test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Спутники

2»

Комментарии

  • Настройки
    icylonelyravenicylonelyraven Публикаций: 19 Новичок
    warravana написал: »
    Лев рыжий у меня есть в спутниках, он дает не 8%, а 2% от нанесенного урона за стак, всего дает 1 стак при использовании в ячейке и + 2 еще, если будет призванным. Итого 6%. НО! Этот урон излучением не прибавляется в виде процента, а рассчитывается от нанесенного и ударяет отдельным проком, соответственно порезанный сопротивлением моба урон от которого он рассчитывается режется еще раз сопротивлением сам по себе. Учитывая, что этот прок не критует, прибавка там никакая. Но для хила или танка, как помощь патьке в уроне подойдет на фоне полного отсутствия таких бафов в игре вообще. В общей сложности со всех вместе набежит суммарно процентов 3-5 урона. Но будучи призванным у этой животины имеется существенный минус - он дико агрит на себя все, что в пределах карты, поэтому либо дохнет по кд, либо мешает танковать и крутит босса.
    Доброго вам времени суток!

    Ну оно и понятно, не могло быть все настолько просто - ахахахаха :smiley:

    Похоже что, вы совершенно правы - кроме «соведеныша» ничего актуальнее нету (в яч. полезности).
    Благодарю за столь ценную информацию, ваш опыт и анализ! Мне это очень пригодится (думаю что не только мне) и конечно отдельная благодарность за столь подробное описание механики «Льва».

    В общем и целом, почти на все вопросы и сомнения я нашёл ответы!
    Хочу протестировать «батири» на боссах, стоящие ли у него пассивка на + 25% урона боссу (от его урона, когда он призван), для этого нужно его в рыжий аппнуть - поэтому доклад о результатах будет с задержкой.

  • Настройки
    icylonelyravenicylonelyraven Публикаций: 19 Новичок
    agbet#9761 написал: »
    Яд у меня 1400 урона выдал, шанс 3%, эффект прокает с боевых умений и это даже не дот, разовый урон... бесполезный бонус (когда вышел Андермаунтин, яд скорпиона наносил около 50к урона)
    Доброго вам времени суток!

    Ну.. выходит он ничем не лучше чем «крысолак».
    Очень признателен вам, меня этот вопрос очень мучал (механика дот-а).
    Теперь со спокойной душой можно выбирать «Зинку», «ТОЛЬКО ЗУНА - ТОЛЬКО СВОБОДА!» (из-за свобод. умений).
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    icylonelyraven написал: »
    Хочу протестировать «батири» на боссах, стоящие ли у него пассивка на + 25% урона боссу (от его урона, когда он призван), для этого нужно его в рыжий аппнуть - поэтому доклад о результатах будет с задержкой.
    Если интересует именно урон призванного спутника, то можете не апать батири, потому что самые дамажные спутники давно известны тем, кто это хотел выяснить, например мне (именно их собственный урон). Список такой, чемпионы сверху:
    1) Зуна, пока не пофиксили ее баню, будет безоговорочным лидером.
    2) Медоед, в основном из-за своего бафа на 100% при высоком хп, причем у него хорошее АоЕ.
    3) Теневой демон, король урона в соло-цель.
    4) Маг- полудемон.
    5) Квиклинг из-за бага отсутствия анимации его милишных атак.
    Так что можете не тратить аб. На всех работает усиление скакуна на бонус урона спутника 20%.
    Зуна с ним вообще выдает треть всего урона персонажа за данж, если там вагон треша.


    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    icylonelyravenicylonelyraven Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2019
    warravana написал: »
    icylonelyraven написал: »
    Хочу протестировать «батири» на боссах, стоящие ли у него пассивка на + 25% урона боссу (от его урона, когда он призван), для этого нужно его в рыжий аппнуть - поэтому доклад о результатах будет с задержкой.
    Если интересует именно урон призванного спутника, то можете не апать батири, потому что самые дамажные спутники давно известны тем, кто это хотел выяснить, например мне (именно их собственный урон). Список такой, чемпионы сверху:
    1) Зуна, пока не пофиксили ее баню, будет безоговорочным лидером.
    2) Медоед, в основном из-за своего бафа на 100% при высоком хп, причем у него хорошее АоЕ.
    3) Теневой демон, король урона в соло-цель.
    4) Маг- полудемон.
    5) Квиклинг из-за бага отсутствия анимации его милишных атак.
    Так что можете не тратить аб. На всех работает усиление скакуна на бонус урона спутника 20%.
    Зуна с ним вообще выдает треть всего урона персонажа за данж, если там вагон треша.

    Доброго вам времени суток.

    Зашёл глянуть тему, а вы снова подкинули интересную инфо., что же, это определенно не может не радовать!
    Воспользуюсь обязательно, но «Батири» в любом случае буду аппать - поскольку 5% по боссам «на дороге не валяются» (как я понимаю - это +5% на любой вид урона).
    Благодарность вам в карму! ;)

    Есть один момент, видимо я его не совсем понял: «Теневой демон» передамажит «Зину» в 1 цель / нет (возьмём за пример босса)?
    Из всего списка, хотелось бы так же отметить полезность спута* «маг-полудемон», поскольку его бонус такой же как у «Бритводрева» - Крит. урон + точность (если я ничего не перепутал и естественно «Зинка» не в счёт), еще конечно «Теневой демон», надо бы добыть и посмотреть на это чудо самому.


  • Настройки
    icylonelyravenicylonelyraven Публикаций: 19 Новичок
    P.S. «Зина» априори идёт в комплект бонусов, поэтому вопрос выше, это просто уточнение полезности активного спутника «на данный модуль М-17».
  • Настройки
    oboldinnioboldinni Публикаций: 14 Новичок
    Есть соведь рыжий но бегаю с компи в зеленой ячейке могущесва при макс банках еде 225
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.