test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Анонс Neverwinter: Подгорье

145791016

Комментарии

  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Я двум твинам апал шишки в тиамат, за 30 заходов даже 7-х не упало. У вас какой-то другой невервинтер о_-
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Во во по-любому другой Невер. Тоже 9х не видел. Затенённых с Невера доставал но они копейки стоят
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    Хз за наборы, а полный катализатор выпал из сундука в невере с неделю назад.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • nemets#2376 nemets Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано марта 2019
    каталов не падало но 7-8 затенённый с невера и 8-9 драк с тиамат падали
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    катал синий за всё время ток 1 раз выпал в конце данжа, раньше частенько падали зелёные по 5 штук чтоли. в отсупление, жетоны для спутов падали, ключи для донат сундуков(раньше частенько, а ща видать убрали), воскрешалки синие и зелёные . 9-ые на лосте иногда падали.
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    poliaryz написал: »
    ключи для донат сундуков(раньше частенько)
    с м6 играю, впервые слышу о подобном)
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    poliaryz написал: »
    ключи для донат сундуков(раньше частенько)
    с м6 играю, впервые слышу о подобном)

    ну не из воздуха же они у меня материализовались в инвентаре по несколько штук), зачем мне выдумывать. это было после того, как добавили вкладку с ключами, не помню ток сразу или позже.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Ты уникален.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Ты уникален.

    нет, падало мне, значит и другим падало.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    llixill написал: »
    poliaryz написал: »
    ключи для донат сундуков(раньше частенько)
    с м6 играю, впервые слышу о подобном)

    ну не из воздуха же они у меня материализовались в инвентаре по несколько штук), зачем мне выдумывать. это было после того, как добавили вкладку с ключами, не помню ток сразу или позже.
    warravana написал: »
    Ты уникален.

    Могу ошибаться за давностью, но если память не изменяет - было непродолжительное время после ввода ЭШ кажется, когда поменяли все награды в данжах и везде стало возможно получать ранее недоступные награды (когда тоннами стали сыпаться спутники и маунты с зен-маркета) - вот тогда иногда из сундука ЭШ говорили - можно было порой вытянуть и Зачарованный ключ, чуть позже починили. Сам правда не вытаскивал, т.к. немного туда бегал.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    > @poliaryz написал:
    > ключи для донат сундуков

    Донат ключи для сундуков (драконьи) - видел.
    А вот ключи для донат сундуков (зачарованные) - нет.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    откуда именно дропались, я не помню, но именно зачарованные. драконьи не падали ни разу.
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ты бредишь. Никогда такого не было чтоб зачарованный ключ с сундуков падал. Видно у вас не тот невер
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Ты бредишь. Никогда такого не было чтоб зачарованный ключ с сундуков падал. Видно у вас не тот невер

    было. Даже мне падал.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ну вы походу к разрабам приближенные. Вам даже ключи завезли в сундуки))
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Ну вы походу к разрабам приближенные. Вам даже ключи завезли в сундуки))

    Заходи в начале модуля сразу в 1 день, и фарми с багами, и даст тебе бог рандом баг лут :)
    нубомаг, нубохил
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Я фармил ЭШ как потерпевший, у меня у пяти персонажей пушки апнуты были уникальными знаками из этих сундуков, открывал все сундуки сотнями ключей, которые покупал за ZEN. И мне тогда не упало НИЧЕГО из них, что продавалось на рынке ZEN. В очередной раз убеждаюсь, что в невере даже обычный лут сыпется по блату какому-то непонятному.

    Бесите меня.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    warravana написал: »

    Может стоит карму почистить? Или Харе рама попеть?
    Аааа, толку то... Рандом с Тиморой заговоры плетут....
    Все закономерности являются 50/50 = могут быть, а могут и не быть.... Это - фортуна, это - лотерея

    "Я такой же осел, как и Вы, сэр" (с)

    https://youtu.be/aa7mQYJMdks
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    Может стоит карму почистить? Или Харе рама попеть?
    Даже статую Ганеши и Куберы купил. Не помогает :D

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    9 ых не видела. Но берсятиной на берегах вытащила синий кат. На третьем жетоне рерола.

    Какие люди!Здравствуйте Татьяна)А вы к нашему кактусу вернулись или посмотреть просто?
    06ihykm6julo.jpg
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    warravana написал: »
    Я фармил ЭШ как потерпевший, у меня у пяти персонажей пушки апнуты были уникальными знаками из этих сундуков, открывал все сундуки сотнями ключей, которые покупал за ZEN. И мне тогда не упало НИЧЕГО из них, что продавалось на рынке ZEN. В очередной раз убеждаюсь, что в невере даже обычный лут сыпется по блату какому-то непонятному.

    Бесите меня.
    я бы не сказал, что сыпится или сыпался, если посчитать количество вобщем открытых сундуков и предметы, которые дропались из данжей, соотношение будет огромное.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Я сомневаюсь. что кто-то в те времена открыл сундуков больше чем я. Так что кривое у вас соотношение )
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    warravana написал: »
    Я сомневаюсь. что кто-то в те времена открыл сундуков больше чем я. Так что кривое у вас соотношение )

    не факт)

    да и тут может за 1-2 дня нападать столько, сколько до этого за 1-2 месяца.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    > @gidrofair#6019 написал:

    > Какие люди!Здравствуйте Татьяна)А вы к нашему кактусу вернулись или посмотреть просто?

    Мы вроде лично не знакомы? В Баровии играть можно, по сравнению с морем и джунглями. Кто бы ещё жетон закрытия чалта подарил. Жду когда завезут пвп без обязательных рыжих коней. Хочу как в м 5 - спрыгнул, сделал двойное, тройное, сам убрался и снова прыгаешь вниз.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • pliuskapalc#4095 pliuskapalc Публикаций: 1 Новичок
    у меня вопрос к разрабам вы всерьез называете это кхэм...мягко говоря обновление чемто хорошим?есле решили потерять игроков которых и так по пальцам пересчитать то у вас неплохо выходит...( из играбельных класов остался палохил и танк, остольные в какашку убили... чк убрали куклу постоянную,вопрос зачем?эта была его фишка я как и многие играли за чк только и за постоянной куклы а теперь и без того не популярный класс вымрет благодоря вашей обнове!что до других классов промолчу, палу втюхали какуюта дичь полосную что влияет на кд навыков-че за бред?но что самое смешное так эта ваша фишка с упрошением путей идеала типо все пользуют одни и теже?))а с вашим нововведением вы убили на корню любую попытку создать чтото свое уникальное дав выбор между фигней и фигней навыки...ох уж эти навыки(((ребят вы там чем думали когда срезали нормальные навыки оставляя в большей части классов хрень которую в большинстве своем никто не юзает вместо действительно полезных?эта ваша обнова так называймая революцыя,новшество и упрощение системы в м16 убила любую попытку зделать из перса что то действительно свое,единственное хорошее что получилось эта система даров переработаная,в остальном вы угробили то единственое чем отличался этот проект и за что его многие любили от остального корейского шлака которого сейчас столько что хоть жопой жуй(звиняйте за мой францускии)...и взаключение мне действительно печально что разработчики делают из действительно уникальной игры очередной убитый проект((проиграв более 3 лет мне обидно что придется искать другой проект на замену неверу но я больше чем уверен что таких игр больше не зделают да и нет их(((
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    pliuskapalc#4095 написал: »
    у меня вопрос к разрабам вы всерьез называете это кхэм...мягко говоря обновление чемто хорошим?есле решили потерять игроков которых и так по пальцам пересчитать то у вас неплохо выходит...( из играбельных класов остался палохил и танк, остольные в какашку убили... чк убрали куклу постоянную,вопрос зачем?эта была его фишка я как и многие играли за чк только и за постоянной куклы а теперь и без того не популярный класс вымрет благодоря вашей обнове!что до других классов промолчу, палу втюхали какуюта дичь полосную что влияет на кд навыков-че за бред?но что самое смешное так эта ваша фишка с упрошением путей идеала типо все пользуют одни и теже?))а с вашим нововведением вы убили на корню любую попытку создать чтото свое уникальное дав выбор между фигней и фигней навыки...ох уж эти навыки(((ребят вы там чем думали когда срезали нормальные навыки оставляя в большей части классов хрень которую в большинстве своем никто не юзает вместо действительно полезных?эта ваша обнова так называймая революцыя,новшество и упрощение системы в м16 убила любую попытку зделать из перса что то действительно свое,единственное хорошее что получилось эта система даров переработаная,в остальном вы угробили то единственое чем отличался этот проект и за что его многие любили от остального корейского шлака которого сейчас столько что хоть жопой жуй(звиняйте за мой францускии)...и взаключение мне действительно печально что разработчики делают из действительно уникальной игры очередной убитый проект((проиграв более 3 лет мне обидно что придется искать другой проект на замену неверу но я больше чем уверен что таких игр больше не зделают да и нет их(((

    Да не ной,все будет хорошо,правда)
    06ihykm6julo.jpg
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    > @gidrofair#6019 написал:

    > Какие люди!Здравствуйте Татьяна)А вы к нашему кактусу вернулись или посмотреть просто?

    Мы вроде лично не знакомы? В Баровии играть можно, по сравнению с морем и джунглями. Кто бы ещё жетон закрытия чалта подарил. Жду когда завезут пвп без обязательных рыжих коней. Хочу как в м 5 - спрыгнул, сделал двойное, тройное, сам убрался и снова прыгаешь вниз.

    Да с чалтом не сложно,каждый день пяток заходов на схватку и помаленьку закроется.
    06ihykm6julo.jpg
  • gnymukgnymuk Публикаций: 227 Хранитель знаний
    Все видели изменения обмена камней в недавнем патче на тестовом? :smiley: теперь все камни будут привязываться к аккаунту... прошло время барыг :neutral:
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    многие играли за чк только и за постоянной куклы

    ахах.
    чк убрали куклу постоянную,вопрос зачем?

    Где убрали?


    lpwxd570hkc2.jpg


  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Моя смеяться как злобный хохочущий докторишка
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.