test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

М17 или М16,001

124

Комментарии

  • Настройки
    egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2019
    darkgvard написал: »
    Ну, по сравнению с прошлой лигой славы (в лохматых годах еще) ассортимент и так скудный, даже с 10 камнями в пуху. Раньше то рыжего коня давали всем кому не лень...
    Не обманывай)) Нам давали просто уникальную внешку фиол маунта.Которая к тому же стоила на тот момент дешевле нынешней 10 сказки(даже с учетом смены курса зенок).
    Кстати любопытный факт: в прошлой лиге славы обычные панцерки за монеты были без привязки в первую неделю, привязали их только с первым патчем после старта события. Продать их смогли только те, кто фарманул и купить их до патча. Уж не знаю будет ли так же с камнями или нынешними маунтами(могут же еще ввести), но инфа может оказаться полезной для планирующих играть.)
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    egmontokdel написал: »
    darkgvard написал: »
    Ну, по сравнению с прошлой лигой славы (в лохматых годах еще) ассортимент и так скудный, даже с 10 камнями в пуху. Раньше то рыжего коня давали всем кому не лень...
    Не обманывай)) Нам давали просто уникальную внешку фиол маунта.Которая к тому же стоила на тот момент дешевле нынешней 10 сказки(даже с учетом смены курса зенок).
    Кстати любопытный факт: в прошлой лиге славы обычные панцерки за монеты были без привязки в первую неделю, привязали их только с первым патчем после старта события. Продать их смогли только те, кто фарманул и купить их до патча. Уж не знаю будет ли так же с камнями или нынешними маунтами(могут же еще ввести), но инфа может оказаться полезной для планирующих играть.)

    По моему уникальные внешки/титулы гораздо ценнее, чем какие то камушки. Камни можно купить, а эти плюшки уже нет. Вон у меня с прошлой лиги плащик есть, который я никогда не надевал, но все же...
    Народная мудрость в моих высказываниях вот в чем: раньше трава была зеленее, Невер уже не тот, пвп умерло, жизнь - боль.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2019
    Ыыы...я прошёл новое ГЭ соло с 1 руной. Это было достаточно сложно B)
    Маленькие игроки (или бездамажные классы) соло не смогут его пройти, нужна будет пати :o
    Но мне понравилось именно так, соло. Я даже даже не ожидал что там такое :p
    Не буду спойлерить что там, сами увидите сегодня :)
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    при каких условиях выпадает фиол шмот на пета с новой ГЭ?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Похоже что корейский рэндом, хоть с 1 руной хоть 3-мя...но вот именно в новой-новой ГЭ мне чот с 1 выпала синяя рубашка, с второго синие штаны, возможно так и было задумано, фиг знает :D
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    при каких условиях выпадает фиол шмот на пета с новой ГЭ?

    Мне и разным товарищам падало с ГЭ с 1-й руны, у меня с ярости упала с первого соло прохождения.

    Конкретнее с мини-босса выпала (с оборонными статами как на зло) у товарищей с союза с руны забыл как - той что с наградой на АБ, то есть пофиг какая видимо.

    А может и совсем не надо рун недостаточно количество статистики опроса людей.
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2019
    ещё вопрос, какая последовательность у квестиков?

    одним персом брала 4 квеста на иллитидов и гиятянок, так тчо они висели одновременно и сдавались в один день. (то есть брала 2 дня подряд и оставляла). позавчера хотела повторить - оставила позавчерашние квесты, вчера (на следующий день) пришла - новые квесты не дает, хотя на карте обозначены только 2 квеста, а не 4.

    Может в профах что-то подправили, что если вчерашние квесты не сдаешь, то новых нету?

    Или он дает рандомно квесты в отдельные локации, если там квест уже есть, то повторно не даст? Мож есть какое-то расписание, типа в будни можно по 2 дня "консервировать", а в выходные так нельзя?

    Есть ли у него система, люююди?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    32jz69cywne8.png
    с походов за 1 руну упало 2 бижи 1010(но падает и зелень), без рун 2 990-ых, мож совпадение. с новой гэ падает нижнее бельё на кд и од, есть одностатные(наверное и чисто на бп есть), но также верх-атака,низ-защита. бижа по большей части бесполезная. чтоб нужные выпали, эт хз скок нужно виснуть там. скорей всего дроп крутить будут, зелени падает меньше чем синьки.
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    для фарма фиола шмота в гэ достаточно просто ходить.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    а льва рыжего сломали, боёвку. не даёт 30% хп, от силы 5%
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    Ыыы...я прошёл новое ГЭ соло с 1 руной. Это было достаточно сложно B)
    Маленькие игроки (или бездамажные классы) соло не смогут его пройти, нужна будет пати :o
    Но мне понравилось именно так, соло. Я даже даже не ожидал что там такое :p
    Не буду спойлерить что там, сами увидите сегодня :)
    Ты имеешь в виду ГЭ логова с фрагментами жезла? Ну да, ничего так, бодренько, хотя к червю плутом просто телепортнулся проворным за спину и запилил вихрем. Да и Зуну на юбилей всем бесплатно раздавали. 990-е фиол штаны Мастера кстати упали, по статам как штурмовые протеже. Бинд на акк, привязка при надевании, как у остального шмота с ГЭ и охот.
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Ещё бегая по квестам наткнулся на...тело. Можно только догадываться что с ним делали иллитиды :D

    ot8stawju8wz.png
    u776kaxu81w7.png
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Вот вам и новый модуль. Застрял в грибочках и никак не мог вылезти. В таргет не брался.

    2pzbf09mqux9.jpg
    We are Venom (c)


  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    darkgvard написал: »
    Вот вам и новый модуль. Застрял в грибочках и никак не мог вылезти. В таргет не брался.
    Это всегда было. Правда мобы не так часто застревали. Но было.

    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Вот вам и новый модуль. Застрял в грибочках и никак не мог вылезти. В таргет не брался.

    Подобные проблемы могут быть решены несколькими способами.
    - Отойдите подальше всей группой (ну или соло, если так идете) и подождите, пока режим боя пройдет
    - если не помогло - смерть через ГМ
    - при необходимости открыть дверь, где моб застрял: опять же или смерть или отойти, отозвать спутника и подбежав к двери не вступать в бой, а активировать дверь
    - самый нудный, но иногда единственный способ: активировать атакующего спутника и лупить по мобу АОЕ скилами. Они будут проходить редко, долго, но так возможно запилить не до конца застрявшего в текстурах моба.

    в ГЭ были еще исчезающие боссы, но это вроде бы уже починили
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    Ыыы...я прошёл новое ГЭ соло с 1 руной. Это было достаточно сложно B)

    Сложно там только первый раз, пока не поймешь тактику действий.
    На черве АОЕ не работают, но их можно кидать рядом, задевая краем. Кроме того не стоит стоять по колено в кислоте, если броня слабая - лучше бить издалека. Также не стоит лезть прямо в кольца - быстро сожрет.
    На рыцаре дракона лучше стоять спиной к какой-либо стене, чтобы толкающие удары вас не скинули с платформы, остальное там - дело времени.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    кто в курсе где посмотреть какой 1000шмот с каких мегабоссов в гэ падает? а-то ток про пухи нашел
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    Хорошо, собрала я 4 части знаний, получила шкатулку. А дальше что? Делать повторяющиеся квесты на убийство по 30 и сбор ресурсов чтобы на следующий день пойти в поход за хранителем? А смысл и выгода мне какая в этом как игроку? Вторую, третью и так далее шкатулку мне дадут? Думаю, что нет. В первые ГЭ был смысл бегать - собрать оружие и рунки (при этом не надо никаких предварительных квестов делать и ждать следующего дня), а какой смысл в этих походах?
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2019
    Мотивацию действительно приходится высасывать из пальца, но все ж таки это можно сказать топ бижа на петов, кстати без привязки к уровню. Можно перекидывать её твинкам, если она выпадет :)

    ЗЫ: но ваще канешн ГЭ фармят с надеждой выбить шкатулку (500к) и цветочный арт (1.5кк), наверн это можно сравнить с фармом невера раньше с целью выбить осколок жезла оркуса :D
    Post edited by hekau1 on
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    u70308934 написал: »
    Хорошо, собрала я 4 части знаний, получила шкатулку. А дальше что? Делать повторяющиеся квесты на убийство по 30 и сбор ресурсов чтобы на следующий день пойти в поход за хранителем? А смысл и выгода мне какая в этом как игроку? Вторую, третью и так далее шкатулку мне дадут? Думаю, что нет. В первые ГЭ был смысл бегать - собрать оружие и рунки (при этом не надо никаких предварительных квестов делать и ждать следующего дня), а какой смысл в этих походах?

    А по-моему это полумодуль безбрежного твинозадротства в надежде выбить что-то нужное.... Если в первых экспедициях нам давали возможность сходить в них по 3р в день, то теперь лишь 1р в день и к тому же в дроп воткнули никому не нужную зелень и синьку что в итоге подталкивает к эксплуатации твинофабрику в полном объёме..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    vecher79vecher79 Публикаций: 376 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2019
    neferot написал: »
    Ну скажем так, модератор никому ничего не должен кроме слежением за исполнением правил форума. Давайте так - темы на которые ссылает модератор на евро - в 90% созданы игроками и разработчики иногда заходят туда и отвечают, иил сами игроки задают вопросы и отвечают. Тоевсть вы предполагаете что модераторы должны переводить евро форум для ру? О.о - то что они пересматривают его и более мение в курсе что где обсуждается и готовы направить где рыть уже в плюс имхо. А так - оф новости перевели, да иногда с запозданиями это минус...но требовать что б переводили посты игроков с евро форума...ну это уже немного странно вы не находите?

    Уважаемый, neferot,вы так и не поняли общего посыла..Дело не в том,что модератор перевел не преревел,на русскоязычном форуме должна быть актуальная информация на русском языке..я не прав? "чистый разум или ясныйвзгляд" вообще не заморачивается этой проблемой после выхода нового контента.Если есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум игры на русском языке,то на фига мне искать инфу по модулю на европейском форуме (вообще не понял ваш отсыл к комментам на евро,никому переводить комменты не нужно,нужна официал.инфа на русском).
    для примера: где инфа на русском форуме?






    arridariy написал: »
    vecher79 написал: »

    Вот абсолютно согласен и с darkgvard и c mafasuil..как говорится какого... ? на русском форуме давать ссылки на Европу?..Да я могу прочитать по англицки и перевести,дело не в этом..(кстати Шадовер весь август посылает туда) а где ж наш босс,который ,я так понимаю должен заниматься хоть чем-то? в отпуске? Clearmind тебе запрос..Пчему общество скажем так,русскоязычное,должно шариться на европейском форуме?Последнее время только отсыл туда..почти по всем вопросам этого недомодуля...
    P.s
    Отдельно для arridariy, ну для таких терпил как вы..эт наверное норма.Удачи .

    Вытри сопельки. Противно даже. Если основная мысль моего сообщения каким-то образом ускользнула от тебя, объясняю. Ру-коммьюнити всегда было, есть и будет на догоняющих позициях. Перевожу на более тривиальный язык: по отношению к евро, ру - отсталый регион. И эта тенденция в Невере, даже не заглядывая в другие проекты (а там примеров еще больше), выражается во всем, что происходит в игре. Начиная со стримеров, мысли которых были банальнейшим копирайтом с евро, заканчивая фактом, что dev-ам и прочим откровенно плевать на ру форум. Их целевая аудитория находится в евро, их родном регионе. Локализация игры на другой язык просто значит, что они решили сделать проект более доступным для другого региона, но на этом точка. Да, в идеале, разрабы должны прислушиваться к мнению коммьюнити, все же синергия обоих важная часть в жизни любого проекта, однако давайте не забывать 2 существенных пункта. Первый из которых это то, что мы имеем дело с криптиками, которые зачастую вообще не понимают что изменяют в игре, и к коммьюнити они спускаются только когда уже все очень плохо. И второй, что мы все же говорим о ру. Пролистав предложку и некоторые другие темы форума, наверно даже хорошо что ру не слушают. Хоть том "Маразм и сопли" собирай.
    Опять же локализация игры с форумом никак не связана. Вам переведена сама игра на русский? Все, остальное уже не проблема локализаторов. Их задача сама игра и офф. новости, единые для всех регионов, вроде анонсов модуля или чего-то такого. Другой вопрос, что даже с этой тривиальной задачей они не всегда справляются. Сообщения или тем более тема, пусть и от коммьюнити менеджера сюда не входят. Хотите почитать что на евро форуме? Тогда будьте добры учите английский. Потому что это ЕВРО форум. В конце концов, гугл переводчик существует.
    А сопли типо "было бы неплохо что бы сюда кто-то из разработчиков заглядывал", "почему я, барин, должен на евро форум заглядывать что бы найти ответ на свой вопрос" оставьте, пожалуйста, при себе. Не позорьтесь. История как прошлого, так и настоящего не терпит слагательного наклонения. И мы имеем то, что есть. А не ваши розовые фантазии дружного интернационала.
    К сожалению не мог ответить раньше,ибо командировки.
    Ситуация не про еврофорум и,какие-то частные посты была,а про официал. инфу,которую не могут донести до русскоговорящих пользователей.《например про пвп сезон,где нет никакой информации》
    Post edited by shadower75 on
    re1.jpg

  • Настройки
    vecher79vecher79 Публикаций: 376 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2019


    [/quote]
    shadower75 написал: »
    hekau1 написал: »
    Ыыы...я прошёл новое ГЭ соло с 1 руной. Это было достаточно сложно B)

    Сложно там только первый раз, пока не поймешь тактику действий.
    На черве АОЕ не работают, но их можно кидать рядом, задевая краем. Кроме того не стоит стоять по колено в кислоте, если броня слабая - лучше бить издалека. Также не стоит лезть прямо в кольца - быстро сожрет.
    На рыцаре дракона лучше стоять спиной к какой-либо стене, чтобы толкающие удары вас не скинули с платформы, остальное там - дело времени.

    Для вара лучше стоять внутри колец,ибо достать там практически не могут те 4-5 его злодеев,просто ежи можно делать ...
    re1.jpg

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    《например про пвп сезон,где нет никакой информации》

    а что на евро есть инфа про ПВП сезон?)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    С пвп сезоном не понятно , начался он или нет)) Раньше было " событие не должно было начаться, но началось"" а сейчас " событие должно было начаться , но не началось"))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Раса вроде ничего, есть какие-то свои фишки у неё, это прикольно.
    Но я совершенно не понимаю, зачем было так вводить её в игру - сделать это Восстание в локах Подгорья, делать ещё одни ГЭ... Сюжетка никакая, зачем она вообще нужна?
  • Настройки
    arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    weir999 написал: »
    Раса вроде ничего, есть какие-то свои фишки у неё, это прикольно.
    Но я совершенно не понимаю, зачем было так вводить её в игру - сделать это Восстание в локах Подгорья, делать ещё одни ГЭ... Сюжетка никакая, зачем она вообще нужна?

    Потому что вводить расу тупо на фоне голого м16 было чревато неперевариваемостью этого "нового" игроками. Видимо, гиты изначально планировались как составляющая м16, но была проблемка с лорной составляющей, т.к. гиты и иллитиды находились рядом с точки зрения локаций, однако история у них была несколько иная. Потом вышел сырой м16, который до сих пор сырой, и в сторону разрабов полетели множество обугленных тапков, и расу решили переложить, потому что оправдание в виде сепаративно-вводимого контента в рамках одного модуля могла вызвать еще большую бучу. Это правда, догадки, по большому счету. Дальше проще, игроки пролетели ГЭ-шки и прочую лабуду, видимо, слишком быстро, ибо даже ASQ занял больше времени, нужно было делать какой-то костыль. Факторы наложились один на другой, и по итогам мы получаем гитов, которых для вида присыпали новым контентом, дабы было хоть что-то, ибо составляющего там по факту даже меньше, чем сюжетной линии одного из лагерей в Ярости Стихий. А, ну и обрисовали красивым именем м17...типо как Чалт и Ому. Типо мы закончили основные правки и огромный м16, а вот в м17 все будет новое красивое, и далее по списку. Дилетантизм, короче.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    arridariy написал: »
    А, ну и обрисовали красивым именем м17...типо как Чалт и Ому. Типо мы закончили основные правки и огромный м16, а вот в м17 все будет новое красивое, и далее по списку. Дилетантизм, короче.
    Однако Ому не располагается в локе Река Сошенстар, это отдельное место со своим блэкджеком.
  • Настройки
    arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    weir999 написал: »
    arridariy написал: »
    А, ну и обрисовали красивым именем м17...типо как Чалт и Ому. Типо мы закончили основные правки и огромный м16, а вот в м17 все будет новое красивое, и далее по списку. Дилетантизм, короче.
    Однако Ому не располагается в локе Река Сошенстар, это отдельное место со своим блэкджеком.

    Ому это обрубок от Чалта. Ничего кардинального, кроме схватки там не было. Копипаста с Чалта, причем достаточно наглая. Патрули те же, охота та же, концепция шмоток (90% мусора) та же. Да, пару флэшбэков, да разнообразили динозавров другой живностью. Да, логическое окончание истории. Но этого все равно мало, что бы Ому называть полноценным модулем. Там ковырялись та в основном из-за ловца теней, по-большому счету. В восстании же вообще решили не морочиться с разнообразием лок и истории. Просто вот вам то же самое, только вот вам еще схватка и новая раса. А, ну и анонс пвп сезонов. Повторюсь, что Ому был обрубком от Чалта, так и это обрубок от м16.
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Блин вот уже начинает напрягать >:) Когда начинаешь обыскивать ящик, появляются мобы за спиной, вот прямо бесит >:)
    И какая то фигня с боевым режимом, чтобы из него выйти нужно перебить всё живое в округе, тож бесит >:)
  • Настройки
    enzel0penzel0p Публикаций: 132 Хранитель знаний
    бесит отсутствие нон-таргета(как раньше)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.