test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

У костра следопыта - флудильня следопытов

13»

Комментарии

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    yolasevas написал: »
    так у него 2 клинка и нет лука по книгам, лучница там только кэти бри, а то что в игре следопытом сделали лучника...ну это же криптики

    У него НЕТ лука? О_Ооооооо.. Суровое заявление.

    Ну в первых 2-3 книгах давайте честно судить лука у него не было, и он не стрелял не разу из него. Дальше я не прочел так как не зашло.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Намедни видел в гэ лука, у которого были сняты руки и голова (шмот), могучка при этом у него была 170к (скрин не сохранился). Что за фича такая?
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    smallslowtank написал: »
    Намедни видел в гэ лука, у которого были сняты руки и голова (шмот), могучка при этом у него была 170к (скрин не сохранился). Что за фича такая?

    да снял, что бы рунки зря не сжигать, чего непонятного-то)
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Истории о том, что Дзиррт не носил лук расскажете королю Обальду. Всю книгу "Король орков" Дзиррт стрелял из Турмарила, пока Кэтти Бри кастовала заклинания под присмотром леди Аластриель.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Истории о том, что Дзиррт не носил лук расскажете королю Обальду. Всю книгу "Король орков" Дзиррт стрелял из Турмарила, пока Кэтти Бри кастовала заклинания под присмотром леди Аластриель.

    в одной книге он побегал с ним, а их там пару десятков
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    везде рукопашка с мечами, с самого начала на это акцент сделан
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Просто у него до этого не было нормального лука. А нормальные сабли были.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    так у него 2 клинка и нет лука по книгам, лучница там только кэти бри, а то что в игре следопытом сделали лучника...ну это же криптики

    "Король Орков"
    Дзирт на ходу снова натянул лук, но тут же отбросил его и выхватил оба меча. Он отсалютовал Вульфгару, а затем свернул в сторону и устремился в ...

    Дзирт До'Урден укоризненно покачал головой и неторопливо снял с плеча свой лук Ту л ... движением он поставил стрелу, поднял оружие и натянул тетиву.

    "Серебряные стрелы"
    Бросив волшебный лук себе под ноги, Дзирт не мигая наблюдал за убийцей. ...

    "Проклятие Рубина"
    Как всегда, – ответил Дзирт и, сняв со спины лук, натянул тетиву. Всадники ...

    "Возвращение домой"
    Дзирт оказался лицом к лицу с гигантом, чей меч был больше дроу. ... прыжке, он бросил свои скимитары, вытащил свой лук из пряжки и натянул стрелу.

    "Цикл Невервинтер"
    Дзирт прицелился из лука и задержал дыхание, чтобы держать руки идеально ..... Джарлакс натянул поводья, останавливая своего коня, и повернулся, ...

    Он поднял лук, наложил стрелу и натянул тетиву. Мгновение спустя в поле зрения показались четверо всадников, держась ближе друг к другу, припав к ...

    "Дриззт До’Урден (Drizzt Do’Urden) — тёмный эльф (дроу), следопыт и воин, главный персонаж книг Роберта Сальваторе и компьютерных ролевых игр по вселенной Forgotten Realms."

    Характеристики по D&D 3 редакции
    Раса: эльф-дроу, мужчина.
    Рост: 5 футов 4 дюйма.
    Класс: воин 10, варвар 1, рейнджер Миликки 5, CR 18.
    Мировоззрение: Хаотично-доброе.

    он еще и чучуть Варвар =Р, А так в Андердарке лук он не качал потому что в пещерах как бы от него проку мало =.= но как только так сразу)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2019
    Хотя лук и не обязательное условие для следопыта - к примеру Минск, если мне не изменяет памьять он луком вообще не пользовался его оружие двуручный меч хотя он и является следопытом.

    Минск
    D&D характеристика
    Раса: человек
    Пол: мужской
    Класс: следопыт
    Уровень: 7
    Мировоззрение: хаотично-добрый

    "Если исходить из его атрибутов, у Минска недостаточно мудрости для того, чтобы стать следопытом, и даже если бы он смог им стать, он не смог бы творить никакие заклинания, потому что для этого нужно иметь мудрость минимум 10+ уровень заклинания (поэтому правила требуют, чтобы все следопыты имели мудрость как минимум 14). В игре низкое значение его мудрости обычно объясняется полученным им ранением в голову, а его успешное функционирование в качестве полноценного следопыта — влиянием Бу, который компенсирует недалёкость Минска своими развитыми интеллектом и интуицией."
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    Характеристики по D&D 3 редакции
    Раса: эльф-дроу, мужчина.
    Рост: 5 футов 4 дюйма.
    Класс: воин 10, варвар 1, рейнджер Миликки 5, CR 18.
    Мировоззрение: Хаотично-доброе.
    Насколько мне помнится, по ДнД 3 редакции при разницы сабклассов более 3х уровней идут дикие штрафы...
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    Хотя лук и не обязательное условие для следопыта - к примеру Минск, если мне не изменяет памьять он луком вообще не пользовался его оружие двуручный меч хотя он и является следопытом.
    Насколько я помню, в ДнД вообще нет как таковой привязки к оружию. Конкретному классу даются базовые навыки владения предпочтительным для этого класса оружием, а потом можно выучить любое. В НвН я играл колдуном-священником, у которого были вкачаны кинжалы и "обоеручие", если можно так выразиться =)

    Так же, как и владение броней. Маг может хоть в тяже ходить, но при этом шанс срыва каста 50%.

    Так что НВО имеет отношение к реальному ДнД только буковками на экране заставки...
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    За столько месяцев и нет нытья по поводу лукаф, которые не дамажут?? Обсуждают Дзирта.. Что тут происходит? Надоело? Не нужно нарушать традиции!
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    а чё их обсуждать то...имба она и есть имба...правда на втором месте но всё равно имба...
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Второе место? Кто посмел показать лукам свой зад?
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    mafasuil#4312 написал: »
    а чё их обсуждать то...имба она и есть имба...правда на втором месте но всё равно имба...

    кто на первом месте ?
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    на первом месте канеш берсы
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    omicron#4703 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    а чё их обсуждать то...имба она и есть имба...правда на втором месте но всё равно имба...

    кто на первом месте ?

    Раздел недамажащих магов в другом месте форума :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    arheliya написал: »
    omicron#4703 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    а чё их обсуждать то...имба она и есть имба...правда на втором месте но всё равно имба...

    кто на первом месте ?

    Раздел недамажащих магов в другом месте форума :smiley:

    так я ж ничего такого не писал, просто хотелось узнать кто первый, интересно же =)
  • Настройки
    xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    Хех....) стоило мне отойти кофе попить и весь форум луков опустел... Аууууу где все, неужели Невер начинает реально умирать))))?
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    xxxengelxxx1 написал: »
    Хех....) стоило мне отойти кофе попить и весь форум луков опустел... Аууууу где все, неужели Невер начинает реально умирать))))?

    Все кто раньше сидел на форуме теперь перебрались в Дискорды,- Союзные, Гильдейные, Класовые, "По интересам"
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    vuktor#0772 vuktor Публикаций: 2 Новичок
    smallslowtank написал: »
    Та там даже картинок нет! Конечно, я не буду переводить, подожду образованных луков. Или тех, кто владеет магией "принтскрин"!
    снимок экрана, обрезка лишнего, сохранение изображения
    i-6845.jpg
  • Настройки
    vuktor#0772 vuktor Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2019
    chemodan007 написал: »
    bellkazi написал: »
    Ратное дело - комната справа. Там за 10 голд пуха без разброс.
    Спасибо!

    p01hii2ycpi9.png

    Стреляешь тем, что медленно срабатывает а затем быстрыми (у меня нажатие на Q и E). R медленно лось появляется и прицеливается.

    А можно одним повторным начать из далека/ предельное расстояние атаки: нажал на кнопку мышки и, не отпускаешь, лучник стреляет, урон по нарастающей идёт.
    Или градом стрел. В зависимости от разброса целей, нажать и стрелять, либо нажать, придержать до нужного и стрелять.

    Можно издалека отстрелять R, Q, E и, если не уложил, добивать повторным. Пока добегут, уложишь всех или большинство и, не переключаясь на ближний, бьёшь остатки. Запаса здоровья должно хватать. Если что, добавить расходниками можно.
    А для ближнего боя клинки прокачать надо.

    Кстати, может не все знают: справа раздел калькуляторный – клавиша Таб/Num Lock, переключает бой ближний/дальний. Она же и для выбора наживки на рыбалке (но, надо отключить индикацию офиса).
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Ловец возвращается в м19?

    https://youtu.be/s76P4GN3L38
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    так вам дамаг завезли или нет? можно уже кричать, что я не дамажу, потому что луки переапаны?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    так вам дамаг завезли или нет? можно уже кричать, что я не дамажу, потому что луки переапаны?

    Хз, я не лук, но мне это интересно, т.к. не нравится вообще мили билд.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Это типа лук бафер?
    6j3xxi5j98ac.bmp
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    ifw9mp3vpic9.png

    3 ханта :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    ifw9mp3vpic9.png

    3 ханта :smiley:

    И кто из них ты? Чот нипанятна!
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.