test content
What is the Arc Client?
Install Arc
«1

Комментарии

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Внесен ряд улучшений в процесс прохождения задач Acquisitions Incorporated.

    Что-т мне страшно..
    Воин-страж: бесконечное применение “Гнева грифона” стало еще маловероятней.

    Маловероятней :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    Татуировки Мензоберранзанского отступника теперь применимы и для отступниц......хмм….ни разу не видел такие....видимо это надо купить такую расу дроу….
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    Я так понимаю, гнев щитоносца опустили в 5 раз? Как же теперь ваншотать атропала?
    Да, и грац всех с новой игрой - драконидовинтер.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Что-т мне страшно..

    Возможно ты не слишком внимательно изучаешь подвал :D

  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Ожидаем возвращение новоиспеченных «дд стражей» на своих любимый берсов, плутов и т.д
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    "Дворфам теперь не нужно подпрыгивать, чтобы достать предметы с высоких полок" - больше тысячи слов.
  • Настройки
    shantik#1992 shantik Публикаций: 3 Новичок
    Набор “Раса драконидов” теперь выдается в комплекте с Набором поддержки странника у агента по наградам. Игроки, купившие набор драконидов до внесения настоящего изменения, смогут забрать дополнительный набор поддержки у все того же агента.

    и где это? покупал рассу драконоидов раньше, только у агента по наградам некакого набора мне не дают!
  • Настройки
    frankasdfrankasd Публикаций: 13 Новичок
    shantik#1992 написал: »
    Набор “Раса драконидов” теперь выдается в комплекте с Набором поддержки странника у агента по наградам. Игроки, купившие набор драконидов до внесения настоящего изменения, смогут забрать дополнительный набор поддержки у все того же агента.

    и где это? покупал рассу драконоидов раньше, только у агента по наградам некакого набора мне не дают!

    Та же проблема я покупал с год назад еще через услугу там скидос был высокий!!! Где мой набор поддержки??
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    В режиме предпросмотра оружие теперь отображается в правильной руке.

    Браво! Они опять сломали предпросмотр :D То, что молча починили в предыдущем патче до вменяемого состояния - сломали в этом.
    nkg24x7ib5rh.png
    Изготавливаемое в рамках системы профессий оружие теперь можно использовать для преобразования других предметов вооружения.

    Стальные фальшионы +1 нельзя.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Ну если что-то починили, значит нужно что-то сломать. 37 правило криптиков :p
  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    shantik#1992 написал: »
    Набор “Раса драконидов” теперь выдается в комплекте с Набором поддержки странника у агента по наградам. Игроки, купившие набор драконидов до внесения настоящего изменения, смогут забрать дополнительный набор поддержки у все того же агента.

    и где это? покупал рассу драконоидов раньше, только у агента по наградам некакого набора мне не дают!

    все верно, агент не выдает доп набор
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    biomi#3024 biomi Публикаций: 11 Новичок
    Исправлено наименование “Набора для создания сильной брони защиты +1”. Да , в профессиях название исправили. Но при изготовлении как и раньше выходит камень Набор для создания сильной брони здоровья +1”.
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    Все, больше не будет слезок про гнев щитоносца?)
    Или теперь будем ныть, что вызов заапан? хДДД
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    sosaad написал: »
    Все, больше не будет слезок про гнев щитоносца?)
    Или теперь будем ныть, что вызов заапан? хДДД

    там еще грифон остался, ну и как вы говорите понерфить рыцарский вызов тогда танки точно балансе будут, а и еще безрасудная атака чтоб баф от нее не умножался а складывался=)
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    Внесен ряд улучшений в процесс прохождения задач Acquisitions Incorporated.
    хде?што?
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    omicron#4703 написал: »
    sosaad написал: »
    Все, больше не будет слезок про гнев щитоносца?)
    Или теперь будем ныть, что вызов заапан? хДДД

    там еще грифон остался, ну и как вы говорите понерфить рыцарский вызов тогда танки точно балансе будут, а и еще безрасудная атака чтоб баф от нее не умножался а складывался=)

    Конечно-конечно, но будет смешно, если и в этих условиях стражи будут дамажить больше, не так ли ? хД
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    biomi#3024 biomi Публикаций: 11 Новичок
    shantik#1992 написал: »
    Набор “Раса драконидов” теперь выдается в комплекте с Набором поддержки странника у агента по наградам. Игроки, купившие набор драконидов до внесения настоящего изменения, смогут забрать дополнительный набор поддержки у все того же агента.

    и где это? покупал рассу драконоидов раньше, только у агента по наградам некакого набора мне не дают!

    подтверждаю, не дают
  • Настройки
    dooho#8334 dooho Публикаций: 12 Новичок
    Набор “Раса драконидов” теперь выдается в комплекте с Набором поддержки странника у агента по наградам. Игроки, купившие набор драконидов до внесения настоящего изменения, смогут забрать дополнительный набор поддержки у все того же агента.

    Та же самая ситуация - не дают...
  • Настройки
    momo#1628 momo Публикаций: 102 Хранитель знаний
    Наверно в этот раз как и всегда где-то напутали. Может в переводе неправильно и дают только тем кто НЕ покупал ранее, муаххаха.

    Или не у того агента. Их уже 2 в игре, может этот набор у третьего, которого ещё не ввели?

    В общем уверен все есть, просто надо поискать или подождать или забить...
  • Настройки
    tankogentankogen Публикаций: 37 Новичок
    Изготавливаемое в рамках системы профессий оружие теперь можно использовать для преобразования других предметов вооружения.
    Хм...До обновы на многих твинов сделал пухи ,можно было видоизмениеть на все классы кроме лука.На пару магов заменил,на берсе и чк так же...но,сделал новые внешки в профах и бац-терь ни на какой класс нельзя поставить на внешку пуху из мастерской( а там приколные были ..на магов особенно ( И-исправления
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    asun#7171 asun Публикаций: 58 Искатель приключений
    ну может мы перестанем видеть в данжах мелких стражей дд от которых пользы 0 не агрят не дамажут , зато 80% до 12к оуп дд , таких по 20 раз за вечер с данжей выкидываю
  • Настройки
    dooho#8334 dooho Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2018
    А вообще что то я не помню что бы набор "Раса драконидов" содержал ячейку персонажа,ладно ещё "набор поддержки странника" добавили ,но вот с ячейкой персонажа походу всех кто ранее покупал просто "опрокинули"...
    А про Набор поддержки странника - что то до сих пор не вижу что бы был ответ ,как же его получить? тем кто ранее покупал...
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    dooho#8334 написал: »
    А вообще что то я не помню что бы набор "Раса драконидов" содержал ячейку персонажа,ладно ещё "набор поддержки странника" добавили ,но вот с ячейкой персонажа походу всех кто ранее покупал просто "опрокинули"...
    А про Набор поддержки странника - что то до сих пор не вижу что бы был ответ ,как же его получить? тем кто ранее покупал...

    В смысле "опрокинули"? ты раньше покупал,- ты ее раньше и получил же, не ? Еще одну на шару получить?
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    dooho#8334 dooho Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2018
    neferot написал: »
    dooho#8334 написал: »
    А вообще что то я не помню что бы набор "Раса драконидов" содержал ячейку персонажа,ладно ещё "набор поддержки странника" добавили ,но вот с ячейкой персонажа походу всех кто ранее покупал просто "опрокинули"...
    А про Набор поддержки странника - что то до сих пор не вижу что бы был ответ ,как же его получить? тем кто ранее покупал...

    В смысле "опрокинули"? ты раньше покупал,- ты ее раньше и получил же, не ? Еще одну на шару получить?

    Вообще то раньше не было ни вип статуса на 1 месяц ни ячейки персонажа и стоил этот набор гораздо дороже..


    7faoptf536rt.png
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    Совершенно верно. В старом наборе ячейки не было. Да и вообще где мои вип-месяца за все купленные мною наборы?
    з.ы. У мастера наград хрен с маслом если что.
    з.з.ы. И межу прочим к набору севера я когда-то отдельно покупал рерол расы, поэтому пусть тоже отдают.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    dooho#8334 написал: »
    neferot написал: »
    dooho#8334 написал: »
    А вообще что то я не помню что бы набор "Раса драконидов" содержал ячейку персонажа,ладно ещё "набор поддержки странника" добавили ,но вот с ячейкой персонажа походу всех кто ранее покупал просто "опрокинули"...
    А про Набор поддержки странника - что то до сих пор не вижу что бы был ответ ,как же его получить? тем кто ранее покупал...

    В смысле "опрокинули"? ты раньше покупал,- ты ее раньше и получил же, не ? Еще одну на шару получить?

    Вообще то раньше не было ни вип статуса на 1 месяц ни ячейки персонажа и стоил этот набор гораздо дороже..


    7faoptf536rt.png

    вы тогда покупали за некоторую суму перечень предметов в наборе, и он вас устраивал, теперь обновили пакет - никто не обязан вам выдать разницу

    ***Вот вы купили к примеру Айфон 8й - когда вышел 9й - вы же не требуете что б вам бесплатно поменяли ваш 8й на 9й ибо "я заплатил деньги" а в новом больше плюшек?
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    dooho#8334 dooho Публикаций: 12 Новичок
    neferot написал: »
    dooho#8334 написал: »
    neferot написал: »
    dooho#8334 написал: »
    А вообще что то я не помню что бы набор "Раса драконидов" содержал ячейку персонажа,ладно ещё "набор поддержки странника" добавили ,но вот с ячейкой персонажа походу всех кто ранее покупал просто "опрокинули"...
    А про Набор поддержки странника - что то до сих пор не вижу что бы был ответ ,как же его получить? тем кто ранее покупал...

    В смысле "опрокинули"? ты раньше покупал,- ты ее раньше и получил же, не ? Еще одну на шару получить?

    Вообще то раньше не было ни вип статуса на 1 месяц ни ячейки персонажа и стоил этот набор гораздо дороже..


    7faoptf536rt.png

    вы тогда покупали за некоторую суму перечень предметов в наборе, и он вас устраивал, теперь обновили пакет - никто не обязан вам выдать разницу

    ***Вот вы купили к примеру Айфон 8й - когда вышел 9й - вы же не требуете что б вам бесплатно поменяли ваш 8й на 9й ибо "я заплатил деньги" а в новом больше плюшек?

    Не нужно брать на себя функционал админ. и давать подобные ответы исходя только из своих убеждений.

    r5c5bldsh20u.png

    Если бы не было подобного в обновлении ,то и вопросов бы не возникало и поверьте - я не один такой кто задался подобным вопросом.Сейчас же я жду что ответят из техподдержки. по этому вопросу.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    dooho#8334 написал: »

    Если бы не было подобного в обновлении ,то и вопросов бы не возникало и поверьте - я не один такой кто задался подобным вопросом.Сейчас же я жду что ответят из техподдержки. по этому вопросу.

    О проблеме ТП сообщили в первые же часы. Когда решат - не сообщалось. В любом случае - рекомендую всем кто ранее купил набор "Легенда о драконидах" сообщить в ТП о невозможности получения у агента наград нового "Набора поддержки странника", заявленного в данном ПН. Вероятнее всего решаться будет в индивидуальном порядке после обращения. Адреса у меня в подписи.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    dooho#8334 написал: »
    neferot написал: »
    dooho#8334 написал: »
    neferot написал: »
    dooho#8334 написал: »
    А вообще что то я не помню что бы набор "Раса драконидов" содержал ячейку персонажа,ладно ещё "набор поддержки странника" добавили ,но вот с ячейкой персонажа походу всех кто ранее покупал просто "опрокинули"...
    А про Набор поддержки странника - что то до сих пор не вижу что бы был ответ ,как же его получить? тем кто ранее покупал...

    В смысле "опрокинули"? ты раньше покупал,- ты ее раньше и получил же, не ? Еще одну на шару получить?

    Вообще то раньше не было ни вип статуса на 1 месяц ни ячейки персонажа и стоил этот набор гораздо дороже..


    7faoptf536rt.png

    вы тогда покупали за некоторую суму перечень предметов в наборе, и он вас устраивал, теперь обновили пакет - никто не обязан вам выдать разницу

    ***Вот вы купили к примеру Айфон 8й - когда вышел 9й - вы же не требуете что б вам бесплатно поменяли ваш 8й на 9й ибо "я заплатил деньги" а в новом больше плюшек?

    Не нужно брать на себя функционал админ. и давать подобные ответы исходя только из своих убеждений.

    r5c5bldsh20u.png

    Если бы не было подобного в обновлении ,то и вопросов бы не возникало и поверьте - я не один такой кто задался подобным вопросом.Сейчас же я жду что ответят из техподдержки. по этому вопросу.

    Я и не беру на себя функционал админа) И правильно это мое мнение - никто не обязан чего-то дать)

    и скрин ничего не говорит - я вам щас могу скинуть скрин с Зен ивента где написано что подарки даются за трату зен) но все мы прекрасно знаем что это не так)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    Дабы избежать дальнейшего флуда, скажу так:
    В последнее время почти все старые наборы удалены из зен-маркета и частично заменены новыми наборами с новым наполнением.
    Вы покупали набор "Легенда о драконидах" с тем содержимым, что было на тот момент.
    Подробнее тут: https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/game-pack/detail/545-Легенда-драконидов


    В М15 этот набор был заменен на набор "Раса драконидов", в котором изменилось содержимое - добавили месяц VIP, скакуна, спутника и камушек, а позднее интегрировали в него еще и набор поддержки странника

    4CIN3.png

    4CIO0.png

    В патче к версии игры NW.105.20181121b.6 сказано об изменениях именно нового набора "Раса драконидов", дословно:

    4CIKC.png

    Будут ли применяться изменения к тем игрокам, кто покупал ранее именно набор "Легенда о драконидах" - разработчиками не сообщалось и остается в обсуждении с ними. На евро-форуме это также обсуждают, но насколько знаю - там игроки предлагают дать возможность повторной покупки набора с данной расой.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
Дискуссия закрыта.