test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: обновление даров

2»

Комментарии

  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    Они скорее всего будут плавать в этой таблице по уровням (от старых кампаний)
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    Если у меня стак ключей от мини-данжа в Шарандаре, то я смогу нафармить эти поинты для даров? :D
  • madtema#7005 madtema Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2019
    polaris1986 написал: »
    hekau1 написал: »
    polaris1986 написал: »
    Они смешали навыки с дарами или что?
    куда делать вкладка Навыки? Она конечно может быть где-то в умениях, но... По картинка вобще не понять что к чему.

    Ну по крайней мере на спутниках написано Спутники в множественном числе.

    Так нет жеш. Теперь у каждого класса будет 2 пути с чётким выбором навыков :o

    5754o6uopd92.png

    ЗЫ: но даже на скринах разрабов видно, что сменные билды всё ещё будут работать :p

    Это вкладка Умений, все равно одной вкладки не хватает.

    Ты по русски читать умеешь? Уже давно написали умений и навыков в их старом формате не будет вообще! Живёшь на этом форуме, а доходишь до всего как от Киева до Камчатки-)
    (Пы.Сы. Что-то мне говорит, что там где пишется о том, что часть низкоуровневых даров пойдёт на кастомизацию персонажа - имеется в виду, что появится возможность за очки даров покупать новые причёски, а про петов - количество ячеек активных спутников. Но, поживём увидим!)
    Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте из него самолётик... И летите на *****! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    Надеюсь они хотя бы примерно учли все возможные последствия,
    в плане возможного "опустения" локаций от новичков/твинков :#

    А почему они должны опустеть?
    cybearlab написал: »
    Если у меня стак ключей от мини-данжа в Шарандаре, то я смогу нафармить эти поинты для даров? :D

    А как ты их будешь фармить? Там же с каждой кампании, по идеи, своё ограниченное число очков должно быть.

    Я так понял, что ты проходишь всё кампанию Шарандара, и по мере прохождения получаешь очки. Не знаю сколько их там будет, ну допустим 4 или 5. И всё. Потом идёшь в Кольцо ужаса, проходишь там всю кампанию и в итоге получаешь ещё 4 или 5 очков.

    Короче, всё как сейчас, только, очки ты будешь тратить в общем окне, а не в окне даров конкретной кампании.

    Или я не так понял?
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • ispardaiispardai Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2019
    ivan205phil написал: »
    hekau1 написал: »
    Надеюсь они хотя бы примерно учли все возможные последствия,
    в плане возможного "опустения" локаций от новичков/твинков :#

    А почему они должны опустеть?
    cybearlab написал: »
    Если у меня стак ключей от мини-данжа в Шарандаре, то я смогу нафармить эти поинты для даров? :D

    А как ты их будешь фармить? Там же с каждой кампании, по идеи, своё ограниченное число очков должно быть.

    Я так понял, что ты проходишь всё кампанию Шарандара, и по мере прохождения получаешь очки. Не знаю сколько их там будет, ну допустим 4 или 5. И всё. Потом идёшь в Кольцо ужаса, проходишь там всю кампанию и в итоге получаешь ещё 4 или 5 очков.

    Короче, всё как сейчас, только, очки ты будешь тратить в общем окне, а не в окне даров конкретной кампании.

    Или я не так понял?

    Ну да, кампании то никуда не денутся.

    На этом фоне крики мол "Я покупал, меня кинули" выглядят странными. Вот тебе возможность дали выбрать, что-то полезнее чем было у тебя до этого или вообще новое, но нет будем орать как полоумные...
    0nccgndtmiup.gif
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ы по русски читать умеешь? Уже давно написали умений и навыков в их старом формате не будет вообще! Живёшь на этом форуме, а доходишь до всего как от Киева до Камчатки-)

    Где это написано? написали только что дерево навыков переделают.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    ivan205phil написал: »
    hekau1 написал: »
    Надеюсь они хотя бы примерно учли все возможные последствия,
    в плане возможного "опустения" локаций от новичков/твинков :#

    А почему они должны опустеть?
    cybearlab написал: »
    Если у меня стак ключей от мини-данжа в Шарандаре, то я смогу нафармить эти поинты для даров? :D

    А как ты их будешь фармить? Там же с каждой кампании, по идеи, своё ограниченное число очков должно быть.

    Я так понял, что ты проходишь всё кампанию Шарандара, и по мере прохождения получаешь очки. Не знаю сколько их там будет, ну допустим 4 или 5. И всё. Потом идёшь в Кольцо ужаса, проходишь там всю кампанию и в итоге получаешь ещё 4 или 5 очков.

    Короче, всё как сейчас, только, очки ты будешь тратить в общем окне, а не в окне даров конкретной кампании.

    Или я не так понял?

    Я сам ничего не понял =) Надо тестить и пробовать! Но стак лючей приберёг с проооооошлых лет ещё
  • ispardaiispardai Публикаций: 93 Искатель приключений
    polaris1986 написал: »
    ы по русски читать умеешь? Уже давно написали умений и навыков в их старом формате не будет вообще! Живёшь на этом форуме, а доходишь до всего как от Киева до Камчатки-)

    Где это написано? написали только что дерево навыков переделают.

    как то так
    Перед нами было много вариантов решения этих проблем, и в конечном счете мы решились на серьезные изменения. Вкладка навыков на листке персонажа канет в лету, а древа навыков будут упразднены.

    0nccgndtmiup.gif
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    а, ну я первый абзац и не читала, там всегда что-то пишут в стиле "Мы долго трудились над этой проблемой и вот сейчас бла бла бла "

    lpwxd570hkc2.jpg


  • madtema#7005 madtema Публикаций: 61 Искатель приключений
    polaris1986 написал: »
    а, ну я первый абзац и не читала, там всегда что-то пишут в стиле "Мы долго трудились над этой проблемой и вот сейчас бла бла бла "
    Видимо в этом и есть корень проблемы, что местные форумные гуру предпочитаю ПИСАТЬ а не ЧИТАТЬ. И в итоге половина сообщений бла, бла, бла...

    Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте из него самолётик... И летите на *****! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    madtema#7005 написал: »
    polaris1986 написал: »
    а, ну я первый абзац и не читала, там всегда что-то пишут в стиле "Мы долго трудились над этой проблемой и вот сейчас бла бла бла "
    Видимо в этом и есть корень проблемы, что местные форумные гуру предпочитаю ПИСАТЬ а не ЧИТАТЬ. И в итоге половина сообщений бла, бла, бла...

    тут вон, пошли какие-то претензии, что кинут донатеров, опустеют локации, уберут сменные билды.. кажется, проблема в том, что никто не читал новости. просто нигде намёка я не видел на эти вещи.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • themakcthemakc Публикаций: 30 Новичок
    hoverist написал: »
    madtema#7005 написал: »
    polaris1986 написал: »
    а, ну я первый абзац и не читала, там всегда что-то пишут в стиле "Мы долго трудились над этой проблемой и вот сейчас бла бла бла "
    Видимо в этом и есть корень проблемы, что местные форумные гуру предпочитаю ПИСАТЬ а не ЧИТАТЬ. И в итоге половина сообщений бла, бла, бла...

    тут вон, пошли какие-то претензии, что кинут донатеров, опустеют локации, уберут сменные билды.. кажется, проблема в том, что никто не читал новости. просто нигде намёка я не видел на эти вещи.

    Тут проблема не в том, что никто не читал новости, а в том, что люди, извините меня за дерзость, тупые. Абсолютное большинство из них даже прочитав новости не могут воспринять их адекватно и даже не пытаются осмыслить. В итоге у них в головах на основании того, что они где-то там мимолётно услышали или увидели формируется картина, которая не то что не соответствует действительности, а просто доходит до полного абсурда. Посмотрев видео тех же Олмеоров и Маньяков или банально почитав посты на этом самом форуме можно прийти к выводу, что люди даже близко не понимают о чём говорят.
    8179srkupar2.png
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    themakc написал: »
    hoverist написал: »
    madtema#7005 написал: »
    polaris1986 написал: »
    а, ну я первый абзац и не читала, там всегда что-то пишут в стиле "Мы долго трудились над этой проблемой и вот сейчас бла бла бла "
    Видимо в этом и есть корень проблемы, что местные форумные гуру предпочитаю ПИСАТЬ а не ЧИТАТЬ. И в итоге половина сообщений бла, бла, бла...

    тут вон, пошли какие-то претензии, что кинут донатеров, опустеют локации, уберут сменные билды.. кажется, проблема в том, что никто не читал новости. просто нигде намёка я не видел на эти вещи.

    Тут проблема не в том, что никто не читал новости, а в том, что люди, извините меня за дерзость, тупые. Абсолютное большинство из них даже прочитав новости не могут воспринять их адекватно и даже не пытаются осмыслить. В итоге у них в головах на основании того, что они где-то там мимолётно услышали или увидели формируется картина, которая не то что не соответствует действительности, а просто доходит до полного абсурда. Посмотрев видео тех же Олмеоров и Маньяков или банально почитав посты на этом самом форуме можно прийти к выводу, что люди даже близко не понимают о чём говорят.

    о чем уж говорить, многие начали вопить, услышав про первые блоги, что модуль плохой будет. хотя ровным счетом ничего известно не было.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    лол, тут не учёные собрались глаголить истину, а люди, которые делятся своим мнением, мыслями, задают вопросы и может делятся чем-то)). в новостном посте всё описано тчк, а то что люди пишут ниже, там уже дело каждого чему верить, что воспринимать, а что нет. зачем, вообще, читать сообщения какого-то васи, если в новостях всё есть??
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    hoverist написал: »
    themakc написал: »
    hoverist написал: »
    madtema#7005 написал: »
    polaris1986 написал: »
    а, ну я первый абзац и не читала, там всегда что-то пишут в стиле "Мы долго трудились над этой проблемой и вот сейчас бла бла бла "
    Видимо в этом и есть корень проблемы, что местные форумные гуру предпочитаю ПИСАТЬ а не ЧИТАТЬ. И в итоге половина сообщений бла, бла, бла...

    тут вон, пошли какие-то претензии, что кинут донатеров, опустеют локации, уберут сменные билды.. кажется, проблема в том, что никто не читал новости. просто нигде намёка я не видел на эти вещи.

    Тут проблема не в том, что никто не читал новости, а в том, что люди, извините меня за дерзость, тупые. Абсолютное большинство из них даже прочитав новости не могут воспринять их адекватно и даже не пытаются осмыслить. В итоге у них в головах на основании того, что они где-то там мимолётно услышали или увидели формируется картина, которая не то что не соответствует действительности, а просто доходит до полного абсурда. Посмотрев видео тех же Олмеоров и Маньяков или банально почитав посты на этом самом форуме можно прийти к выводу, что люди даже близко не понимают о чём говорят.

    о чем уж говорить, многие начали вопить, услышав про первые блоги, что модуль плохой будет. хотя ровным счетом ничего известно не было.

    это не только у нас =.=

    os5e0y09y3q1.png
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    os5e0y09y3q1.png

    Итс колд Вайп.
    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    madtema#7005 написал: »
    вопрос для форумных гуру - почему гуру не пользуются в тексте заглавными

    Как правило подобное происходит у людей (не обязательно даже игроков или форумчан) , которые перерабатывают за короткое время большой объем информации и вследствие этого, когда необходимо быстро реагировать на ситуацию, а время ограничено, происходит потеря знаков пунктуации и заглавных букв. Также, когда люди стараются донести новую информацию в короткое время, они могут и вовсе путаться в буквах в словах либо в их перестановке, что, впрочем, обычно не мешает понять заданный автором смысл.
    В то же время, подобное проявление может указывать не незначимость обсуждаемого вопроса либо являться проявлением троллинга.
    В каждом случае - следует рассматривать индивидуально.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    enzel0p написал: »
    Посмотрев видео тех же Олмеоров и Маньяков или банально почитав посты на этом самом форуме можно прийти к выводу, что люди даже близко не понимают о чём говорят.
    глянул тут часть стрима олмера вроде, там же жесть что у него в голове творится
    один глаз чат читает, второй новость, одно ухо в дискорде, второе домашних слушает, в итоге до него половина прочитанного и услышанного не доходит или с ошибками
    и после этого он еще пытается сформулировать какие то мысли, поржал пару минут и закрыл
    понятно что это в первую очередь из-за рассеивания внимания, но надо же как то концентрироваться на 1м раз несколько дел одновременно не выходит)
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    llixill написал: »
    enzel0p написал: »
    Посмотрев видео тех же Олмеоров и Маньяков или банально почитав посты на этом самом форуме можно прийти к выводу, что люди даже близко не понимают о чём говорят.
    глянул тут часть стрима олмера вроде, там же жесть что у него в голове творится
    один глаз чат читает, второй новость, одно ухо в дискорде, второе домашних слушает, в итоге до него половина прочитанного и услышанного не доходит или с ошибками
    и после этого он еще пытается сформулировать какие то мысли, поржал пару минут и закрыл
    понятно что это в первую очередь из-за рассеивания внимания, но надо же как то концентрироваться на 1м раз несколько дел одновременно не выходит)

    Стимы Олмеора они для новичков, хотя бывает и у него полезная инфа проскакивает. Я не фанат Олма но бывает смотрю, и как по мне его обзоры повеселей остальных. А если он или Маньяк запилят стримы теста то им будет большой плюс.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.