test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Союз "Железный Марш"

12021222325

Комментарии

  • Настройки
    xoxainnxoxainn Публикаций: 27 Новичок
    Прям обязательно красивых? Дискриминация какая-то... :#
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    С наступающим всех Новым годом.
    Удачи во всем, успехов в делах, здоровья огромного, сбычи желаний, благополучия и всегда отличного настроения!

    https://youtu.be/YHIP-edHX6E
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    copperroguecopperrogue Публикаций: 138 Хранитель знаний
    6d1yz194bstr.gif
    С Наступающим Новым годом вас, дорогие Союзники!!!! Пусть сбывается всё, о чём мечтается)))
    .................................................................................................................Леля, ходячая катастрофа гильдии DREAM HOUSE
    Если вы решились со мной поиграть, убедитесь что я играю с вами!
    zxayaho57c1c.gif
  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    Дорогие согильдейцы и союзники!)
    Разрешите поздравить Вас с наступающим Новым Годом и от всей души пожелать Вам в новом 2019 году безоблачного счастья,крепкого здоровья, фантастического везения во всех начинаниях ну и само собой бобра).
    С уважением, ваш гм Алексей.
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    Союз Железный Марш приглашает в свои ряды адекватную гильдию!
    Напомним немного о себе.
    Союз на данный момент (без одной гильдии) 229 уровня. Больше половины гильдий 20 уровня.
    Всегда стоят все здания для МК ( 4 в Марше и одно в Севере).
    Есть возможность воспользоваться во время ивента гильдией исследователей.
    Запрещены мат, хамство, кидалово, политика и попрошайничество.
    Если Вас устраивают эти простые правила- милости просим!
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    Пользуясь тем, что войти в игру никак не получается хотя профы закончились 20 минут назад, хочу передать привет всем, кто это прочитает.) Несмотря на мудрое руководство, Марш все еще живее всех живых и вполне даже себе процветает). Чего желаем и Вам, добрый наш читатель)
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    ureill написал: »
    Пользуясь тем, что войти в игру никак не получается хотя профы закончились 20 минут назад, хочу передать привет всем, кто это прочитает.) Несмотря на мудрое руководство, Марш все еще живее всех живых и вполне даже себе процветает). Чего желаем и Вам, добрый наш читатель)
    Несмотря на мудрое руководство, Марш все еще живее всех живых и вполне даже себе процветает?...Несмотря на мудрое руководство...Марш все еще жив...
    Это такой тонкий троллинг в сторону начальства, или начал писать, ушел за чаем, вернулся, сбился с мысли?
  • Настройки
    omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    arridariy написал: »
    ureill написал: »
    Пользуясь тем, что войти в игру никак не получается хотя профы закончились 20 минут назад, хочу передать привет всем, кто это прочитает.) Несмотря на мудрое руководство, Марш все еще живее всех живых и вполне даже себе процветает). Чего желаем и Вам, добрый наш читатель)
    Несмотря на мудрое руководство, Марш все еще живее всех живых и вполне даже себе процветает?...Несмотря на мудрое руководство...Марш все еще жив...
    Это такой тонкий троллинг в сторону начальства, или начал писать, ушел за чаем, вернулся, сбился с мысли?

    ну мож сбился человек с мысли, что тут такого? некоторым лишь бы к словам поцепляться, а так скорее всего имелось ввиду благодаря мудрому руководству, гильдия и союз процветает, с чем я согласен на 100проц
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Это самоирония.
    Поскольку автор поста и есть начальство.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2019
    Это не самоирония - самооправдания за кучу проsранного времени в никуда.
    В ПВЕ игре - где просто нечего делать и неким управлять - зергом построил ги и все..

    Однотипные ги 20 лвл коих не сосчитать и такие же бесполезные союзы.)).

    Причем если уж по правде то Марш серая ги - которая ни в чем не отличилась и нигде себя не показала за 50 лет игры.На фоне тех же Сквадов и даже Господи прости 9 легиона.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2019
    Да не так уж и много, союзов так вообще по пальцам одной руки можно сосчитать и недавно стало на один меньше :D
    Тоже победило мнение что "союзы нафиг не нужны" >:)
  • Настройки
    omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    отредактировано сентября 2019
    stiffa13#2797 написал: »
    Это не самоирония - самооправдания за кучу проsранного времени в никуда.
    В ПВЕ игре - где просто нечего делать и неким управлять - зергом построил ги и все..

    Однотипные ги 20 лвл коих не сосчитать и такие же бесполезные союзы.)).

    Причем если уж по правде то Марш серая ги - которая ни в чем не отличилась и нигде себя не показала за 50 лет игры.На фоне тех же Сквадов и даже Господи прости 9 легиона.

    так а где он оправдывался? или ты как обычно сам себе придумал и сам написал, да и вообще кто ты такой чтоб кого то судить ? каждый как хочет так и проводит время, ги для того и есть чтоб можно было общаться, и за строительство ги получать хоть какие то плюшки, если тебе это ненравиться то не вступай в гильдии в чем проблема то? по поводу однотипных или неоднотипных, как ты можешь знать если ты без ги? а в этом я уверен на 100проц
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »

    Причем если уж по правде то Марш серая ги - которая ни в чем не отличилась и нигде себя не показала за 50 лет игры.На фоне тех же Сквадов и даже Господи прости 9 легиона.

    Марш был например 1й гильдией на сервере апнувшей 20лвл принципиально без налогов. Вполне себе достижение по тем временам середины+ 16 года. Если мы говорим о достижении гильдии как гильдии. Гильдия да гильдия, с тихой обстановкой и совсем без обязательств, многие именно это и ищут. А что вообще нужно показывать в этой игре, так еще и под гильдийским тегом? Пвп разве что, так всем на него наплевать давно тут.

  • Настройки
    arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    deyril написал: »
    stiffa13#2797 написал: »

    Причем если уж по правде то Марш серая ги - которая ни в чем не отличилась и нигде себя не показала за 50 лет игры.На фоне тех же Сквадов и даже Господи прости 9 легиона.

    Марш был например 1й гильдией на сервере апнувшей 20лвл принципиально без налогов. Вполне себе достижение по тем временам середины+ 16 года. Если мы говорим о достижении гильдии как гильдии. Гильдия да гильдия, с тихой обстановкой и совсем без обязательств, многие именно это и ищут. А что вообще нужно показывать в этой игре, так еще и под гильдийским тегом? Пвп разве что, так всем на него наплевать давно тут.

    Не то, что я встаю на чью-то сторону. Но насколько я помню, по временам предшествующим м10, Волки были именем нарицательным в обиходе. Для печенек так вообще предел мечтаний. Это к слову, что вообще можно показать в этой игре.
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    arridariy написал: »
    deyril написал: »
    stiffa13#2797 написал: »

    Причем если уж по правде то Марш серая ги - которая ни в чем не отличилась и нигде себя не показала за 50 лет игры.На фоне тех же Сквадов и даже Господи прости 9 легиона.

    Марш был например 1й гильдией на сервере апнувшей 20лвл принципиально без налогов. Вполне себе достижение по тем временам середины+ 16 года. Если мы говорим о достижении гильдии как гильдии. Гильдия да гильдия, с тихой обстановкой и совсем без обязательств, многие именно это и ищут. А что вообще нужно показывать в этой игре, так еще и под гильдийским тегом? Пвп разве что, так всем на него наплевать давно тут.

    Не то, что я встаю на чью-то сторону. Но насколько я помню, по временам предшествующим м10, Волки были именем нарицательным в обиходе. Для печенек так вообще предел мечтаний. Это к слову, что вообще можно показать в этой игре.

    Просто написано что гильдия и союз очень актуальные для роста перса, и количество активных игроков = много так как нет мертвых душ.
    Многие ГИ и союзы после м16 мертвы, стаки персов не ходящих полгода в игру, есть опыт шатаний, а в марше весело.
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    mygamezone#1144 mygamezone Публикаций: 2 Новичок
    Классно
    Успехов с гильдией)
    Лучшие онлайн игры https://my-gamezone.ru
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    arridariy написал: »

    Не то, что я встаю на чью-то сторону. Но насколько я помню, по временам предшествующим м10, Волки были именем нарицательным в обиходе. Для печенек так вообще предел мечтаний. Это к слову, что вообще можно показать в этой игре.

    В волках были налоги, если ты в курсе про предел мечтаний новичков, наверное и в курсе чего просили тогда за вступление! не по знакомству!, как туда вообще брали и какого вида там были налоги, еще до всех их глобальных изменений, уходов и смены гма. Но в целом я согласен, показать конечно можно было, влив в ги кучу денег, а топ гильдии так и строились во времена м9, если что, но что это показывает по сути? Только то, что могут, наверное. В марше не было ни вступительных взносов ни налогов, ну я немного пинал народ чтобы покупали сундуки с омз еще когда работала нормально биржа, но это все же не было обязаловкой, просто добровольная стройка. Так что мы никогда и не стремились соревноваться с топовыми гильдиями да и никогда их бы и не обогнали, че уж тут говорить, ничуть не принижаю их достижения того времени. Ну и опять же - если в гильдии всем плевать на пвп и в описании прям написано пве онли - омг роста даров ждать вообще мне кажется глупо, потому сравнение что со Сквадами что с 9 легионом откровенно тупое. Просто антаговый специалист Стифка как всегда знает больше всех, даже не играя, и это заставило улыбаться снова.
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Зачем выдумывать какие то небылицы о добровольной стройке...потом подтасовывать факты о каких то лайтовых пинаниях, которые якобы не в счет.

    Кто первый построился тот и на троне.Так же как девкам не интересно как ты там заработал на свой Бмв х6.
    Но речь была(о серости) совершенно не о стройке - для меня это вообще детский садик.

    Гм построил ги - которая ни в ПвП, ни в ПвЕ не прославилась ничем.На волне славы никогда не была.Помнят только ярких и победителей.Не помню ни одного видоса где бы Марш что то там проходил ПЕРВЫМ за 9 минут и тд...
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2019
    Не помню ни одного видоса, где бы stiffa13 что то там проходил ПЕРВЫМ за 9 минут и тд...
    помнят только ярких и победителей :D

    а с "Марша" можно что то вспомнить, в духе гайдов/билдов от одного лучника :)
  • Настройки
    omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    stiffa13#2797 написал: »
    Зачем выдумывать какие то небылицы о добровольной стройке...потом подтасовывать факты о каких то лайтовых пинаниях, которые якобы не в счет.

    Кто первый построился тот и на троне.Так же как девкам не интересно как ты там заработал на свой Бмв х6.
    Но речь была(о серости) совершенно не о стройке - для меня это вообще детский садик.

    Гм построил ги - которая ни в ПвП, ни в ПвЕ не прославилась ничем.На волне славы никогда не была.Помнят только ярких и победителей.Не помню ни одного видоса где бы Марш что то там проходил ПЕРВЫМ за 9 минут и тд...

    А смысл Дейрилу врать и что то подтасовывать, если бы был налог то те люди которые вступают в ги об этом знали, а так твою писанину смешно читать :D , а еще вспомнился случай когда ты обзывал людей которые играют без доната никчемными и кончеными задротами, мол типо я задонатил и имею топовый шмот и камни и больше свободного времени, спустя пару месяцев ты же говоришь что те люди которые донатят или придурки или неумеют играть, а за счет шмота и топовых камней хотят самоутвердиться, соответсвенно у меня вопрос: ты из которых?
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2019
    Потому что чуток беременным нельзя быть.

    Нормальные ги сразу прикинули расклад и решили как будут строится - то есть жестко по донату.

    Опять теряете нить разговора переводя все на отдельных личностей.

    Глава ги построил псевдо_недо_Империю единомышленников(читай из под палки ) - которая ничего не стоит.

    Сделал сильное войско - которое не было ни на одной войне.

    Солдат который не воевал это не солдат - а так)))...
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »

    а с "Марша" можно что то вспомнить, в духе гайдов/билдов от одного лучника :)

    \пять смайликов\

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2019
    stiffa13#2797 написал: »
    войско - которое не было ни на одной войне
    Тут нет войны, нет захвата замков, нет войны за территории, нет мотивированного GvG, а одной из игр которые я застал в 2007, где акреты, белки и коры...там гильдия доминирующая в ПвП, контролировала % со ставок на аукционе.
    Но это проблема криптиков, они уже давно не развивают гильдии/союзы, нужен модуль который всё это апнет :#
    Возможно стоит переделывать дары или вводить какие то новые плюшки от уровня союза к примеру :|

  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    е помню ни одного видоса где бы Марш что то там проходил ПЕРВЫМ за 9 минут и тд...
    Не буду пытаться тебе открывать глаза, понимая что от понятия гильдий в невере ты оч далек, но за 9 минут проходят или делают фесткилы или вообще килы тут люди, которых объединяет не тэг, а банально дружеские отношение и умение играть + добиваться желаемого. Достаточно посмотреть кто бегал фасты гроба, потом логова и кто теперь на сервере проходит башню. Ты хоть бы поинтересовался прежде чем писать тут, раз уж сам никогда не был в подобных пати. Тэг гильдии максимум может на пвп важен. Для кого-то. Кто в это пвп играет. Ну и все. А на фуловые дары всем стало наплевать года так в 16. Уже года три в гильдиях людей в 99% случаях держат либо люди либо лень/привычка и так и будет до следующего апа, пока манчи не побегут в другие гильдии, которые первее запилят например 16к мог. А по поводу лайтовых пинаний - ну вопрос омз в 15-16гг был актуален, опять же добровольный. Гильдия-то не пвп совсем. Это был единственный сложный момент, не добываемый простыми средствами. Вообще ты странный, правда, строились в то время все, кто играл, не смотря на то, что кто-то строился быстрее. И про какие ты там войска пишешь - я даже не знаю. И до сих пор не понимаю чего в этой игре нужно добиваться по твоему мнению строго под гильдейским тэгом. Я вот играю 6 лет с людьми, с которыми мне нравится играть. И у всех разные тэги. Есть Волки, есть Сквады, есть гильдии меньше Марша, ты видимо столько играл, но до сих пор не понял, что в этой игре ничего не решает тэг, решают только люди, которые этот тэг таскают. А люди это очень непостоянно в этой игре.
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
  • Настройки
    arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    deyril написал: »
    stiffa13#2797 написал: »
    е помню ни одного видоса где бы Марш что то там проходил ПЕРВЫМ за 9 минут и тд...
    Не буду пытаться тебе открывать глаза, понимая что от понятия гильдий в невере ты оч далек, но за 9 минут проходят или делают фесткилы или вообще килы тут люди, которых объединяет не тэг, а банально дружеские отношение и умение играть + добиваться желаемого. Достаточно посмотреть кто бегал фасты гроба, потом логова и кто теперь на сервере проходит башню. Ты хоть бы поинтересовался прежде чем писать тут, раз уж сам никогда не был в подобных пати. Тэг гильдии максимум может на пвп важен. Для кого-то. Кто в это пвп играет. Ну и все. А на фуловые дары всем стало наплевать года так в 16. Уже года три в гильдиях людей в 99% случаях держат либо люди либо лень/привычка и так и будет до следующего апа, пока манчи не побегут в другие гильдии, которые первее запилят например 16к мог. А по поводу лайтовых пинаний - ну вопрос омз в 15-16гг был актуален, опять же добровольный. Гильдия-то не пвп совсем. Это был единственный сложный момент, не добываемый простыми средствами. Вообще ты странный, правда, строились в то время все, кто играл, не смотря на то, что кто-то строился быстрее. И про какие ты там войска пишешь - я даже не знаю. И до сих пор не понимаю чего в этой игре нужно добиваться по твоему мнению строго под гильдейским тэгом. Я вот играю 6 лет с людьми, с которыми мне нравится играть. И у всех разные тэги. Есть Волки, есть Сквады, есть гильдии меньше Марша, ты видимо столько играл, но до сих пор не понял, что в этой игре ничего не решает тэг, решают только люди, которые этот тэг таскают. А люди это очень непостоянно в этой игре.
    Вряд ли зергом побегут в другие. В ги всегда был номинализм, хоть до креп, хоть после. После даров этот номинализм только усугубился. Уже не то время для крысиных бегов. Не то, что даже народа нет, мотивации нет. Будут ли усиленные/апнутые дары достойной мотивацией? Для массы нет. Для вышеуказанных бегунков, наверно.
    Что касаемо ги=пвп, тут можно поспорить. Не для всех, само собой. Достаточно стряхнуть столетнюю пыль со сквадов, кастрюлек. Там тэг был показателен. Понятно, что пвп ориентированные ги в прошлом.
    А войска, ничто иное как завуалированная отсылка к пресловутому номинализму. Как бы народ есть, только толку от него.
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    arridariy написал: »
    кастрюлек
    А что за кастрюльки если не секрет? :)

  • Настройки
    omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    hekau1 написал: »
    arridariy написал: »
    кастрюлек
    А что за кастрюльки если не секрет? :)

    Спецотряд Кастрюльки
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2019
    omicron#4703 написал: »
    Спецотряд Кастрюльки
    Вот оно как, ну лан. Не просто я постоянно на форуме видел что какие то "кастрюльки продались сквадам" и про каких то кастрюлек в конексте пвп...однако последний год они были в нашем союзе (которого уже нет, Exile's) и даж как минимум одна хилочка от туда у меня в друзяшках в игре, но никогда замечал какой то особой тяге их к пвп, да и онлайн у них был околонулевой :'(
    ЗЫ: короче явно речь про лучшие времена, до М6 когда ещё было пвп или типо того :)

  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    omicron#4703 написал: »
    Спецотряд Кастрюльки
    да и онлайн у них был околонулевой :'(

    Вот проблема сегодня а не как хает стифа про позавчера, веселая гильдия союз да, и обязательно - общение последнее что держит игроков в игре когда ничего уже не надо.
    нубомаг, нубохил
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.