test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Хотим поблагодарить вас за терпение и энтузиазм,,,

2»

Комментарии

  • rudany7#5982 rudany7 Публикаций: 10 Новичок
    да ладно профессии у кого то что то не выпадает то что ему нужно, я про мастеров фиольных, у меня вообще мотивацию нельзя восстанавливать, и когда починят неизвестно, уже 3 недели почти сижу, ежедневную мотивацию потратил и все, сиди жди следующего дня
  • asun#7171 asun Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2018
    shadower75 написал: »
    Для гномов и им подобных есть прекрасное средство лечения - скрин в ТП, где видно сообщение и дескриптор. Адреса у меня в подписи.
    В противовес им работает система антиспам, но им все неймется (что впрочем неизбежно).
    Что же касается самой биржи - уже неоднократно объяснялось - очередь создают сами игроки. Нет желающих продавать зен за АБ - очередь растет, есть - уменьшается.

    я в курсе как это всё работает и с гномами и с очередями , ну когда на 1 персонажа тратилось при старом оупе 12 000 , 50к руб и аук был в 20/30 раз дороже , бержа небыла забита нечем и ни как и без очередей всё менялось , в итоге планов по привлечению новичков в игру был убит аук обилеем всего и вся за грошик , последнее обновление добило осколок и книгу , теперь всё за грошик , кроме рыжего ...
    в итоге мы получаем кучу задротов которые стали нищать и выпадать из системы таваро оборота , мы имеем донатника который тоже выпадает из таваро оборота по причине что быстро всё купил и ничего почти не потратил , и имеем барыг которые стоят между теми и теми и пытаются на обоих навариться
    но закон всех игр гласит что если в игре останутся только донатники игра закроется (тоесть психологически нету удовольствия от потраченых денег) ,
    если останутся одни задроты игра закроется ( причины у локализатора нету бабок на поддержание серверов и т.д.)
    если останутся одни барыги ( они одни не останутся свалят в другую игру в тот же день)

    на данный момент убито задротство почти полностью (осталась мастерка)
    у донатников ни осталось ничего кроме випа и каталов
    у барыг остались боты

    ну и когда нам ждать достойную награду за тяжёлый данж , достойный товар в магазине , и анти бот)
    Post edited by shadower75 on
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    asun#7171 написал: »

    ну и когда нам ждать достойную награду за тяжёлый данж

    Не в этой игре :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    asun#7171 написал: »
    shadower75 написал: »
    Для гномов и им подобных есть прекрасное средство лечения - скрин в ТП, где видно сообщение и дескриптор. Адреса у меня в подписи.
    В противовес им работает система антиспам, но им все неймется (что впрочем неизбежно).
    Что же касается самой биржи - уже неоднократно объяснялось - очередь создают сами игроки. Нет желающих продавать зен за АБ - очередь растет, есть - уменьшается.

    я в курсе как это всё работает и с гномами и с очередями , ну когда на 1 персонажа тратилось при старом оупе 12 000 , 50к руб и аук был в 20/30 раз дороже , бержа небыла забита нечем и ни как и без очередей всё менялось , в итоге планов по привлечению новичков в игру был убит аук обилеем всего и вся за грошик , последнее обновление добило осколок и книгу , теперь всё за грошик , кроме рыжего ...
    в итоге мы получаем кучу задротов которые стали нищать и выпадать из системы таваро оборота , мы имеем донатника который тоже выпадает из таваро оборота по причине что быстро всё купил и ничего почти не потратил , и имеем барыг которые стоят между теми и теми и пытаются на обоих навариться
    но закон всех игр гласит что если в игре останутся только донатники игра закроется (тоесть психологически нету удовольствия от потраченых денег) ,
    если останутся одни задроты игра закроется ( причины у локализатора нету бабок на поддержание серверов и т.д.)
    если останутся одни барыги ( они одни не останутся свалят в другую игру в тот же день)

    на данный момент убито задротство почти полностью (осталась мастерка)
    у донатников ни осталось ничего кроме випа и каталов
    у барыг остались боты

    ну и когда нам ждать достойную награду за тяжёлый данж , достойный товар в магазине , и анти бот)

    А какой тяжолый данж есть в игре? Все относительно - кому-то и замок Невер тяжолый, а кто-то пролетает Замок Равенлофт до ласта за 14 минут не останавливась почти пробегом...=.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

Дискуссия закрыта.