test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гайд ПВЕ для охотника новичка М12.5

2»

Комментарии

  • nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    Все к этому и идёт :smiley:
    Хотя щас лично для меня все решил бы каст скиллов, уж больно долгий, хрен с ними с теми багами. Каст тучи побыстрее бы и прицелки :smile:
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • teranozawteranozaw Публикаций: 52 Искатель приключений
    nikolai#4499 написал: »
    Все к этому и идёт :smiley:
    Хотя щас лично для меня все решил бы каст скиллов, уж больно долгий, хрен с ними с теми багами. Каст тучи побыстрее бы и прицелки :smile:

    Много хотите, уважаемый.)) Следующий ап будет под лозунгом, даешь скорость побегу мародера и +3% к урону

    лисе...

    Или что-то в этом духе)) Или, а давайте-ка увеличим радиус корней, но еще увеличим время отката, а может апнем еще урон от выстрела скорохода процента, этак на 1,5..сделаем барский подгон босякам :D
  • elfiona#6702 elfiona Публикаций: 13 Новичок
    Только сильно тапкой не кидайтесь... механика игры и ветки развития imho переусложнены. И малопригодны по той причине, что не универсальны. А вот к примеру попался танк, который агро не держит (или вообще без него, рандом) - все советы насмарку? Или каждый второй моб на абилки контроля гордо отвечает "Иммунитет!" Короче...
    Иду чисто как лучница, шмот (что нашлось + что склепала из профы), приоритет статов и камушки в Могущество. Пет айонский светлячок, все 3 слота на +крит. Уже 40+ уровень, на-ура, и впечатления таковы:
    Пассивка стандартная на дальность + Аспект стаи. В бою ставлю где надо Раскол неба + Дождь из стрел, пока они на кд спамлю Разделенный выстрел (если толпа) или Прицельный выстрел (если 1 босс) - всё! Дёшево и сердито, дпс много а проблем мало.
    Умения с контролем себя не оправдывают (долгая анимация и не лучший пинг, плюс мобы часто иммунны). А если зажимают в угол, стрэйф со шифтом или Побег мародёра.
    Из ежедневных умений при соло-прокачке у меня актуальны Призрак и Медитация-лечилка.
    Согласна с автором, что ОУП вещей не главное, надо вдумчиво смотреть статы. И да - лесная эльфа с точно такими стартовыми Характеристиками :)
Дискуссия закрыта.