test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

М17 или М16,001

245

Комментарии

  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    u70308934 написал: »
    А вот куда идти чтобы это выполнить - не поняла. Так как висит задание собрать свитки и метка в портал, подхожу к порталу, а там ни в одну локацию восстания не пускает. В самом Подгорье дорожка ведет только к выходу. И вот как человеку без форума узнать что от него хотят (в описании квеста такая же каша - собери, собери, собери).

    Разработчики заставляют играть в игру, думать... нет чтоб сразу подойти пнуть моба и он тебе сам все отдаст )

    Проходя сюжет еще на тестовом сервере - не заметил особых проблем кроме той, что в первый день не совсем очевидна работа данной линейки квестов. На второй день все становится понятно. Никто ж не заставляет вас сидеть только в одной локации и бегать-бегать-бегать кругами кроша иллитидов с гитиянки ради их останков. Наоборот - сделано таким образом, чтобы и в другие места выбирались, а в Востание заглядывали на полчасика в день.

    В этом то и проблема. Новый модуль должен всецело поглощать собой, увлекать обилием "дел" и заставлять людей в нем разбираться и проходить. Чем новый "топовый модуль" отличается от Шарандара? Ничем. В другие места я выбирался в эпоху их актуальности, сейчас то зачем мне туда "выбираться"?

    Со времен Асошиэйтед Инкорпарейтед (прости гспди) игра покатилась вообще не в ту степь. Какие приколисты с кражами яиц у ворон? Какие звездные крейсера-астероиды? Что за хрень происходит?
    We are Venom (c)


  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2019
    polaris1986 написал: »

    или потому чт отот шмот надо было задротить, а здесь как мне кажется, будет полегче одеться.

    а шмотки на +% к атакам, взамен баровийских? они же тоже где-то падают?

    Не, ты не поняла. У меня есть 3/4 старого 1к шмота. Точнее весь кроме вроде как трех шмоток из м16. Просто носить его смысла нет ни на дд ни на хиле сейчас, есть аналоги лучше и более доступные. Баровийский шмот падает где падает, он в общем-то доступен куда проще, плакаты мон купить, мон нафарамить. А почему сейчас одеться будет легче? новые 1к шмотки падают лучше? Чаще? Я пока их не видел ни в одном чате. Хз даже.

  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    shadower75 написал: »
    u70308934 написал: »
    А вот куда идти чтобы это выполнить - не поняла. Так как висит задание собрать свитки и метка в портал, подхожу к порталу, а там ни в одну локацию восстания не пускает. В самом Подгорье дорожка ведет только к выходу. И вот как человеку без форума узнать что от него хотят (в описании квеста такая же каша - собери, собери, собери).

    Разработчики заставляют играть в игру, думать... нет чтоб сразу подойти пнуть моба и он тебе сам все отдаст )
    Вы игру не перепутали? С самого начала и во время всей прокачки игроку дается задание и сразу отмечается или нужный НПС или нужная область для выполнения задания. Плюс несколько компаний по той же методике. И вдруг, после всего этого, "думать". Раньше надо было думать - когда обучали игрока механике игры, а не сейчас менять.

    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    ..... ;)

    g94cso7.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    shadower75 написал: »
    ..... ;)

    g94cso7.png

    И? Завершила задания по разведке, а прогресс показывает "0".

    Как пример, почему компания в кольце ужаса не сделана по такому же принципу:
    - Квест "Убейте Валиндру (0/1)"
    Для выполнения задания соберите 50 полумесяцев, 100 кинжалов. После этого вы получите возможность собрать осколки оникса из которых вы соберете лопату. Выкопав лопатой бесценный платиновый таз вы сможете попасть в подземелье, где соберете еще 25 игридиентов из которых сможете собрать ключ в замок Валиндры.

    А? Почему там все задания нормально разделены по этапам и каждый этап нормально отображатся завершением.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Всего лишь перечитайте внимательно описание квеста, учитывая знаки пунктуации. Там все пошагово рассказано что нужно сделать, чтобы продвинуться далее.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2019
    shadower75 написал: »
    Всего лишь перечитайте внимательно описание квеста, учитывая знаки
    пунктуации. Там все пошагово рассказано что нужно сделать, чтобы продвинуться далее.
    Всего лишь внимательно прочитайте то, что вам пишут - в квесте не отображается прогресс его выполнения!!!

    Выполнение начнет учитываться и отображаться только на конечном этапе. Почему нельзя разделить квест на этапы и отображать выполнение этих этапов? Тогда у игроков не будет вопросов - почему у меня все по нулям, куда мне идти с этим квестом и что мне делать. Раньше же так все квесты сделаны, а тут решили все в одну кучу засунуть.

    Его и сейчас можно исправить, вместо одной строки "Заберите фрагменты" сделать несколько строк
    - выполнить квесты разведки (0/4)
    - отправится в ГЭ на поиск хранителей (0/2)
    - собрать части жезла (0/3)
    - получите фрагменты знаний (0/4)

    ВСЁ! Разве это сложно? И вопросов лишних не будет.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2019
    оченя сложная квест, надо читать, надо считать, дорожка нету, токен фармить не дают, что делать? как быть? нереальнасложна11111111
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    у меня до сих пор 0/4 и я до сих пор не понимаю задание.
    Выкопав лопатой бесценный платиновый таз вы сможете попасть в подземелье, где соберете еще 25 таких же игридиентов как и вы))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Подача главного квеста просто феноменальна, я даже не знаю, что хуже случайность или такова изначальная задумка. И самое изумительное, что есть люди для которых норм и так надо. Действительно зачем нужны простые и понятные задания в КАЗУАЛЬНОЙ игре, надо же хорошо подумать, прочитать задание несколько раз, а до релиза пройти компанию на тесте. Это так же нормально, как получить в столовке вместо заказанного пюре с котлетой, россыпь сырой картошки и фарш, можно же самому приготовить нет проблем.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2019
    polaris1986 написал: »
    у меня до сих пор 0/4 и я до сих пор не понимаю задание

    Сначала ты фармишь квесты, которые даёт задумчивый дед.
    Там квесты на илитидов и на гитиянки (ну типо зачистка)
    Пройдя их открываются ГЭ. 1 ГЭ на илитидов, 1 ГЭ на гитиянки (язык сломаешь :D )
    По 3 раза пройдя такие вот ГЭ откроется "ГЭ по поиску фрагментов" и пройдя уже это ГЭ будет 1/4 :D

  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Это так же нормально, как получить в столовке вместо заказанного пюре с котлетой, россыпь сырой картошки и фарш, можно же самому приготовить нет проблем.

    Тут скорее не картошка и фарш, а вместо свинной котлеты тебе привели коня.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    А для меня реально сложно понять как люди в уме считающие формулы урона в Невере не в состоянии понять что написано в описании квеста. Там ведь всё на уровне: сходи туда - получишь хрень, соберешь две хрени - сможешь сходить к бяке и получить с него фигню, соберешь три фигни - получишь доступ к боссу у которого одын фрагмент из тех четырёх которые нуно собрать. Даж на простенький ребус не тянет ведь...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    winst117winst117 Публикаций: 12 Новичок
    > @darkgvard написал:
    > horuss89 написал: »
    >
    > Это так же нормально, как получить в столовке вместо заказанного пюре с котлетой, россыпь сырой картошки и фарш, можно же самому приготовить нет проблем.
    >
    >
    >
    >
    > Тут скорее не картошка и фарш, а вместо свинной котлеты тебе привели коня.

    +)
  • Настройки
    winst117winst117 Публикаций: 12 Новичок
    > @winst117 написал:
    > > @darkgvard написал:
    > > horuss89 написал: »
    > >
    > > Это так же нормально, как получить в столовке вместо заказанного пюре с котлетой, россыпь сырой картошки и фарш, можно же самому приготовить нет проблем.
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > Тут скорее не картошка и фарш, а вместо свинной котлеты тебе привели коня.
    >
    > +)
    >

    И показали поле,где можно посадить картошку...)))))))
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    winst117 написал: »
    И показали поле,где можно посадить картошку...)))))))
    Скорее, сказали найди карту нашего района и после того как два раза сбегаешь в магазин за водкой, мы тебе на этой карте покажем поле, где ты сможешь посадить картошку.

    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2019
    fester69troll написал: »
    А для меня реально сложно понять как люди в уме считающие формулы урона в Невере не в состоянии понять что написано в описании квеста. Там ведь всё на уровне: сходи туда - получишь хрень, соберешь две хрени - сможешь сходить к бяке и получить с него фигню, соберешь три фигни - получишь доступ к боссу у которого одын фрагмент из тех четырёх которые нуно собрать. Даж на простенький ребус не тянет ведь...

    Это всё можно было понятно отобразить и наглядно показать прогресс квеста. На кого это рассчитано?
    На новичков для которых, чтобы легче вкатится в игру должно быть всё понятно? Нет.
    На стариков которые понимают, что если нет прогресса по квесту, то он забагался и т.д это же невер! То же нет.
    Тогда для кого делать такую муть?
    Я всё понимаю контента 0,00001 и его нужно растянуть на месяц другой, но хотя бы могли постараться не косячить с описанием этих квестов.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    darkgvard написал: »
    [ Чем новый "топовый модуль" отличается от Шарандара? Ничем. В другие места я выбирался в эпоху их актуальности, сейчас то зачем мне туда "выбираться"?

    Шарик был условно актуален до модуля 11-12. В начале дары, да ключи на малого, потом для ги дары фейри накрабить можно было. Ну а в последующее время банка на +1 стат. Шарандар даже по подач сюжета был лучше. Да и впринципе.
  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2019
    Опять редактора Битвы экстрасенсов пригласили на подработку в Криптик Студию.Только Пахом сможет все расставить по своим местам.
    https://www.youtube.com/watch?v=PHb5UseehAc
  • Настройки
    winst117winst117 Публикаций: 12 Новичок
    А если серьезно,то квесты читает,в лучшем случае %10 игроков,остальные тупо бегут по дорожке.Еще %5 читают лор,пытаясь что то с чем-то увязать в логическую цепочку.
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    winst117 написал: »
    А если серьезно,то квесты читает,в лучшем случае %10 игроков,остальные тупо бегут по дорожке.Еще %5 читают лор,пытаясь что то с чем-то увязать в логическую цепочку.
    Основным персом стараюсь читать задания и все остальное. Но в игре уже столько всего нагородили, что прочитанное путается. Особенно, когда 3-5 недели заходишь просто помолится (ну такая стала интересная игра) и уже забыла о чем ранее шла речь в компании.

    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    arhammarhamm Публикаций: 138 Хранитель знаний
    Равен не починили, все теже баги и ваншоты... Убожество.
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2019
    shadower75 написал: »
    не заметил особых проблем кроме той, что в первый день не совсем очевидна работа данной линейки квестов. На второй день все становится понятно. Никто ж не заставляет вас сидеть только в одной локации и бегать-бегать-бегать кругами кроша иллитидов с гитиянки ради их останков. Наоборот - сделано таким образом, чтобы и в другие места выбирались, а в Востание заглядывали на полчасика в день.
    вообще то для невера как раз норма "сидеть только в одной локации и бегать-бегать-бегать кругами" когда выходит новый модуль, потому что весь контент предыдущих остается только нубасям недавно зарегавшимся и твинкам, описание квеста кривое и это факт, любители лора типо феста конечно оценят свою "находчивость", но обычные игроки ждут от невера привычных побегушек по светящейся ниточке и возможности скипать диалоги без возможных дальнейших затруднений
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    мне в целом не совсем понятно, для чего это "открывание" данжей? чтобы показать сюжетную линию? оно не показывается никак, пока перейдешь к следующему этапу, уже забудешь что там было до этого. привнести какой-то новый геймплей? его тут нет, всё на уровне примитива убей/принеси имея то, что у тебя уже есть. экспедиции показали в прошлом модуле, локации - тоже в том же. этом ключе эти две недели ожидания выглядят бесполезными. а ведь гораздо проще провести по 1,5 квесту единоразово и люди уже у деда в гостях пытаются фармить. а с учетом отвязанных колец - это занятие для игроков как минимум на весь модуль, а то и больше.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    у меня до сих пор 0/4 и я до сих пор не понимаю задание

    наткнулся на ещё более детальное описание :D

    ockt2yptpnz8.png


  • Настройки
    scorpion#4440 scorpion Публикаций: 21 Новичок
    eo8nws3uiip4.png
    Зашел в квартал башни, впечатление двоякое: текстуры новые, но ощущение словно попал в игру респена, ну не идут они под старые объекты и модели мобов, цвет как в fallout 3, объекты съедаются ландшафтом, глаза устают моментально, перекроили локу, но забыли про карту. А так спасибо, посмеялся, а можно все-таки выкатить нормально обнову?
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2019
    hekau1 написал: »
    наткнулся на ещё более детальное описание :D

    Спасибо, стало понятно. Нудятина конечно, но бижа на выбор (привязанная к акку) того стоит. Только мозги от дважды, трижды у меня закипели, сколько дней надо на коробку? 12?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Надо 4 раза убить босса.
    4 босса = 4*3 гэ=12 ГЭ.
    12 ГЭ = 24 квеста.
    2 квеста в день.
    24/2=12 дней.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Надо 4 раза убить босса.
    4 босса = 4*3 гэ=12 ГЭ.
    12 ГЭ = 24 квеста.
    2 квеста в день.
    24/2=12 дней.

    Это надо в шапку темы. Самый актуальный вопрос кароч)

  • Настройки
    skotomiasskotomias Публикаций: 277 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2019
    Прошло 2 дня,сегодня 3-й,рекламма модуля,скидки зен,вип,наборы,всё \то чудо было нужно для 2кв в день?
    Где контент для игроков,в инквизиции корпорэйтед самом тупом модуле сделанном на коленке в сжатые сроки локаций и интереса было больше!
    И нафига порезали хилов и палохилов на отхил,их бедолаг и так мало нормальных было,а теперь нормальным и то не хватает божественности.
    Про увеличение отката умений боевых вообще молчу,раньше в логове подвесил путами деревяшку и бей ток упал пень,сразу заного путы,а теперь откат увеличен и не хватает скила,это я к тому что невооружённым глазом видно что откат(кд) увеличили у скилов
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.