успели запастись гречей)
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.