test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ошибки модуля 15 - Сердце пламени

1235711

Комментарии

  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано ноября 2018
    Почему у моего плута 47 левела общий уровень предметов 29980. Так отображается в окне очереди.) Хотя реальный уровень где-то чуть больше 4. Мне бы не хотелось проблем из-за этого.
    И да, разве маунты купленные в зен-маркете не на весь акк? Куда делся мой теневой волк? :)

    Блин, спутал раздел. Сорри. Если нужен скрин плута, я его сброшу в правильный раздел. Потом.)
    NIRVANA
  • Настройки
    airarmsairarms Публикаций: 31 Новичок
    Пещера Стихий
    sgi8ht9uctdu.jpg
    4flglqlsi3sv.jpg

    Это уже нифига не смешно. Как персов качать, если почти все сюжетки глючные? Але, криптики, неужели так сложно это исправить???
    Нашедшего выход, затаптывают первым.
  • Настройки
    gryusha#2967 gryusha Публикаций: 1 Новичок
    В цепочке квестов с Архидруидом Зарасветом тоже попадается подобный кв где в сундуке кварц, из-за этого прокачать перса до 70 нет возможности, т.к. его цепочка открывает доступ к локациям Затопленный берег и Скала протеста. Так же подобные баг встречаются на всех локациях до 60 лвл, как на ру так и на европейском сервере.
    П.С. сейчас х2 для кача , а кач не работает... :D
  • Настройки
    asun#7171 asun Публикаций: 58 Искатель приключений
    А когда перестанет колбасть сервер , а то ревенлофт как на -3000-(-5000) оупа проходить приходиться
    с остальными данжами тоже чёта непонятное (вприцепе понятно что серв в колбаске и 50% баф/дебаф промахиваются )
    а ещё у пала кара по 2 раза за 1 нажатие кидается
  • Настройки
    tarasikus#3551 tarasikus Публикаций: 0 Новичок
    Когда забираю награду после выполнения миссии. Захожу в сундук там лежит 3 кварца нажимаю взять, и выдает ошибку "Нету места в инвентаре"(хотя в инвентаре почти ничего не лежит в доп. сумках тоже ничего не лежит).
    Этот кварц мне вообще не нужен, но продолжать мисии не могу!
    Что делать никто не знает!
    Подскажите плиз что делать нужно!
  • Настройки
    airarmsairarms Публикаций: 31 Новичок
    tarasikus#3551 написал: »
    Подскажите плиз что делать нужно!

    Ждать пока Криптики соизволят обратить внимание на проблему.
    Хотя, когда нельзя завершить почти все сюжетки, то это уже не проблема, а глобальный косяк.
    Нашедшего выход, затаптывают первым.
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    не могу купить перстень покровителя Чалта. ресурсов в избытке. при нажатии закрывается окно с покупкой, ресурсы не тратятся, перстня нет, а звук - будто купил.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    dragonborn#3769 dragonborn Публикаций: 2 Новичок
    Не могу забирать награду из сундуков, началось в компании невердета в квесте гробница часовщика, и после этого квеста пропала возможность забирать награду из всех сундуков(В инвентаре есть место и дополнительной сумки тоже нет).
    n2jzznxy5k83.jpg
    t8hmg3xsn1in.jpg
    mzw08mj7emxg.jpg

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    Этот баг не только с сундуками. В квесте с бехами по новой кампании дали ларец, в котором хризолитик - не открывался первые несколько раз по той же причине. Вангую, все дело в камнях ОС (кварцы страдают больше всех) или системе ОО
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    lira64#8472 lira64 Публикаций: 1 Новичок
    И что делать как дальше качатся линейку квестов завершить нельзя кача перса никакого
  • Настройки
    dragonborn#3769 dragonborn Публикаций: 2 Новичок
    Ждём нового патча и надеемся на лучшее :(
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    lira64#8472 написал: »
    И что делать как дальше качатся линейку квестов завершить нельзя кача перса никакого

    Как и в древние времена - убийством мобов. Этот способ никто не забирал со старта игры.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    berktu#9229 berktu Публикаций: 2 Новичок
    Доброго дня!
    я о новой компании с желудями
    прошел сегодня 4 квеста набрави приэтом 60шт из 100
    а где брать еще квесты? говорит что до след недели
  • Настройки
    lokci111lokci111 Публикаций: 0 Новичок
    в некоторых заданиях не отдает награды.пишет- в инвентаре нет места.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    berktu#9229 написал: »
    Доброго дня!
    я о новой компании с желудями
    прошел сегодня 4 квеста набрави приэтом 60шт из 100
    а где брать еще квесты? говорит что до след недели

    О проблеме недобора желудей на первой неделе известно. И там можно набрать 80 из 100. Квесты даются по достижении соответсвующего уровня персонажа.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    Мне вот интересно, как можно заявлять "этот модуль для новичков!", когда многие низкоуровневые квесты, заканчиваются сундуком с долбаными, бесполезными, 3-мя кварцами, которые забрать нельзя? Причём, как уже замечали некоторые, в некоторых случаях, награда должна быть другой.
    По поводу квестов - к тем, что уже называли (долг проводника, гробница часовщиков, первый квест архидруида в Чёрных могильниках), добавлю финальный квест по моровой башне - где изменённого Раздама (или как его там?) мочишь.
    Кроме того, сломали подсветку (мерцание) дверей/ящиков - то что можно войти/взять, сейчас можно определить только уткнувшись носом в место входа или точно зная, что тут "что надо было брать". Примеры - склеп 9-ки, финальный сундук (где беху бьёшь), никак не выделяется; двери - на входе в минилоки на кладбище и вход в пещеру сектантов Чёрных могильниках.
  • Настройки
    byblik77#3766 byblik77 Публикаций: 2 Новичок
    shadower75 написал: »
    berktu#9229 написал: »
    Доброго дня!
    я о новой компании с желудями
    прошел сегодня 4 квеста набрави приэтом 60шт из 100
    а где брать еще квесты? говорит что до след недели

    О проблеме недобора желудей на первой неделе известно. И там можно набрать 80 из 100. Квесты даются по достижении соответсвующего уровня персонажа.

    на второй неделе тоже недобор 95 из 100
    m13oyz0ycawh.png
    квестов больше нету
  • Настройки
    slepa4okslepa4ok Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2018
    Я не нашёл куда печатать , так вот такая беда происходит с многими квестами уже на протяжении суток в конце наградный сундук открывается из него невозможно забрать награду пишет инвент заполнен хотя он на половину пуст !!!!!!!!!
  • Настройки
    slepa4okslepa4ok Публикаций: 2 Новичок
    И в чём прикол в них лежит по 3 кварца xDD
  • Настройки
    shiva#2463 shiva Публикаций: 0
    боже мой! исправте эти ошибки с "местами в инвентаре"-какого чёрта квест стоит из-за "забрать награду", при том, что есть кнопка отказа? в каждой локации такое. зачем пилить кривой модуль, добавляя кучу ошибок, с мастеровыми и т.д., вам мешала старая система профессий и т.п.? хороший метод для привлечения новых игроков и удержания старых. п.с. : папки удалял, игру переустанавливал...одно и то же. походу над попрощаться с этим проэктом)))). это не лично модерам и админам, это , чтоб передали, вы там поближе))))
  • Настройки
    eugenos#9786 eugenos Публикаций: 1 Новичок
    У меня проблемы с некоторыми заданиями! Не возможно закончить цепочку, по сколько не можна забрать награду ввиде "3 кусков кварца" - выдаёт "ваш инвентарь полон" что не совпадает с действительностью. Подскажите, что делять?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2018
    Ужасное озарение.
    Согласно описанию умения, оно увеличивает получаемый целью урон - это не так.
    Согласно подсказке баффа, оно увеличивает получаемый игроком урон - это не так.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Касательно недобора недельного капа желудей, решение найдено и вероятнее всего так и было задумано. Суть - следует вставать в случайную среднюю очередь и при определенной доле везения Вас затянет на новую схватку Ограбление Богатого Банка. Попасть внутрь может любой персонаж, имеющий 10000 оуп

    e0bad66b922b9a0ec0c45b74829171ce.png
    c171ea957620ef871a155ed72d6bbaae.png

    За прохождение можно получить некоторое количество желудей (до недельного капа), как просто в качестве награды, так и в сундуке. Если ключ к сундуку еще нет возможности купить в магазине кампании - поможет легендарный драконий ключ из зен-маркета.

    e7e6a490e1062650f8c6bda42d6aa28d.png

    15585da2d02853044c900cf3412c0127.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    ragnarok#3500 ragnarok Публикаций: 1 Новичок
    Перстень покровительства чалта невозможно купить.
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Кварц. Поначалу казалось что фигня и ни на что не влияет. Но, решил пройти новым персом сюжетку Кладбища Невердэт, для сумки и дойдя до Гробницы Часовщиков...в сундуке Кварц, который не взять, а значит и сумку не получить >_<
  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Ага. Ещё нельзя взять зеленую шмотку в мастерской и соответсвенно завершить квест, поставить оценку, дать награду создателю квеста..
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    elaja#8203 elaja Публикаций: 14 Новичок
    Хороший модуль 10\10 багов, превзошли себя просто! Как человек играющий еще с ввода Тирании драконов смело заявляю, что такого косячного модуля не было никогда (да-да, даже когда сломали Гогу, и на его починку ушло пол(!)года).
    Окей, вы кричите "новички го в невер, вот вам плюшки, качайтесь да радуйтесь" а сами сломали почти все локи. Пробегаешь мелким нубиком 20 минутный солло данжик, типа часовщика в Невердэде, дрожащими ручёнками открываешь сундук на финальном боссе а тебе система "у вас нет места в инвентаре" закрываешь сундук, смотришь инвентарь, пустого места хватит что бы спрятать мамонта, закрываешь, снова пытаешься взять награду, та же ошибка, вздыхаешь и выходишь с джа, без опыта, без сумки (которую за него дают). Таких вариантов я могу привести десяток, и это не докачавшись до 40го лвла. Каждый 2й, а то уже и каждый 1й дж багуется. Вот объясните, как нубики должны качаться если не могут проходить квесты, гамбит вы тоже убрали?
    А теперь вопрос: вы хоть одну обнову можете запилить не сломав при этом пол игры?
    k9cfe5huue2m.jpg
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    Гражданину, который коллекционирует локи, убитые кварцем - добавьте квест на призраков (по линии тирании драконов, на кладбище).
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    c4f363db4fa8.png
    немалевич - белый квадрат
  • Настройки
    lexaworldlexaworld Публикаций: 26 Новичок
    У меня вопрос , а исправлять это планируют ?
Дискуссия закрыта.