test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Спутники

darkwplf348#1590 darkwplf348 Публикаций: 1 Новичок
ищу спутника женского пола со щитом и мечом раса похожа на демона/тифлинга дайте название
«1

Комментарии

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Эриния белиала
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • icylonelyravenicylonelyraven Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано ноября 2019
    Доброго времени суток!
    Возможно кто-то поможет разобраться в бонусе к ячейке атаки у спутника «Черный смертоносный скорпион» (кто-то из владельцев данной животинки).
    На данный момент и актуальный 17-й модуль (18.11.2019).

    В общем, суть вопроса такова: действительно ли описание данного бонуса соответствует действительности?

    Работает совершенно с любой атаки (будь то боевое умение / свободное / ежедневное / возможно даже с отложенного урона)?

    С чего собственно возник данный вопрос =»»»»
    Прикупив не так давно «Слаада» (ядовитого), для имения небольшого шанса «дот-а» был немного удручён тем - что его умение срабатывает только со «свободки» (хотя в описании способа срабатывания и не указано вовсе)... и печально не сколько это (он довольно дешёвый), сколько отсутсвие данного факта в описание.

    Собственно при поиске более актуального «дот-а» / источника доп. урона (через яч. атаки спутника), я и напал на след данной животинки, но стоит он прилично, поэтому хотелось бы искоренить все сомнения заранее и понять - актуальность данного спутника!
    Есть ещё вариант «замутить с Зуной», более простая механика работы и приличный доп. урон.

    Сорри за длинный текст, но, всем кто уделит внимание заранее благодарен (а возможно даже что-то подскажет)!

    P.S. в игру вернулся недавно, класс - Плут (ур. 80+).
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Фишка скорпиона не только в доте, но и в постоянном БП. Это и определяет запредельную цену. Ну, кроме редкости.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • icylonelyravenicylonelyraven Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано ноября 2019
    warravana написал: »
    Фишка скорпиона не только в доте, но и в постоянном БП.
    Это и определяет запредельную цену. Ну, кроме редкости.
    Ну это как я понимаю при его непосредственном призыве.
    Если я ничего не путаю то достаточно окружить противника (босса), для того что бы БП работало (в случае с боссом - актуальнее для призыва рыжий «Батири» из - за пассивки в + 25% урона боссу).

    Мне как плуту не сильно актуально БП (инвиз и бомба решают данный вопрос), мне актуальнее именно дополнительный источник урона и крит. урон.

    За цену я собственно не очень переживаю, меня волнует именно вопрос механики «дота» данного спутника или же аналоговые спутники (именно в ячейку атаки, поскольку полезность определена под набор «ОД»).

    P.S. В полезность есть так же «Лев» и «Соведь», но они меня не впечатлили... считаю лучшим вариантом это отведение данной ячейки под набор «ОД» и «добором недостающих позиций» с помощью ячейки атаки.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    icylonelyraven написал: »
    warravana написал: »
    Фишка скорпиона не только в доте, но и в постоянном БП.
    Это и определяет запредельную цену. Ну, кроме редкости.
    Ну это как я понимаю при его непосредственном призыве.
    Если я ничего не путаю то достаточно окружить противника (босса), для того что бы БП работало (в случае с боссом - актуальнее для призыва рыжий «Батири» из - за пассивки в + 25% урона боссу).

    Мне как плуту не сильно актуально БП (инвиз и бомба решают данный вопрос), мне актуальнее именно дополнительный источник урона и крит. урон.

    За цену я собственно не очень переживаю, меня волнует именно вопрос механики «дота» данного спутника или же аналоговые спутники (именно в ячейку атаки, поскольку полезность определена под набор «ОД»).

    P.S. В полезность есть так же «Лев» и «Соведь», но они меня не впечатлили... считаю лучшим вариантом это отведение данной ячейки под набор «ОД» и «добором недостающих позиций» с помощью ячейки атаки.
    Есть боссы, которых не окружить, да и например я провожу в игре 70% времени соло. Батири рыжий дает 5%, если дает больше, то значит он забаган и работает не по описанию. Далее, из всех ядов в парсере больше всех дает Зуна - 2-3% от общего урона, столько же примерно дают проки соведеныша, и это очень много. Яд от крысолака, например, это жалкие ничтожные 0,05% Естественно, я пишу о дд, у хилера, возможно, эти проценты будут значительно выше из-за слабого собственного урона. Скорпиона я пытался засечь 1 раз, у меня самого его нет, с этим спутником в активе в качестве основного пришел в рандом эпик берс, но в парсере от него урона с скорпа не оказалось, он его в слоте чем-то заменил, что уже смущает, так как от Зуны в его парсере проки были. Как-то так.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • icylonelyravenicylonelyraven Публикаций: 19 Новичок
    warravana написал: »
    icylonelyraven написал: »
    warravana написал: »
    Фишка скорпиона не только в доте, но и в постоянном БП.
    Это и определяет запредельную цену. Ну, кроме редкости.
    Ну это как я понимаю при его непосредственном призыве.
    Если я ничего не путаю то достаточно окружить противника (босса), для того что бы БП работало (в случае с боссом - актуальнее для призыва рыжий «Батири» из - за пассивки в + 25% урона боссу).

    Мне как плуту не сильно актуально БП (инвиз и бомба решают данный вопрос), мне актуальнее именно дополнительный источник урона и крит. урон.

    За цену я собственно не очень переживаю, меня волнует именно вопрос механики «дота» данного спутника или же аналоговые спутники (именно в ячейку атаки, поскольку полезность определена под набор «ОД»).

    P.S. В полезность есть так же «Лев» и «Соведь», но они меня не впечатлили... считаю лучшим вариантом это отведение данной ячейки под набор «ОД» и «добором недостающих позиций» с помощью ячейки атаки.
    Есть боссы, которых не окружить, да и например я провожу в игре 70% времени соло. Батири рыжий дает 5%, если дает больше, то значит он забаган и работает не по описанию.
    Вы не верно меня поняли, чуть повнимательнее - пояснение:
    Мне как плуту не сильно актуально БП (инвиз и бомба решают данный вопрос), мне актуальнее именно дополнительный источник урона и крит. урон.;
    Ну это как я понимаю при его непосредственном призыве (Скорпиона).
    Если я ничего не путаю, то достаточно окружить противника (босса) - для того что бы БП работало, в случае с боссом актуальнее для призыва (не бонус в ячейку атаки, а речь непосредственно об умении-пассивки призванного спутника) рыжий «Батири» из - за пассивки в + 25% урона боссу.

    Т.е. по моей логике это так: чем призывать «мили Скорпиона» для БП (кот. и так на боссе есть / можно получить через «инвиз» (в моем случае), а на треше через «бомбу», лучше было бы призвать «батири» (аппнутого в рыжий), кот. «РДД» и к тому же со своими +25% урона боссу;
    Возможно.. НО, насколько я понимаю механику - то не обязательно быть позади босса, достаточно встать справа и слева (для активации БП).
    Просто если следовать вашей логике, то есть боссы с которыми не работает стандартное БП (пассивное - от окружения), а лишь «активное».. скорее всего опыта в этом вопросе у вас будет поболее, потому вы наверное и боссов таких знаете.
    Но (и снова это но - лол), к примеру на «головы Тиамат» пассивное БП работает.

    А пассивный бонус у «Батири» все - так же 4 / 5%, насколько это известно мне.
    Как-то так..
  • icylonelyravenicylonelyraven Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано ноября 2019
    warravana написал: »
    icylonelyraven написал: »
    warravana написал: »
    Фишка скорпиона не только в доте, но и в постоянном БП.
    Это и определяет запредельную цену. Ну, кроме редкости.
    Ну это как я понимаю при его непосредственном призыве.
    Если я ничего не путаю то достаточно окружить противника (босса), для того что бы БП работало (в случае с боссом - актуальнее для призыва рыжий «Батири» из - за пассивки в + 25% урона боссу).

    Мне как плуту не сильно актуально БП (инвиз и бомба решают данный вопрос), мне актуальнее именно дополнительный источник урона и крит. урон.

    За цену я собственно не очень переживаю, меня волнует именно вопрос механики «дота» данного спутника или же аналоговые спутники (именно в ячейку атаки, поскольку полезность определена под набор «ОД»).

    P.S. В полезность есть так же «Лев» и «Соведь», но они меня не впечатлили... считаю лучшим вариантом это отведение данной ячейки под набор «ОД» и «добором недостающих позиций» с помощью ячейки атаки.
    Далее, из всех ядов в парсере больше всех дает Зуна - 2-3% от общего урона, столько же примерно дают проки соведеныша, и это очень много. Яд от крысолака, например, это жалкие ничтожные 0,05% Естественно, я пишу о дд, у хилера, возможно, эти проценты будут значительно выше из-за слабого собственного урона. Скорпиона я пытался засечь 1 раз, у меня самого его нет, с этим спутником в активе в качестве основного пришел в рандом эпик берс, но в парсере от него урона с скорпа не оказалось, он его в слоте чем-то заменил, что уже смущает, так как от Зуны в его парсере проки были. Как-то так.
    Из всех ядов, это из каких (возможно я что-то упустил)?
    Про «Зину» (ЛОЛ) и «соведеныша» (а так же про засекание урона от «Скорпиончика»), очень ценная информация, буду в курсе - благодарю.
    Про яд «Крысолака» очень точно подмечено (ведь он срабатывает ТОЛЬКО от боевых умений, кстати - как бы иронично это не было, он прокал у меня довольно часто, все дело в тикающем уроне от «бомбы» и «пути клинков»)!
    Именно из-за этого спутника (частично, это мой первый спутник на «дот»), у меня в следствии и родился вопрос по поводу механики «Скорпиончика».

    Тут дилемма в чем: «Зина» - прекрасна, спору нет (120% Урона от о. с 10% шансом, это очень прилично + сам спут* совершает прыжок за спину к противнику, активируя тем самым БП, если я ничего не путаю)!
    НО, все же - её бонус работает только от свободных умений (а меня волнует именно бонус к «ячейке атаки»)...
    Расчёт был в чем - что у «Скорпиона» бонус работает от любого вида урона, тем самым, будь то еж. умение /свободное / боевое (а возможно даже другие виды урона?!), мы получаем шанс на срабатывание «дот-а» пускай и даже 40% урона от о.

    Поэтому я и ищу владельца данной животинки! Что бы решить для себя, какой же все-таки из «всех ядов» - лучший?!

    P.S. что бы опередить вопросы, скажу свою раскладку бонусов:
    Оборона - Заноза (Крит урон + что-то защитное, не помню, ЛОЛ...);
    Атака 1 - Бритводрев (Крит урон + точность, замена на Боссах - аппнутый «Батири»);
    Атака 2 - «Зина / Скорпион», а возможно что-то другое?! («дот», на данный момент там «Яд. - Слаад»);
    Атака 3 - Нетерийская чернокнижница (доп урон. со спины / возможно так же из инвиза);
    Полезность - Гранскейл-лучник (набор ОД от свободных умений).

    Есть ещё открытый вопрос про БП спутников, работает ли оно так же как у игроков?
    Post edited by icylonelyraven on
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2019
    Лучник восстанавливает не ОД, а стамину, иначе он был бы жутким изимодом.
    БП у спутников работает, также как бонус на 20% его урона.
    2eb6d89d907a6dcbb39769f8d02f5560.jpg
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • icylonelyravenicylonelyraven Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано ноября 2019
    warravana написал: »
    Лучник восстанавливает не ОД, а стамину, иначе он был бы жутким изимодом.
    БП у спутников работает, также как бонус на 20% его урона.
    2eb6d89d907a6dcbb39769f8d02f5560.jpg
    Благодарю за то что поправил.
    Не совсем понял (сарказм или глюки?), но в общем работает у них БП и это отлично!

    Я конечно облажался.. написали же по русски - «бодрость», печаль - беда :'(
    Где же теперь «ОД» то брать (риторический вопрос)?

    Понятно.. «соведеныш» или «лев» теперь нужны, больше ничего толкового в полезность и не поставишь наверное. Я лично думаю что «соведеныш-а» нужно ставить.

    Так что там с ядами, есть ещё что толковое?



  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    icylonelyraven написал: »
    Где же теперь «ОД» то брать (риторический вопрос)?

    например, в ближайшем ивенте
    f80b5372492cf48fee7e3f856ab7232e1574245252.png

    Также, Энергон, насколько помню - как раз на набор ОД
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Так что там с ядами, есть ещё что толковое?

    а если послезавра пофиксят яды, что ты будешь делать? или тебе больше нечем дамаг поднимать кроме как багоядом?
    что у тебя за класс вобще, если маг или плут то ещё понятно...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • icylonelyravenicylonelyraven Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано ноября 2019
    shadower75 написал: »
    icylonelyraven написал: »
    Где же теперь «ОД» то брать (риторический вопрос)?

    например, в ближайшем ивенте
    f80b5372492cf48fee7e3f856ab7232e1574245252.png

    Также, Энергон, насколько помню - как раз на набор ОД

    Доброго вам времени суток!

    Временные камушки это конечно хорошо, правда не очень.. думаю вы со мной согласны ;)
    А Энергон к сожалению передаёт ОД только после окончания боя (насколько мне понятно из описания его механики).
    Поэтому, набор ОД можно взять только с шапки из «ГЭ» - из ласт шмоток рейтинга 950+ (правда 1% за убийство моба это наверное через - чур мало...). «ГОРН» с «ПКО» не в счёт.

    А вы случаем не владеете «Чёрным смертоносным скорпионом»?
    И у меня к вам ещё вопрос есть, вот на него вы скорее всего знаете ответ: «соведеныш» в ячейку полезности для часто критующих классов подходи вообще или лучше «золотистый Лев»?


    Post edited by icylonelyraven on
  • maryvannaspbmaryvannaspb Публикаций: 27 Новичок
    Эх, жаль комменты потёрли... Хоть кто-то поставил на место зарвавшихся так называемых "форумных гуру". Молодец, icylonelyraven! И да, правильные вопросы задаешь и красиво)
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2019
    не слежу особо за метой, но в атаку вроде топчики багодинозавр дающий 10к моги и яйцо на 8к, а в полезности соведь вроде весьма профитный любому дд(у меня на маге с 160-170к выдает до 8% общего урона), на счет крита надо тесты искать или самому, но что то подсказывает что особой разницы не заметишь если вместо них поставить универсальные 4к моги, или бонус зуны если бегаешь с ней в активе, а следовательно уже проапал
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • maryvannaspbmaryvannaspb Публикаций: 27 Новичок
    > @icylonelyraven написал:
    > (Quote)
    > Благодарю за то что поправил.
    > Не совсем понял (сарказм или глюки?), но в общем работает у них БП и это отлично!
    >
    > Я конечно облажался.. написали же по русски - «бодрость», печаль - беда :'(
    > Где же теперь «ОД» то брать (риторический вопрос)?
    >
    Есть ещё первобытные башмаки 700 уровня. Они дают 3%ОД за убитого врага. Вижу, многие в них бегают, несмотря на их малый лвл)
  • icylonelyravenicylonelyraven Публикаций: 19 Новичок
    polaris1986 написал: »
    Так что там с ядами, есть ещё что толковое?

    а если послезавра пофиксят яды, что ты будешь делать? или тебе больше нечем дамаг поднимать кроме как багоядом?
    что у тебя за класс вобще, если маг или плут то ещё понятно...
    Доброго вам времени суток!

    А если послезавтра «могучку» пофиксят или сервера прикроют, или так - «А ЕСЛИ завтра Луна на землю упадёт»?! Хех... забавные люди :smiley:
    Простите - что, Багоядом?

    Вообще-то, не вижу смысла объяснять что-то людям - кот. считают что они вправе «залетать в диалог с 2-х ног», делая при этом «скептически умное лицо», не прочитав предварительно последние актуальные комментарии или не ознакомившись с информацией по поднятому вопросу (хотя бы для себя же) и при этом совершенно не понимая о чем идёт речь, но зато «заявив» о своём «совершенно уникальном и заведомо - актуальном мнение».
    Называется: ляпнуть абы-что, НО ГЛАВНОЕ ЛЯПНУТЬ (и «болеет» этим обычно женский пол, если вы относитесь к мужскому - то извините, наверное..).
    ФУХХ.. ну вроде бы все сказал ;)

    P.S. Если вам не интересна тема, либо вам лень изучать суть вопроса, то зачем вы вообще что-то пишите в ней (риторический вопрос)?



  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    я просто предупреждаю, чтобы не было ай-ай ))

    заявив» о своём «совершенно уникальном и заведомо - актуальном мнение». - спасибо, че, мне приятно)
    НО ГЛАВНОЕ ЛЯПНУТЬ (и «болеет» этим обычно женский пол, если вы относитесь к мужскому - то извините, наверное..).
    ФУХХ.. ну вроде бы все сказал ;)

    поплакал, молодец, положи тряпочку.

    ЗЫ: кажется этот персонаж darkwplf348 непротив чтобы тут писали кто что захочет))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • icylonelyravenicylonelyraven Публикаций: 19 Новичок
    polaris1986 написал: »
    я просто предупреждаю, чтобы не было ай-ай ))

    заявив» о своём «совершенно уникальном и заведомо - актуальном мнение». - спасибо, че, мне приятно)
    НО ГЛАВНОЕ ЛЯПНУТЬ (и «болеет» этим обычно женский пол, если вы относитесь к мужскому - то извините, наверное..).
    ФУХХ.. ну вроде бы все сказал ;)

    поплакал, молодец, положи тряпочку.

    ЗЫ: кажется этот персонаж darkwplf348 непротив чтобы тут писали кто что захочет))
    Ясно-понятно... ;)

    Будет что сказать по теме - почитаю, а на данный момент разговор окончен.

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    вот видишь, поплакал и всё прошло :D

    lpwxd570hkc2.jpg


  • icylonelyravenicylonelyraven Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано ноября 2019
    maryvannaspb написал: »
    Эх, жаль комменты потёрли... Хоть кто-то поставил на место зарвавшихся так называемых "форумных гуру". Молодец, icylonelyraven! И да, правильные вопросы задаешь и красиво)
    Доброго вам времени суток!
    Благодарю за комплименты.

    Оффтоп:
    Вообще у меня нету цели с кем-то «воевать», но когда вижу вбросы из серии «лишь бы ляпнуть».. меня если честно, немного начинает разбирать злоба.
    Хочется живой дискуссии, фактического обсуждения «реального опыта» людей (если он у них есть) по «поднятым вопросам» или же активного участия в развитии темы, ну нету желания разбирать и разбираться с темой, не нужно тогда и писать с «умным видом» (зачем им самим-то это нужно? Я думаю они и сами без понятия).
    Вон люди тоже не знают всего, но каждый по крупице собственного опыта и уже разобраться легче (так сказать «найти свою истину»), да и всегда интересно выслушать информативное и грамотное мнение.
    Именно из-за «детального разбора полёта» (благодаря тому что люди делятся опытом и информацией), рождается чётко - поставленный вопрос.

    Да, и навряд ли подтерли комментарии, скорее я сам - у меня бывает аккаунт слетает на планшете в момент редактирования сообщения и сообщение как следствие исчезает (я сомневаюсь что подтерли, излишни грубого я ничего не писал).
    Ничего страшного, я вернул его (комментарий). ;)

    Теперь по теме: «первобытные боты» действительно есть и даже больше - куплены, и в инвентаре, но из-за собственной ошибки восприятия я подумал что заменил их спутником «грнскейлом-лучником» (в смысле их эффект).. В общем ошибся / облажался с билдом бонусов, теперь вот думаю как компенсировать, не очень хочется 700-й шмот ставить.
    Хотелось бы более актуальный, они конечно напортачили с бонусами, жалко им было нормальные сделать.. (мол для баланса, ну а толку? Люди в 700-м бегают, «каблуки ярости» к примеру на %урона).
  • icylonelyravenicylonelyraven Публикаций: 19 Новичок
    llixill написал: »
    не слежу особо за метой, но в атаку вроде топчики багодинозавр дающий 10к моги и яйцо на 8к, а в полезности соведь вроде весьма профитный любому дд(у меня на маге с 160-170к выдает до 8% общего урона), на счет крита надо тесты искать или самому, но что то подсказывает что особой разницы не заметишь если вместо них поставить универсальные 4к моги, или бонус зуны если бегаешь с ней в активе, а следовательно уже проапал
    Доброго вам времени суток!

    «Багодинозавр» это вы про «детёныш панцирницы» (ячейка обороны кстати)?
    Не совсем понимаю в чем там у него может быть баг, но поскольку у меня его нету, то и рассуждать особо не буду (знаю что усилок с доп. активным умением на + статы, в список кот. входит и могущество), возможно проблема в том - что базовое значение могущества у спутников очень маленькое, а активное умение даёт очень большую прибавку (не верный математический расчёт - формула статов).

    Оговорюсь сразу, прежде чем продолжать разбор комментария: я не особо поддерживаю такой хайп по поводу могущества, считаю что можно найти более универсальный и более сбалансированный билд чем упор в «могучку», ну или попытаться хотя бы, что прибавит понимание механики игры (это конечно не означает что я полностью игнорирую стат и его пользу).
    Это к тому, что +10к могущества (что по идее считается как = 10% урона) для меня не сильно «показатель топовости спута» (это лишь упор в 1 стат, не совсем верный подход - ИМХО, как в своё время был упор в вампиризм и т.д., похожая ситуация как по мне). Насколько мне известна причина изменения механики игры, хотя сам тех времён я не застал.

    «Соведеныш» (это ячейка полезности, хотя в неё и ищу замену в том числе) - хорош по бонусному умению, спору с этим нет. Но он работает именно с обычных атака (не критов) и насколько я смог предположить, чем ближе к капу стата - тем меньше профита от него.. а у себя (как у Плута, возможно это мое воображение) я стал замечать такую тенденцию - из под инвиза криты летят чаще, он конечно не 24/7 критует, но довольно таки часто.
    В связи с этими мыслями и возникло мое сомнение в рентабельности этого спутника, для моего класса в лейте.

    А вот про бонус «Зины» я наверное не совсем верно понял / знаю.
    Знаю:
    что у неё есть бонус - для активного спутника на %крит урона;
    что есть бонус в виде 10% шанса выдать 120% к атаке уроном от о. - ячейка атаки;
    слышал что ВРОДЕ БЫ даёт БП, из-за того что прыгает за спину к противнику (но этот пункт мне не интересен). Возможно я что-то упускаю/ не знаю про «Зинку»?

    P.S. Сорри за данный текст, мне так проще понять ваш комментарий и сразу «расставить все точки над Й».



  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    В полезность лучше соведеныша ничего нет, на мой взгляд. Крита не бывает больше 50%, поэтому он всегда профитен для всех дд. Из вариантов дешевле в полезность можно поставить кузнеца, можно мантикору, можно что-то еще, но никто из них не даст и десятой доли того, что дает соведеныш.
    По ядам же из протестенных, круче Зуны нет никого, крысолак и прочие отстой, вот про кого не знаю это как раз скорпион и грунг по причине того, что мне сейчас нужно ОЧЕНЬ много аб на более актуальные и не спорные вещи.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    icylonelyraven написал: »

    «Багодинозавр» это вы про «детёныш панцирницы» (ячейка обороны кстати)?

    Прирученный велоцираптор. И да, он багован, ибо должен давать 1,5к моги, а не 10.
  • icylonelyravenicylonelyraven Публикаций: 19 Новичок
    trango#6394 написал: »
    icylonelyraven написал: »

    «Багодинозавр» это вы про «детёныш панцирницы» (ячейка обороны кстати)?

    Прирученный велоцираптор. И да, он багован, ибо должен давать 1,5к моги, а не 10.
    Доброго вам времени суток!

    Благодарю, теперь буду в курсе - смысла ставить его похоже нету, да и в бонус ячейки «могучку» не рассматриваю.

  • icylonelyravenicylonelyraven Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано ноября 2019
    icylonelyraven написал: »
    warravana написал: »
    Лучник восстанавливает не ОД, а стамину, иначе он был бы жутким изимодом.
    БП у спутников работает, также как бонус на 20% его урона.
    2eb6d89d907a6dcbb39769f8d02f5560.jpg
    Где же теперь «ОД» то брать (риторический вопрос)?
    Оффтоп:
    На набор «ОД» буду брать «рубаху протеже» (10% шанс выбить 25 очков при Крите, а это 2,5% и возможно оставлю «первобытные ботинки» на 3% (хотел «каблуки ярости» на урон, но наверное лучше «первобытки» - 3% за убийство монстра на дороге не валяются), ещё подумаю. Пока что компенсирую набор «ОД» так.

    По теме: владельцы «золотистого Льва» и «смертоносного Скорпиона» есть у нас на форуме?
    Очень хотелось бы знать «механику их бонусных ячеек».


  • icylonelyravenicylonelyraven Публикаций: 19 Новичок
    warravana написал: »
    В полезность лучше соведеныша ничего нет, на мой взгляд. Крита не бывает больше 50%, поэтому он всегда профитен для всех дд. Из вариантов дешевле в полезность можно поставить кузнеца, можно мантикору, можно что-то еще, но никто из них не даст и десятой доли того, что дает соведеныш.
    По ядам же из протестенных, круче Зуны нет никого, крысолак и прочие отстой, вот про кого не знаю это как раз скорпион и грунг по причине того, что мне сейчас нужно ОЧЕНЬ много аб на более актуальные и не спорные вещи.

    А «золотистый Лев» на 8% урона излучением (там что-то вроде этого: при применение умения, спутник имеет 50% шанс получить стак «что-то там Льва», ну проще сказать что бафф, кот. активирует + 8% излучением на 10 сек, срабатывает не чаще чем раз в 15 сек). Вот.. сейчас все с «усилками» гоняют, поэтому он и не очень популярен, и не дорогой, но с активным петом этот бафф если работает по описанию, вполне актуален, как думаете?

    «Кузнец фуфлыжник» на отражение урона - вроде...

    А «мантикора» больше пвп (ИМХО).

    За информацию про «соведя» благодарю, очень важная информация для меня!
    «Зинка» конечно крутая, спору - нету ;)
    Но все же, хотелось бы увидеть хоть один комментарий владельца данной животинки («Скорпиона», у нас на форуме их походу нету..). Кстати, есть какой-то похожий спут* если судить по описанию умения, но там 5% шанс при атаке нанести 40% огнём урона от о., а у скорпа не указан точный % - шанса.

    Про грунта тоже ничего не знаю особо, по описанию дебильный бонус какой-то.

  • agbet#9761 agbet Публикаций: 125 Хранитель знаний
    Мне три скорпиона выпало из... колоды Таррока, урон ядом скорпиона сильно пофиксили и его не стоит брать в расчет
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Лев рыжий у меня есть в спутниках, он дает не 8%, а 2% от нанесенного урона за стак, всего дает 1 стак при использовании в ячейке и + 2 еще, если будет призванным. Итого 6%. НО! Этот урон излучением не прибавляется в виде процента, а рассчитывается от нанесенного и ударяет отдельным проком, соответственно порезанный сопротивлением моба урон от которого он рассчитывается режется еще раз сопротивлением сам по себе. Учитывая, что этот прок не критует, прибавка там никакая. Но для хила или танка, как помощь патьке в уроне подойдет на фоне полного отсутствия таких бафов в игре вообще. В общей сложности со всех вместе набежит суммарно процентов 3-5 урона. Но будучи призванным у этой животины имеется существенный минус - он дико агрит на себя все, что в пределах карты, поэтому либо дохнет по кд, либо мешает танковать и крутит босса.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • icylonelyravenicylonelyraven Публикаций: 19 Новичок
    agbet#9761 написал: »
    Мне три скорпиона выпало из... колоды Таррока, урон ядом скорпиона сильно пофиксили и его не стоит брать в расчет
    Доброго вам времени суток!

    Благодарю! А по механике его дота не подскажите, прокает совершенно от любого умения / урона (Боевые, свободные, ежедневные)?
  • agbet#9761 agbet Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2019
    Яд у меня 1400 урона выдал, шанс 3%, эффект прокает с боевых умений и это даже не дот, разовый урон... бесполезный бонус (когда вышел Андермаунтин, яд скорпиона наносил около 50к урона)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.