test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Лаги игры /netgtaph 1, пинг серверов нормальный /ping ip

trixsxxxtrixsxxx Публикаций: 2 Новичок
отредактировано мая 2019 Раздел: Общий технический раздел
Уже много лет играю и часто сталкивался с таким что многие инсты/карты лагают недавно начал пинговать сервера и понял что они работают с нормальным стабильным пингом и проблемы в самой игре или синхронизацыи игроков или нагрузки на игру.
Чем меньше игроков тем меньше лаги но в данный момент после выхода обновления Подгорье играть вопше невозможно стало на Героических встречах и игра вызывает уже просто отвращение... Лагает синхронно сразу у всех игроков в карте/инсте одинаково я не говорю про случаи одиночные когда у 1 игрока лагает в одной карте а про всех игроков находившихся в 1 инсте или карте.
Пишу с надеждой что многие тоже напишут о данной проблеме и подтвердят что да лагает одновременно у всех в карте или инсте и пора уже исправлять данную проблему уже сколько лет прошло а из за чего конфликт такой молчат и не исправляют... и дальнейшие развитие такой игры приведут к фейлу неизбежно или потери игроков...
Есле у кото то есть другие сведения по лагам которые относятся сразу ко всем инстам пишите тут.... и кидайте сюда сылки возможно я на форуме что то пропустил по данной информации с лагами синхронными всех игроков.

Комментарии

  • Настройки
    arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    trixsxxx написал: »
    Уже много лет играю и часто сталкивался с таким что многие инсты/карты лагают недавно начал пинговать сервера и понял что они работают с нормальным стабильным пингом и проблемы в самой игре или синхронизацыи игроков или нагрузки на игру.
    Чем меньше игроков тем меньше лаги но в данный момент после выхода обновления Подгорье играть вопше невозможно стало на Героических встречах и игра вызывает уже просто отвращение... Лагает синхронно сразу у всех игроков в карте/инсте одинаково я не говорю про случаи одиночные когда у 1 игрока лагает в одной карте а про всех игроков находившихся в 1 инсте или карте.
    Пишу с надеждой что многие тоже напишут о данной проблеме и подтвердят что да лагает одновременно у всех в карте или инсте и пора уже исправлять данную проблему уже сколько лет прошло а из за чего конфликт такой молчат и не исправляют... и дальнейшие развитие такой игры приведут к фейлу неизбежно или потери игроков...
    Есле у кото то есть другие сведения по лагам которые относятся сразу ко всем инстам пишите тут.... и кидайте сюда сылки возможно я на форуме что то пропустил по данной информации с лагами синхронными всех игроков.

    Название ЛагоНевер взялось неспроста. После выхода каждого модуля последующий месяц лагает безбожно. И это уже традиция, своего рода, все поплюются, но не ругаются, ибо надоело уже. А, после профилактик тоже лагодром всегда. И говорили об этих лагах раньше, и подтверждали, только толку. Проще сказать, что баба Люба, пока полы мыла в серверной, на провод наступила. Касательно же ухода игроков, с учетом тенденции качества модулей, вполне возможно это и есть способ борьбы с лагами. Меньше людей = меньше лагов = меньше людей, говорящих про лаги.
  • Настройки
    chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    Я еще когда молод был, были лаги в невере.
    А потери игроков не уверен, что будут, т.к. выбор норм ммо сейчас особо то не велик.
  • Настройки
    thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    chemodan007 написал: »
    Я еще когда молод был, были лаги в невере.
    А потери игроков не уверен, что будут, т.к. выбор норм ммо сейчас особо то не велик.

    Тут надо понимать, что потери будут по-любому. ММОРПГ как жанр угасает, сейчас во главе угла стоят сессионки типа МОБА или Баттл Рояля. Другое дело, что с каждой, мягко говоря, неудачей со стороны разработчиков, у игроков появляется очередной повод завтра не зайти в игру...
  • Настройки
    primeevil84ukprimeevil84uk Публикаций: 6 Новичок
    Я как-то увидел подобное видео, где мужик договорился с провайдером, и ему сделали прямой линк на серваки невера без кучи лишних посредников, и у него все равно лагало. Выложил видео в офгруппе Невера и меня зщабанили за выкладывание материала провоцирующего бурление г. Ну само собой. Удачи.
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    Ну дя. Лаги на всех героиках на локах М16, даже на пустых инстах на которых 4-7 игроков
    + периодические лаги внутри ГЭ :/
  • Настройки
    garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    hekau1 написал: »
    Ну дя. Лаги на всех героиках на локах М16, даже на пустых инстах на которых 4-7 игроков
    + периодические лаги внутри ГЭ :/

    Сложно править легаси код если все изначальные DEVы поуходили ). Костыли и велосипеды никогда не были быстрыми ). Плюс - от основных мощностей довольно незначительный% выделен под ру-сервера.
    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    primeevil84uk написал: »
    Я как-то увидел подобное видео, где мужик договорился с провайдером, и ему сделали прямой линк на серваки невера без кучи лишних посредников, и у него все равно лагало. Выложил видео в офгруппе Невера и меня зщабанили за выкладывание материала провоцирующего бурление г. Ну само собой. Удачи.

    да это видео наглядно показывало что ру локализаторы на нескольких серверах используют дровяное отопление, ну либо халтурного провайдера, но его быстренько завернули и продолжили посылать игроков
    раньше казалось что эти лагосервера хотя бы подключали в работу последними, когда остальные заполнены, но судя по нынешней обнове, с игры реально свалила половина игроков, а лагать при этом стало еще чаще, либо они отключили нормальное железо оставив пару калькуляторов, либо проблемы в самой обнове (хотя вряд ли лаги при этом были бы настолько знакомыми)
    старички уже привыкли, а вот новое мясцо, которое сруптики мечтают заполучить, такое слайдшоу на 2 из 3 инстов обескураживает
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    @primeevil84u
    @llixill
    Вы понимаете что это не возможно?
    Хотел бы я увидеть трассировку до ДЦ без ната и других узлов, но я так понимаю что пруфов не будет..
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    hlz#7279 написал: »
    @primeevil84u
    @llixill
    Вы понимаете что это не возможно?
    Хотел бы я увидеть трассировку до ДЦ без ната и других узлов, но я так понимаю что пруфов не будет..

    Конечно не будет) Но вполне можно укоротить маршрут до сервера. Но на деле если вы не живете на камчатке или во владике ниоч намного и толк будет если на этой части маршрута есть проблемы. Далее идет сеть akamai, а за ней и живет сервер невера, ее не обойти никак, насколько я понимаю. Может человек банально имел в виду, что его завернули по более короткому маршруту, прову, у которого 2-3 резервных канала в Европу это сделать крайне легко, сам просил, чтобы маршрут до сервера шел с минимальным кол-вом хопов, допросился, от компа 2 хопа в Спб, 2 в водафоне и сеть невера. Но лагать меньше не стало)
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    vikont53vikont53 Публикаций: 12 Новичок
    После принятых мер с этой пятницы у меня появились не лаги а уже фризы на 3-4 секунды. Такое уже было некоторое количество месяцев назад.Тогда фризы у части игроков пробыли ровно месяц. потом невнятно и коротко написали что исправили что-то где-то Исправили реально но проблема была тоже реаальная целый месяц. При фризах играть в принципе невозможно. Хотелось бы верить что в этот раз месяца не понадобиться. Кстати фризы не убираются и при самых минимальных настройках.
  • Настройки
    frakmenfrakmen Публикаций: 1 Новичок
    Появился баг после посещения героической встречи на локации "Затопленный берег", невозможность забрать награду с гер. встреч на других локациях. Пишет что у вас есть уже такой набор. В тп писал, сказали что мол разрабам сообщили, и на этом все.
  • Настройки
    x3mdrivex3mdrive Публикаций: 37 Новичок
    Ну если раньше были фризы, то теперь вообще играть невозможно. Лаги(как в общих локах так и в ГЭ)и произвольный отвал сервера по связи. От 5сек. до 5 мин. проведённых в игре и отвал. Как на тестовом сервере так и на лайве. Ещё раз повторюсь - играть сейчас вообще НЕРЕАЛЬНО. Проверял свой канал (он конечно не очень - 20мбит/с) - с ним проблем нету.
    Ребята DEV,ы, ну если у вас руки не из того места растут - может стоит заняться чем то другим?
    P.S. В голову приходит поговорка: "Мы думали, что мы на дне, но тут с низу постучали".
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    trixsxxxtrixsxxx Публикаций: 2 Новичок
    ближе к вечеру проверим что там фиксанули когда людей будет побольше.... и кстати есле ваш игрок не может ходить и нужен релог то это связано с лагами поза вчера попались в локации в которой были жуткие лаги и пару игроков релогались каждые 5 мин из за того что не могли ходить :#
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.