test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

М17_Поехали;-)

sailazsailaz Публикаций: 211 Хранитель знаний
отредактировано февраля 2019 Раздел: Общие обсуждения
Сейчас вообще мало какой информации, но ясно одно, что М17 будет маленький. Ведь разработчики отказались от половинчатых модулей. Я предполагаю, что это продление крепостного контента. А так Нова уже сделал прогноз на М17...М18
__________________Субтитры на русском.
_Нажмите на значок настроек в правом нижнем углу проигрывателя.
_Выберите Субтитры - включить.
_Нажмите Перевести.
_Укажите нужный язык.(рус.)
Приятного просмотра! 🙂
https://www.youtube.com/watch?v=63pRguvuMFI
«1345

Комментарии

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    Ну про ту книжку на которой построен прогноз Новы я в предыдущей темке (которая М16 была) уже рассказывал и выкладывал несколько страниц из неё даже.
    А тем временем Визарды делятся инфой по весенней книге и о том куда отправятся авантюристы после изучения Уотердипа и Подгорья..

    Итак теперь нас ждёт "пятёрореализация" очередных приключений из древности, на этот раз они добрались до трилогии из серии "U1-2-3" - The Sinister Secret of Saltmarsh.
    Морское дно, город сахуагинов (кстати именно они чуть-чуть не разнесли в хлам Уотердип, от последствий их атаки город ещё не восстановился полностью, один только кракен утопивший все корабли в городской гавани чего стоил), арена для подводных битв, морские львы... ну и т.д.
    Оригинальное приключение прописано в Грейхоуке, так что будем ждать куда его воткнут в Забытых Королевствах.

    Тоже считаю что М17 будет из серии "работа над ошибками М16" и если там и будет что-то сюжетное то что-нить типа одной схватки и никаких компаний и уж тем более хабов. Хоть они и заявили что типа у нас ДВА полновесных дополнения в год, но учитывая заявленные объёмы в М16, правка ошибок в 17-ом вполне будет очень даже полновесным. :)

    Касательно самой анонсируемой и выходящей в апреле новой книги от Визардов, то это будет супплмент, а значит большую её часть займут материалы для ДМ-ов (монстры, правила, вариации боя) связанные с проведением приключений под водой + какая то часть отойдет под тему парусников и + небольшое приключение. Это обычный формат супплментов. Хотя возможны конечно какие-то изменения в формате.

    По части же М18, то тут надо ждать конца мая, когда будет мегапуперсуперстримшоу Визардов с представлением новой сюжетной линии. Вот тогда и узнаем маленький кусочек будущего.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    Визарды анонсировали новую книгу и дату выхода.

    21 мая мы увидим -

    df70v0om9n9f.png

    полный арт ковера -
    xu22mp952cvw.png
    «На побережье Лазурного Океана расположился Солтмарш, небольшой рыбацкий поселок, который стоит на грани уничтожения. Контрабандисты отправляю свои корабли в тайные бухты, желая перерезать глотку любому глупцу, кто посмеет перейти им дорогу. Жестокие сахугины строят козни под водами, намереваясь уничтожить города на побережье. Утонувшие моряки, жаждущие мести, вернулись к беспокойной жизни, воскрешенные темной магией. Культ забытого бога простирается во все стороны от городка, желая собрать новые жертвы и добровольцев в свои ряды. Пока Солтмарш умирает, великое зло строит планы, чтобы разграбить его. Герои должны встать на защиту побережья!»

    — В книжке будет 7 приключений из 1 и 2 редакций D&D, которые были адаптированы под 5 редакцию;
    The Sinister Secret of Saltmarsh, Danger at Dunwater, The Final Enemy, Salvage Operation, Isle of the Abbey, Tammeraut’s Fate, The Styes
    — Солтмарш сначала находился в сеттинге Серого Ястреба, однако сейчас Wizards of the Coast решили изолировать его. Поэтому теперь вы можете вставить этот город в свой сеттинг без каких-либо проблем;
    — В книжке будет представлены советы по созданию морских приключений;
    — Будут правила по управлению кораблем, руководству команды, а также по навигации в водовороте и исследованию кладбищ кораблей;
    — Там же будут таблички по генерации кораблей и столкновений на море;
    — «Мы создали набор правил по управлению судном, которые появятся в нескольких продуктах в этом году»,
    — В книге будет 10-12 кораблей с собственными характеристиками, а также шаблоны для создания своего корабля;
    — При создании этой книги разработчики вдохновлялись успехом «Историй из Зияющего Портала» [тоже переработка старых приключений];
    — Приключение сделано для того, чтобы современные игроки могли поиграть в старые приключения в новом свете.
    Post edited by fester69troll on
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    ...тут чтото было...
    Post edited by fester69troll on
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    sailazsailaz Публикаций: 211 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    Визарды анонсировали новую книгу и дату выхода.

    21 мая мы увидим -

    df70v0om9n9f.png

    полный арт ковера -
    xu22mp952cvw.png
    «На побережье Лазурного Океана расположился Солтмарш, небольшой рыбацкий поселок, который стоит на грани уничтожения. Контрабандисты отправляю свои корабли в тайные бухты, желая перерезать глотку любому глупцу, кто посмеет перейти им дорогу. Жестокие сахугины строят козни под водами, намереваясь уничтожить города на побережье. Утонувшие моряки, жаждущие мести, вернулись к беспокойной жизни, воскрешенные темной магией. Культ забытого бога простирается во все стороны от городка, желая собрать новые жертвы и добровольцев в свои ряды. Пока Солтмарш умирает, великое зло строит планы, чтобы разграбить его. Герои должны встать на защиту побережья!»

    — В книжке будет 7 приключений из 1 и 2 редакций D&D, которые были адаптированы под 5 редакцию;
    The Sinister Secret of Saltmarsh, Danger at Dunwater, The Final Enemy, Salvage Operation, Isle of the Abbey, Tammeraut’s Fate, The Styes
    — Солтмарш сначала находился в сеттинге Серого Ястреба, однако сейчас Wizards of the Coast решили изолировать его. Поэтому теперь вы можете вставить этот город в свой сеттинг без каких-либо проблем;
    — В книжке будет представлены советы по созданию морских приключений;
    — Будут правила по управлению кораблем, руководству команды, а также по навигации в водовороте и исследованию кладбищ кораблей;
    — Там же будут таблички по генерации кораблей и столкновений на море;
    — «Мы создали набор правил по управлению судном, которые появятся в нескольких продуктах в этом году»,
    — В книге будет 10-12 кораблей с собственными характеристиками, а также шаблоны для создания своего корабля;
    — При создании этой книги разработчики вдохновлялись успехом «Историй из Зияющего Портала» [тоже переработка старых приключений];
    — Приключение сделано для того, чтобы современные игроки могли поиграть в старые приключения в новом свете.

    Хочу!Хочу! кракена в игру Хочу! :D

    Не знаю почему, но я уже вижу, как только наступает ночь, мы с своей группой пытаемся отбить бухту от тварей которые лезут из воды!))) Или это схватка или геройка)) 😊Выпив рома, зажигая факелы, подготовив снаряжения и набравшись храбрости, мы режим подводных монстров, которые бесконечно идут из глубин океанских! 😉 Маун конёк морской)) :D
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано февраля 2019
    Так что... Надеюсь, про бюджет будет не в тему.
    Хотя...
    Пы.Сы. Да, любые совпадения с реальными совами считать случайными.
    Post edited by vaxlab on
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    тяккккк....

    4xh73ag2524o.png
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Нашёл наконец-то шикарную карту ФР 5-ой ред...
    lg37b719ay7v.jpg

    Прикидываю куда впихнуть Солтмарш (раз из него олл-сеттинг сделали)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    =о.о=
    0mldetpi7m09.png
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    neferot написал: »
    =о.о=
    0mldetpi7m09.png
    neferot написал: »
    =о.о=
    0mldetpi7m09.png

    Ну тогда уже меняйте название темы на "м17 ... Приехали"
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Я надеюсь, что 18й(17й!! вряд ли) модуль будет уже с новым классом.
    А "морская книга" конечно интересная, хочется бестиарий посмотреть :)
    neferot написал: »
    тяккккк....
    Как сказал бы небезызвестный Воло: "Типичная ошибка начинающего приключенца - не купить мою книгу"
    Я думаю это Куо-Тоа - рыбий народ.
    25562436_m.jpg

    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    tyrch написал: »
    Я надеюсь, что 18й(17й!! вряд ли) модуль будет уже с новым классом.
    А "морская книга" конечно интересная, хочется бестиарий посмотреть :)
    neferot написал: »
    тяккккк....
    Как сказал бы небезызвестный Воло: "Типичная ошибка начинающего приключенца - не купить мою книгу"
    Я думаю это Куо-Тоа - рыбий народ.
    25562436_m.jpg

    Я исходил с того что Куо-Тоа довольно развитая раса, которая использует оружие магию и тд) Цивилизованая в общем, а ан скрине тупо набедренные повязки и дерутся кулаками. Во вторых Куо-Тоа - обитатели Подземья (Андердарка) а тут у нас Подгорье- в то в время как троглодиты везде почти под землей =.= в любых точках Фаэруна. А еще подумал раз увальней добали одних из первых врагов в ДнД то Троглодитов тоже наверное могли бы, ну если ошибусь- то ниче страшного - хоть напомню людям что и такое туть есть =.=
    Так что увидем уже в игре =.= А внешний вид) Подходит обеим расам...Криптики иногда любям менять чето от себя =.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    Не угадали оба.. Обоим двойка. :)

    Это Bullywug (Жаболюды)

    6mzygw04fj0z.png

    8-ой уровень Подгорья (Slitherswamp) принадлежит им.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    sailazsailaz Публикаций: 211 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    Не угадали оба.. Обоим двойка. :)

    Это Bullywug (Жаболюды)

    6mzygw04fj0z.png

    8-ой уровень Подгорья (Slitherswamp) принадлежит им.

    Не знаю чего то не похожи. У тебя зелёная, а на оф. картинке они ну не знаю пускай будут фиолетового цвета. Твой вариант ближе к джунглям. А вот глубоководье, и к цвету их кожи подходит, сыро темно, страшно!))) ахаха
  • Настройки
    sailazsailaz Публикаций: 211 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    тяккккк....

    4xh73ag2524o.png

    Глаза у них интересные, это задумка автора их так изобразить в игре, или всё таки есть объяснение типа, ну на пример видят в темноте? или ещё что гипнозам обладают)) ахах)
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    У этого жабуляка плавника на голове нету.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    sailaz написал: »
    fester69troll написал: »
    Не угадали оба.. Обоим двойка. :)

    Это Bullywug (Жаболюды)

    6mzygw04fj0z.png

    8-ой уровень Подгорья (Slitherswamp) принадлежит им.

    Не знаю чего то не похожи. У тебя зелёная, а на оф. картинке они ну не знаю пускай будут фиолетового цвета. Твой вариант ближе к джунглям. А вот глубоководье, и к цвету их кожи подходит, сыро темно, страшно!))) ахаха

    Я ж говорю - это Невервинтер) вот к примеру они похожы? Хотя и являются одним и тем же Х)
    jnjcjxj4u2hs.png
    gn207unjd2kz.png

    4sf0tgcktctv.png

    А про зеленые и джунгли и зиленые - они то тоже живут под землей -
    lw0gjkfwup1q.png
    u8n4s6p9zzmt.png

    Опять же,я не спорю) это может быть все что угодно вплоть до слаадов Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    В Подгорье можно встретить всех троих участников спора.. Троглодитов, Куо-тоа и Жаболюдов. Троглодиты встречаются только в пещерах около реки на 3-ем и 4-ом уровне. У Куо-тоа есть водоёмчик на 5-ом уровне где их обитает небольшая община подчиненная аболету. Ну и болота 8-ого уровня делят жаболюды с юанями.

    Так что... Может это три в одном? :) Чтоб сэкономить на модельках.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Немного "ванги" по поводу книги на морскую тематику..

    df70v0om9n9f.png

    Почитал входящие в эту книгу оригиналы приключений из старых редакций.
    Рискну предположить что в NWO всего этого не будет. Думаю криптики воспользуются тем, что все эти приключения прописаны где угодно но только не в сеттинге Забытых Королевствах и будут спокойно пару предстоящих в этом году дополнений 17 - осень, 18 - зима) заниматься полировкой М16, новыми классами и тыды. По крайней мере все предыдущие приключения проходящие в других сеттингах (Грейхоук, Равника, Мистара) за исключением Равенлофта они проигнорировали и предпосылок с чего бы это им вдруг заняться их переносом в ЗК я смысла не вижу. Особенно учитывая то, что на майском стрим-шоу будет объявлена новая сторилайн, которая скорее всего и появится в NWO где-нить в 18-19-ом выпуске..

    Не будет вообщем кракена.. увы.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    sailazsailaz Публикаций: 211 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    Немного "ванги" по поводу книги на морскую тематику..

    df70v0om9n9f.png

    Почитал входящие в эту книгу оригиналы приключений из старых редакций.
    Рискну предположить что в NWO всего этого не будет. Думаю криптики воспользуются тем, что все эти приключения прописаны где угодно но только не в сеттинге Забытых Королевствах и будут спокойно пару предстоящих в этом году дополнений 17 - осень, 18 - зима) заниматься полировкой М16, новыми классами и тыды. По крайней мере все предыдущие приключения проходящие в других сеттингах (Грейхоук, Равника, Мистара) за исключением Равенлофта они проигнорировали и предпосылок с чего бы это им вдруг заняться их переносом в ЗК я смысла не вижу. Особенно учитывая то, что на майском стрим-шоу будет объявлена новая сторилайн, которая скорее всего и появится в NWO где-нить в 18-19-ом выпуске..

    Не будет вообщем кракена.. увы.

    Понимаю))) я не настаиваю, но хотелось бы!)) и вот тут что. (— Солтмарш сначала находился в сеттинге Серого Ястреба, однако сейчас Wizards of the Coast решили изолировать его. Поэтому теперь вы можете вставить этот город в свой сеттинг без каких-либо проблем;) _да куда захотят туда и вставят), свой сюжет, свои идеи, но фундамент от этой книге)) Не знаю если честно я жду продолжение истории Макоса)) Думаю в Подгорье его не будет, но вот дале скорей всего.)) Но хотелось бы его и в Подгорье увидеть)) Было бы здорово если бы я ошибался)) и он пряма с первого квеста в М16 нас встретил))
  • Настройки
    sailazsailaz Публикаций: 211 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    sailaz написал: »
    fester69troll написал: »
    Не угадали оба.. Обоим двойка. :)

    Это Bullywug (Жаболюды)

    6mzygw04fj0z.png

    8-ой уровень Подгорья (Slitherswamp) принадлежит им.

    Не знаю чего то не похожи. У тебя зелёная, а на оф. картинке они ну не знаю пускай будут фиолетового цвета. Твой вариант ближе к джунглям. А вот глубоководье, и к цвету их кожи подходит, сыро темно, страшно!))) ахаха

    Я ж говорю - это Невервинтер) вот к примеру они похожы? Хотя и являются одним и тем же Х)
    jnjcjxj4u2hs.png
    gn207unjd2kz.png

    4sf0tgcktctv.png

    А про зеленые и джунгли и зиленые - они то тоже живут под землей -
    lw0gjkfwup1q.png
    u8n4s6p9zzmt.png

    Опять же,я не спорю) это может быть все что угодно вплоть до слаадов Х)

    Жесть Nef, вообще не похожи))а я ещё придираюсь к главным героям и злодеям, что они не так выглядят)) всё ясно)) ахах У них с воё D&D)) и свои персонажи и сюжеты.)) ахах
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Кстати, Солтмарш был подробно детализирован в 3,5 ред.. Есть и перевод.
    (читать 4-ую главу, со 119-ой стр.)

    https://dungeonsanddragons.ru/wp-content/uploads/2014/01/DMG2-35-RUS.pdf

    И тут странность - это не деревушка рыбацкая, это большой город!
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    sailazsailaz Публикаций: 211 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    Кстати, Солтмарш был подробно детализирован в 3,5 ред.. Есть и перевод.
    (читать 4-ую главу, со 119-ой стр.)

    https://dungeonsanddragons.ru/wp-content/uploads/2014/01/DMG2-35-RUS.pdf

    И тут странность - это не деревушка рыбацкая, это большой город!

    Кажись начинаются, дыры!)) Сейчас глянем))
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    ...тут чтото было...

    nco3g4zjlg31.png
    https://www.youtube.com/watch?v=Ich41pXL3CI
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    neferot написал: »
    fester69troll написал: »
    ...тут чтото было...

    nco3g4zjlg31.png

    Предположения этого товарища на которых акцентрирован ролик мы с тобой дружище обсуждали ещё летом прошлого года... правда не конкретно для NWO а вообще выпустят Визарды или нет. В конце концов если помнишь Натан признался что это был его троллинг геймобщества.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Думаю, следующий модуль будет продолжением Подгорья. Какуюнить схватку добавят + наконец-то уравняют пвп + поправят модуль 16 :) .
    В морской модуль, в следующем году - верю, в "спелджамер" - нет. Скорее уже элементы Эберрона или Равники попадут в Невер.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    tyrch написал: »
    В морской модуль, в следующем году - верю, в "спелджамер" - нет. Скорее уже элементы Эберрона или Равники попадут в Невер.

    Думаю, что тут всё зависит от того что мы увидим на ежегодном стрим-шоу 2019 в конце мая.
    Если нам представят новый стори-лайн в FR, то никаких материалов из других "миров" не будет - а это не только Эберроны, Равники и Спеллджаммеры, но и all-setting со своим морским приключением.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    @fester69troll, @tyrch
    Я тут подумал, Имхо следующий модуль будет снова подгорье) Почему? Ну так в м16 мы то с самим ХАластером и не сражаемся, только с его подручными. "Но они ведь говорили что больше полумодулей не будет?" - скажите вы. А я скажу вспомните Чалт и Ому - два отдельные модуля, но! - в первом мы давали пинка подручному Асерерака в гробу, а в втором немножко уже и самому Асерераку =.=
    Думаю сделать модуль про такого антогониста как Халастер и не дать игрокам пободатся с ним...НУ мне так кажется) ТУт м16 - 5 лок для кача до 80го - данж даем звиждулей подручным, в м17 новая лока не большая (им же еще править и править класы, механики, + обещали пвп смотреть + МК подтянуть - тоесть модуль по контенту большим не будет) итак думаю м17 - небольшая новая лока. или погоняют опять по старым с м16 + испытание на 10 человек с Халастером.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    А чего это Халастер антагонист? Безумная копия Эльминистера, но до суперзлодея он как бы и не стремился расти.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    А чего это Халастер антагонист? Безумная копия Эльминистера, но до суперзлодея он как бы и не стремился расти.

    Я исхожу из этого - "Приготовьтесь к крупнейшему обновлению в Neverwinter уже этой весной! В Neverwinter: «Подгорье» игроков ждет не кто иной, как Халастер Блэкклоук - Безумный Маг собственной персоной, хозяин огромного подземелья глубоко под Уотэрдипом!". А так то я прошёл кампанию и он меня нигде не ждет Х) Поэтому как бы и думается что поскольку я его и не встречал - так 2 раза мелькнул где-то сбоку, а тех кого мы пинаем вроде как представлены - подручными его...как бы выходит что главный противник таки он...Ну мне так кажется) А так то до суперзлодея он то дотягивает - чем он хуже Асерерака? Валиндры? или 4х глав фракций в Стихийной кампании?
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    Уже открылся предзаказ (50$) на вторую книгу от Визардов этого года и озвучена её дата выхода - 18 июня.
    Мы с Вами плевались от Acquisitions Inc. и не понимали зачем это в D&D, но Визарды решили иначе и проспонсировали этот 224-страничный достаточно кстати интересный по наполнению supplement-book.
    (Для тех кто думает что это типа хомбрю, а не канон... - Publisher: Wizards of the Coast)

    Что внутри, помимо "воды" про Acq ?
    - Восемь новых архетипов (cartographer, decisionist, documancer, hoardsperson, loremonger, obviator, occultant, secretarian)
    - Новая раса (Verdan - со слов автора это что-то типа "sexy goblins")
    - Новые заклинания
    - Большое приключение на 1-6 лвл
    - Статблоки новых монстров и НПС

    023039e73205.png
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.