test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новые прически на Рынке Zen!

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
b1621cb178335d12fddfccacc5a6be571544015951.jpg

Искатели приключений!

Как известно, внешность бывает обманчивой (если кубик хорошо лёг), и специально для любителей маскировки, переодеваний да и просто для стиляг в продажу на Рынке Zen были добавлены новые прически!

Комментарии

  • lordknight#1198 lordknight Публикаций: 1 Новичок
    Графику поправили в игре, а вот редактор персонажей один из древнейших.... Или это сбор денег на его замену ? :)
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Извините но мой приговор - колхоз.
    f3ae194cff3c.jpg
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Косы Кэтти-Бри понравились.
  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    а в каком разделе прически ? что то смотрела рынок зен, и так и не нашла (
    DC Рондзя | TheWolves
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    rovska написал: »
    а в каком разделе прически ? что то смотрела рынок зен, и так и не нашла (

    Я так понял что они появятся с 13 декабря (но это не точно :o )
    (ну или 14 декабря утром после патча по пятницам)
    Post edited by hekau1 on
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Ктсати..вот прически не нашли...А гиде Василиск Маунт? Где он падает продается? Чето сколкьо модуль вышел ниодного в игре не видел я....Где эта милая гусеничка?
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    Гусеничка - еще не доползла, прячется в кристражах Воландеморта.
    Прически - точно есть в наборах модуля. А вот отдельно.... там же где и василиск, ну - либо на аукционе ( с самого старта модуля там выкинули кому не надо)
    PS. Как по мне - самый неоднозначный модуль за все время игры. Впрочем - следует следовать его настрою, чтобы понять суть.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • madtema#7005 madtema Публикаций: 61 Искатель приключений
    Похоже, новая команда разработчиков добавила причёски в зен-шопе в раздел СТИЛЬ, который старая команда разработчиков удалила пару лет назад за ненадобностью-)) Криптики в своём репертуаре-)) Главное новость вывесить и картинок побольше, чтобы игроки над ними громче и дольше смеялись... И это хвалёный западный бизнес? И они ещё говорят, что в России всё через одно место?-))
    Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте из него самолётик... И летите на *****! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    madtema#7005 написал: »
    Похоже, новая команда разработчиков добавила причёски в зен-шопе в раздел СТИЛЬ, который старая команда разработчиков удалила пару лет назад за ненадобностью-)) Криптики в своём репертуаре-)) Главное новость вывесить и картинок побольше, чтобы игроки над ними громче и дольше смеялись... И это хвалёный западный бизнес? И они ещё говорят, что в России всё через одно место?-))

    09ft9ri8hzfj.png
  • trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2018
    Ну так было надо и указать в анонсе, что с 13го..
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2018
    shadower75 написал: »
    Гусеничка - еще не доползла, прячется в кристражах Воландеморта.
    Прически - точно есть в наборах модуля. А вот отдельно.... там же где и василиск, ну - либо на аукционе ( с самого старта модуля там выкинули кому не надо)
    PS. Как по мне - самый неоднозначный модуль за все время игры. Впрочем - следует следовать его настрою, чтобы понять суть.

    Кстати да) Сергей я вот тоже прочитал ваш пост и задумался...Баг с наборами, 100500 починок грифонов и Щитоносцев, Баги мастерской, куча всего неработающего или работающего не так как надо...и сам модуль М15 - про проходимцов - авантюристов и пройдох - Стоит только вспомнить квест с Вороньими яйцами - тебя толкают с корабля - авось выжевет Х) так что да - все баги лаги и несоответствия полностью гармонируют и в духе самой aqtivisin incorporated X) Я про то что если представить что те два раздолбая с aqtivisin incorporated и занимались всеми изминениями м15 то все становится понятно =)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • iscariah1991#2202 iscariah1991 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    Я так понимаю прически, которые подписаны как мужские на женского перса не оформить никак?
    Далия До-Урден
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    iscariah1991#2202 написал: »
    Я так понимаю прически, которые подписаны как мужские на женского перса не оформить никак?

    Ну почему же никак? Операцию по смене пола никто не отменял. Жетон смены расы в помощь.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • iscariah1991#2202 iscariah1991 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    Ну почему же никак? Операцию по смене пола никто не отменял. Жетон смены расы в помощь.
    Не, так неинтересно :(
    Далия До-Урден
Дискуссия закрыта.