test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Сделать Зены по 10 000 аб

jlexa#8089 jlexa Публикаций: 10 Новичок
отредактировано сентября 2019 Раздел: Обратная связь и предложения
Предлагаю дать возможность менять на бирже астральных бриллиантов по курсу не 1/1000 а 1/10000.
Чтобы можно было выставлять Зены не от 100 до 1000 АБ ,а от 1000 до 10000
Просто не понимаю почему это до сих пор не сделали, неужели администрации выгодно кормить всякие пиратские сайты обменники?
Post edited by jlexa#8089 on

Комментарии

  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    вот вышла какая-нибудь акция временная(типа рыж конь в наборе или тп), большие скидки на персональные предметы, или обнова с наборами, или вип продлить надо. что делать, если ты не хомяк и тебе хоца это, просто брать за реал с офф, иначе никак))
  • jlexa#8089 jlexa Публикаций: 10 Новичок
    > @poliaryz написал:
    > вот вышла какая-нибудь акция временная(типа рыж конь в наборе или тп), большие скидки на персональные предметы, или обнова с наборами, или вип продлить надо. что делать, если ты не хомяк и тебе хоца это, просто брать за реал с офф, иначе никак))

    Ну сейчас люди продают свои АБ на пиратских сайтах обменниках за реал, а реал обратно в игру вливают чтоб зен купить. Просто потому что на бирже нельзя по адекватному курсу выставить, я предлагаю это изменить.
    После этого мне кажется и коробок будут больше покупать и доната в игре станет больше, так как те кому надо купить АБ будут их покупать в игре.
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    кормить пиратские ресурсы? в разве там можно покупать зены за реал? я думал, что этим аркгамес таким промышляет.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    jlexa#8089 написал: »
    > @poliaryz написал:
    > вот вышла какая-нибудь акция временная(типа рыж конь в наборе или тп), большие скидки на персональные предметы, или обнова с наборами, или вип продлить надо. что делать, если ты не хомяк и тебе хоца это, просто брать за реал с офф, иначе никак))

    Ну сейчас люди продают свои АБ на пиратских сайтах обменниках за реал, а реал обратно в игру вливают чтоб зен купить. Просто потому что на бирже нельзя по адекватному курсу выставить, я предлагаю это изменить.
    После этого мне кажется и коробок будут больше покупать и доната в игре станет больше, так как те кому надо купить АБ будут их покупать в игре.

    А причина горения стула какая? Глобальная несправедливость или очередь за зенами огромная? В первом случае ничем помочь не смогу, а во-втором это ничем не поможет. Очередь так и не останется. Визуально станет меньше, только логика останется та же. К слову, с такого курса первые орнут ф2п игроки коих много. 100к распыла в день, то есть 10 зен в день. Треть месяца на 10 каталиков, если забыть про скидки. Или около...трех месяцев на полный каталик. И это если забыть про очередь. Удачи, че.
  • jlexa#8089 jlexa Публикаций: 10 Новичок
    Вы меня не совсем правильно поняли я говорил о возможной цене зен на бирже.
    Сейчас возможно продать Зены по курсы от 100 АБ до 1000 А Б, и уже сейчас очередь на покупку 9кк зен, но никто не будет продавать Зены по 1000 АБ так как курс не выгоден.
    Я предлагаю разрешить игрокам продавать свои Зены по курсу от 1000 до 10000 и тогда рынок зен снова сможет расти и те кто хотят купить АБ снова смогут это сделать на прямую
  • drew#4511 drew Публикаций: 21 Новичок
    повысить планку зен, и бабло пойдейт в проэкт , так не интересно вливать реал остальное мелочи
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Вот! Нашлись же умные люди, экономисты! А то разработчики ни фига не смыслят! Где ж вы раньше были! Вот ща заживем! Ура!
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    jlexa#8089 написал: »
    Вы меня не совсем правильно поняли я говорил о возможной цене зен на бирже.
    Сейчас возможно продать Зены по курсы от 100 АБ до 1000 А Б, и уже сейчас очередь на покупку 9кк зен, но никто не будет продавать Зены по 1000 АБ так как курс не выгоден.
    Я предлагаю разрешить игрокам продавать свои Зены по курсу от 1000 до 10000 и тогда рынок зен снова сможет расти и те кто хотят купить АБ снова смогут это сделать на прямую
    игроки барыжат(под скидки и не только), чтоб получить легально более выгодную цену. на левых сайтах всегда цены на игровую валюты будут ниже, а чтоб игроки на лево не ходили кому-то просто нужно внимательно отслеживать и банить нарушителей.было уже повышение, последнее повышение от 500 до 1000 максимально выставляемой цены(на us до сих пор 500 вроде), дало ничего. очередь пропала на 1 месяц, по-моему, и вернулась. если крипты полезут туда, то сделают ещё хуже чем есть, я почти уверен в этом). ща зенки, хз как, но приходят с очереди, месяца 2-3 крайний раз шли.
  • jlexa#8089 jlexa Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано сентября 2019
    > @poliaryz написал:
    > (Quote)
    > игроки барыжат(под скидки и не только), чтоб получить легально более выгодную цену. на левых сайтах всегда цены на игровую валюты будут ниже, а чтоб игроки на лево не ходили кому-то просто нужно внимательно отслеживать и банить нарушителей.было уже повышение, последнее повышение от 500 до 1000 максимально выставляемой цены(на us до сих пор 500 вроде), дало ничего. очередь пропала на 1 месяц, по-моему, и вернулась. если крипты полезут туда, то сделают ещё хуже чем есть, я почти уверен в этом). ща зенки, хз как, но приходят с очереди, месяца 2-3 крайний раз шли.

    Банить нужно, но курс зен тоже поднять необходимо, ведь курс регулируют сами игроки, а при таком занижении как сейчас у игроков просто нет выбора и никто не покупает АБ легально
    Если вам удобно то после поднятия курса и выставляйте свои АБ по 1000 и ждите 2 -3 месяца ( у меня лот на 2000 зен уже как пол года стоит), я хочу чтоб биржа сама регулировалась (захотят игроки зены по 10000 АБ покупать так пусть покупают, но мне кажется что никто так за дешего не продаст свои АБ)
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    jlexa#8089 написал: »

    Банить нужно, но курс зен тоже поднять необходимо, ведь курс регулируют сами игроки, а при таком занижении как сейчас у игроков просто нет выбора и никто не покупает АБ легально
    Если вам удобно то после поднятия курса и выставляйте свои АБ по 1000 и ждите 2 -3 месяца ( у меня лот на 2000 зен уже как пол года стоит), я хочу чтоб биржа сама регулировалась (захотят игроки зены по 10000 АБ покупать так пусть покупают, но мне кажется что никто так за дешего не продаст свои АБ)
    от того, что мах цена будет 10к, вы не купите зены по 100 ). и вы неправду говорите, запрос на зены по мах цене не могли простоять пол года.
    вам выше писали, такая цена в 10k на грани абсурда, в игре сегодня ничего близко столько по такой цене не стоит. ни камни, ни каталы, ни кони, ни знаки, ни вип и тд. то есть это будет вид сбоку, ща нельзя купить потому что очередь, а после потому что это глупо.
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    уже пару раз повышали планку, а к чему это привлекло? к новой очереди, при чем еще более внушительной. повышение, кроме временного решения проблемы, не даст ничего. и потом снова будет создаваться темка с содержанием: "зен по 10000 мало, донатить не интересно, поднимите планку до 100000, вот тогда заживём". лечить нужно болезнь, а не последствия от неё.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • jlexa#8089 jlexa Публикаций: 10 Новичок
    > @hoverist написал:
    > уже пару раз повышали планку, а к чему это привлекло? к новой очереди, при чем еще более внушительной. повышение, кроме временного решения проблемы, не даст ничего. и потом снова будет создаваться темка с содержанием: "зен по 10000 мало, донатить не интересно, поднимите планку до 100000, вот тогда заживём". лечить нужно болезнь, а не последствия от неё.

    Болезнь, а какая тут болезнь? Это просто рынок кто хочет покупает кто не хочет не покупает
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    jlexa#8089 написал: »
    > @hoverist написал:
    > уже пару раз повышали планку, а к чему это привлекло? к новой очереди, при чем еще более внушительной. повышение, кроме временного решения проблемы, не даст ничего. и потом снова будет создаваться темка с содержанием: "зен по 10000 мало, донатить не интересно, поднимите планку до 100000, вот тогда заживём". лечить нужно болезнь, а не последствия от неё.

    Болезнь, а какая тут болезнь? Это просто рынок кто хочет покупает кто не хочет не покупает

    спекулирование, вот какая тут болезнь.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • dark0320hunterdark0320hunter Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2019
    10000 много и ради работы биржи смысла нет что то делать. Да и проще тогда уже полностью отпустить цены, без всяких верхних порогов. Но вот повысить профит от доната в целом можно, т.к. 25р за всего лишь дневной лимит аб как то мало для нынешних времен, тем более обработка АА в АБ скорее приятная мелочь, чем адекватный заработок.
    lcdh31ph3xn0.png
  • drew#4511 drew Публикаций: 21 Новичок
    ой а давайте аук , ограничим 1 лямом и все будет норм )
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    drew#4511 написал: »
    ой а давайте аук , ограничим 1 лямом и все будет норм )

    зачем ограничиваться? 1 зен = рыжий маунт, всего то )
    jlexa#8089 написал: »
    Предлагаю

    изучите такой предмет как экономика, хотя бы в основах, хотя бы тут https://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/203314/ekonomika-na-sluchay-vazhnyh-peregovorov/p1
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    ИМХО, ну вот подняли до 10 000 аб - зенку...Что мы получим, получим что все выставят 10 000 ....никто не поставит по 1000 или по 2000, а даже если поставят, есть люди , и таких людей довольно много с сотнями милионов аб на руках - они просто будут выкупать лоты дешевле 10 000 и переставлять по 10 000...значит имеем цену синего катала в 10 милионов...и ценой зеленого катала в 100 000 - кто станет покупать зены ради каталов? А это на секундочку одни из самых ходовых товаров на рынке зен. Дальше что...Если цена зен Аб - вырастет в 10 раз...значит цены на теневых рынках за аб упадет еще больше...и продавать будут больше - потому что покупать зен за аб станет не выгодно...выгодне йбудет продать аб на черных биржах за реал и купить себе зенки. И так вернемся к каталам синим и зеленым - по 10 000 000 и 100 000, кто выиграет от этого? Выиграют ботоводы твиноводы с 100500 учетками и твинами на молитвах - они будут в на пике - клепай камни и продавай за огромные деньги. Польза для рядовых игроков - скажем так нулевая - теперь можно подождать обмен и купить на скидках те же каталы или что там нужно, а будет - "ану нафиг - те же наборы новые под модули за 10 000 зен окажется что что стоят 100 000 000 аб) а содержимое то останется прежним...Тоесть мы получим ситуацию - что бы играть в Невер - надо донатить реал, или создавать твиноферму на молитвы на парочке тройке акков...иначе - все с ограничениями 100к в день даже апнуть камень в пуху надо собирать в даное время 10 дней, а придется 100 дней)...Только подумайте это без знаков -просто синий катал больше трех месяцев собирать аб. Второе многие откажутся от випа...ибо 5 милионов раз в пол года и 50 милионов раз в пол года - разница большая)...и вот получится у нас...через пару месяцев - зайдя на сервер игры - увидим всего сотню игроков которые могут заливать в невер донат =.= и все.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    Топикстартер, к слову, можешь попробовать наняться в Криптики. У вас обоих есть весьма нестандартный подход к "решению" проблемы, с помощью костылей. Таких себе решений, попахивающих не совсем здравым смыслом.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    arridariy написал: »
    Топикстартер, к слову, можешь попробовать наняться в Криптики. У вас обоих есть весьма нестандартный подход к "решению" проблемы, с помощью костылей. Таких себе решений, попахивающих не совсем здравым смыслом.

    Пссс..у них уже целая команда разработчиков) Вот Леха с 10 000 аб за зены...и Лисичка - с ежигодним вайпом) Мне кажется эти оба предложения взаимосвязаны)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.